Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Yellow Diamond Versace для женщин

Yellow Diamond Versace для женщин

Yellow Diamond Versace для женщин Видео
Yellow Diamond Versace для женщин Картинки Yellow Diamond Versace для женщин Картинки

Yellow Diamond Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Yellow Diamond выпущен в 2011. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Амальфитанский лимон и Груша; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Водяная лилия, Белая фрезия и Мимоза; ноты базы: Мускус, Уд и Амбра.

Нероли Бергамот Амальфитанский лимон Груша

Африканский апельсиновый цвет Водяная лилия Белая фрезия Мимоза

Мускус Уд  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Yellow Diamond by Versace.

Yellow Diamond Мнения об ароматах

rosy
rosy

Мне понравился этот аромат, было у меня всего 5мл. Какой-то интересный, необычный показался. Мне нравился, но почему-то я стеснялась его носить на людях. Подумала, что он не понравится никому. Надо было потестить на подруге и послушать со стороны...

izolentka
izolentka

Имею этот "лимончик" в размере 90 мл. Для меня флагман здесь, однозначно, Сеньор Лимон. Довольно резкий. Свежеразрезанный такой, да под алкоголь. Поскольку лимон здесь амальфитанский, было бы крайне любопытно послушать его на родине в Италии, да на горячей коже. Думаю, промозглая питерская осень - не его время.

Evra_Italianskaya
Evra_Italianskaya

Впервые услышала этот аромат на сотруднице, шикарный шлейф из мускуса и амбры. Долго не решалась его приобрести, т.к. при затесте он меня обдал химозным лимоном. Но, спустя три года, он у меня поселился, и люблю его нежной любовью за его базу, на мне он раскрывается приятным мускусом. Да, верхние ноты на мне - это лимон, немного химозный, и мимоза, но они уходят через 1,5-2 часа.

frezi
frezi

Аромат прошлого лета,ополовиненная тридцатка,и все- отношения закончились, к ним больше нет возврата.Аромат яркий, громкий, определенно желтого цвета.Коробочка в стиле брэнда кичевато-ярко. Я ассоциирую его почему-то с Донетелллой Версаче,но с той Донателлой, какой она была в молодости. Яркая итальянка, немного попсовая,в хорошем смысле слова-такая какая и есть.
В базе аромат раскрывался чудной, смешивающейся с ароматом кожи "прелестью". Этим и нравился. Аромат стойкий, в нем даже есть какие-то масла,которые впрочем не оставляли следов на одежде,но именно ими и была обусловлена его стойкость.
Хороший аромат, ну не его это проблема, что мне он просто надоел....

Heisha
Heisha

Купила его в дьютике в 12 году, когда поехала жить на юг на несколько месяцев по работе. Именно в жару он меня радовал. В течение дня от жары кожа и одежда были влажные и он очень красиво раскрывался чем-то до изнеможения приятным, вот первые ноты я в нем не очень люблю, а сердце пирамиды-спасибо создателям! А на следующий день одежда и подушка и волосы пахнут восхитительно. Этот аромат во мне теперь будоражит все воспоминания связанные с поездкой. Очень ненавязчивый . Позитивный . Поднимает настроение !

v3
v3

Очень утонченный аромат- легкий лимон, смягченный ароматом груши и мимозы...ювелирная работа дизайнера, думаю, имя - "желтый бриллиант" этому парфюму дано заслужено. Мой муж и знакомая одарили комплиментом сразу же, описав его как "приятный, неординарный аромат". Обязательно приобрету большой флакон этим летом, после того, как затестирую его же, только "Интенс", с надеждой на то, что может быть он будет оставлять немного больше шлейфа...

Yuliana666
Yuliana666

Люблю желтую версию даймонда, очень позитивный аромат. Тв держиться не так стойко как интенс, поэтому с ним труднее переборщить. Приятный и внешне и по содержанию. Бывает часто что пв и тв одного и того же названия различаются по нотам,и это уже другой аромат. С этим желтым бриллиантом такого нет, тв такая же как и парфюм только менее стойкая. Хорош для прохладного времени года, вот там он раскрывается своей сочностью, а в жару может выдавать забродившую грушу и лимон прокисший.

Niipperi
Niipperi

В моем арсенале нет этой водички, но она мне нравится. Вы не поверите, на блоттере запах держится уже год! Блоттер лежит в записной книжке в столе и каждый раз, когда открываю ее, слышу этот стильный, свежий и яркий аромат. Очень респектабельный и качественный. Итальянский шик.

LazyWoman

KetrinZ, мне кажется. что так и должно быть - туалетка более шлейфовая, т.к. в ней больше спирта, а он летуч. А парфюмерная вода насыщеннее, но близко к коже. К сожалению, у многих брендов сейчас, что одно, что другое - просто водичка с отдушкой, стойкость ужасна, чего не скажешь о Версаче! Очень надеюсь, что качество станется таким же. Стойкость парфюма сейчас такая редкость, что Версаче вдвойне заслуживает уважения. Стойкий и игривый, есть раскрытие. Уже писала, и еще раз пишу об этом, так как сейчас таких мало, даже у Шанель и Диор - всё разбавили((

KetrinZ
KetrinZ

Люблю Версаче. За их шик и благородность. Когда впервые затестила аромат - услышала фрукты (цитрусы) и цветы, очевидно так со мной подшутила мимоза. Вроде ничего так, приятненько. Но. Прошло чесов так 5 (стойкость отменная) и что я слышу? Уд? Незнаю, а может амбра. Такой приятный и пряный аромат именно в базе. Возможно, не на всех так расскрываеться данный аромат. Но на моей коже - слышу то, что в пирамиде вроде как и нет. Какую-то смолу пряную и благородную. Вот так и не ожидала от "желтенького" бриллантика. Очень стойкий, часов 8 звучит, изменяясь. Вообще я заметила одну особенность у ароматов Версаче: парфюмированна вода звучит насыщеннее, но сидит близко к коже. А туалетка - звонче и шлейфовее. Это единственный бренд, у которого туалетка весьма стойкая. Но это личчно мое мнение. Не судите строго. Стоит побробовать. Красота. Благородство. Версаче...

Karina86
Karina86

Запах чистоты,дорогой,стойкий,подойдет всегда и везде,кроме выхода в свет,но ему этого и не надо,отличный аромат для любого возраста и настроения.Искала замену аква ди джоя,от которой сильная головная боль,наконец нашла.

Amore Mania
Amore Mania

Versace Yellow Diamond не вызвал у меня располагающих эмоций. Чувствую запах грушевого компота, ничего особенного. И название у него слишком пафосное, не дотягивает он до желтого бриллианта, так же как компотная Императрица не дотягивает до своего титула, максимум маркиза.

letuchijcvet
letuchijcvet

Вот никогда еще ни один аромат так не напоминал мне другой. В раскрытии сей бриллиант удивительным образом превратился в Аква ди Джойю, о как!
Нет, не моё это направление. Первые ноты очень резкие, перемешиваются между собой, невнятное такое звучание аромату придают, какофонистое. Возможно, это фокус лишь моего восприятия, но на моей прохладной коже уж очень долго они звучат, поэтому однозначно "нет" аромату, не могу я так долго это буйство терпеть. А еще очень ярко выделила уд, он такую свербящую ноту выдает, зудящую... Даже в раскрытии не мой аромат. Увы, надеялась подружиться с чем-нибудь из Версаче(

nastett
nastett

Подарили миньку,оформление и размеры покоряют сразу и на долго,это же надо как эти малютки умеют расположить к себе.
В целом аромат мне нравится,этакий свежак (для меня,люблю более сладкие и тяжелые ароматы,но которые не грузят),отчетливо звучит груша,выступает "местами" лимон и лишь отголосками бергамот,база для меня не разборчива,но очень приятна,хотя начало нравится много больше.Стойкость средняя,как и Брайт Кристл держатся на коже не более 8 часов,шлейфа нет,по крайней мере на мне,ну и не скажу что слышны от меня,разве что уткнуться носом в места нанесения.Есть надежда что зазвучит слышнее при использовании в тандеме с лосьоном для тела.В целом не расстанусь с ним,потому что это подарок близких людей,его внешность умиляет,такая няшечка,да и аромат нравится,свежий,цветочный но не совсем банальный.

Кэрри
Кэрри

Что-то загорелось мне его приобрести, но всё-таки вначале решила хорошенько потестить и почитать отзывы. В итоге, как и многие тут, пришла к выводу, что аромат после выветривания верхних нот становится к базе похож на своего "розорого" братца)) Поскольку оный нежно любим и есть в коллекции, пожалуй этот покупать уже не буду. Но если Брайт Кристала нет - то можно купить и этот бриллиант.

LazyWoman

[email protected], полностью с Вами согласна. Нельзя этот аромат оценивать сразу после "пшика". Сначала он, действительно, может показаться неинтересным. Только спустя несколько часов, а еще лучше на второй день, открывается вся его красота и тонкость. Особенно нравится шлейф от одежды. Это точно не цитрусовый "свежак" и не компотный запах для девочек-подростков, а красивый, утончённый аромат, который переливается и играет, который вполне может подойти женщине любого возраста, как повседневный аромат, который не надоедает, так как не плоский и не монотонный.

Irin@by

Сегодня затестила его в Кравте. Понравился оооочень. Не понимаю, почему так много негативных отзывов, аромат просто потрясающий. С затеста прошло 9,5 часов, на запястье аромат слышен уже слабовато, но это уже после мытья пола, посуды, готовки еды и бесчисленного количества мытья рук. С блотера аромат слышен очень хорошо и он просто восхитительный, такой нежный, свежий, очень красивый. Однозначно в ближайшее время куплю.

Идут вторые сутки. Аромат на блотере сидит, шлейфит и никуда не собирается уходить. И еще, не пытайтесь понять этот аромат утыкаясь носом в место нанесения, сила этого аромата в его шлейфе, он восхитителен!

06.06.2016. Уже купила, наслаждаюсь.

adelika
adelika

Мимозинка смягчает терпкость цитрусов. Ну очень уж акварельный аромат, в стиле иврошевских водичек.
Слышится наплывами, непостоянно, но долго. Вполне приятный утренний настрой.

Lasgo
Lasgo

Лично я не впечатлился этим ароматом, потому что существует достаточно большое количество похожих на него парфюмов. В "Versace Yellow Diamond" есть что-то от ненавистных мною "Cool Water". "Versace Bright Cristal" намного лучше и оригинальнее.

LazyWoman

Все-таки какой же он стойкий! Остался на воротнике, на второй день щедро надушилась Донной Труссарди, так он через неё так тонко шлейфил, так приятно... На третий день снова облилась Донной (которая, кстати, парфюм, а не туалетка). Ан, нет! Всё равно желтый алмаз пробивается, и чувствую я именно его! Просто прелесть.

prostokat

Сегодня с дочкой пошли гулять и она попросила меня пшикнуть каким-нибудь взрослым парфюмом. Выбрала Yellow Diamond Versace. Периодически на прогулке я ловила какие-то невыразимо красивые цветочно-сладкие отголоски, озиралась в поисках, а потом мы пришли домой, дочка снимает шапочку, встряхивает волосами, и я понимаю, что отголоски эти от Yellow Diamond:))) С ума сойти:))) Берите бриллиант, девушки, пробуйте его именно сейчас!

asiakafka
asiakafka

Очень нравится этот аромат! Мой верный спутник вот уже на протяжении более чем года. Легкий, цветочно-цитрусовый, даже зимой создавал мне весеннее настроение. Прекрасный повседневный аромат, мне кажется, от него невозможно устать.

Morskayafeya
Morskayafeya

Странно, почему многим не нравится? Цветочный душистый, крепкий, стойкий аромат. Весной пахнет, красив...

Оленькаnew

Сегодня на улице уловила шлейф Желтого бриллианта на красивой, ухоженной девушку в шубке. Ну точно - весна не за горами. Солнышко пригревает, небо чистое и голубое, ветра нет, капель в феврале и повеяло настоящим теплом и свежестью, атмосферой пробуждения. И ведь не по мимозе я узнала аромат, нет. Он именно по мартовски специфичный, абсолютно оригинальный, не спутать ни с чем. Красивый, нежный, благородный аромат. И, как дорого и нежно звучит со стороны! Просто прелесть! И еще, тут сравнивают с версией интенс, что похож. Как по мне, так не похож.

