Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Versus Donna Versace для женщин

Versus Donna Versace для женщин

Купить Versace Versus Donna на Ozon.ru

Versus Donna Versace для женщин Картинки

Versus Donna Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Versus Donna выпущен в 1992. Верхние ноты: Альдегиды, Черная смородина, Слива, Зеленые ноты, Фиалка, Малина, Персик и Бергамот; ноты сердца: Тубероза, Сандал, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Ирис, Амбра, Мускус, Бензоин, Ваниль и Белый кедр.

Альдегиды Черная смородина Слива Зеленые ноты Фиалка Малина Персик Бергамот

Тубероза Сандал Жасмин Ландыш Роза

Ирис  Амбра Мускус Бензоин Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versus Donna by Versace.

Versus Donna Мнения об ароматах

MOSGORSVETIK
MOSGORSVETIK

Космический аромат, малино- сливовые альдегиды. Если бы не цена, скупила бы все флаконы. Когда я его одеваю, то чувствую себя каким -то пришельцем из других миров. Не знаю даже, почему он на меня производит такой эффект, наверное своей странностью Один из немногих ароматов не имеющих аналоги.

Weronika
Weronika

Очень хорош летом на горячей коже. Малиновое варенье, нотки сливы и персика, чувствую розу. На холоде сворачивается, не раскрывается. Красив. Необычен.
Добавлю, пахнет домашней женщиной, не в халате, а именно сладкой женщиной, манкой, женщиной-малинкой. Ягода - малина, за собой манила, ягода-малина, летом, в гости звала....

Долго я мечтала его узнать. В руках оказалась пробирка и аромат меня не разочаровал :)
Все отзывы о нём - чуть терпкий, бархатный, глубокий аромат сливового вина и ягод. До того сочно и натурально звучит, что кажется, будто на кожу попало это вино и так и хочется схватить губами, попробовать на вкус ;-)
Завершенный цветочно-фруктовый, на древесной подложке. Даже для давних ароматов Versace оказался очень хорош.

Интересно было послушать летом. Такие ароматы особенно шикарны в тепло. Помню, наподобие такого запаха я всегда чувствовала, отдыхая у бабушки летом, на Украине, в селе. Смесь, разогретых на солнце, запахов сливовых, персиковых цветущих деревьев, кустов малины и роз, и...домашнего, десертного вина, разлитого по старому деревянному столу ;-)

smishakina
smishakina

Прекрасный аромат! Пьянящий, притягательный! Нисколько не удушливый, хотя сладкий. У меня ассоциируется с тонким бархатом оттенка бордо. ИМХО, мог бы достойно занять свое место в "нише"!

viksh
viksh

Для меня это запах малины в жаркий летний день-сладкий дурманящий, но не удушливый. Шлейф из цветов удивительно дополняет его. Это запах желания, молодости, любви к жизни.
Как можно было этот аромат снять с производства- это преступление!!!
Если у кого-то еще остался-с удовольствием приобрету (Беларусь).

mikus
mikus

девушки, пользуйтесь ими! не похож ни на что. оригинален, завораживающ, притягателен

Прекрасный, дорогой аромат. Глубокий и царственный. Купила старенький, отдавала на продажу, но никто не захотел. Оставила себе. Боже как он красив!!! У меня очень старенькая версия.

Natapody
Natapody

просто дивный аромат)) волшебный я бы даже сказала)) зачем снимать такие запахи??? это преступление!

малинка
малинка

Опьяняющий запах терпкого фруктового сливового вина и специй . Ароматный шлейф будуарной атмосферы и секса , роковой женской притягательности и модерна стиля , тёмный красный цвет полностью отражает запах парфюма, не возможно сказать цветочный или фруктовый - смесь обоих даёт глубокий и тягучий нектарин аромат , тёмный, приторный и сильный по звучанию , только очень провакативный и вызывающий , только для женщины вамп и очень сексуальной.

Флора-флораль
Флора-флораль

Самый классный!
вино с малиной, сливой, очень женственный.
Повезло, купила случайно.
Нереально красив! Жаль что сняли.

Versus Donna by Versace 4.16 out of 5 based on 63 ratings and 10 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versus Donna. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versus Donna, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versus Donna от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versus Donna от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Ralph Lauren Safari Christian Dior Dune Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Poison Guerlain Shalimar Salvador Dali Salvador Dali Lancome Tresor Estée Lauder Knowing Laura Biagiotti Venezia Rochas Byzance Chanel Coco Eau de Parfum Torrente L`Or de Torrente Rochas Alchimie Guy Laroche Fidji Rochas Tocade Yves Saint Laurent Paris Cacharel Eden Molinard Habanita Chanel Allure