Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Yellow Diamond Intense Versace для женщин

Yellow Diamond Intense Versace для женщин

Купить Versace Парфюмерная вода "Yellow Diamond Intense", женская, 90 мл 2983.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 1 product for 112.00 USD

Yellow Diamond Intense Versace для женщин Картинки Yellow Diamond Intense Versace для женщин Картинки

Летом 2014 Versace запускает Yellow Diamond Intense, новую, более интенсивную версию издания Yellow Diamond 2011 года. Новый аромат анонсируется как свежий цветочный, "яркий и сияющий", "таинственный и соблазнительный".

Новая композиция открывается свежими средиземноморскими аккордами цедрата (цитрона), бергамота, нероли и грушевого сорбе. Ее сердце включает женственный цветочный букет из флердоранжа, фрезии, жасмина и османтуса. База создана из амброво-древесных нот, мускуса, бензоина и гваякового дерева.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Нероли Цитрон Груша Бергамот

Апельсиновый цвет Жасмин Османтус Белая фрезия

Амбра Бензоин Мускус Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yellow Diamond Intense by Versace.

Yellow Diamond Intense Мнения об ароматах

mozhzhevelnik
mozhzhevelnik

Сейчас напишу отзыв на эмоциях, но, как показывает практика, первый восторг - самый верный, как бы потом аромат не приелся. Я сейчас нахожусь во влажных субтропиках, ищу свежесть со сладостью и чистотой в одном флаконе. Довольно долгое время безуспешно тестирую очевидные цветочно-фруктовые летние, между прочим, не из самых бюджетных. И, нужно сказать, устала от скатывания ароматов в бяку, плоской усадки и слетания за полчаса. И Yellow Diamond Intense, к моему превеликому удивлению, оказался тем самым ярким желтым лучиком света в темном царстве безысходности)
В начале и сердце красивое переплетение звонких цитрусовых нот, хрустящей грушки и прохладных цветочных нот нероли и фрезии. И да, в базе и шлейфе ощущается уд, хотя заявлено гваяковое, а не агаровое дерево. Отметила как-то данный аромат в шлейфе от знакомой, подумав, что это нечто нишевое - уд ощущается довольно отчётливо. Вообще со стороны аромат крайне насыщенный, на грани унисекса. Несомненно стильный, очень итальянский и очень Версаче - изначально чувствую его как микс всех Кристаллов (даже от Черного есть маринованный огурчик) и линейки Венитас. По мере раскрытия аромат приобретает собственную яркую индивидуальность засчет неочевидных для данного направления базовых нот. Очень удачный получился аромат, а на фоне разочарования от летних вариантов более именитых марок - вообще радость от такого качества. Буду разнашивать, возможно, это моё лето 2016

adelika
adelika

Люблю комментировать ароматы, выявить что-то особенное даже в простых. Но тут прям и не знаю, что особенного отметить. Просто, свежо, мыльно-лимонно.

Ella's tales
Ella's tales

Что получится, если смешать солёный огуречный рассол и мимозу? Получится Yellow Diamond Intense от Versace. Мне сие чудо было подарено. Теперь у меня основная задача - кому бы его передарить или отдать даром, лишь бы больше никогда не обонять ЭТО. Простите меня поклонники данного аромата (коих, судя по колонке "люблю-нравится-не нравится", не так уж много, что меня нисколько не удивляет...), но носить это просто невозможно. Я весьма либеральна в парфюмерии, и по настроению могу неделю носить "концентрированный запах кондитерской фабрики", на следующей неделе - какой-нибудь цитрусовый свежак, а на третьей - что-нибудь восточно-деревяшечное... Но тут! Это предел моей толерантности...