Areshek
Areshek

Солнечный аромат)легкий и не навязчивый в отличии от версии интенс,которая мне совершенно не нравится!Желтый бриллиант,весенний аромат для первых солнечных денечков,когда кругом солнце,все пробуждается и расцветает)Теперь я поняла почему раньше этот бриллиант мне не нравился,тестер был протухший.....рано выводы о нем тогда сделала...рано!замечательный аромат!Солнышко во флаконе)
Лимончик и букетик весенних цветов,чуть сладости от бергамота и легкой терпкости от апельсинового цвета,груши нет на мне и слава богу)было бы на мой взгляд лишним)

prostokat

Да, запах без претензии на шедевр.
Современный цветочный цитрусовый.
Груша-лимон-бергамот-фрезия-мускус.
Но я, обоняя Yellow Diamond с окружающих, всегда думала, что же он мне так напоминает.
И наконец поняла.
Когда уходят верхние ноты, отчетливо видно, точнее, слышно, откуда растут ноги у этого брильянта.
Twice Iceberg.
Взяли Twice Iceberg, осовременили, сделали легче, слаще, носибельнее, залили в гламурную тару - и вуаля.
Прекрасный весенний парфюм, именно весенний.
Сегодня зашла за Pleasures Intense Estée Lauder и случайно увидела этот жуткий желтый флаконище.
Вдохнула и пропала.
Недрогнувшей рукой ухватила 90 мл и унеслась лечить авитаминоз.

Оленькаnew

Жду солнечных деньков, чтобы немножечко погулять в Желтом Бриллианте, а пока частенько, в предверии весны, слушаю его дома. Звучит чисто, лучисто, бодренько. Не сказать, чтоб искрится, но весь такой олицетворяющий 8 марта. Цитрусы, фрезия, груша, и кончено же пушистые шарики мимозы. Этот аромат для меня альтернатива Диор Аддикт ЕДТ, который носить не смогла из-за излишней влажности и слащавости. А Ж.Бриллиант почему-то для меня очень похож на Аддикт ЕДТ, прям в одном ключе, но как ни странно, Бриллиант более выверенный по формуле, без выпирающих нот, гармоничнее. Стойкость хорошая, раскрытие красивое, переливчатое в меру. У меня их два. Один полноценный флакон самого первого выпуска 2011г. и фирменная миниатюра 2014г. Различия немножко прослеживаются. Старичок поглубже, новенький посвежее, поразбавленнее, акварельнее.

Viktory_love

Сносила на 2 курсе(3года назад)30 мл этого парфюма.Очень его любила,но повторять не стала.А сейчас задумалась,почему-то безумно захотелось его вновь!Недавно почувствовала его шлейф от одной девушки в красивой шубе,такая ухоженная,аккуратная...Очень дорого и элегантно на ней пах.Никакой химии и в помине!Яркая мимоза,которую я безумно люблю весной,довольно много фрезии и легкая цитрусовинка.Больше ничего выделить не могу.Повторю,наверное,весной,если другие хотелки не перебьют его.

Оленькаnew

Весенний, солнечный аромат. Запах марта и праздника. Наверное самая красивая мимоза на зеленых веточках, слегка терпкая. Когда вдыхаешь этот аромат, сразу представляются эти пушистые, золотые, ароматные шарики). Очень стойкий, При передозировке изрядно горчит после раскрытия, при аккуратном использовании -прекрасен.

Viq

Девочки, подскажите, кто знает, версию Интенс случайно не сняли с производства? На официальном сайте его нет.

Annette1803
Annette1803

Жёлтый бриллиант у меня ассоциируется только с одним днём - 8 Марта! А символ этого дня - мимозы и хорошее настроение! Именно мимозами он мне и пахнет. У меня миниатюра 5 мл, стандартный флакон не купила бы. Так как для меня это аромат- однодневка.

Viq

Вот говорят, фильм для дураков, а мне понравился! (с)

Долгое время не подходила к Жёлтому Бриллианту, потому что начиналась, что он банален, химозит и всё в таком роде. Да и розовый собрат его мне, если честно, не нравится, вот и не тянуло меня с ним познакомится. Но на днях решила попробовать по наводке подруги, и меня ждал приятный сюрприз. Аромат сразу понравился мне на блоттере, показался сочным, прохладным, радостным. Брызнула на руку, и через некоторое время поняла, что это моё. Во первых, аромат поднимает настроение, в нём есть раскрытие и переливы, он не звучит монотонно на коже. А во-вторых (и это уже, конечно, чисто субъективное восприятие) он кажется мне гораздо менее тривиальным и заезженным, чем розовый кристалл. Да, возможно, есть много подобного, а вернее, созданного в том же направлении, но могу сказать, что, хоть я и перепробовала множество свежих цветочно-цитрусовых ароматов, жёлтый бриллиант я бы вряд ли с чем-то перепутала. По ощущении он скорее фужерный, на моей коже доминирует какая-то свежая мятная нотка. По настроению (не по нотам) могу сравнить с двумя совершенно разными ароматами, которые у меня есть - Аква ди Джоя (Армани) и Мисс Диор Булумин Букет (Диор). Ни химозной мимозы, ни мимозной химозы мне не положили. Белые цветы, цитрусы, травы, солнце и ветер. В хотелки теперь.

aleksquake
aleksquake

Никогда не пользовалась парфюмом этой марки, просто потому что вообще никак не воспринимала их при затесте. Не могу сказать, что поклонница бронебойных ароматов, но именно версаче мой нос игнорирует.
Подарил приятель на день рождения, так бы не купила. Для подарка самое то: аромат универсален и ненавязчив, эмоций не вызывает. Так, приятная водичка для офиса или для пляжа)

Лю*
Лю*

Это таки Дейзи Марка Джейкобса !)
Очень они похожи , особенно в начале!
Дейзи на мне был совсем не стойким , что очень огорчало. По сей причине рассталась с ним.Покупала его в и.м.
А Жёлтый Кристалл приехал из Италии - это ж другая песня! Вполне стойкий!
Да, он не претендует на высокоинтеллектуальный , дорогой и роскошный аромат. Но есть же Шанели , Монтали и иже с ними для этого.
Жёлтик незатейливый и радостный по настороению, простой и чуточку химозный, что особо его не портит.
Оставляю его в своей коллекции на дни, когда хочется побыть блондинкой (в хорошем смысле ) и просто как солнечный лучик в зимние унылые дни.

LazyWoman

В очередной раз убедилась, что он хорош именно в раскрытии - часа через 2-3 после нанесения. Так красиво звучит и переливается. А сначала ничем не примечательный, без изюминки.

Добрая печенюшка
Добрая печенюшка

Честно говоря брала без затеста только потому что он был на хорошей скидке и у меня были другие два кристала, а мне хотелось собрать всю семейку кристалликов: папа, мама и ребенок)) Но аромат меня очень приятно удивил. Он раскрывается на мне просто шикарно: Сначала засахаренный лимон а потом к нему прибавляется мимоза и еще какие-то цветочки. Довольно стойкий и не душит. Жалко только что шлейфа нету совсем( А так очень яркий но в тоже время нежный аромат на весну-лето)

Velocetti
Velocetti

Милый аромат. Но к длительному общению с ним я не готова. Могу воспользоваться лишь по настроению изредка.

Aromalady
Aromalady

Подарок любимого муженьки мне на день рождения! Приятен тот факт, что выбирал сам, без меня, не спрашивая что именно я хочу (хотя спрашивал, но я именно так и хотела, чтоб выбрал самостоятельно!)
Выбор его меня ну очень порадовал!!! Во-первых, люблю дом Versace! Во-вторых, с Брайт кристалл в своё время была крепкая дружба!
Ну а в-третьих, люблю я все-таки вот такие лёгкие, воздушные, кисленько-сладенькие ароматы, но далеко не все марки делают что называется на совесть подобного рода парфюмы.
Этот скроен правильно! Гармоничный такой. Он и лёгкий, и в то же время захватывающий , очень красивый, просто потрясающий! Да, и стойкость отменная!
Муж мой, человек совершенно не разбирающийся в парфюмерии , а уж тем более в нотах, но очень любит чай с бергамотом и засахаренной долькой лимона! По-моему, очевидно, почему все-таки выбрал этот желтенький бриллиант :)
Ну и отдельно о флаконе...пусть многие и ругаются на крышечку, но 30 мл флакон такое чудо! И бутылек, и крышка и цвет ! И в правду- красивый камушек!!!) но теперь я хочу большой флакош! Случилась любовь!

prostokat

oljik, нежно и пламенно люблю Палому Пикассо с Пуазоном:))) но мне нравится Желтый Бриллиант, он очень позитивный, как все цветочные ароматы, база приятная. Регулярно обоняю его с сестры и радуюсь. И его розовый братец мне тоже нравится.
А вообще, художника обидеть может каждый(с), я сама грешна:)))

oljik

Заметила, почитав комменты про аромат, что его называют пустышкой, освежителем, ароматом ни о чем, лишь те, у кого в любимчиках стоят Опиум, Шанель № 5, Палома Пикассо, Пуасон и тому подобное.... Браво Дамы, что у Вас не болит голова и Вы круглый год в восторге от парфюмерии, от которой у других частенько болит голова, но если Вы любите так называемые тяжелые ароматы, не нужно навязывать свою любовь другим, оценивайте аромат объективно,а не сравнивая их с ароматом львятника (не знаю, где Вы ходите и что нюхаете, что такие сравнения). Или напишите что у Вас за освежители с ароматом парфюмерии Версаче, с удовольствием приобрету )))

Addler
Addler

Не поклонница аромата. Даже после обстоятельного и вдумчивого разнашевания я не открыла в нем нечто такое, что могло бы меня привлечь.
Пирамидка достаточно тривиальная - фруктики, несколько химозная кислинка, нейтральные, ненавязчивые цветы. Открывается лимонно-цветочным аккордом.В сущности, пахнет-то неплохо, но не в обиду поклонницам, попсово. Нет в Yellow Diamond изюминки, узнаваемого почерка парфюмера. Его слишком затаскали, сделали надоевшим и уж очень часто встречающимся из-за его относительной доступности.
Я не могу назвать его сексуальным, томным, необычным, захватывающим, интересным. Максимум на что он тянет: "ну ничего такой"

Конечно, если человеку что-то нравится, то он имеет полное право этим пользоваться и ни я, ни кто-то другой, не может ему запретить. Но как по мне - уж лучше пахнуть просто мылом.

UPD: сколько минусов не ставь, правда останется правдой, хе-хе:))

Irika007
Irika007

Покупала набор bp 2 флакончиков по 30 мл Yellow Diamond и Bright Crystal. Последний полюбился сразу же, куча комплиментов от мужчин, легкий ненавязчивый очень женственный. А вот этот аромат как то мне не подошел. То ли фрезия то ли эта мимоза спустя буквально минут 10 начинала раздражать .И не сказать чтобы этот аромат был неприятен.. напротив достаточно интересный и сложный и дорогой, но мне кажется он больше подойдет не для совсем молодых девушек а уже дамам от 30. Отдала старшей сестре, ей очень понравился. Пользуется второй год.

konvalia
konvalia

Хочу отметить его потрясающую стойксть. Я отметила на фрагрантикее, что сегодня его ношу. На самом деле, нанесла его вчера - а он на мне все также играет. Кстати, появились на моей коже жадористые ноты роза-слива. А вчера было, как в пирамидке - фрукты, кувшинки. Аромат - чудо:)

Никуля
Никуля

На мой субъективный нюх этот Бриллиант более удачный чем его собрат Интенс. Кисловат, сладковат, с небольшой горчинкой. Хорошо слышны цветы. Очень приятный весенний аромат. Мне понравился. Здесь похоже та же история, что и с Кристаллами. Там тоже, на мой взгляд, первая версия гораздо удачнее и интереснее.

