Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Versace Pour Homme Versace для мужчин

Versace Pour Homme Versace для мужчин

Versace Pour Homme Versace для мужчин Картинки Versace Pour Homme Versace для мужчин Картинки Versace Pour Homme Versace для мужчин Картинки Versace Pour Homme Versace для мужчин Картинки

Versace Pour Homme Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Versace Pour Homme выпущен в 2008. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Лимон, Нероли, Бергамот и Майская роза; ноты сердца: Гиацинт, Мускатный шалфей, Белый кедр и Герань; ноты базы: Бобы тонка, Мускус и Амбра.

Лимон Нероли Бергамот Майская роза

Гиацинт Мускатный шалфей Белый кедр Герань

Бобы тонка Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace Pour Homme by Versace.

Versace Pour Homme Мнения об ароматах

TrickyTrix
TrickyTrix

Надел иза душной и "тропической погоды, лично для меня простоват на старте химозит чюток,первый пшик - " гель для душа ?" подумал Я, держится 2-3 чяса, ношу его с собой в миньке,периодически обновляю, так что чувство свежести не покидает ""как после душа" ) по мне так 5-6 бал из10

CH212

Сегодня тестил CH Man и Lacoste pour Homme.
Какой же я все таки Лось,лучше бы один из них взял.
Будь он трижды проклят.

T—2541
Я из сельской местности,до этого я про этот парфюм знать не знал и не разу не встречал,но сам запах оказался мне до боли знаком уж поверь).
Запах стеклоочистителя,магазинного отдела бытовой химии, запах дешевенного одеколона,а самое ужасное,что его клонами пахнут все,начиная от тракториста,заканчивая алкоголиками насквозь пропитыми.
Один из его самых распространенных клонов -
Первый Super Channel Гуглите!Внимание,не давать тестить детям,беременным и животным со слабой психикой!

DMITRIU
DMITRIU

Мой первый парфюм,ни опыта,ничего-вот,думаю,куплю,и,понеслось,-ага!
-разбежался...настроение упало,хорошо хоть 30 мл.взял,но прошло время,наступила жара,брызнулся им,и,он начал работать,даже на следующее утро одевая одежду,я почувствовал его.Понимаю теперь,нельзя делать поспешные выводы,надо его поносить,принюхаться,и решить-быть или не быть!?

CH212,
попробуйте отложить этот аромат до осени. На мне он хорошо раскрывается именно в прохладную ветреную погоду, а вот в теплую пору выдает что-то невнятное, похожее на то, что вы описываете, и к тому же слетает за 2-3 часа. Хотя аромат по идее летний...

CH212

Сколько носил носил и все же кроме забористого запаха советской пены для бритья не ощущаю ничего.
Когда вдыхаешь его полной грудью,чувствуешь как спине волосы начинают шевелится.
По крайней мере как он раскрывается на мне ,стыдно на люди появится.

CH212

До этого аромата никогда не выбирал и не носил свежие ароматы
Это первый мой парфюм в таком роде.
Пока разнашиваю.

freewind777
freewind777

Обалденный мужской аромат! Люблю его большой любовью,ни с чем не спутать. Действует на меня как наркотик, соображать не могу. Лучшее,что слышала на мужчинах. Надо бы снова купить его мужу...

Artisan
Artisan

Не думал что еще остались натурально звучащие свежаки. Даже новодел на полке обычного розничного магазина звучит иньересно, не отталкивает, раскрывается, а держится....часов 8 точно, а цена вообще радует! Рекомендую.

Aromalady
Aromalady

Ой как я люблю этот аромат!!! Дарила любимому 5 лет назад 30 мл. Недавно в шкафчике нашла его, на дне ещё мл 5 . цвет стал зелёным, муж сказал, что "пшикаться" не будет, но сегодня уходя на работу ради меня распылил на себя чутт-чуть ) аромат не изменился. Замечательный! Свеже- терпкий , очень-очень хороший!

mukovenkov
mukovenkov

Долгое время пользуюсь Dior Homme Intense, так вот данный аромат хороший вариант "разгрузить" свой нос, как мне кажется.

IID
IID

Красивый мужской аромат, ни с чем его нельзя сравнить

TradeShark
TradeShark

В начале и середине на 95% похож на Allur pour homme sport от Шанель.
Удивительное сходство.

bww
bww

Раньше к нему был равнодушен. Имел не осторожность подарить другу 200 мл, за год он использовал 3/4 (весной, летом, осенью, зимой). Вот после такого он начал раздражать.

Стойкость средняя+, шлейф ближе к сильному.
Летний свежачок.

Jean Julien
Jean Julien

Легкий морской бриз... Сидя за столиком у моря, изредка попадают на лицо капли воды. Легкие льняные брюки развеваются на ветру...Нежный трепет волн...В руке бокал запотевшего Chardonnay. Отличный летний аромат!
*****

Сергей С@ныч

Покупал этот аромат без затеста.Что называется нелюбовь с первого взгляда,вплоть до тошноты.На мой взгляд химозен до неприличия.Стоек и шлейф убойный.Ну в общем химическое оружие.Продал его потом,всё-таки есть у него и поклонники.

Karkalig
Karkalig

Неплохой. Этакий ежедневно-летний. Как лосьоны после бритья, мордочку протёр, защипало, ну и нормально. Пахнет? Ну да, чем то там пахнет. Приятно? Да вроде да. Ну и всё, как бы.

Альберт83
Альберт83

Отличный летний аромат!Настоящий итальянец-импульсивный,горячий,бесшабашный и одновременно простой и даже где-то наивный.Стойкость хорошая,но это один из немногих парфюмов,которые нужно носить только ЛЕТОМ.В другие времена года нестоек и химозен.В тепле и даже в жаре он великолепен!Освежает,охлаждает и отлично дезодорирует тело и разум,разгоряченные жарой.В послевкусии остаются весьма приятный мускус и еще-что то(не могу идентифицировать),и оно длится долго,а на одежде очень долго.Тот кто ищет именно это послевкусие рекомендую Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme,в нем оно проявляется гораздо раньше.И еще Пур Омм ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДЕВУШКАМ!Один из самых моих комплиментарных парфюмов.Всем рекомендую!Все ИМХО.

казак
казак

Лёгенький аромат свежей прессы.. Вышел из душа, брызнулся и поехал на вечеринку где все свои.

Dmitrii 1986
Dmitrii 1986

Жизнерадостный-да, но ведь полная химия, единственно дерево натурально мокрое с кислинкой, но не думаю, что может понравиться окружающим. В базу ушел примерно за час. Кстати на мне цитрус невнятный, перебивается мыльными сладковатыми оттенками. Судя по + отзывам у меня особенности кожи такие)))

Speranzo
Speranzo

Соглашусь с теми, кому аромат понравился! Очень жизнерадостный, свежий, нарядный, задорный, скорее молодежный.. Очень нравились такие ароматы в молодости, но и сейчас от него в восторге, думаю купить в ближайшее время. Полагаю, что цвет голубого неба ему подходит, но еще ближе к этому аромату была бы кристальная чистота и прозрачность, по моему... Химиозность присуствует, но не давлеет в аромате. Чем то напомнил Hugo Boss Elements, хотя ароматы разные, наверное какой то нотой пересекаются, вот и вспомнилось. 8 из 10 за наличие некоторой химиозности.
В базе слишком спокойный.

alex_d
alex_d

Versace Pour Homme. Так вот в чем рецепт популярности: все гениальное - просто! Цветочно-акватическая композиция этой воды подарит тебе море радости и удовольствия! Цитрусовые ноты присутствуют, но не в таком количестве, чтобы сравнивать их с лимонадом. Достаточно стойкий и шлейфовый парфюм. С ним легко удастся приблизить долгожданное лето!

МСО
МСО

Аромат неплох,но есть в нем что то напоминающее аптечную лавку,запахом каких то таблеток))

place
place

Обалденный Аромат!!!
Супер!!! Вызывает полный восторг! На мужчинах очень нравится, свежий поднимающий настроение аромат.Сегодня услышала на мужчине,он вышел из магазина а парфюм ещё остался)
Соблазнительно и очень сексуально звучит!
Рекомендую попробовать на тело нанести ,звучит лучше чем на блотере

NikKian
NikKian

Пишут, что похож с Chanel Allure Homme sport. По мне так совершенно разные ароматы, Аллюр мне очень понравился (делал затест), а Версаче (есть 50мл) никак понять не могу, для меня совершенно ничем не примечательный аромат, увы. Хотя знакомым девушкам ОЧЕНЬ нравится. Странности.

Сергей С@ныч

Да,согласен.Именно эта нотка отдаёт химозностью и портит всю картинку этой водички,в итоге общее упечатление как от дешёвого парфюма.Так я с ним и не смог подружиться,стоит пылится на полке,придёться в авто забрать как освежитель.

Эктõн
Эктõн

Аромат вроде бы красив и солиден, но есть в нем какая-то приторная нота, она не слишком громкая, но лишает аромат ощущения полной гармонии.

iriska0305
iriska0305

Очень красивый и интересный аромат. Купила мужу в подарок и обнюхиваю его, когда надушен. Очень стойкий, один пшик и вся квартита благоухает ароматом пол дня минимум, а на коже до вечера слышен аромат. Не надоедает, чуть сладковат, но в меру. Обожаю!!!

88plastilin
88plastilin

Аромат(нюхаем перед покупкой,т.к.,он,по моему,дальше не видоизменяется) для сезона осень-зима.Сладкий в меру,шлейфовый,в закрытом помещении сильно навязчив,отвлекает,давит другие запахи вокруг себя.Стойкость 5-6 часов в помещении зимой.Не выдающийся аромат на сегодня.

Constantinus
Constantinus

Ношу летом с момента появления аромата. От пшика сразу слышится хор поющих на латыни оперных див и твоё лето вдруг превращается в какой-то эпос романского периода. Чем жарче день - тем лучше аромат себя ведет. Чисто летняя вода. Она прохлаждает и добавляет некую мраморную строгость и сосредоточенность на чём-то вечном и прекрасном. Коробка черного цвета с флаконом вроде то ли льда, то ли камня... Для меня теперь лето - не лето без Pour Homme от Версаче.
И ценю его не только потому, что он мне нравится, еще я считаю - очень трудно подобрать аромат для летней поры.
Надеюсь, что этот аромат будет производиться еще полвека... хотя бы для меня))

bublik
bublik

Да когда же мы перестанем навешивать возрастные ограничения на парфюмы? До 30... за 35... после 50... забыли еще про цвет волос, цвет глаз, гороскоп зодиакальный, восточный.... может еще по весу начнем сортировать: до 70 кг, после 100 кг?

Аромат просто потрясающий в своей простоте. Легкий, воздушный, пряный, стойкий (муж приходит с работы, а за ним легкий шарфиком струится шлейф Versace pour homme) и универсальный.

Ничего общего с Шанелью нет (Шанель Спорт слишком штампованный и безликий на фоне Версаче).

Denis S.
Denis S.

Хорош,элегантен,интересен !Свеж и легок. К деловому стилю одежды . Allure Sport - совсем другой аромат , земляной и мокрый . И один и второй аромат носил не однократно,оба шикарны ! Versace в офис , Allure Sport по выходным и после спорта !

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Отличный, сбалансированный мужской парфюм от прекрасного дома Versace и Альберто Морилласа.

По поводу того, что это "более дешевая копия" Chanel Allure Homme Sport, не согласен абсолютно. Ни по качеству самого сока, ни, уж тем более,по флакону, VPH не уступает! В крупном ритейле цены на Versace на 700-900 рублей меньше(сентябрь 2014), чем на AHS, что ну никак не назовешь "дешевой копией". Это скорее говорит о том, что некоторые менее крупные розничные магазины слишком много крутят за бренд Chanel на упаковке.

Sergey Is
Sergey Is

Versace не кого не оставит равнодушным

Я не как не представлял его на тех кому за 50))) казалось бы современо сладкая для старичков а нет имею много знакомых в возрасте которые очень ей интересовались а многие поливаются так же как и пацаны в свои 20.
С Chanel сходство есть но какое то обманчивое, этот более цветочный но его это не портит, менее пряный и холодноватый, оба по своему класные.
Шанель будет по пряней и теплее, версаче холодный и это делает его идеальным

Спасибо

Розмари
Розмари

Мне кажется идеально подходит под определение классический свежак, без термоядерных цитрусовых излишеств. Ничего резкого, буйного. Для широкого круга мужчин - от 30 и выше. Стойкий, приятный, на любое время года.

Marilla
Marilla

Помню ходили как то с моей подругой по магазинам, году в 2008, как раз когда этот аромат появился, она потащила меня к его полке, брызнула на блоттер и буквально простонала "ах если бы у меня был мужчина, кому я могла бы подарить ЭТО!" Я запомнила,и мне он тоже в целом понравился. А потом, когда тоска по мужскому Аква Джио (старому варианту) меня совсем измучила, я купила любимому этот аромат, как вполне адекватную замену. Он у меня бессменный поклонник Иссей Миаке, другие не признает, но про этот сказал - ничего так, чисто итальянский аромат. Я бы сказала - средиземноморский, из серии Дольче и Габанна Лайт Блю, тоже есть общее. В этом году на море муж забыл взять с собой этого моего любимчика, так я буквально заставила купить его новый флакошек, ибо для отпуска лучше нет. А симпатичный, но термоядерный Иссей М. подождет до зимы)).
И он, если не подделка ооочень стойкий!

mak*tak
mak*tak

Отличный аромат на летнее время, освежает,воодушевляет слегка... похож на Аллюр Спорт есть такое,может кому-то и примитивен ...на лето очень хорош,вот если бы цена ему поменьше, очень не плох для каждодневного использования,каких-то звёздных полетов не наблюдается,но релаксировать можно))

Сергей С@ныч

Запах очень примитивный,тупо лимонный,база как уже писали в самом деле всё портит.Без предварительного затеста лучше не покупать.

andy84
andy84

Начало у данного аромата неплохое - бергамот и шалфей придают цитрусам нелинейный яркий оттенок, за который многим нравится VPH. Поначалу цветочная составляющая аромата (нероли, роза, гиацинт)поддерживают яркость цитруса в "нотах сердца", но все портит база. В ней "благодаря" бобам тонка, герани и амбре вся композиция скатывается в приторно-сладковатый, назойливый, монотонный, "не играющий" аромат, отдающий химозностью. При затесте стойкость и шлейф на мне были даже немного выше среднего, что тоже идет в плюс, но еще раз повторюсь - база все портит.

Алиночка
Алиночка

Какой прекрасный аромат! Свежаааак! Радости моей нет предела, но не пользуюсь (это уже мои заморочки), напоминает D&G Light Blue Dreaming in Portofino, последний кстати с менее "богатой" пирамидой.

me_juice
me_juice

Недавно выбрала этот аромат моему молодому человеку...Море эмоций!!! несмотря на то что он достаточно прост,я не могу им надышаться, этот аромат мне нравится даже на мне ,хотя,как раньше было справедливо замечено, "пахнет мужчиной")))) для меня этот аромат - это рафинированный запах чистоты и свежести! я не чувствую в нем ни трав, ни цветов. Только цитрус,мокрый песок,морская волна,насыщенный озоном воздух после дождя.Мне кажется для лета - лучше не придумаешь! Кстати,выбирали между ним и аллюр спорт...Как по мне,ничего схожего в этих ароматах нет,но понравились оба! В следующий поход приобретем аллюр

SaintNick
SaintNick

Начитался отзывов, решил рискнуть. Аромат свежий, это да.Хиозные цитрусы прямо долбят. Пахнет он очень обычно, первые мои ощущения, и это Versace, запах очень простой.
Не знаю как другим но мне такие запахи не нравятся, и моей девушке тоже, в него не хочется внюхаться, вдохнуть по глубже. Сплошное разочарование=(

Absalem
Absalem

Ни чего общего с Allur в этом аромате нет и не было... Кто это вообще придумал?! Чей, простите нос, это учуял?!
Купил этот парфюм в Барселоне, девушка-консультант уж очень хвалила его, на тот момент он был новинкой, честно говоря не верил, но взял. И не пожалел, бомба!!! Свежий, тонкий, не навязчивый и индивидуальный. Не знаю уж чем там все воняли на рынках, но уж точно не Versace!
Главное, наносить сразу после душа на чистую кожу .

ЭриенЭн
ЭриенЭн

ну вот и пришёл мой, по случаю и очень красной цене, тестер. ждала и думала, а вдруг чуйка подвела и аромат и впрямь будет одеколон и химозина, как тут многие фукали. так вот - аромат великолепный, красивенный! да, в первых нотах такой взрыв свежих зелёно-цитрусовых нот, но НИКАКОЙ химозины. раскрытие просто нереально красивое, я почему-то слышу в базе кожу, дорогую и хрустящую, а шлейф... просто умопомрачительный. аромат богатейший, гармоничный и дорогой и за очень! адекватную цену.
теперь могу сказать о стойкости - УБОЙНАЯ у него стойкость, почти сутки на коже запясться, даже после принятия душа, ещё слышен лёгкий шлейф. счастью нет предела!

seaangel
seaangel

Купила мужу и сама балдею. Аромат очень стойкий.

nikita.ptashkograi
nikita.ptashkograi

Классный аромат, тонкий и легкий. Вот только на мне через 2 часа еле заметен. как то был у меня блю седакшн от Антонио, так вот я его вообще не чуствовал, а другие делали комплименты, что шлейф. может и с этим такая история. Слышал молва в народе ходит))), что твой аромат тот, который ты сам не замечаешь!

VETAS2
VETAS2

очень часто по разному раскрывался ,очень много раз его хвалили окружающие знакомые и абсолютно посторонние девушки,за такие деньгb очень хороший аромат

colinua
colinua

Летом его затаскал, поначалу вызывал восторг, потом немного поднадоел.
Очень свежий, весенне-летний аромат. В основном слышу цитрусовые.
Очень стойкий - на теле держится больше 12 часов, на одежде несколько дней и даже после стирки слышно его запах. В то же время шлейф средний, на расстоянии вытянутой руки.
В целом стоит своих денег, но достаточно быстро надоедает и действительно немного простоват.

Kluubnichka
Kluubnichka

Приобретала этот парфюм дорогому мужу в подарок. Он был в восторге, получал массу комплиментов от женщин на работе)
Пахнет этот аромат очень мужественно, страстно, но в то же время запах не тяжелый.
Он изысканный и модный, носится очень солидно. Подойдет на мой взгляд и молодым парням и зрелым мужчинам. Как было сказано ранее - "аромат любимого мужчины".
Я в восторге, муж в восторге. А что еще нужно?)
Порадуем себя Vesace pour Homme еще неоднократно)

verra
verra

Запах любимого мужчины
Влекущий, загадочный, брутальный, игривый...
Стойкий и шлейфовый!
Вот бы женские ароматы обладали такой стойкостью...

MrSouthSoul
MrSouthSoul

Думаю,те,кто пишет,что Versace Pour Homme химозная химозина,возможно приобрёл подделку.Я никогда не пользовался Allure Homme Sport не потому,что данный аромат стал "попсой",а потому что он мне и не нравился в прицине никогда.На моё субъективное восприятие Versace Pour Homme не является клоном Allure Homme Sport.Не знаю,почему я раньше не подходил к Versace,но сейчас этот аромат утоляет мою ностальгию по некогда любимым мною Givenchy Pour Homme Blue Label,Acqua Di Gio pour Homme и DUPONT Essence Pure pour Homme.Да,прост,незатейлив,но симпатичный,свеж и универсален.Есть только одно маленькое но-шлейф аромата приятнее намного,нежели сам аромат.