barbara-surova
barbara-surova

Здравствуйте всем! Чисто итальянский(средиземноморский)аромат.Даже сейчас,когда еще нет особого тепла-раскрывается очень красиво:свежие цитрусы не скатываются в банальный свежак,потом проявляется грушка-спелая,медовая... Мускус тоже чувствую,но здесь он особо не напрягает,хотя отношения с мускусом у меня неоднозначные. Очень-очень красивый апельсиновый цвет(поймут меня те,кто имеет дома апельсиновое дерево и кто знает-как пахнет оно в период цветения). Еще,мне кажется,аромату обязательно нужно движение воздуха,т.е. в закрытом помещении всю красоту аромата просто нельзя понять и почувствовать. Не шедевр,конечно,но очень-очень достойный аромат! Достался мне от девушки из Питера(Елена,благодарю безмерно!) в виде тестера 90мл без крышечки-ПЕЧАЛЬКА,но буду надеяться,что у кого-то крышечка есть от пустого уже флакончика... Купила бы с удовольствием! Аромат пахнет летом,солнцем,фруктами и по ощущениям именно ЖЕЛТЫЙ! Всем парфюмов вкусных и разных!

tory1982
tory1982

Сегодня приобрела!!! Аромат-весна (ведь ее так уже хочется)!!! Сначала яркий цитрон ударяет в нос,а потом фрезия,грушка)))) После того,как первые громкие ноты уходят и аромат как следует усядет на коже,начинается красотеень!! Для меня почему-то пахнет просто-чистотой)) Влажной,хрустящей! Давно искала такой-чистый))
А оформление кристаллов мне нравится,чтобы не говорили великие парфюмерные критики..

Олимпиада80
Олимпиада80

я не помню, как было с первым желторотиком(по запаху-то похож), но этот меня уже задолбал своей стойкостью. Брызнула его на запястье. И вот уже больше 5 суток он висит в рукаве пуховика, попахивает в прихожей и все эти дни ароматизирует мою руку после выхода на улицу. А я-то думала, что быстро выветрится.

prostokat
prostokat

На мой взгляд, Yellow Diamond Intense еще ближе к Twice Iceberg, чем классическая версия. Поэтому именно классическая версия выигрывает, она легче и воздушнее. Версия Intense может придушить.
Но, тем не менее, обязательно обзаведусь Yellow Diamond Intense. Вот уж не думала, что именно у Versace найду качественное современное прочтение моих любимых 90-х:)))

Оленькаnew
Оленькаnew

Версия Интенс послаще классической и пофруктовей в звучании. Стойкость выше. Более яркий и насыщенный. Если классический на март, то Интенс как-то ближе к маю. Больше цитрусов, чем цветов, освежает и бодрит. Для офиса в самый раз, никого не задушит, настраивает на рабочий лад.

Ognennaya
Ognennaya

Парфюм для яркой женщины. Интересный цитрусовый аромат, слегка горьковатый. Лично мне он кажется в первую очередь фруктовым, а не цветочным.
Красивая, небанальная композиция. Мне очень нравится.

Yuliana666
Yuliana666

из всех даймондов, этот мне понравился больше. Вроде и пирамидка не моя, не люблю я цитрусы, но мой нос его полюбил. Очень яркий и зубодробительный, шлейфовый и сочный как и его внешний вид). На жаре его не советую носить, задушит до головной боли. Как то нанесла 3 пшика как обычно, села в маршрутку, на улице +27 и мне стало плохо. Аромат очень стойкий, на одежде остается после стирки, после душа тоже его чувствуешь, поэтому название интенс он заслуживает. Несмотря на это люблю его,он не комплементарный, но такой смачный и веселый что его не заметить сложно, запах не пафосный но и не дешевый

Viq

Tetyana Tur, спасибо! У нас он есть тоже пока, но вот думаю, стоит ли запасаться?

Если по делу: зацепил сильнее и крепче первой версии, которая тоже понравилась сразу. Для меня это солнечный, сочный фужер, много солнца с тонкой веточкой мяты (знаю, что мяты здесь нет, но я её слышу в обеих версиях)

Tetyana Tur
Tetyana Tur

В Итальянских парфюмерных магазинах продается, правда не во всех.