лианосик

Пыталась полюбить его. Не смогла. Отдала маме. действительно свежий, цитрусовый, весенний запах. Но есть в нем что-то, что меня раздражает и отвращает от него.Какая-то кислость. Стойкость действительно очень хорошая, есть шлейф (пользовалась тетя и я могу оценить его и со стороны) и нравится мужчинам, директор был первый, кто спросил войдя в кабинет: Чем это так вкусно у вас пахнет? Но ничего не смогла с собой сделать, для меня это мыльный какой-то запах, я люблю восточно-цветочные-пудровые)

Маргарет Тэтчер
Маргарет Тэтчер

Охххх....сколько же про этот аромат написано плохого..Мол он и дешевый, и якобы подходит для лиц младше 18.Я не поддалась влиянию уважаемых девушек и купила его!!! Итак,аромат сказка,мечта! Невероятно легкий, воздушный!Благодаря ему поняла,что очень люблю мимозу во всех ее проявлениях. Единственный минус этого парфюма-это флакон.Ну какой то несуразный он и никак не вяжется с ароматом внутри него.
Подводя итоги,рекомендую его девушкам, которые любят цветочные ароматы во всех их проявлениях!

Simik12
Simik12

До чего хорош, не описать! Купила без затеста перед новым годом и даже не думала какое это чудо чудное) Искристый, свежий, задорный, лимончик тут очаровательный, чуть сладковатый, прелесть! Активно пользуюсь с середины февраля и практически ежедневно, рука сама так и тянется! От розового собрата отличается разительно, Yellow Diamond более "породистый" и "характерный", характер - мягкий, легкий, озорной. Хочется улыбться без перерыва когда я в нем) стойкость для туалетной воды отличная, думаю что повторю и не раз)

Маринэлла

Аромат - ни в коем случае, не осенний, он - ВЕСЕННИЙ!!! Вот сейчас начинается его время! Время ранней весны, свежих надежд и авитамитоза..С первого марта - и до конца лета.. - его звездный час! ))))

cara82
cara82

Купила и носила именно весной(2012). Есть до сих пор, так как люблю Версаче, и, особенно, этот желтый бриллиант. Свежий и сладкий, легкий и стойкий, приятный на каждом по-разному. Мимоза, лимон, любимая фрезия есть...груши хочется по-больше. Вот едиственное что удручает, даже при открытии флакона, это нота, которая есть и в Версенс...и она мне не нра-не пойму что- то ли мускус, то ли сандал, то ли бергамот(он наверно, так как здесь он в начале - а в Версенс в базе - на мне). Хотя все эти ноты по-отдельности люблю - а в них.... они напоминают мне аромат ладана в церкви...и мне это не очень...

warm_amber
warm_amber

Стойкости хватает на целый день. По-моему носить его можно только весной, когда все расцветает.На мне раскрывается приторно-сладкими цветами. В любимчики не попал.

Gekta

Обожаю этот аромат за его светлость, за его вкусность и манкость ) Очень интенсивно раскрывается в тепле и начинает играть на своих желтых нотах, а вот при холоде прячется, будто кутуится,боится замерзнуть, даже жаль, но при низких градусах его не слышно, но стоит вам только из холода попасть в тепло, то тут же заиграет на всех аккордах :)
В верхних нотках ярко различаю грушу и бергамот,в средних нотах чудесную мимозу и апельсиновый цвет, и,наконец, в базе деревяшечки и мускус, который и не дает аромату раскрыться на холоде, он любит тепло.Аромат для меня лично шикарный, и если уж я его одела, то снять уже не смогу, слишком хорош, чтоб отказаться :) Да и стойкость впечатляет - на одежде до 3 суток ярко чувствуется, а на коже 24 часа : )

Prince Shrek
Prince Shrek

В нашем лабазе этот аромат из серии "блиииин, какой клёвый!" Короче, нравится всем. И это вовсе не умаляет его качества. Просто так повелось. Ну, или люди у нас такие живут.

fennika13
fennika13

Купила этот аромат, когда закончился предыдущий (от ланвин) и пользовалась месяца 3-4 (тогда у меня было так покупаю один аромат, полностью использую,и т.д. никакой коллекции).
Аромат я бы назвала нейтральный, на мне совсем без сладости, лимонный (но на лайт блю не очень похож, морского я ничего не услышала), держится весь день, но не удушает, не шлейфит особо, подойдет и зимой и летом и в офис, и на отдых, и на выход (хотя для выхода простоват конечно). Не меняется от начала нанесения и до конца дня.
Потом все таки поднадоел, особенно если каждый день наносить, накупила себе других ароматов.
В итоге, есть ароматы которые мне нравятся меньше этого, но есть которые нравятся больше этого.
Не пожалела, что его купила (единственное надо было брать 30мл а не 50), но еще раз навряд ли приобрету.

По поводу реакции окружающих - ее к сожалению нет ни на один мой парфюм, как на этот,так и все вышеперечисленные включая молекулу, то есть реакция есть конечно, но к парфюмам она отношения не имеет.

Маринэлла

Подарили мне его все- таки! ))) Крутилась, крутилась я вокруг него долго..сама так и не решилась на покупку. Но, теперь - он есть у меня. ))) Ну что сказать? Ни на что не похож! Ни на освежитель воздуха( начиталась в комментах) ни на розовый Кристал...Он похож на аромат Мимозы(мартовской), плюс сочная груша. Довольно приятное сочетание и поразительная стойкость. Мимоза - звучит до самого конца. Нигде, ни на ком этот аромат не слышала.. и мне импонирует эта уникальность. А насчет ''кислые''- мне кажется, что они даже сладковаты. ) Я довольна, в общем, этим подарком)
P.S. стойкость такая, что даже после душа, они, по- прежнему ощутимы.)

Annel75
Annel75

А меня поразила стойкость! И не только данного аромата, но и других из линейки Версаче. Туалетка, цитрусы-цветочки, вроде легонько должно быть, а вот и нет, сидит прекрасно и это на к о ж е! Брызнула в магазине на запястье и потом очень отчетливо на себе его чувствовала - и шлейф густой, и стойкость поразительная! Вечером после душа еще улавливался аромат - прелестный бриллиант... Но не для меня - отпугнул кислостью и некоторой прохладностью. Хотя если поднапрячь фантазию, могу его на себе представить!

shivve
shivve

В ТВ слышу мимозу и грушу...цитрусы есть, но они не надоедают, а вполне прилично находятся на своем месте; просто к цитрусам отношусь прохладно, из-за них одних покупать точно бы не стала) а тут нюхала полдня свое запястье после затеста - и в итоге все-таки купила)

Интересно было заодно сравнить с ПВ Yellow Diamond Intense: там как раз мимоза и лилия заменены на османтус и жасмин, в итоге показалось, что прелесть и мягкость ТВ заменены той самой "интенсивностью"...
Хотя в целом больше люблю ПВ, все-таки выбрала в итоге туалетку)
Вообще, наверно, рекомендовала бы присмотреться к ТВ тем, кто любит в парфюмах мимозу и грушу - выбор не так уж богат)

Кстати, никаких химозных нот на мой нос не обнаружилось))

3/5

Vixen88
Vixen88

Поразительная ерунда...такое ощущение, что цитрусы и в верхних нотах, и в сердце, и в базе. Одни цитрусы...Неинтересно как-то. Никаких других нот на мой нос тут и нет...

лианосик

Очень устойчивый, шлейфовый, яркий, мужчины реагируют и отмечают. Но мне как любительнице восточных-сладких-фруктовых-цветочных-пудровых-жасминовых ароматов именно этот аромат не подошел) Есть в нем что-то, что меня раздражает, может кислинка, действительно) Из Valentinoвских верский мне понравилась только в таком же как этот Бриллиант темном футляре аромат) он действительно интригующий)) А этот хорош для весны и дня)) Ну никак для вечера) ИМХО)))

Lena Murka
Lena Murka

Уж очень похож на розовый кристал в раскрытии, только гараздо кислее...

Ember
Ember

Аромат яркий и жизнерадостный. Люблю и уважаю. Нравится мне, маме и мужу. Из всех ароматов, что надеваю, муж всегда именно этот выделяет. Да и знакомые тоже интересуются. Люблю в этом аромате и цитрусы и мимозу.Тонкий и женственый, не кричащий и не удушающий. В меру свежий. Не понмаю негативные отзывы о нем. Это вполне нейтральный аромат. Просто вкусы у всех, конечно, разные.

lialike

У меня много чего есть.))Знакома с некоторыми брилиантами ниши.Но к своему "цыпленочку"возвращаюсь и возвращаюсь!Плохо мне без него,без его нежности,душистости,беззаботности и радости!Люблю,любила и буду любить,своего лапочку!

sturbinina
sturbinina

Один из самых любимых, легких и приятных ароматов, какие я знаю. Когда "надеваешь" запах, чувствуешь себя гармонично и спокойно. Не надоедает, нет резких нот. На каждый день, идеальный вариант!

арогурман
арогурман

Да,вообще,Версаче ,шейте лучше одежду у вас это лучше получается.Не солидно такому дизайнерскому гиганту штамповать такие пустышки ,как эти Розово-желтые бриллианты.Денег небось на флаконы тратите больше,чем на содержимое.Удаляйте коммент,мне все равно,я сказала,то ,что думаю!

vedmochka
vedmochka

нравится даже больше чем розовый...красивый аромат.Стойкий,не сладкий,но и не кислый.Что-то нежное...

Солнечный цветок
Солнечный цветок

Я наверное не такая как все)),люблю носить данный парфюм зимой,он от мороза становиться действительно брильянтом,мимоза и снег ,праздник из детства,помница мне снежное 8 марта в далеком 1994 я была ребенком,тетеньки продавали малюсенькие тюльпанчики и мимозу,какой же аромат стоял,не передать.Напомнил всю эту картину из детства Yellow Diamond...обязательно снова приобрету эту мимозовую сказку.
P.S Не дождалась зимы купила,ношу :)

Светлана Ясперхен
Светлана Ясперхен

Выбирала между четверкой : Брайт Кристал, Абсолю, Кристал Нуар и Йеллоу Дайманд. Выбрала этот , т.к. в нем есть та же изюминка, что и в Брайт Кристал, но он намного ярче и более цитрусовый. Очень нравится, мой любимый аромат, легкий, молодой, свежий, но звучит дорого, в отличие от многих цитрусово-свежих ароматов. Очень нравится и сам флакон, цена совсем не кусается, т.к. на мой вгляд он достоин коллекционирования хотябы из-за флакона.

Сам аромат на любителя, а точнее на молодую аудиторию. Мне подходит. Груша, апельсины, очень красиво.

evgenia1982
evgenia1982

В Летуале выбирала между желтым и розовым. Выбрала желтый, почему и не знаю теперь. Аромат по своему хорош, но уж больно прост. Мимоза в лимоне и все. Обычный свежак, приятный и не приторный, летний. Но для Версаче это как то уж совсем просто, тем более что цена кусается. Для меня этот желтый бриллиант в одном ключе с Персив Солей от Эйвон. Только что у Версаче букет насыщенее и богаче, а так одно и тоже, цветы цитрусовые или цитрус цветочный. И у Эйвон не кусачие цены.

rifmopletka
rifmopletka

Увы. Неотличим на мне от Брайт Кристал, только более плоский. Мне показался неинтересным, каким-то усредненным - сладенько, миленько, славно, но без перчинки совсем. Скучный. А очень надеялась на него как на осенний или зимний, "капля солнца в холодной воде".
Версенс по сравнению с ним - уникален и безупречен, хотя тоже поднадоедает.

RandomLine
RandomLine

Желтый - да! Мимоза, лимон - прекрасно различимы. Но не бриллиант. Насчет стойкости: с кожи "слетает" почти мгновенно, шлейфа нет. На волосах и одежде превращается в нечто абсолютно невнятное. Из положительного - очень приятные ноты, сам аромат мне очень нравится: груша, лилия... Всё деликатно и нежно, для весны-лета.

МаслиНа
МаслиНа

Этот аромат довольно резок. В нем солирует мимоза, хотя на заднем плане я чувствую лилию, фрезию, бергамот и грушу. Главное его преимущество в стойкости. Так что если он понравится, то подарит своей обладательнице много часов цветочно-фруктового аромата. Но я не отношусь к его почитательницам.

Marina_MK
Marina_MK

Много негативных отзывов об этом аромате, видимо, действительно это химия кожи и на всех садится по-разному. У меня он вызывает самые положительные впечатления и ощущения, звучит на мне мягко и тепло, деликатно, не кричаще, не химозно.
Прочитала, что у многих он ассоциируется с весной. А мне хочется его носить почему-то исключительно осенью, в дождливую и пасмурную погоду. Конец октября - начало ноября - моя личная первая ассоциация с этим ароматом (совершенно не зная о том, что выпущен он был действительно осенью).
А вот по поводу флакона согласна с большинством комментаторов. Странно вычурный, с нелепой крышкой. Аромату он совершенно не подходит, возможно поэтому и вводит в заблуждение относительно содержания.

Natali_red
Natali_red

мне в нем слышится дынька)) Оочень вкусно пахнет, одновременно и легкий и свежий и женственный,ненавязчив. На себе к сожалению перестаю слышать минут через 5((( на одежде держится хорошо. Про шлейф не знаю,душилась весь отпуск ,комплементов не получала.
парень сказал что тоже не чувствует ничего,спустя пару минут,может принюхались
А так очень нравятся,на лето,желтенький и яркий;)

Маринэлла

Недавно в дьюти -фри, передо мной женщина купила восемь (!!!) флаконов))) Говорит, единственные духи, которые она любит, а в их городе таких нет. Накупила впрок.))) Я пшикнула на руку -ничего такие, приятненькие. Мимоза не так часто встречается в парфюмерии, и вот всю дорогу в самолете, слышала их на себе. Еще подумала, что раз слышу постоянно, значит - не подходят. А когда уже прилетела, молодой мужчина сидевший рядом спросил, что за духи у меня такие, необыкновенные?! Сказал,что незабываемый аромат.))) Надо же! :) Кто бы мог подумать..))) Может, поэтому женщина столько и набрала? Знала, видимо, что мужчинам они нравятся..;)))

7Alena
7Alena

очень неплохой свежий-цветочно-цитрусовый старт, но быстро наступает сладкая душная мимозная база, именно желтая и пыльная, которая звучит слишком просто и навязчиво. из всех кристаллов самый неудачный...

Murrka
Murrka

Плоский запах..... давит чем-то шерстяным. Пользовалась 2 раза им, в итоге, избавилась от флакона, быстро устаёшь.

Олимпиада80
Олимпиада80

ассоциация: Детишки после купания сушат свои белокурые волосики на летнем дачном солнышке)
И пускают мыльные пузыри).

Мужу понравился, говорит, женственный. А мне кажется, надо 7-летней дочке купить.

Мария.Балагура
Мария.Балагура

Один из самых легких, ненавязчивых и приятных ароматов, какие я знаю. Иногда, когда "надеваешь" запах, то его чувствуешь. Про этот же я сразу забываю, просто понимаю, что я приятно пахну. Не напрягает, создает комфортное настроение, нет свербящих нот, гармоничный и спокойный.

Сначала груша-яблоко-огурец (вот так я чую), потом милые цветочки. Иногда чувствуется легкий мускус. До амбры и деревяшек дело никогда не доходило.

Тонкая_Ветка
Тонкая_Ветка

В прошлом году флакон прошел для меня как-то незаметно и закончился без особых сожалений. А сегодня просто так, от нечего делать, понюхала в магазине. И нахлынуло... В общем, хочу его снова. Да, легкий, нежный, но шлейф определенно имеется. Судя по отзывам, нравится немногим, а ну и ладно. Каждому - свое.

Parfum Tomsk

Вот и я поменяла к нему сегодня отношение. Одела его сегодня микронамазом. Никакой дешевой груши и дешевых цветочков. Мне слышны сегодня гваяк, мускус и амбра. Повторюсь неполноценный пшик,а всего лишь полкапельки на обе ручки нанесла. Красиво и дорого. Конечными нотами напомнил Max mara Gold Touch, Essenca del Tempo от Trussardi и еще Jesus Del Pozo Ambar, думаю, направление Вы поняли и, надеюсь, я Вам помогла своим отзывом!

Агатка
Агатка

мне этот аромат кажется через чур цитрусовым ,не хватает в нём сладкой нотки по-моему,простой , возможно он подойдёт для юных особ

Nenila
Nenila

Странный это парфюм. Никогда бы сама не купила. И сказала "фи", когда слушала на коже. А когда услышала с волос - поразилась красивому шлейфу. Так что: только на волосы, в облако.(Стоит все же добавить: парфюм привезен еще до того, как появился в российских магазинах).

Wakely
Wakely

Удивлена невероятно, что почти никому он здесь не нравится! Кстати, мимозу я терпеть не могу, а в этих духах - нате вам! - это красивенный аккорд мыльной пены и цветов. Для романтического свидания не прокатит, слишком прямолинейно-цветочный и весенний, а в остальных случаях, мне кажется, окей. Из серии - чистенько, аккуратненько и немножко, совсееем немножко, секси.

AnnForever
AnnForever

Весенний, легкий, цитрусово-цветочный...никакой и неинтересный. Когда впервые услышала его на знакомой, то восторга не было. Аромат ничем не запомнился и звучал однообразно.

Viennese Milanese
Viennese Milanese

Как и многие здесь, получила этот парфюм в подарок от мужчины. Ну что... он миленький, такой легкий, но ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ!!!! "Как можно было, зная меня, подарить мне такой парфюм?!"- думала про себя я. Но так как аккурат в это же время моя мама также подарила мне парфюм, который я вообще не могла переносить, я сменила гнев на милость и смирилась с присутствием этих парфюмов на моей полке. В итоге Yellow Diamond служит ароматизатором для белья, полотенец и шкафов - освежает и быстро выветривается, и на том спасибо. А вот мамин подарок я таки передарила, ибо от него у меня начинался физический дискомфорт. И да - это был Body от Burberry.

Ksuromax
Ksuromax

У меня его около мл 10 в магазинных пробниках и гель для душа, поэтому пробовала его в разные дни и под разное настроение. Не понравился ни разу на столько, чтоб мне захотелось его купить... очень синтетический, очень пластмассовый, а гель пахнет приятно и долго, но все равно не то, даже в дуэте они меня не уговорили.

astaire_d
astaire_d

Только вчера отдала миньку подруге - не понравилось. Сплошная душащая мимоза. Затестила сегодня из большого флакона - яркий аромат груши, вкусно и совсем не душит. Думаю, все-таки есть разница в концентрации.

Anusha
Anusha

Для деловой леди любого возраста. Вообще Versace это стиль и достоинство во всем. Парфюм не душный и не скучный. Для долгих деловых совещаний идеальный.

ТаРома
ТаРома

Познакомилась с ним сегодня.
Как-то совсем никак...
Аромат не запоминающийся, похож на много других. Особого характера нет. Чем-то напомнил ароматизатор для шкафов, который иногда встречаю в отелях.
Если бы не было такой "химозности", то было бы лучше, наверное.
В общем, в моем представлении, это не желтый бриллиант и даже не кристалл Сваровски, а простая-простая бижутерия.
Сейчас на этот аромат скидки в одной сети магазинов, очень не советую брать этот аромат без предварительного знакомства из-за этой акции.
Прошу прощения у любительниц аромата за негативный отзыв.

schaTenka
schaTenka

Полностью присоединяюсь к ниже написанному отзову. Не оставил абсолютно никаких впечатлений. Безликий, невнятный, зацепиться просто не за что, не в положительную не в отрицательную сторону, хотя пирамидка указана "неслабая". Ждала большего, конечно.

nasyanka
nasyanka

достался в виде пробничка. уже который раз. я оказалась настолько равнодушна к этому аромату. что удивительно, кстати-редко наблюдается такое. вроде что-то нравится, но что даже не могу понять. и точно так же не пойму-что не нравится. в общем я его не поняла. даже не знаю в какое время года его носить!)

ardali
ardali

Подарили... Не смотря на то, что очень люблю его собрата -Bright Crystal, так и не подружилась с ароматом. С крышечки так пахнет весной, счастьем, ожиданием чего-то хорошего! Но! При нанесении на кожу, безжалостно душит меня даже с запястья, до головной боли.. Так жаль... Флакончик такой веселый, радостный...
П.с. Очень стойкий...

Ничего феноменального в нём конечно нет.Среднестатистический аромат для среднестатистического потребителя.Мне симпатичен,не противный,но на моей коже не стойкий от силы час.В списке хотелок на одном из последних мест и до него доберусь не скоро.

Lilly-moi
Lilly-moi

химия, синтетика, безвкусица, безликость.
у меня вызывает негодование и отвращение. наносила на себя, слышала от нескольких разного возраста и типажа девушек-женщин. все одно. ещё была ассоциация с каким-то дешевым порошком, которого сильно много бухнули и не выполоскали...

ларисаян
ларисаян

Сегодня его нанесла на запястье и почувствовала запах весны. Позитивный, свежий, придающий лёгкость носительнице. Красивый.

kyvo
kyvo

Пытаюсь неделю с ним подружиться. Сперва совсем не впечатлил, а сейчас пообвыкла. Главное, что все вокруг твердят, что это мой запах. Ну, не знаю. Второй раз у меня его точно не будет. Напомнил одеколон советских времен "Альпийская незабудка".

shahrazada
shahrazada

Очень достойный парфюм. Возможно не всем подойдет, так как сильно меняется при нанесении на кожу, да и от волос пахнет по-своему от разных женщин. У меня сначала выдает немного химозную кисловатую нотку, но уже через несколько минут выдают свежий опьяняющий чувственный аромат. Никогда не смогу согласиться с теми, кто говорит, что это очередной компотик, аромат ни о чем - просто он не на всех раскрывается как нужно. Мне он подошел просто идиально, звучит дорого, элегантно и свежо, меня не раз засыпали комплиментами.

uliamalceva
uliamalceva

Обычный фруктовый компот. Как освежитель воздуха или кондиционер для белья. Флакон вообще ужасный! Интересно, кто дизайнер сего "чудного бриллианта" из пластмассы? Как Донателла могла докатиться до такой жизни? Эх, был бы жив великий Джанни, наверняка не позволил бы так трепать свое культовое имя!

morgana77
morgana77

Замечательный аромат!!! Стойкость тоже прекрасная, с одежды, с кожи и волос благоухает вовсю. Несмотря на то, что я люблю восточные тяжелые ароматы, его слышу очень долгое время. Сначала цитрусы открывают бал, затем фрезия с мимозочкой, мною обожаемая, правят и ... напоследок нежный-нежный шлейф,.... химозина меня благополучно миновала.

Рыбка моя
Рыбка моя

типичный современный аромат. Ни о чем. И сразу не очень приятный, синтетический.Подождала, пока раскроется - спустя час еще хуже, освежитель воздуха и все. Пошла, руку помыла. Извините.

Shvester Elli
Shvester Elli

Когда нанесла его на блоттер в одном магазине, подумала, что что-то не так с тестером или с моим носом, ибо таких отвратительных ароматов просто не бывает. Пошла прогуляться, понюхала еще.Нет,не ошиблась, неприятный он, кислятина какая-то горькая. И дизайн флакончика жуткий, этой крышкой убить можно.

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Сразу после нанесения понравился, но через некоторое время стал меня навязчиво преследовать чем-то холодным и напоминающим освежитель воздуха. Неуютный какой-то. Хорошо, что у меня только пробник, большой флакон точно не куплю.

Strekoza85
Strekoza85

Никакой из моих парфюмов не собирает столько комплиментов, как этот... Шлейф потрясающий, все спрашивают и спрашивают что за парфюм... Но! Ему нужно 2 часа чтобы раскрыться

Viktory_love

Года два назад были у меня))
Нравились,быстро 50мл потратила))
Но больше брать не буду)

Да,он приятный,стойкий,поднимает настроение...Но есть гораздо больше достойных парфюмов и я пожалуй за них)

карамелька6684
карамелька6684

очень очень жаль,но мы так и остались как говорится на вы....начало радует и очень кисло-сладкое с горчинкой ммммм,но как только появляется фрезия апельсиновый цвет и нероли для меня это тяжело,душит фрезия ,которую ощущаю очень четко,вот бы ее чуток приглушили стоял бы уже давно в любимках..но увы и ах,пока первенство любимцев у розового брата

LazyWoman

В целом мне скорее нравится, чем нет. Стойкость СУПЕР. Брызнула на запястье, так рукав той водолазки ШЛЕЙФИЛ ПОСЛЕ СТИРКИ на расстоянии полуметра! Я даже не сразу поверила своему носу))) Не знаю, как описать сам запах. Оговорюсь, что Брайт Кристалл мне совсем не нравится. Этот запах переливается всеми нотами.И именно шлейф мне нравится.А на близком расстоянии как-то не очень, какая-то одна нота всё портит,она мне во многих ароматах неприятна(монотонно горьковато-зеленоватая).

dianatheart
dianatheart

Их я услышала в магазине, шла на запах, когда поняла, от кого так пахнет, без лишних мыслей подошла к женщине и сразу спросила, что это такое прекрасное Для меня они хороши только в жару, когда весь цитрус и брайт-кристалловские нотки уходят, а остается что-то теплое и томное. Безумно люблю их, хотя мне говоят, что восхищатьс нечем

Севиль
Севиль

Очень понравился, пользовалась летом.Но по просьбе племянницы был отдан ей......Как то осенью вдруг почуяла)))от знакомой аромат удивительный, что-то слегка пудровое и вот убейте, дорогое...Пристала ,как банный лист, чтобы та назвала , что за парфюм.А в моём окружении женщины, которые пользуются ароматами , но не запоминают их названия(когда я начинаю в обалдении таращить на них глаза, смеются), но могут хоть флакон описать.С этой было проще- она просто достала из сумочки Yellow Diamond.Вот представьте теперь моё удивление, ведь на мне звучал совсем другому.Звучал по -летнему легко, цитрусово-весело.А тут-такая элегантность и стильность.Вот вам и компотик...