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Красивый свежий сексуальный притягательный дорогой запах!!! Как говорит моя мама: "Мужчиной пахнет!!!" ))

Angelica21
Angelica21

У моего парня такой парфюм,он без ума от него. Покупал уже несколько раз,правда с перерывом на аквамарин )) мне кажется на любой сезон,стойкие и шлейф есть. Вообще у меня такое впечатление,что версаче все стойкие.

ordov
ordov

Действительно чем то похож на аллюр спорт,но нет той явной ужасно раздражающей акватики,а есть красивая "мужская" цветочность,и хоть пур ом немного химозней аллюра,но мне понравился больше,звучит тоньше и изысканней.

Casanova
Casanova

Купил 100мл. и попользовался...

Самый простой мужской аромат, кстати, идея украдена у Allure Homme Sport Chanel.
Если тот богат ароматом и глубок содержанием, то этот как одеколон - прост и поверхностен.

Прям 90% слизали аромат у Allure Sport, хотя пирамида очень отличается.

Цветочный и цитрусовый, холодный и легкий...простой.

Пошел к бате домой и отдал ему. Он даже не поверил, что аромат стоил так дорого. использует его после бритья.

Есть ароматы хуже, но и есть лучше...поэтому рекомендую те, что Вам присмотрелись до этого. Ничего не потеряете, если этот не окажется в Вашей коллекции. Ну может если женщину, которая тащится от обычных мужских одеколонов...Видели такую? Да? Тогда приобретайте этот аромат и бегом к ней!

Суровый
Суровый

На днях сравнивал его с Chanel Allure Sport, по мне так они совсем не похожи. Шанель богаче, интереснее. Версаче словно смесь химии, совсем не впечатлил. Да и Шанель Спорт не ахти, за такие деньги.

armo.gulliani
armo.gulliani

Один из немногих ароматов, который неизменно вызывал комплименты со стороны девушек! Но, несмотря на это, не совсем мой аромат, т.е. интересно, что мне самому на себе не очень нравится, а вот в шлейфе на ком-то - очень вкусный! Стойкий и интересный каждодневный аромат, стОит каждого потраченного рубля!

Romique30
Romique30

При первом же знакомстве аромат показался очень приятным и до боли знакомым. Как здесь уже многие говорили - схож с Chahel Allure Homme Sport. И все-таки для меня он более утонченный и изысканный - больше цветочных нот, поэтому не столь надоедливый и банальный, к тому же достаточно стойкий. Весной-летом - это веяние благоухающих цветами садов, осенью и особенно зимой - взрыв холодной цветочно-цитрусовой свежести.

dizel246
dizel246

Это мой первый дорогой аромат. не самый любимый правда, но в принципе не жалею, что приобрел. Очень похож на аллюр, но по цене дешевле. Шлейф неплохой, стойкость на четверку. С какой-то особой харизматичностью, мужественностью не согласен, аромат мягковат.

Денвер
Денвер

Мне очень быстро надоел - отдал брату. Во первых данный аромат предназначен не для молодых а для среднего возраста несмотря на цитрусовые. Во вторых не могу сказать что есть какая то изюминка - типичный обыденный запах, да дорогой, да элегантный.

de_lima
de_lima

Купил его и разочаровался. Когда тестил он мне понравился, другу моему и его девушке тоже понравился запах на блоттере. А вот когда начал пользоваться тут слегка обломался. Во-первых, сам запах на 4, в основном просто цитрус, весьма свежий и искрящийся как шампанское. Во-вторых, чтобы он раскрылся своими лучшими нотами должно пройти часа 2-3. А к этому времени он вообще едва слышен, для окружающих вообще не слышен. А в первые 2 часа он слишком мыльный, ничего приятного. Если утром брызнуть на одежду, то к вечеру на одежде будет приятный запах, но едва-едва слышимый, нужно очень хорошо принюхаться. Ещё к вечеру крышечка от флакона хорошо пахнет )) в общем-то и всё!! Сомнительное удовольствие за эти деньги. На лето. Четвёрка с минусом ему.

Mor10
Mor10

На второй день остается 'близко к коже', но с первыми нотами нет ничего общего. Если увеличить концентрацию этого остатка, получится уже что-то зимнее, плотное, сладкое
Update: Я разобрался - это мускус

vereshko
vereshko

N1 из мужской коллекции Versace. Наличие итальянской изюминки,страстный секс,легкая брутальность - портрет данного аромата. 9/10

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Запах очень похож на Chanel Allure Homme Sport, но:
-Менее химозный, чем Аллюр. Пахнет более приятно, более мужественно
-Менее стойкий
-Менее шлефовый

Но все равно запах отличный!

