Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Versace Woman Summer Versace для женщин

Versace Woman Summer Versace для женщин

Купить Versace Woman Summer на Ozon.ru

Versace Woman Summer Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Versace Woman Summer выпущен в 2002. Верхние ноты: Жасмин, Бергамот, Амальфитанский лимон, Мандарин и Жимолость; ноты сердца: Розмарин, Кориандр и Базилик; ноты базы: Ветивер, Сандал и Дубовый мох.

Жасмин Бергамот Амальфитанский лимон Мандарин Жимолость

Розмарин Кориандр Базилик

Ветивер Сандал Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace Woman Summer by Versace.

Versace Woman Summer Мнения об ароматах

anna.kemppainen
anna.kemppainen

был пробник 5 или 7 мл, кое-как домазала...духи, к сожалению, какие-то резкие и дерзкие, стойкие и оттого головная боль практически обеспечена. На мой взгляд, в море ароматов, есть куда более достойные кандидаты.

katrin1983
katrin1983

получила сегодня парфюмированную дымку для тела, аромат просто обалденный, очень тонкий, нежный, женственный,свеже-цветочный с легкой кислинкой, окутывает облачком, может и отличается насыщенностью от полноценной версии в концентрации ТВ или ПВ, но держится весь день на теле, издает тонкий, заметный аромат,я довольна, на лето самое то)

Martha Bereza
Martha Bereza

очень хорошие! просто обожала их! мне подарили, пользовалась экономно, жаль было тратить на каждый день! :) сладко-свежие, подходят и на день и на вечер. достаточно долго держатся, нравились и девушкам...и мужчинам ;)
в магазин сейчас их нигде не вижу, а жаль. наверное, купила бы.

NTiramisy
NTiramisy

Очень приятный, цветочный аромат. Нежный, но в то же время достаточно насыщенный, шлейфовый и многогранный запах...Я в нем больше всего ощущаю нежный жасмин, после утренней росы, и разогретый на солнце базилик.... Пользовалась с удовольствием, все до последней капельки!

МАРИЯ
МАРИЯ

Приятный цветочный аромат на лето. Нежный.Думаю,этот запах подойдет молодой нежной женщине с белой кожей и светлыми волосами.На красивую женщину,чувственную.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace Woman Summer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace Woman Summer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace Woman Summer от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace Woman Summer от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versace Woman Cerruti 1881 Cacharel Noa Stella McCartney Stella Guy Laroche Fidji Alexander McQueen Kingdom Jean Paul Gaultier Classique Ghost Ghost Deep Night Torrente L`Or de Torrente Jean Paul Gaultier Classique Eau de Parfum Dolce&Gabbana Sicily Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Estée Lauder Estee Cacharel Anais Anais Kenzo Kenzo pour Homme Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Clinique Aromatics Elixir Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette