Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

Versus Uomo Versace для мужчин

Versus Uomo Versace для мужчин

Купить Versace Versus Uomo на Ozon.ru

Versus Uomo Versace для мужчин Картинки Versus Uomo Versace для мужчин Картинки

Versus Uomo Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Versus Uomo выпущен в 1991. Верхние ноты: Лайм, Лаванда, Зеленые ноты, Мандарин, Персик, Петитгрейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Кориандр, Гвоздика, Пихтовый бальзам, Корень ириса, Жасмин и Розовое дерево; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

Лайм Лаванда Зеленые ноты Мандарин Персик Петитгрейн Бергамот Лимон

Кориандр Гвоздика Пихтовый бальзам Корень ириса Жасмин Розовое дерево

Сандал Бобы тонка  Амбра Мускус Бензоин Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versus Uomo by Versace.

Versus Uomo Мнения об ароматах

colinua
colinua

Вначале действительно резко-одеколонистый, потом смягчается, звучит приятно и красиво. Слышу лаванду, гвоздику, бобы тонка немного персика и лайма. Стойкость и шлейф средние. Аромат не шедевральный, но чем-то цепляет, заставляет к нему возвращаться, есть в нём какая-то изюминка.

Елегна
Елегна

Как же он красив! Очень люблю слушать шлейф аромата на моем муже, он деревяшесто-ореховый (лаванду я в нем не слышу), очень плотный и необычный. Его невозможно спутать не с чем, он уникален и самобытен похожих нет! И не верьте что его не слышно, лож! Он конечно далеко не так хвостат как молекула, но его шлейф в пределах метра очень хорошо слышен, он ненавязчив но достаточно доменантен и держится до 12 часов особенно на волосах, порой и утром прекрасно улавливается.
Долго боролись с мужем, я его у него нагло тырила ))) а он ругается типа -"он же мужской!" И вот недавно увлекшись ароматами Serge Lutens приобрела Five O`Clock и обомлела когда послушала на муже шлейф, практически один в один он похож на Красавчика Versus Uomo Versace! Во всяком случае я его так слышу и путаю теперь на муже эти ароматы! У меня в данный момент есть Версус 95 года выпуска сравнивали и сравниваем вот уже две недели:) (в городе у нас сейчас очень жарко и влажно +38-40)

Арс.Робин
Арс.Робин

Зря вы господа говорите что он не стойкий,на мне держится минимум 6-7 часов,шлейф да не такой сильный но он тоже есть.Странно однако...

AxelRage92
AxelRage92

Яркое, энергичное, немного одеколонистое начало быстро затихло и перешло в ненавязчивые травки-цветочки, завершающиеся негрубой древесно-амбровой базой. Не знаю, как со стороны, но я на себе его практически перестаю ощущать уже через несколько минут. Слышно, только если буквально уткнуться носом в место нанесения. В целом аромат приятный, не отталкивает, но показался довольно тихим, аромат "для себя" (здесь соглашусь с предыдущим отзывом). Может, в другое время года раскроется иначе.

Lavander
Lavander

Сто лет назад работала в Дьюти Фри, мне тогда 16 лет было. Очень хорошо помню ощущения от аромата! Я его сначала невзлюбила. Бррр, гадость...А потом..еще и еще раз вдыхая, вдруг открылась мне такая: серый мокрый асфальт, влажная пыль и сигаретный дым, такой струящийся серо-голубой (хорошие сигареты). Так прониклась, до сих пор хочу еще раз услышать этот аромат. Насколько помню, это такая классика. Тут есть комментарии про сластинку. Не помню такой. Возможно на коже проявляется. Я же, взапой, нюхала крышку тестера! Казался брутально-холодным ароматом. Ох, такой мужчина в костюме сером и белой рубашке (но без галстука и с растегнутыми верхними пуговицами рубашки). Настоящий, сильный, спокойный, здравомыслящий и здраво-чувствующий, уверенный, энергичный! С хорошей осанкой и фигурой... И живет в этом мужчине свободный человек, больше, чем серый костюм. Вот такие ассоциации были сто лет назад...

олюнька
олюнька

наткнулся в парфюмерной лавке, где совсем неожидал ,затестил и понял ,без него не уйду .Запах добротного парфюма. Очень сбалансирован и с приятным древесно-пряным шлейфом, с легкой слабо заметной сластинкой.

alter
alter

Хулиганствующий такой купаж: и не под джинсы и не под костюм. Неуютный, молодой, энергичный, не удивительный.
Очень точно дали характеристику Аристо и Василий - по сути добавить не чего.

Back
Back

Пользовался им в 90-е. Запомнился тем, что аромат неплохой, в меру стойкий и шлейфовый. Но по окончании первого же флакона перестал им пользоваться, т.к. у меня и окружающих друзей и подруг асоциировался тогда с каким-то возрастныи женским ароматом. Таким и остался в памяти. Хотя рекламная картинка вполне брутальна.

эд
эд

на днях встретил его случайно на полке обычной парфюмерной точки на городском рынке! послушал!запах клевый не похожий ни на что тем более на те свежаки которые предлагают сейчас!свежий необычный в духе 90-х!стойкость отменнная!напомнил мне MONTANA HOMME! купил за 1400р! не жалею ни грамма! говорят он снят с производства!так что берите не раздумывая! аромат классный!ДЖАННИ НАВСЕГДА!))

deymon
deymon

Аромат обалденный!!!!!
Я недавно находил его в инете, купил... но оказался уже не тот что был в начале, запах пахож, а вот когда выветривается шлейф уже не тот(((((

mikus
mikus

ох, как нравился мне... Один из первых моих приобретений на заре юности...

guest_вика
guest_вика

вот я когда читаю про помадно-косметический сразу начинаю хотеть себе.хотя мужской парфюм не ношу,даже когда унисекс.прям предубеждение какое-то.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versus Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versus Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versus Uomo от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versus Uomo от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Caron Yatagan Yves Saint Laurent M7 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Chanel Egoiste Bvlgari Black Tom Ford Tom Ford for Men Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Habit Rouge Eau de Toilette Versace Versace Man Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Salvador Dali Salvador Dali Pour Homme Christian Dior Dune Thierry Mugler A*Men Pure Malt Christian Dior Fahrenheit Aramis Aramis Devin Cacharel Nemo