Милович
Милович

Он великолепен. Лучше Ш.Спорта, чего уж там. Но при дозированном применении. Если поливаться больше больше 3-х пшиков,то пока не выветрится создается впечатление, что смешали Тройной, Гвоздика и Красную Москву) Хотя гвоздики там нет, наверное герань дает такое восприятие. Стойкость выше чем у Спорта, но не так высока как у Бланша (Ш.)

Russslan1
Russslan1

Прекрасен, сбалансирован, многогранен. На некоторой стадии раскрытия действительно похож на Шанель Аллюр Ом Спорт,но лишен той однообразности и тех перченых ужасностей присущих последнему

Валентин
Валентин

Лаконичный и "дорогой" флакон,увы, скрывает среднестатистический безликий свежак....словно в одну банку слили Davidoff Cool Water+Giorgio Armani ACQUA di GIO+Allure Sport....на одежде стойкость хорошая,а на коже ниже средней. Один из самых заурядных ароматов в мужской линейке Versace

Zztopchik
Zztopchik

Какой-то безликий аромат, пахнет свежестью и все
А так пахнут еще ароматов 30-40))

Back
Back

Все время присматривался к нему, принюхивался. Очень нравится на других; очень свежо, но добротно и элегантно. Теперь, в предверие лета, необходим приличный, но нетяжелый, неприторный офисный аромат, немолодежный,с которым и в пир, и в мир, и в добрые люди, но с хорошим о себе впечатлением и без головной боли. Короче - решил купить.

P.S.Купил. Попользовался. Разнюхал. Действительно достойный и чисто итальянкий мужской аромат. С удовольствием и сейчас поношу. Достаточно универсален.

avr33
avr33

я бы так не сказал. Мне напомнил L'Homme YSL, только более его легкая интерпретация. Оба аромата для меня тяжеловаты, слишком душные. Хотя отмечу, что первое впечатление от данного аромата было ярким и не с чем не сравнимым. А вот когда попробовал "на себе" в обычном количестве (микропшик, где то треть от полного спуска) - закружилась голова и появилось стойкое желание всё это смыть и побыстрее....

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Я в полном шоке после прочтения комментариев к данному аромату от некоторых людей, просто взрыв мозга и моментальный вызов улыбки на лице!
Очень легкий, прохладный, бодрый, цитрусовый фужер переходящий в легкую древесность... никакой химозности я в нем не слышу...

сексуально-современный абсолютно мужской запах и не какой не унисекс для меня в любом случае...
Кто говорит про отсутствие оригинальности... то представьте себе образ обычного, классического франта в классической мужской одежде, что кто-то упрекнет такого мужчину в отсутствие оригинальности??? Элегантный аромат не обязательно должен быть каким-то особенным или изысканным

Хороший мэйнстримовый фужер, гораздо лучше многих других представителей данной группы и по моему мнению должен входить в определенный топ ароматов данной группы...

Женщины... как они его обожают, что аж удивляешься сколько комплиментов к данному аромату!

Про стойкость вообще можно не волноваться... стойкость очень достойная...

Самая первая версия

Ардашев Николай
Ардашев Николай

Очень свежий аромат. Даже и неплох, но это не моё.

bexx32
bexx32

прекрасное дополнение к культовому творению маэстро Версачче (малиновому пиджаку)

Olguha
Olguha

Какое же разное восприятие у всех.Абсолютно свежий аромат цитруса- как им можно задохнуться? Тем более обозвали еще и тяжелым. Это фужерный аромат, как раз для любителей чего по-легче и всяких спортов.

monsieurnumbernine
monsieurnumbernine

пахнет мандаринами и гвоздиками, самый что не есть армянский аромат

Malinia
Malinia

Тоже склонна полагать что вполне себе унисекс. Летом сама пользовалась. Сильнее всего я в нем слышу ладан, потом бергамот.

Rahib.mustafayev
Rahib.mustafayev

Композиция для мужчин Versace Pour Homme от Versace – классический фужерный аромат, созданный гениями парфюма Alberto Morillas и Donatella Versace. Фужерные ароматы так же неизменно обитают в сердцах мужчин, как и папоротники произрастают в лесу. Контраст между свежестью в начале звучания этих ароматов и окутывающей мягкой теплотой, заключённой в шлейфе аромата как будто отражают рабочий день мужчины.
Структура фужерного аромата призвана передать природное созвучие запахов – так пахнет подлесок в тёмном лесу. Прошлогодние прелые листья под неистовой зеленью молодых трав и кустов, чарующая симфония свежести и буйства ароматов. Versace Pour Homme – прославленный, грациозный и подкупающий аромат, яркий представитель классических фужерных ароматов.
Аромат композиции Versace Pour Homme от Versace, как бы незаметно подкрадывается, всё сильнее и плотнее окутывает и начинает звучать свежими и прохладными аккордами, собранными из ноток бергамота, нероли, цитрусов и злаков. Сквозь звучание начальных аккордов, всё явственнее, пробиваются похожие на щебетание птиц созвучия нот герани, кедра, мускатного шалфея и гиацинта. Заканчивается звучание аромата тёплым обволакивающим шлейфом из мягких и раскатистых нот бобов тонка, мускуса и амбры.