Джус
Джус

Обалденные! Женственные и нежные. Не могу разложить по нотам - аромат просто неземной. Для меня идеален зимой. Никакого компота и сладости!!!!! Хорош для офиса и романтических встреч. Шлейф пленит оба пола.

Viktoriya_cheh
Viktoriya_cheh

Бывают такие дни,когда устаешь от тяжёлой артиллерии Amouage,Montale,Shalimar,Poison Dior и прочих сложных ароматов и вот тогда, было бы неплохо,достать этот жёлтенький флакончик и окунуться в облачко ни к чему не обязывающего лёгкого компотика. Он свеженький,не напрягает,чуть сладкий,чуть кислит. Да возможно он безликий,слабохарактерный и не так дорого звучит...но и мы не всегда ходим в лабутенах 10 сантиметров,в платье футляре,с укладкой и красными губами.Я думаю что если не Yellow Diamond,то что-то типа этого всегда пригодится иметь на туалетном столике.

Malvina-lina
Malvina-lina

Запах лимона,свежачок с кислинкой цитруса.Ничего особенного на мой взгляд.Стойкость слабенькая совсем,на жаркую летнюю погоду.По мне так Versace Bright Crystalнамного ярче

маковка
маковка

Лучше всего аромат раскрылся весной.Запах с кислинкой,никого в окружении не раздражает.Мило,но и особово восторга не вызвал.

lialike

Вот не знаю почему на него запала...))) Он стал моим! Не могу без него.Когда меняешь парфюмки,ждешь,когда снова его буду одевать.Ну такой позитив!!!И стойкость обалденная на мне, и шлефик нежный,легкий! Люблю!

Вера407
Вера407

Очень красивый утонченный стойкий аромат.Одежда благоухает на следующий день, так что зря его ругают.И пускай нет в нем какой-то загадки, он очень милый и позитивный, никого не удушит и не вызовет головную боль, так что на каждый день вполне подходящий вариант.Для меня черный кристалл вообще неносибелен, сколько раз подхожу к нему и понимаю-не моя это кокосово-мускусная водица.

natashamatejok
natashamatejok

Похож на Summer by Kenzo Kenzo.

Kremlin123
Kremlin123

А мне эта туалетная вода очень нравится.Лёгкая,нежная,искрящаяся.Куча комплиментов!Я их обожаю!!!Мне их посоветовал консультант в дьютике Турции,можно ругать их сколько угодно,но это единственные духи,полка которых была пустая.

Lina999
Lina999

подарили на новый год, выбирала маман, сначала яркий цитрус, потом - ненавистное мне мыло, женственно, цветочки-ягодки, пользоваться не смогла, мне по душе унисекс, а тут девчачьи и скучные к тому же. неоригинальны, как и все версаче.
груша, лилия и мимоза виноваты

Amarilis60
Amarilis60

А я вот и не шибко молоденькая-), и испорченная донельзя миром парфюмерии, не признающая еще 2-3 года назад почти ничего, кроме тузов классики, фукающая на 90 процентов производимой душистой продукции, обзывающая 70 процентов компотами, сварливая и привередливая парфюманка))), сегодня сделала тест , правда на блоттере (без задней мысли, просто так), и вот какое же мое удивление - мне понравился Желтый алмаз ! Есть в нем свежесть, воздушность, цветочность, он - оптимистичный, с ветерком,стемительный, тонкий, звонкий,летящий, с искорками, из него солнышко прямо брызжет! -)) И есть в нем ледяная свежесть алмаза. Но он -совсем не простачек, не летняя водичка, наподобие Брайт Крсталл, в нем есть загадка и он элегантен по звучанию. Не знаю с чем его сравнивают, где и что есть похожее, перенюхала много компотов и освежителей, вроде бы не замечала схожести с чем-то. На англ. стороне сравнивают с Дэйзи от М Джэйкобса - мммм.... Дэйзи на меня не производит вообще никакого впечатления- серая мышка по сравнению с Ж Алмазом! Лимон так отчетливо не слышу и не ставлю его в первые ряды , он добавляет композиции пикантности и только. Слышу отчетливо бергамот, Гуаяк и цветы-цветы-цветы.... Первый аромат от Версаче, который понравился или сказать по-другому - произвел впечатление.
______________
Тест на коже . Также с самого начала слышна нота бергамота, Гуаяк, даже вспомнился Кристалайн БВЛГ, никакой груши не ощущаю, лимон тоже идет акцентом, а в основном - бергамот, цветы с древесной горчинкой, что делает его очень элегантным. В комментариях проводят параллель с Bright Crystal - сравнивают несравнимое - это 2 совершенно-разных аромата, с разными нотами, настроением, даже по цвету совсем разные. Для меня Желтый алмаз намного интереснее, и сложнее, чем Б Кр. Бр Кристал - именно летняя водичка, каких много. В ЖА есть интрига, что мне и понравилось в нем..
__________________
Случилась сильная лубофф!!Обалденно - элегантный!! ))

La plame
La plame

Когда только появились тестеры в магазинах(в качестве рекламы, в продажу еще не завозили), моя знакомая консультантка предложила на выбор несколько флаконов, в том числе и этот парфюм (по великому знакомству:):):), ну как же - еще ни у кого нет!!!!) Приятный, легкий - но не более того. В общем не зацепил. Но право на признание и любовь имеет. У молоденьких, кто еще не испорчен богатым миром парфюмерии. Кто только делает первые шаги в этот волшебный мир и не знает, что существует уже много похожих ароматов....

Fib

И все же после очередного подхода, то есть затеста, я ловлю себя на мысли, что мне его хочется больше из-за красивого бутылька, чем из-за самого аромата)))

victoria rose
victoria rose

СУПЕР,удивительные рекламный ролик!А аромат просто цитрусовый бомба!

SoPureAndSoBeautiful
SoPureAndSoBeautiful

Был подарен мне. Удивительно, мне он всегда ощущался как нестойкий, а люди чувствовали его от меня даже по прошествии 4-х, 5-ти часов и делали комплименты по поводу запаха. Сам аромат приятен, хотя и мылкости ему не занимать. Но окружающие позитивно его воспринимают.
Ничего не могу сказать плохого про него.

Илеста

Хорошенькое "мыло", от которого постоянно получаешь комплементы, мылом пахнет только подделка настояший Yellow Diamond очень красив

Marina_leto
Marina_leto

На волне сегодняшней активности на странице Yellow Diamond и положительных отзывов на него, решила сделать еще один подход к данному аромату, а вдруг...
На обеденном перерыве заехала в ИДБ, нанесла на запястье и спустя 2 часа: "Ау! Где ты? Раз-два-три-четыре-пять...я иду искать". Его нет, исчез, не оставив и следа.
По существу: в моем восприятии все без изменений. Все та же водянистая груша, химозный лимон и хиленькие цветочки - мимоза и (почему - то) ландыши. Надежда была услышать так мною любимые флердоранж и фрезии, но увы. Все это "удовольствие" пронеслось мимо меня за полчаса, а дальше я потерялась во времени, "наслаждаясь" мылом.
Так что продолжаю считать данный парфюм неудачным, "сырым", если можно так сказать. Задумка понятна, но исполнение ни к черту...ни характера, ни лица.

lialike

Замечательный аромат!Столько раз подхожу тестить его,столько раз его хочу!Сколько уже всего перепробовала,тестила,а он меня все зовет и манит!Что в нем такого нашла-ответить трудно.Ощущение,что знаешь его всю жизнь.Как однажды увидела что-то и не можешь забыть.Так и он,сливаясь с кожей,наполняет все мое пространство умиротворением и счастьем!На моей холодной коже стойкий.Пшикнув часов в 5 вечера,еще с утра напоминает о себе,желая чтобы снова его одели...Вот такой он интересный и живой для меня!
P.S Эх,вот только сегодня из под носа увели тестер...))))

Fib

У меня он в хотелках! Но как-то все "руки не доходят". Первый раз я его услышала ранней весной на знакомой женщине-50-ти летней ухоженной блондинке. Очень красивый шлейф шел от нее, на фоне первого запаха весны! Я даже спросила, что это от нее так потрясающе пахнет) Какая-то нота в шлейфе мне очень нравится...Так он у меня теперь и ассоциируется с первыми теплыми весенними деньками! Очень хочуууууу его!

julianna Sol
julianna Sol

Мне нравится этот аромат) Для меня этот аромат ,почему-то осенний. Хотя я могу носить его в любое время года. Цитрусовый, свежий, цветочный. Мне очень нравится. Держится часов 5-7, не больше, но мне и этого хватает)

ananda sundari
ananda sundari

Ничего вкусного, ничего свежего, после 5 минут - спиртиком..

Nespetro
Nespetro

Читаю про сложносочененность, про шлейф и сразу вопрос - где?))) для меня это простая цитрусово-мыльная водичка, напоминающая освежитель воздуха. Аромат свежий но очень уж простой.

oljik

Дамы, не покупайте и не нюхайте подделок! у этого аромата стойкость потрясающая и шлейф на зависть многим парфюмам! Нанюхавшись непонятно чего, не стоит рассказывать, какой Yellow Diamond дешевый и нестойкий

inny-net

Не впечатлил... Такой же, как многие. Мимозка, разбавленная водой. Где лимон?.. ))

Возможно, дело не в в том, что подделка, а в том, что тут сыграл свою роль тип кожи. ))

Илеста

Потрясающий аромат!!!!Очень стойкий, держится 8 часов если не больше ( у кого слетает за 5 мин не покупайте ПОДДЕЛКИ)очень красивый шлейф,море комплиментов.... ЛЮБОФФФ

Фляся
Фляся

присоединяюсь к предыдущему отзыву, живет 5 - 10 секунд. Возможно, желтый кристалл не для наших прохладных широт даже в жару, тогда извинительно. Но я не увидела никакой разницы между розовым и желтым кристаллом, все то же самое. Я бы кристаллам дала другое название - миг, есть только миг между прошлым и будущим, секунда кислого мускуса - и все. Я парфюмерная маньячка, но именно кристаллы меня заставили почувствовать, что парфюм - это деньги на ветер, орошение воздуха. Хотя флакончик хорош, он и создает неоправданное ожидание.

Marfa VS
Marfa VS

Очен легкий, ненавязчивый, свежий. Вот открываешь флакон - минута благоухания и ... Все! Аромат - призрак. На моей коже держится не больше 5 минут. Засекала.

vera mammedova
vera mammedova

Освежающий аромат.гармонии лимон и мимоза идеально подходит для лета!

Sandal
Sandal

Не назову этот аромат эликсиром божественной амброзии, который подчеркивает мою индивидуальность, уникальность, женственность, умиротворенность...и т.д. и т.п. Он не провоцирует на эксперименты с имиджем. Не уместен только для конкретных обстоятельств ("для соблазнения", "для офиса").
Многим он кажется невыразительным и отчасти так оно и есть. Сомневаюсь, что купила бы его - зацепиться в нем не за что - но разве дареному коню смотрят в зубы? Близкое знакомство показало, что минусы "Yellow Diamond" могут превращаться в плюсы - проводить в нем летний зной весьма комфортно. Легкий, ненавязчивый, простой (на мне сидит без переливов), не душит. Прекрасен в период усталости от привычных парфюмок, когда ничего на себя наносить не хочется.