Viq

Девочки, подскажите, кто знает, Интенс случайно не сняли с производства? На официальном сайте его нет.

Calorie
Calorie

У меня его нет. Сама не пробовала. Его носит хорошая знакомая. Когда она проходит мимо, хочется бежать за ней и дышать-дышать-дышать этой радостью. Это ж радость во флаконе! Искристая сочная нежная радость, взрыв восторга, эмоций взахлеб, огромные охапки душистых белых цветов, кокетливое лимонное веселье и какое-то юношеское возбуждение в ожидании чего-то восхитительного.
Похож на какой-то сногсшибающий белоцветковый Дзинтарс моей юности. Может, именно поэтому столько эмоций)))

Aromalady
Aromalady

Название отражает суть, абсолютно тот же классический жёлтый бриллиант, только интенсивнее. Даже активнее я бы сказала, он прям пляшет, на месте не сидит) с кожи на вещи, с вещей снова на кожу. Конечно стойкость больше, чем у классического, но и последний в этом не подводит ни разу. Одним словом- супер! На кнопочку "не нравится" нажали много, ну и хорошо, значит не буду слышать отовсюду)
Моё ароматное Я именно yellow diamond. Но версия интенс ещё круче! Тот случай,когда вам подают любимый дессерт в двойном размере))))

un
un

Этот запах меня поймал. Я не собиралась покупать очередной флакон, у меня их и так уже много.

Но на распродаже в Летуале я, имея четкие цели (купить тушь, лак и румяна), все же не смогла удержаться и пошла к витринам с парфюмом. Помня правило (не тестить более одного вида за один прием), нанесла на блоттер каплю Yellow Diamond Intense Versace, понюхала, сложила блоттер пополам, засунула его в карман и ушла к витринам с тушью.

Потом еще затестила несколько водичек, не имея цели их покупать - так, для расширения кругозора. Купила лаки, тушь, выбрала румяна и уехала домой. Блоттер в кармане куртки во время дороги несколько раз вынимала и внюхивалась, удивляясь летнему, яркому запаху. Он не рассеялся и дома. Более того, я отчетливо его чувствовала и на следующий день! Через два дня он испарился, и я испытала острое сожаление. Пришлось быстро-быстро, пока скидка не закончилась, поехать и купить его.

Он оказался восхитительно солнечным, ярким и сочным. Почти не сластит, разве что в конце немного. Действительно очень стойкий - держится даже на моей горячей коже несколько часов, на одежде - еще дольше, почти сутки. Сейчас, ранней весной, он особенно сильно напоминает о лете, и почему-то, почти полностью выветрившись, еще отдает одуванчиками и цветами золотого шара, хотя они и не упоминаются в пирамидке. Отличная покупка, очень нравится.

DeviLina
DeviLina

Сама бы аромат никогда не приобрела, но спасибо одному хорошему человечку по имени ВитаАстер, которая можно сказать одарила меня этим ароматом ^^

Я чувствую отголоски Bright Cristalle безусловно и совершенно точно, далее чувствую какой-то цитрусовый мотивчик, и перед глазами реально рисуется желтый цвет. Шлейфовый вроде, но монотонный, для меня любительницы сладкого кисловато-резкий какой-то. Для меня в аромате нет ничего цепляющего, стоит для меня в одном ряду с "розовым собратом". Такой вот себе желтый компотец Выделить какие - либо ноты ярко не могу, пахнет просто цветочно-цитрусово-резковато, как-то так. Хотя стоп! Глянула в пирамидку внимательнее - белая фрезия, вот оно что! Я её не люблю, во многих ароматах она меня душит и кажется резкой, так и здесь получилось я предполагаю. Конечно дареному коню в зубы не смотрят, поэтому отношу свои 30 мл с благодарностью, на работу вообще отлично пойдут..

nadegda.harchenko
nadegda.harchenko

Слава богу не я одна слышу здесь мимозу, причём такую пушистую и её здесь для меня огромный букет)) Очень понравился, уже делала 2 подхода и на кожу тоже, задумалась о приобретении. Мне в принципе и первый жёлтый кристалл нравился, но считаю что интенс и просто жёлтый кристалл, очень разные.