Freeman
Freeman

На мой нос,от базы к финалу интересней звучит чем папа Allure Homme Sport,нежней и прозрачней,чище что ли даже,хотя последний от старта к базе,богаче и мощней.

P.S. ..,а сегодня на утро вылезла противная пыльная нота.

ego
ego

Насколько хороши «верхние» ноты аромата, настолько плохи его «сердце и база». Начинаясь взрывным и целеустремленным мужчиной (лимон, бергамот), все заканчивается обрюзгшим синтетическим дядькой (шалфей, мускус). Именно по прошествии первых нот он похож на Аллюр Спорт с вкраплениями Платинового Эгоиста (шалфей), но это лишь бледная «замыленная» копия. В целом, все не так уж плохо, но можно было бы и не создавать, так как парфюм выделяется в лучшую сторону только на фоне массовых современных «творений».
Версаче выпустили добротный Versus Uomo; Versace L'Homme, с которым я не знаком; галантный Versace Man, так зачем все было портить, упражняясь в знании языков, Versace Pour Homme. Видимо, модный дом в поисках своего эталона «мужчины». Но теперь, если появится «Versace МужЫк», я его не куплю.

kuz@vka

Очень стойкий, мыльный, цитрусовый...Совсем недавно так пахли все...от профессоров до армян на рынках. Отсюда и некая неприязнь к аромату, к его дешевым клонам...Очень химозный, быстро надоедает...а смыть трудно))))

Fanat
Fanat

На сладкой коже моего мужа аромат звучит просто божественно!!! Для меня это далеко не свежак, в нем есть и индивидуальность, и утонченность, и умеренная холодность. Ноты бергамота и кедра просто сводят меня с ума.
Стойкость замечательная!

DevLord
DevLord

Закончился Allure homme sport, захотелось чего то подобного но не с такой тяжелой базой от которой я уставал после пары дней использования. Почитал комментарии, приобрел Versace pour homme. Действительно оказался с одной стороны более легкой версией Allure, а с другой, со своей изюминкой. Стойкость отличная.

Anna Lange
Anna Lange

Очень стойкий! я бы отнесла его к ароматам унисекс:)

Ribka2123
Ribka2123

Давно нравился этот аромат,полюбила молодого человека,и сразу же захотелось ,чтобы от моего любимого слышался этот запах...Он не любитель ароматов вообще,заказала на свой страх и риск в интернет магазине своей знакомой,с расчётом на то ,что если не понравится верну его...Но к моему большому удивлению парню оооочень понравился этот запах,шлейф обалденный,после его ухода в квартире запах ещё час остаётся,очень стойкий,интересный,ксати ему 21 год но с этим ароматом он сразу становится более деловым и статным)))

AlexKantemirov
AlexKantemirov

Красивый флакон. В лучших традициях Versace. Но содержимое... Не могу определиться... И правда, Allure Homme Sport, но мягче, причем настолько мягче, что отходит даже к дезодоранту AXE... Забавно, осенью сидит очень стойко, но однообразно... Цитрусы мягкие, легкие и становятся засахареным вареньем с амброй и мускусом...
Не знаю... Пользовался им часто, одновременно негодуя на себя, что "недешевый" бренд ведет себя неподобающим образом и превращается в дешевку на каждый день...
Прошу, тогда и цену на "ежедневник" пожалуйста!...

dead moroz
dead moroz

Hа мой взгляд чуствуется первым цитрус и амбра. Хочу добавить, что Versace Pour Homme не аналог Chanel Allure Homme Sport, а только cхожая парфюмерная композиция.

Empririo
Empririo

Посмотрел на пирамиду аромата, на отзывы, и решился взять,сразу, не пробуя. Нанес на себя. В общем, фужерный аромат, к коим принадлежит данный пассажир разномастного и веселого парфюмерного поезда под названием Versace,оказался вполне себе ничего.

В начале он свеже-цветочный ,особо не кислит, я бы сказал ,что начало даже несколько пронзительное!
Середину,увы(а может быть к тому и лучше), трудно разобрать на отдельные ноты, но звучит все объемно и,несколько "нарядно",что в прочем, очень даже в духе Versace.

В базе отчетливо слышны бобы тонка,к которым, у меня неоднозначное отношение. Справедливо заметить,что тут они не звучат диссонансом, а играют неплохо слаженный терцет с мускусом и амброй. Где-то мне даже на половину секунды мерещилось что-то кофейное,но это была просто причудливая игра вышеозначенных компонентов.

В качестве заключения, отмечу, что время аромата- похоже весна-лето-осень, стиль- поло,клубные пиджаки,льняные рубашки,мокасины. Место- скорее побережье,хотя неплохо будет смотреться что на тихих улочках,что в клубных загулах.Возраст-скорее молодежь.