Parfumeria_maria
Parfumeria_maria

Затестила.
Первые ноты - свеженькие, с прохладными нотками - нравятся. А дальше - ....
То ли мы с мимозой друг друга не поняли, то ли кожа моя этот запах не принимает - не знаю.
Меня весь день преследовал какой-то малоприятный запах, принюхавшись, поняла, что это от меня.
Возможно, мое разочарование было бы меньшим, если бы мне его так не расхваливали перед затестом.
На ткани в моем случае сидит лучше, чем на коже.
Почему-то возбуждает аппетит))

Anita
Anita

Наслаждаюсь им уже третью неделю)) Кто-то из соседей (соседок?) то ли нечаянно, то ли в порыве чувств грохнул об лестничную площадку 30-ку Желтого брюлика (опасный осколок обнаружила я), первые пару дней, естественно, это было невыносимо, потом развеялось, посвежело и до сих пор обдает обитателей подъезда прохладой и свежестью, подозреваю, еще месяц будет пахнуть. У меня есть пробник, я ради интереса сравнила. На коже - не так, никак, не стойко и на мне - не прохладно. Зато в подъезде - красота!!!! Может быть, на ком-нибудь другом, в офисе летом - думаю даже понравилось бы. Никогда не говорила про парфюмы "освежитель" и не скажу, ведь это благородная миссия - освежать воздух))

ChupaChups
ChupaChups

Создается впечатление,что после Bright Crystal у парфюмера закончилась фантазия и он решил создавать "вариации на тему". Что Желтый бриллиант,что новый парфюм Vanitas очень похожи на Bright Crystal. Но!Как будто недоделанный что-ли. Не стойкий,пахнет не неприятно и не приятно.Никак.Ничем.Понюхал и забыл.Держится на коже около 3 минут.потом и след простыл.Если уж покупать,то сам Bright Crystal,а не его отголоски

lialike

Потрясающий аромат! Тестила сегодня на коже в Лету! После начальной резкости выплывают нежнейшие флюиды благоухающих цветов! Отличная стойкость, несмотря на туалетку! На коже остался жирноватый след, что говорит о присутствии эфирных масел. Значит стойкость отменная! Пшикнула в 14 часов.Сейчас уже 8 вечера. А он, лапочка, шлейфит, совсем не хочет утихать! Выходя из магазина, попала под дождь. Как он заиграл, переливчато, ярко, маняще как-то! Розовый флакон для меня компотик. Черный- приторный, навязчивый, сладковатый. Выбрала этот, записав в хотелки!

elvira beybutova
elvira beybutova

Мне казалось что у меня подделка и поэтому такой запах. ОКАЗывается у все он такоц.Нет здесь лимона одна мимоза.На мне слышится ужасно.Но держу в коллекции.На т .столике выглядит шикарно.

Больше всего меня возмущает, что цена на этот аромат типично люксово - современная - слишком завышена для такого посредственного запаха. Не скажу, что пользоваться совсем невозможно, но если вы хотите чего то эдакого, то лучше не переплачивать и купить Орифлейм или Эйвон.
ИМХО, разумеется.

red77, согласна, действительно, так пахнут моющие ароматизированные средства.

red77
red77

Девочки, простите, кому нравится. Но сегодня на работе затестила... Фери с лимоном, ни дать ни взять. Нет в нем никакой глубины что ли. Да может она и не нужна вовсе.На жару можно и зеленым чаем от Ив Роше. И цитрусовые там не в пример интереснее звучат.Какой -то поверхностный аромат. Еле руку отмыла. Состав кроме цитрусовых и мимозы мне непонятен.

ташик))
ташик))

А я поклонница Версаче....розовый кристалл, теперь вот желтый приобрела. Не жалею. Ароматы хорошие...не задумываясь наносишь и голова не болит что задохнешься в процессе :)) На каждый день...и для хорошего настроения!!!!!!!!!!!!

Звезда по имени Солнце

Яркие освежающие искристые цитрусовые. Но цитрусы здесь конечно, парфюмерные, сразу видно- звучание не самое натуральное. Но и явной химией не назвала бы. Хотя подруга не раздумывая тут же назвала их "химические , но дорогие".Хотя что с нее взять? У нее и Лютанс химический))))
Лично мне этот аромат очень поднимает настроение, бодрит и освежает. Люблю его на каждый день, он не надоедливый, флакончик заканчивается с бешенной скоростью. Хотя, понятно,что и не шедевр. У этого парфюма иные задачи и целевая аудитория))

А сегодня, эксперимента ради, смиксовала его с 212 вип Каролина эррера- вах ххх, что получилось! обычно ароматы не смешиваю, ео вот сегодня захотелось. Ибо желтый бриллиант и так по весне люблю, а вот этому випу Эрреры, на мой нос, как раз чего то нехватает. Сочетаются, надо сказать, отлично! Получилось воздушно-кисло-сладко) Пока сегодня гуляла по Европейскому, мэны на всех этажах многозначительно крутили носами и восхитительно улыбались вслед!)

Vалентина
Vалентина

Полюбила аромат по пирамидке, потому что увидела в ней любимые сочетания: апельсиновый цвет, лимон, водяная лилия…При затесте, поначалу выдал прекрасный цитрусовый бриз, но дальше – разочаровал. Вылезла какая-то простецкая, дешевящая нота, перечеркнувшая все – груша, что ли, так неудачно легла… Согласна с одним из предыдущих комментариев про «каталоговые духи» - не в обиду каталоговым духам, просто они ведь и стоят по-другому.

Gekta

Обожаю Yellow Diamond!Это кайф во флаконе. Какой он чудесный - позитивный,жизнерадостный. Шлейф обалденный, раскрывается чудесным образом. Стойкость супер! На одежде очень-очень долго сохраняется.Это мой аромат путешественник:всегда будет со мной.Мне он настолько нравится,что я в течении дня открываю флакон и слушаю аромат из крышечки,он остается на моем носике,и я хожу наслаждаюсь с загадочной улыбкой на лице )))

Светлана2012
Светлана2012

Аромат нежнейший, обволакивающий, шлейфовый. Выделить какую-то одну ноту сложно, все ноты танцуют, ни одна не солирует. Это радует. Мужщинам нравится аромат. Мне делают комлименты. Если мужчины и молчат, то явно атмосфера меняется в сторону "приятной беседы". Главное - аромат ненавязчив.

kat27
kat27

Подруга привезла из Италии Bright Crystal и Yellow Diamond. Жёлтенький в начале на мне сидит довольно резко (наверное лимон в сотружестве с мимозой такой эффект дают), чуть ли не до головной боли.... Но по прошествии пары часов резкость уходит и остаётся нежный аромат. Не могу правда разложить его на ноты, но он мне однозначно нравится!

Kotik Grey
Kotik Grey

Здесь этот аромат, смотрю, не в чести, да и мне из флакона, признаться, неинтересным показался. Но вот все в офисе просто потянули носы за юной красавицей, есть у нас удивительная девочка-цветок, безупречно стильная, яркая и смелая с нарядах - чем от тебя так божественно пахнет? Оказалось, этим "бриллиантом". Может, он так бесподобно сидит именно на юных богинях? Тот случай, когда красота и аромат сливаются в единое целое? Загадка, однако...

Руфь
Руфь

А мне нравится. Приятный такой чай с лимончиком. Ненавязчивый, прохладно-цитрусовый летний аромат.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Флакон красивей и благородней, чем его содержимое. Солнечно, цитрусово, светло... и МандаринаДак всплывает в памяти, но там хоть без внешнего выпендрёжа всё))
Ну симпатично, да. Но простовато. Вот Мандарина Дак нравится, и данный экземплярчик "вроде ничё так", не больше. Миленько) Восприятие аромата и его цена - на разных уровнях.

Тенденции же пошли О_о уж не знаю какими дальше "новинками" нас всех озадачат...

Natalie-V
Natalie-V

Ожидала большего... Мимоза, солнечный цвет, ожидание весны. Да, после надоедливой зимы хочу, но ближе к лету вряд ли

oljik

Очень свежий аромат со свежим холодным ароматом и великолепным шлейфом. Не могу нарадоваться, что один раз его купила. Вряд ли теперь с ним расстанусь. Вот Bright Crystal не зацепил. а этот....
Да, и кстати, у меня туалетный освежитель пахнет Шалимаром, так мне теперь его на страничке Шалимара расхваливать и говорить всем что лучше купить его за 2$ чем Шалимар за 100? Недалёкие люди,видимо,раз предлагают такое здесь!

TATIASSA
TATIASSA

Ну не мой запах! Аромат прост,напоминает "каталоговые" духи. Ещё напоминает парфюмированное мыло.

Silf
Silf

Как же мне понравился аромат на блоттере! Яркий и сочный фруктовый взрыв, приправленный сладкими цветами. Но у моей кожи есть одно свойство - она напрочь глушит такой цитрусовый букет( В итоге сухой тяжелый и чопорный аромат для суровых дам за 50. Долго думала, что же так пахнет, поняла - мимоза. Но не та весенняя горьковатая красавица, а какой то химический заменитель. А все груша виновата - задавила своей сладостью.
Кстати правда, сейчас каждая вторая пахнет желтым бриллиантом. Но, может,он такой ядреный, что не обратить внимание невозможно?

dami
dami

мне очень понравился...взяла 30, вошла во вкус тут же взяла 100 мл....всем нравился на мне, не скрою и мне самой..легкий, летящий, в меру цитрусовый....жеееееееееееееееееееелтый))))))))))))солнечно вкусный.....но то что он стал попсовым как многие ароматы версачи(и не только), сразу сделал его для меня не моим...ото всех подряд несет одним и тем же...даже подруги по очереди в нем...неееееееееееее.....может лет через 5))когда все о нем забудут решусь на 30 мл))так.... чтобы был, чтобы было что вспомнить ))))))))) у меня каждый аромат ассоциируется с чем то ...кем то....и этот не исключение..но носить снова не возникло желания.....

Soñador
Soñador

Не подружился он с моей кожей. Вообще никак. Хорошо ещё, что только миниатюрку купила для поднятия себе настроения.Совсем без затеста , расцветка упаковки понравилась.. Но я никак его не смогла на себе воспринимать.Аромат из флакончика вроде ничего: мимоза, лимон, влага и мускус, в офисе все заметили и оценили, для меня же совсем чужим оказался , при всей моей любви к экспериментам и способности усадить парфюм через время..

aline
aline

Необыкновенный шлейф при +35 на среднеземноморском побережье,
именно летом на разгоряченной коже.

shirley
shirley

на мне звучит лимоном с грушей, мимозы вообще не чувствую. а вообще на удивление стойкий аромат.

antidepresant2002
antidepresant2002

не порадовал меня , не порадовал...даже с ярким ( розовым) кристаллом есть за что зацепиться ...а тут невинно убиенная мимоза....за что ее так бедную исковеркали? конечно аромат не фу кака но уж очень он рядовой,даже компотики свежие бывают милыми а этот серая мышка... гибрид груша-лимон так придавили мимозу что нос ловит нотки начинающей раскрываться мимозы и тут бац кислая лимонно плоская химоза ...и вроде пирамидка неплохая но получилось как в плохом оркестре кто в лес кто по дрова...

марина.мурлыся
марина.мурлыся

по-моему очень похож на зеленое яблоко DKNY
с отголосками gucci envy me

alexandra.pervyshina
alexandra.pervyshina

Мне аромат нравится, ношу его сейчас. Раскрылся очень теплыми оттенками груши, апельсина и цветов. Первый раз понюхала и не очень поняла аромат, а во второй раз он проявил себя в лучшую сторону!

CHLOYA
CHLOYA

Тестировала вчера в Летуале.Как по мне,так собрат BE DELICIOUS от DKNY.Аромат на любителя.

ilatanx
ilatanx

Так, прежде, чем оставить отзыв, пойду ещё раз понюхаю))))Ага, ничего не изменилось!Ядрён...не мой - однозначно!Для меня он тяжелый, кисловато-мимозно-бергамотный...Выбежала из его "облака" как ошпаренная, чтоб поменьше на мне остался, ан нет - зацепился - не сотрешь!Плохо его перенесла, с головной болью, уж не моё, так не моё, и не чего пытаться даже!