Евгения_DOC
Евгения_DOC

Оба варианта нравятся, очень красивое звучание цитрусовых нот и фрезии. Освежает, летний, узнаваемый аромат. Очень удивляюсь, что про него столько негативных отзывов. Вкусу каждого не угодишь. Он у меня, к сожалению, закончился. Три года назад был просто желтый кристалл, сейчас была миниатюрка интенс. Оба идентичны по звучанию, нет разницы.

Алиночка
Алиночка

Опишу его раскрытие:

Нанесла на сгиб руки в 0:28 - 1 пшик
Слышу соло груши.

0:29 появляется лимон, сейчас у них дуэт.

0:31 пахнет листьями лимона, начинает горчить, но сладость осталась.

0:38 аромат становится менее звонким и садится "близко к коже"

0:45 появляется откуда то мыльный невесомый - уд. Моноуд часов на 5. Сначала в цитрусах, потом в деревяшках от костра. Откуда он взялся?

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

У меня с этим ароматом разочарование, хотя концепция мне его близка, но совсем его не слышу...Даже с 10-15 пшиков!!!!! ( я не маньяк, просто банально уже интересно) , на коже не держаться абсолютно, слетает минут за 10.
На тест полоске после 10 пшиков слышны лишь свежесть и лимоны..

Банально и скучно...

Я не поклонник классического Желтого Бриллианта от Versace, но могу сказать что Intense звучит значительно лучше, в нём больше яркости.
Что удивительно, на моей коже в Yellow Diamond Intense даже выдаёт некие цветочно-фруктовые переливы схожие с теми что явно ощущаются в классическом J'Adore Dior. Жасмин и для того и для другого аромата в букетах очень сходен и так же есть некоторая общая холодность.
Явно чувствуются в Yellow Diamond Intense составляющие лимона, жасмина, апельсинового цвета, османтуса, фрезии и мылковатого мускуса с чуть металлическим тоном.
Грушу тут как таковую опознать не получается среди некоторого аккорда фруктовой отдушки, всю фруктовость забивают цветы, цитрус и мускус.
Скажу лишь что аромат современный, но слишком обычный, не будоражит воображение вовсе. И всё же это более удачный образец нежели классический Желтый Бриллиант.

giggiola
giggiola

Попробовала расширения кругозора ради. Всплыла ассоциация с мимозой, была удивлена, что в пирамиде ее не оказалось. А еще - много мускуса. Остаюсь преданной моему Черному Кристаллу...муррр)

Natuson
Natuson

Слышу только грушу с каким-то медовым отливом или цветок сладко-приторный, может нероли... Лимона не учуяла как ни нюхала,бергамота тоже. Аромат ни о чем. Через пару часов груша улетучилась, а появилась пудра и пыль.

Znakomaya
Znakomaya

Похож на Yellow diamond сочетанием цитрусов и груши. Но в Intense нету свербящей ноты мимозы - и это несомненный плюс! Yellow diamond для меня слишком прост, Intense нравится больше. Чувствую сходство Intense с Magnolia Nobile от Acqua di Parma - но последний в миллион раз лучше! Вот где аромат-праздник! Поэтому всем, кому понравился Yellow Diamond Intense советую затестить Магнолию и остановить выбор в ее пользу.

Malcovich
Malcovich

Ох,не получается у меня никак найти свой Yellow Diamond - изначальная версия слишком легкая,я практически сразу перестаю ощущать ее на себе,посему очень ждала версию Intense.Но интенсивная версия оказалась какой-то монотонной.К слову,очень люблю розовый кристалл - как первоначальную версию, так и Absolu.А вот с желтым чуда не произошло...

