Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Versus Time For Pleasure Versace для женщин

Versus Time For Pleasure Versace для женщин

Купить Versace Versus Time For Pleasure на Ozon.ru

кислый

Versus Time For Pleasure Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Versus Time For Pleasure выпущен в 2003. Верхние ноты: Клубника, Ежевика, Малина и Черника; ноты сердца: Персик и Абрикос; ноты базы: Мускус и Ваниль.

Клубника Ежевика Малина Черника

Персик Абрикос

Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versus Time For Pleasure by Versace.

Versus Time For Pleasure Мнения об ароматах

Angel-lika777
Angel-lika777

Для меня это аромат фруктовой жевачки, мило нежно просто, но со вкусом ) мне нравится !!!

rapt1
rapt1

Когда-то, когда я была студенткой, он мне очень нравился. Но спустя время вкусы поменялись, аромат мне стал казаться ужасно химозным и дешевеньким. Продала. Надеюсь новой обладательнице он нравится как мне когда-то.

Purzja
Purzja

Очень вкусный! Посчастливилось купить небольшой остаток во флаконе.
Поливаться им - не знаю... А вот вдыхать - истинное наслаждение! Берегу каждую капельку.

Флора-флораль
Флора-флораль

ну...((( таак, для коллекции как снятость можно иметь, но не более того.
Слишком фруктовый для меня.

chernayamgla
chernayamgla

мой первый )))нежно люблю этот взрыв баблгама..экстракт юношеской беззаботности и радости

Ketly
Ketly

Искала в нём натуральную свежую клубнику/землянику, но вместо этого нашла 100% запах ягодной жевачки. Да, синтетический, но такой он в данном продукте и есть - "натуральный вкус клубничной жевательной резинки". Даже что-то слегка мятно-ментоловое в фоновом режиме присутствует. Что ж, хоть и не то, что искала, но такое парфнастроение под весенне-летний детско-девчачий озорной кураж иметь в гардеробе можно (и даже нужно)!

NiteLeyla
NiteLeyla

Опять же беззаботная юность... такая легкая фруктово-ягодная... Действительно-время для удовольствия, которое так хочется продлить!:)))

СreatElle
СreatElle

он явно не для "женщин", а вот порхать девочкой-бабочкой в нём до дрожи приятно, пусть ничего витиеватого, зато как наивно естественно приятно, никакой вуали, ты такая как есть - наивная, романтичная, легкомысленная натура!) и пусть никому не нравится! - его уже не выпускают, найти можно с трудом, чем меньше конкуренции тем лучше))

я люблю его за вкусность, наивность, легкость, он не каждой представительнице женского пола будет по плечу, нужно соответствовать этой легкости и непринужденности)

насыщенный фруктовый коктейль некоторым напоминает запах шампуня, но персик и ежевика действительно часто используют при их создании в парфюмерных композициях, аромат ведь в этом не виноват?)

я всеми руками-ногами "за", люблю,хочу и жду не дождусь когда мне вскоре подарят эту теперь редкую конфетку)) мм..)

и кстати, новый VERSUS VERSACE - жуть бесхарактерная, с какими то отголосками от pleasure,нестойкий, мне его жаль...(

Пена
Пена

Нет,ну я поражаюсь этим флаконам Версаче!!! Это же ужас!!! Недостойный дизайн для такой марки :-)
Ну а запах...ничего такого. Химичная такая земляничка. Когда вдыхаю его,пытаюсь вырвать носом природный запах,эта химия очень резкая в нем.
Запах действительно для школьниц,не раздражает и плюс свежий.

Unreal star
Unreal star

Незатейливый клубничный аромат, как воспоминание о детстве - нежный, шкодный и сладкий! Обожаем мною с первого вдоха и до сих пор! Эдакая легкость бытия в нем ощущается!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versus Time For Pleasure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versus Time For Pleasure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versus Time For Pleasure от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versus Time For Pleasure от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Hypnotic Poison Gucci Gucci Eau de Parfum II Gucci Envy Me Lolita Lempicka Lolita Lempicka Gucci Gucci Rush Dolce&Gabbana D&G Light Blue Thierry Mugler Angel Lancome Hypnose Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Givenchy Extravagance d'Amarige Kenzo L'Eau par Kenzo Givenchy Very Irresistible Elizabeth Arden Green Tea Cacharel Amor Amor Christian Dior Diorissimo Parfumerie Generale Musc Maori