Hello
Hello

Он стойкий, просто тем, кому скорее нравятся легкие цветочные или цитрусовые ароматы, не воспринимают базу. А те, кому потяжелее - не поняли верхушку. Меня лично в этом аромате убило гваяковое дерево (здесь - гуаяк), но я его и в других парфюмах плохо переношу. В-общем, это пока единственный аромат Версаче, который я не поняла, и не уверена, что хочу понять...

Jem4ujinka
Jem4ujinka

Цитрусы, цветы и горечь. Подарили на новый год. Цитрусы моя кожа окисляет и тушит. Что дееелать? Аромат нравится с колпачка, наношу на одежду и волосы но происходит то же самое. Почему то лимон в парфюме очень редко звучит дорого. Базу не слышу. Это оригинал я уверенна. Шлейфа нет. Буду пользоваться когда не хочется заморачиваться. Голова от него нет нет побаливает а потом перестает потому что он выветривается за пару часов. Это все фокусы субъективного обоняния, кто то любит его и чувствует. Вот несправедливость.

NATA105
NATA105

Ношу летом и весной. не надоедает и это радует.))

Вероника1971
Вероника1971

Запах меда это вам амбра дает!!!очень люблю амбру в ароматах...

lenalem2008
lenalem2008

Сначала показался плоским.Но,в конце......., не поняла,почему я слышу запах мёда,ходила по квартире,не могла понять.Потом вспомнила,что пшикнулась версаче.Скажу честно,конечные ноты заслуживают того,чтоб иметь этот аромат.

melissapav
melissapav

Не понравился. Пахнет дешево, похож на мыло и абсолютно не стойкий. Ожидала большего...

anjelok
anjelok

мне аромат очень понравился, легкий, освежающий, очень приятный и на одежде очень стойкий.

golowina2013
golowina2013

Мне кажется что этот Кристаллик намного интереснее Брайта,он какой-то энергичный,бодрящий (видимо действие цитрусовых нот),лёгкий и нежный.Хорош.

inny-net

inna.ragi,цитирование стихотворения Блока "Незнакомка" как нельзя уместо для Версаче Ноир: в нём больше роскоши, сексуальности и загадочности... ))))ИМХО

AHKA
AHKA

Ой ой ой ой! Да у меня освежитель от глэйд так пахнет, "утренняя роса" называется! Всем рекомендую, кому на версаче не хватает ))) Оказывается у меня крутой освежитель! Мужу скажу что у нас в туалете Versace пахнет.
Кроме шуток, для тех кто на меня за такие слова набросится с кулаками: имею в коллекции и пользуюсь Bright Crystal Versace - это совсем другое дело.

inna.ragi
inna.ragi

Покупала летом в самую жару и искала аромат для жары,т.к не люблю дезодоранты.Почему-то из всех выбор пал на него и не жалею,запах свежести,цитрусов и очень благороден.Подруга любительница версаче была в восторге.

Аромат действительно по-началу не понятен,его нужно разносить.На затылке под волосами,дает потрясающий шлейф при каждом повороте головы,держится почти сутки.Мужчинам нравится,я сама не ожидала.Нравится даже тем мужчинам,которые вообще не переносят духи.Кстати все Три Версаче из этой серии нравятся мужчинам,розовый,желтый,черный.

karo123456
karo123456

Я чувствую только едкий запах стирального порошка с отдушкой "лимонная свежесть" увы...

westna
westna

Не понравился. На мне химозный, абсолютно плоский цитрус. Не заиграл, а жаль, старшего брата люблю нежно.

Звезда по имени Солнце

Сразу скажу- то, что делает бренд Версаче в парфюмерии, мне не особо нравится, ибо не мое.
Желтый бриллиант - холодный кристально чистый кисло-сладкий аромат. Лимон, беграмот с медовой грушей. Но аромат не гурманский, а даже наоборот- этакая хрустальная леденящая сладость. Как будто кубик замороженного сока.
Флакошка маленькая в 30 мл - просто чудо))
Аромат- совершенно не в моем стиле, но вот что странно- так, балуюсь им...ношу уже неделю и совершенно не надоедает! А даже наоборот- поднимает настроение))))

* Дополнение. И все же, по прошествии времени могу сказать- несколько химозный, истинно городской стервозный прозрачный аромат. Из серии "породистый шампунь". Вот, хочется под него джинсы со стразами, летящую летних цветов тунику , босоножки ярких цветов, и уверенный взгляд)) Такие ассоциации!
Осенью так же вполне хорош. Становится просто звенящим в холодном воздухе!
Стойкость на все сто, шлейф после 5 пшиков-   на несколько метров.
На волосах остается даже после шампуня.

Сначала хотела расстаться, сейчас уже нет. Иногда хочется чего-то именно такого!!!!

dada31
dada31

Легкий,даже слишком.На мне один лимон с мимозой,слетевший через 2 часа.Не поняла....

Беленькая
Беленькая

Вызвал недоумение...
Вначале так обрадовалась Жёлтому новичку, так как очень люблю его Чёрного брата, да и Розовый - не плох. С крышечки запах понравился, что-то солнечное, приятное, даже почудился виноград.
Нанесла на кожу...и как-то я не поняла. Возникло такое ощущение, что аромат сделали наспех, а самое главное добавить забыли - точно, как в фильме "Один дома" - ну так торопились, так опаздывали - а пацана таки забыли.)))
Так и с этим Жёлтым - чего-то ему не хватает, очевидно той самой пресловутой изюминки.
Не зацепил абсолютно, хотя я подошла к нему с очень серьёзными намерениями - купить, да и флакон очень красивый по-летнему.
Но как-то не получилось. Хотя, попробую ещё раз. А вдруг?

oljik

Свежий, чистый, искрящийся, легкий! Очень понравился и вызывает массу комплиментов!
***ред. модератором***

♥Владислава♥
♥Владислава♥

Как только попробовала на себе, первой же мыслью было: "Мыльные пузыри!" Аромат из детства... Приятно, что он навевает такие светлые воспоминания, но благоухать мыльными пузырями мне как-то не захотелось)

YourSleepless
YourSleepless

Дарила подруге на день рождения. Она сказала, пахнет морем, солнцем и янтарем)

tania_gordik
tania_gordik

Нормальный, даже, можно сказать, неплохой такой аромат. На мой вкус - лучше Брайт Кристал, но намного хуже Версенса. Не зимний, свежий. Сама не купила бы, а получив в подарок, maybe носила бы.

grace
grace

типичный версаче - плотный монотонный запах, хорошо сбалансированный,для настроения пусть будет,просто приятно пахнет.

N.Charm
N.Charm

Легкий, весенне-летний. Уж очень он мне напоминает какой то аромат, не могу вспонить. Себе не взяла бы, слишком прост.

mila2012
mila2012

свежо, легко и не навязчиво, для зимы как-то не представляю, слишком просто. он скорее весенний, для меня это точно

lena-dovgan
lena-dovgan

А мне этот аромат показался очень даже ничего. Бледноватый, но все-таки современный, что мне очень нравится.

Bubba
Bubba

Разочаровал аромат. Какой-то он банальный, простите. Я ожидала чего-то более достойного. Жаль. Хотя черный - один из моих любимых ароматов в принципе.

Мария.Тутыхина
Мария.Тутыхина

ни о чем, цитрусовое начало, мягкая затеплевшая амбра в сердце аромата... все же нет, чем да

mrskv360
mrskv360

Не-не-не однозначно! Убил наповал! Простой и химозный(((

Маркуша
Маркуша

А я не соглашусь с мнением, что этот парфюм неудачный. Считаю, что аромат вполне достойный внимания, солнечный и веселый :)) Такая Нежная Мимоза. И хоть в нем преобладает много других прекрасных нот, я слышу любимый свой скромный, весенний цветок – МИМОЗУ. Стойкость потрясающая. И раскрывается кристально-красиво в течение всего дня!!!

Саломея
Саломея

Ну, да... Собрались мы тут как-то на совещание посовещаться)). Я сижу и думаю, чем же здесь буквально накануне помыли, очень сильно ароматизированное моющее средство, видимо, в воду добавили. Пардон за такую прозу, тем не менее... оказывается, передо мной сидела обладательница вот этого самого Желтого. В тот же день зайдя к ней, обнаружила то же амбре, что слышала утром и вот такую желтую бутылку с блямбой-кристаллом на голове. Вся наша жизнь - химия.

syabi
syabi

Сейчас принесли мне. Ну что сказать, для меня всегда Bright Crystal будет на первом месте. По богатству запаха желтый намного ему уступает. В целом аромат неплох, раскрывается многоступенчато. Для весны хорош, но как здесь уже говорили- не цепляет.

Кьяра
Кьяра

На моей коже очень громкий, насыщенный цветочный запах. Довольно стойкий.

Grit
Grit

Сегодня получила в подарок. Ну что сказать, аромат как аромат. Не ужас ужасый, но и не цепляет. Среднячек. Начало яркое, кислое, с цветочками на задем плане, середина порадовала, приятненько, не приторно, в общем вполне себе. Сейчас два часа после нанесения - закомпотилось, причем уж больно сладко (тут еще особеость кожи моя - блин, все засахаривает), но тем не менее слышу какие-то фрукты-ягодлы, совсем не грушу, а малину с клубникой в тягучем сиропе с легким намеком на кислость.

Аленькая
Аленькая

Получила Yellow Diamond в подарок на 8 Марта. Легкий, свежий, парящий, словно первое дыхание весны! Фруктовые ноты бергамота и лимона согревают теплом весеннего солнышка. Распускается нежным букетом цветов из композиции аромата Bright Crystal, но солируют здесь цветы апельсинового дерева.

ТайнаТани
ТайнаТани

Сначала понравился на блоттере: действительно, весна, солнце,зелень, роскошь. Причем подходила несколько раз с большим промежутком в разное время года - все время нравился, планировала приобрести на весну-лето. А потом попробовала на себе - и разочаровалась. Аромат красивый и легкий только первые 5 - 10 минут. Потом проступает тяжелая химия, очень сильно душит и продолжается эта фаза очень долго. Правда, послевкусие у него действительно приятное... Жаль.

Tronuta ja
Tronuta ja

Ничо так, свеженький, негурманам понравится.

marytane
marytane

Лимонная свежесть, ничего больше. Не впечатлил.

Elena7777
Elena7777

Аромат очень похож на освежитель воздуха в моей машине

Ингла
Ингла

Химия в быту. То ли мускус такой,то ли вообще аромат никакой-но ему даже грош цена-и то много! Ароматом назвать нельзя.Невнятный,не приятный ЗАПАХ.

xatuna.gogorisvili
xatuna.gogorisvili

не понравились. Аромат простой и непонятный.

cat777
cat777

Очень нежная водичка, очень нравится, просто пробуждение от зимы))))Хочется чувствовать ее на себе постоянно))) и ни капельки ни химозная)))

Veronique Volli
Veronique Volli

Никакой. Безликий. Разбавленный. Брайт Кристал (и тем более Нуар) хотя бы какие-то ассоциации вызывает. А этот попробовала. Улыбнулась, вспоминая здешние комментарии - точно, простой и не цепляет - и пошла дальше.

Ainaki
Ainaki

Вполне ненавязчивые и "грамотные" цитрусы, я бы это так назвала... Всего в меру. И цветы, и дерево на заднем плане. Хотя флакончик меня смущал еще даже в розовом варианте (эта огромная крышечка), как и сам аромат Bright Crystal. Поэтому тестить Yellow Diamond я не собиралась и подавно, но в ELLE февральском был пробник - и я от него отлепиться не могу. Хотя МЧ сказал "...нет, это не лимончик... это шампунь! Очень напоминает, Pantene Ppo V что ли... хотя хороший запах, да" ))

Катюндра
Катюндра

Сегодня протестила-восторг!Очень нежный,ненавязчивый,цитрусовый.То что надо на весну.Куплю обязательно!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сначала цитрус, а потом мимоза, долгая и настойчивая мимоза. Из всего богатства пирамидки и такое разочарование. Аромат весны это конечно хорошо, но я бы не хотела пахнуть просто одной мимозой, напоминает однокомпонентный гель для душа или жидкое мыло.

vestiki
vestiki

Стойкость. Ее просто нет!! На пятнадцать минут.. Разочарована. Первые ноты очень приятные - цитрус, груша, фрезия. Затем раскрывается мимозой, а затем... пропадает((

irenka2012
irenka2012

При всем моем уважении к творчеству Версаче- беее!!! Абсолютно не понравился. Он никакой. Даже ассоциаций не вызывает. Освежитель воздуха, как кто-то ниже заметил. Стойкость нулевая. Я и Брайт кристал не особо люблю, но по сравнению с этим - он хорош. Черный кристал - шедевр, остальное из этой линейки - ни о чем.