Maja Viborg
Maja Viborg

Добавляю комментарий, только из-за того что здесь их мало)) Несправедливо как-то. Вобщем я отдала свое предпочтение Черному Опиуму, а не сему аромату. Но Черный Опиум со временем стал претить, вот я и попросила мужа купить мне, что-нибудь из Версаче, на Рождество. Он испугался, ведь мне не угодить. И еще условие Черный и Желтый Кристал не покупать.
Купил, сказал распечатать не ждать Рождества. Говорю ему, что я Желтый Кристалл предупреждала не покупать, а он мне: "Это не Кристалл - Бриллиант". Вот я балда!!!
Но аромат Абалденный, я боялась, что он может не Интенсе купить, вот и сказала не брать желтого. А он говорит, что все кроме Кристаллов понюхал (блин, неужели даже несколько попробывал!!!), и этот выбрал.
Сам то аромат, характерный версачевский. Модный, "ложится" красиво, украшает меня, не претит. Сложилось впечатление, что он для блондинки с идеально выровненными волосами, стройнит и убирает несколько лет.
Но главное его мне выбрал (не просто хватанул, что консультант посоветовал) мужчина, для которого я хочу хорошо пахнуть. Сыну тоже нравится

nasyavbg
nasyavbg

Первая нота-цитрусовый микс,похож на обычный yellow,но когда аромат раскрывается( лично на мне) резко ощущается мускус и груша. Устойчивый аромат, интересный.

DarlingFlowers
DarlingFlowers

Люблю обычный yellow diamond, будет интересно попробовать интенс

EDP Mini 0.17oz
Versace Yellow Diamond Intense by Gianni Versace Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
EDP Mini 0.17oz
Versace Yellow Diamond Intense by Gianni Versace Eau de Parfum .17 oz Mini Body Lotion .8 oz Shower Gel .8 oz for Women
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum for women 1 oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum for women 1 oz
Eau De Parfum 1oz
Versace Yellow Diamond Intense Perfume by Versace, 1 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 1oz
Versace Yellow Diamond Intense by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Gift Set 7oz
Versace Yellow Diamond Intense Gift Set II. Eau De Parfum 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz Body Milk 1,7 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Versace Yellow Diamond Intense Perfume by Versace, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Versace Yellow Diamond Intense eau de parfum tester for women 3 oz
Versace Yellow Diamond Intense eau de parfum tester for women 3 oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum for women 3 oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum for women 3 oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum for women 1.7 oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Versace Yellow Diamond Intense by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Eau De Parfum 3oz
Versace Yellow Diamond Intense Perfume by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Eau De Parfum 3oz
Versace Yellow Diamond Intense Perfume by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Versace Yellow Diamond Intense by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Versace Yellow Diamond Intense by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3oz
Versace Yellow Diamond Intense by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
Gift Set 3oz
Versace Yellow Diamond Intense Gift Set I. Eau De Parfum 3 oz Body Milk 3,4 oz Cosmetic Bag
Eau De Parfum 3oz
Versace Yellow Diamond Intense by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3.4 oz Golden Clutch for Women
Macys.com
Eau De Parfum 3.4oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum Spray, 3.4 oz
Versace Yellow Diamond Intense Eau de Parfum Spray, 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Yellow Diamond Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Yellow Diamond Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yellow Diamond Intense от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yellow Diamond Intense от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Yellow Diamond Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Alien Nina Ricci Love in Paris Versace Versense Moschino Moschino Funny! Giorgio Armani Acqua di Gioia Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant John Galliano John Galliano Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Cerruti 1881 Givenchy Organza Lancome La Nuit Tresor Guerlain L'Instant de Guerlain Lancome Miracle Gucci Gucci Eau de Parfum II Giorgio Armani Si Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Miss Dior Eau De Toilette Nina Ricci Nina L’Eau