Великолепная_Солоха
Великолепная_Солоха

Ну вообще ничего примечательного!!! Для 15-летних девушек, чтобы не раздражать в школе педсостав. Или как вариант, для тех, кто в интересном положении с токсикозом. Свеженький легкий-легкий спрей, с едва различимыми фруктами-цветочками.
Хорошо, что пробником обошлась.

Аннабелла
Аннабелла

цитрусовый взрыв,переходящий в цветочное великолепие.стойкий и очень чистый запах.
сначала решила оставить его на весну-лето,но потестила и решила,что он именно зимний,когда не хватает солнца.

Li4nost
Li4nost

Сплошной лимон. не вдохновил

xoma007
xoma007

Мне вот такую "прелесть" подарили(уже второй раз не везет с парфюмерными подарками,в прошлый раз презентовали Acqua di Gioia)...В принципе можно пользоваться иногда ради разнообразия,но аромат ни о чем,плюс совершенно не стойкий.

tata4ka
tata4ka

Очень обожаю ароматы Versace. Политкорректные, офисные, уместны везде, где бы и с кем бы ты не находилась. Исключение составляют лишь Bright Crystal и Версус, как-то не слились мы. Увидела новенький флакончик любимицы Versace, побежала тестить и глубокое разочарование: лимоны с мимозой, а больше всего меня смутил цвет -желтенький, химический. Запах не вызвал эмоций вообще, очень похож на Bright Crystal, но у того хоть заявка на что-то есть. Даже для своей коллекции Versace не куплю, не достоин.

svetlozora
svetlozora

Такое свежее, "хрустящее" начало, и вдруг оно превращается в "Брайт Кристалл", а жаль, ведь всё так хорошо начиналось... В свое время я активно пользовалась "Брайт Кристалл", но зачем же его цитировать вновь и вновь? Один плюс - стойкость отличная.

Leo5
Leo5

Я люблю свеже-компотные ароматы, мне в общем-то пришелся по вкусу, единственно, очень много лимона и бергамота, которые на всем протяжении раскрытия остаются, а база такая же как у Брайт Кристалл. Очень напоминает его по прошествии часов трех. Получила миниатюрку, но большой флакон вряд ли куплю, не сопоставима "цена - аромат", за такую цену можно приобрести что-то более достойное для себя. Был бы дешевле, спору бы не было.

marypoli
marypoli

А мне, как ни странно, понравился. Нежный, приятный. Да, что-то где-то уже было подобное. Но ношу с удовольствием. И да, скорее на весну-лето.

Серый
Серый

Свежий, чистый, искрящийся, легкий.
Понравился.

zagana
zagana

Мне выдал категорически нелюбимый Be Delicious Донны Каран, первый выпуск шестилетней давности( выпуск был 2005 года, в энциклопедии неточность).
Неинтересно и невкусно!Не бриллиант, хотя и желтый...

A_str_A
A_str_A

а мне понравился...есть в нем что-то нежное, романтичное...

По-моему, этот аромат просто неприятный. Запах пластмассы. И очень искусственного грушевого ароматизатора, даже не "идентичного натуральному". Кисло-сладкий, едкий, кричащий.
Нет, я бы не протестовала так, - пусть кто хочет, тот носит, только не рядом со мной, - если бы мне на входе в парфюмерный магазин не пшикнули на блоттер ЭТИМ практически перед носом, не спросив разрешения. И я просто отравилась. Не могла уже после ничего понюхать, чувствовала только этот едкий пластмассовый запах...
Зачем, зачем такое создают?!

лайм
лайм

Прислали пробник из ИМ. Аромат - ни о чём, не цепляет " ни разу" Зачем выпустили (слово создали прям неуместно как-то) , для кого? Вообще, то что сейчас делают многие Дома моды (в плане парфюмерии) заставляет просто развести руками, какой-то "план по валу и вал по плану" :)))). почему-то, навязчиво приходит на память тезис : "Лучше меньше, да лучше" :))))

Katarinna
Katarinna

не самый приятный аромат - кислосладкий, какой-то немного тошнотворный даже в своей сладости. И при этом совершенно ничего особенного, простой как 2 копейки. Не хочу!

Airelle
Airelle

Ну оооооочень дорогой освежитель воздуха! как по мне то.

Саша2505
Саша2505

Я не хочу навязывать никому свое мнение, но по-моему аромат никакой, на мне вообще ткрылся каким-то мыльным и серенью несет, хотя в нотах ее нет. Абсолютно неудачный аромат имхо.

библиотекарь
библиотекарь

мне показался похожим на She Wood. что-то такое водное есть...

Aleina
Aleina

Дешевая желтая водица в дешовом желтом флаконе! Аромат кричащий, сладкий. Флакон-оружие для убийства))

Tatiana 19
Tatiana 19

Легкий, веселый и радостный для тех кто устал от мрачных городских улиц, перегруженных машинами, от серых будней с неподъемным объемом работы... Для тех, кто вечно скучает по солнечному лету. Аромат - отдых. Простой и нежный как весенний ветерок.

Divina
Divina

Интересно, что за "чудо-парфюмер" сотворил ЭТО. Пластмассвая мимоза, химозный лимон, восковая груша- всё вместе ядовитый кислотный компот. Отдалённо напоминает "Be deliosious" Donna Karan, который по сравнению с Жёлтым бриллиантом даже и ничего так.
Нет, это не жёлтый бриллиант. Это дешёвая бижутерия, стекляшка из перехода метро. Я даже не представляю, кто такое может носить. Целевая аудитория данного парфюма- это участницы сайта Киссокласницы и персонажи Дома-2.
PS: некоторые туалетные освежители пахнут приятней, честное слово.

Antea13
Antea13

Bright Crystal у меня был еще в 2007. А новинка вообще ужасная дешевка будто водичка с рынка за 100 рублей. Если бы не знала что это оригинал, то подумала бы что подделка как разноцветные яблоки НР.

september1984
september1984

Версаче играет на понижение. Великолепный богатый аромат Crystal Noir в 2004-м. Средненький Bright Crystal в 2009-м. И откровенно слабый Yellow Diamond в 2011-м. Не вызвал абсолютно никаких ассоциаций. Сладенько и безлико. Надеюсь, на этом серия кристаллов-бриллиантов завершится.

Kotofeeva
Kotofeeva

Очень мне напомнил Дзинтарс "Кристина 3". Но Кристина стоит в 10 раз дешевле. Аромат посредственный.

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Затестила. Цитрусовая груша, монотонно-неинтересная, даже банально-незатейливая.
Хмыкнула "а то я ждала шедевр...".

Дома сунула маме под нос - а вот мама -любительница "ЛайтБлу" оценила, ей вполне понравился.

eugeenia
eugeenia

А мне понравился, в нем много лимона)))) - бодрит. Скажу от себя, что не представляю пока его зимой, в холода... Но вот в теплое время года, на солнышке, да в натуральных одеждах - отлично освежит, дополнит образ и поднимет настроение))))).
Вполне приличный, добротный аромат)))

okskut
okskut

Подойдя к стойке с ароматами, услышала возмущённое: "Мыло!! Мыло!! Ну просто мыло какое-то!!" -говорила милая молодая женщина свокй спутнице. Она воскликнула так убедительно и возмущённо, что я покосилась, чтобы посмотреть, о чем это. И увидела бутылочку желтого бриллианта, которую она протягивала своей подруге. Сама потестить не успела, свое мнение не скажу пока.

babe
babe

Очень напомнил Daisy, и судя по отзывам не мне одной. Правильно сказали: "что-то похожее, что уже и не раз было...", действительно его бы лет на 10 пораньше. На лето в самый раз! На коже не изменился, минут через 30 только потеплей стал, ну а через 2 часа полностью слетел.

Parfum Tomsk

А мне понравился! Люблю такое цитрусово-фруктовое начало, а в базе серьезный такой! Аромат очень стойкий, несмотря на то что он в концентрации edt

Новоторка
Новоторка

Попробовала. Банально. Не цепляет.

Foxy1985
Foxy1985

Аромат действительно не для осени, а для весны. Ничего особенного и нового в нем не услышала. Но брызнув на руку, к вечеру аромат раскрылся: появилось какое-то нежное, фруктово-цветочное послевкусие.

imperia
imperia

было и не раз :(
что-то из Marc Jacobs

Svetla
Svetla

В Варшаве в парфюмерном магазине вручили пробник. Ну что сказать, опять что-то похожее, что уже и не раз было... Свежая, фруктово-цветочная водица. Лет пять назад бы понравилась, а сейчас ну вообще не вызывает ни обожания ни отвращения. Даже в подарок не хотела бы.
Сестре моей младшей понравилась, ей и отдала пробник.

Лето
Лето

Это надо было весной выпускать, такой солнечный с зеленью, такой весь оттаявше_солнцем_нагретый_лимонно-мимозный..... Как раз после 8 марта, когда в воздухе гуляют гормоны, солнце, счастье ....
Не в осень он. Не доработали маркетологи.

Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT .17 oz Mini for Women
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT .17 oz Mini for Women
Eau De Toilette 0.17oz
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT .17 oz Mini Body Lotion .85 oz Shower Gel .85 oz for Women
Gift Set 2oz
Versace Yellow Diamond Gift Set V. Eau De Toilette 0,2 oz Body Milk 0,8 oz Shower Gel 0,8 oz
Eau De Toilette 0.3oz
Gift Set 7oz
Versace Yellow Diamond Gift Set II. Body Milk 1,7 oz Eau De Toilette 1 oz
Versace Yellow Diamond Gift Set II. Body Milk 1,7 oz Eau De Toilette 1 oz
Gift Set 2oz
Versace Mini Gift Set III. Versense Vanitas Crystal Noir Bright Crystal Yellow Diamond Eau De Toilette 4 x 0,2 oz Eau De Toilette 0,2 oz
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette tester for women 3 oz
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette tester for women 3 oz
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT Spray 1 oz for Women
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT Spray 1 oz for Women
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette for women 1.7 oz
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3oz
Versace Yellow Diamond Perfume by Versace, 3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Eau De Toilette 1.7oz
Versace Yellow Diamond Perfume by Versace, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Deodorant 1.7oz
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT Spray 1.7 oz for Women
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT Spray 3 oz Tester for Women
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT Spray 3 oz Tester for Women
Gift Set 7oz
Versace Yellow Diamond Gift Set IV. Eau De Toilette 1,7 oz Body Milk 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz
Versace Yellow Diamond by Gianni Versace EDT .17 oz Mini Unboxed for Women
ThePerfumeSpot.com
Versace Yellow Diamond by Versace, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Versace Yellow Diamond by Versace, 3 oz Eau De Toilette Spray for Women
Gift Set 3oz
Versace Yellow Diamond Gift Set VII. Eau De Toilette 3 oz Body Milk 3,4 oz Cosmetic Bag 10,5 x 3,9 x 6,5 in
Versace Yellow Diamond Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Versace Yellow Diamond 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Versace Yellow Diamond 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Versace Yellow Diamond 3 oz Eau de Toilette Spray
Versace Yellow Diamond 3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Yellow Diamond. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Yellow Diamond, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Yellow Diamond от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Yellow Diamond от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Bright Crystal Versace Versense Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Moschino Cheap & Chic I Love Love Moschino Moschino Funny! Lancome Miracle Versace Crystal Noir Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Bvlgari Omnia Crystalline Gucci Gucci Eau de Parfum II Armand Basi In Red Christian Dior J`adore Bvlgari Omnia Coral Dolce&Gabbana Rose The One Giorgio Armani Acqua di Gioia Lacoste Lacoste Pour Femme Chanel Chance Eau Tendre Lancome Tresor In Love Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Cerruti 1881