Fereiro

Мыльную комбинацию может давать сочетание гиацинта, мускатного шалфея и тонка. Как раз благодаря этим компонентам и есть схожесть с AdG в середине, и в моем случае никакого удушающего впечатления она он не производит. Насчет химозности - AdG, Allure и VpH химозны асболютно одинаково, вопрос в сочетании компонентов и в их восприятии носителем. Нет натуральных компонентов в люксе уже давно. Иногда складывается ощущение, что натуральность звучания приписывают шанелевским ароматам только потому, что это Шанель и стоит по 4К за бутыль, а не 2К. Чисто психологический момент. Например, на мой взгляд, Allure Eau Extreme еще "химознее", чем все вышеобозначенные ароматы, а кто-то наоборот его считает просто самой натуральностью. Все чисто субъективно, а так синтетика наше все )))

yado
yado

Согласен, что аромат похож чем-то на Шанель Аллюр Спорт. Но есть одно БОЛЬШОЕ НО! Аромат химозный...вернее после первых нот появляется такой мыльный-мыльный запах. И нет чтобы он появлялся мимолетом, давит каждую долю секунды. А так по цене-качеству: оценка Хорошо!

Михаил В.

А кто сказал, что в аромате обязательно должна быть изюминка? Когда вы надеваете классические бежевые чинос, например, или, скажем, белую летнюю сорочку, кто-то упрекнет вас в том, что в них нет изюминки? Правильно, нет, потому что это классика. Потому что простой и элегантный аромат не обязательно должен быть каким-то особенным или изысканным. Versace pour homme прост, свеж, и тем и хорош. Классика свежего мужского аромата. Все ИМХО.

Seastar
Seastar

Как на мой взгляд, какой-то уж плоский "свежак свежаком", каких сейчас уйма. Нет изюминки!

Fereiro

На официальном сайте описываются следующие ноты:
"THE HEART OF VERSACE POUR HOMME IS DEFINED BY ITS ALMOST TACTILE MINERAL-FLORAL AROMA OF CLARY SAGE AND BLUE HYACINTH. A DEEP IMPRESSION OF INCISIVE AND SEDUCTIVE NOTES COMES FROM CEDAR WOOD AND AGAR WOOD. AMBER AND MUSK DELIVER DEEP AND SENSUAL BASE NOTES, THE ESSENCE OF PURE MASCULINITY.

"Сердцем Versace pour homme являются почти тактильные, минерально-цветочные ароматы шалфея и синего гиацинта. Глубокое впечатление оставляют яркие и соблазнительные ноты кедра и агарового (!) дерева. Амбра и мускус представляют глубокие и чувственные ноты базы, суть истинной мужественности."

Само собой, в раскрытии весь этот оркестр не ощущается столь детально. Если быть кратким - это аромат с одной полки Allurе Homme Sport и Acqua Di Gio. Если представить, что обозначенные ароматы находятся по краям шкалы, то Versace Pour Homme будет четко по середине. Он взял верхнюю часть своего спектра от Аллюра и нижнюю от Di Gio, плюс добавлен этакий легкий холодок. Ну, и в отличие от Аллюра - он все же итальянец с характерными чертами. Вот, пожалуй, и все, что можно о нем написать, т.к. картина уже ясна. Стойкость хорошая, шлейф заметный, но посадка довольно аккуратная. Как было уже написано, в отличие от Аллюра он не стремиться привлечь к себе внимание всех и каждого, и акцентировать внимание на своем статусе, но при этом звучит ничуть не дешевле, чем Аллюр. Версаче мне нравится больше, т.к. в отличие от "угодника" Аллюра он все же джентльмен, и при этом обладает более хорошими стойкостью и шлейфом, "натуральность" звучания у них на одном уровне, теперь берем во внимание его цену - в общем-то с точки зрения здравого смысла он является более оптимальным выбором. Сам по себе аромат абсолютно универсален - и в пир, и в мир. Никаких ограничений по возрасту и сезону. Разве что, совсем уж возрастным людям он может не подойти. Добротно, очень даже добротно...

Arlekin
Arlekin

Охлажденный до состояния звенящего обледенения вариант Allure Homme Sport. Звучит более плоско и буднично, что в данном случае недостатком не является, т.к. его можно одеть туда где Allure будет неуместен. Стойкость весьма приличная. Будет в самый раз при прогулках в жаркий полдень или при занятиях спортом. Зимой просто заморозит своего обладателя.

Нюта-7
Нюта-7

оболденный запах,запах солидности,уровновешенности

Аленькая
Аленькая

Теплый морской бриз, охлажденный цитрусовый коктель, древесная сила кедра и ароматные пряности … Шлейф аромата излучает чарующую энергию, играет чувствами и эмоциями... В то же время pour Homme повседневный, офисный, элегантный и стильный. Хороший парфюм моего мужа.

swswes
swswes

В начале взрыв цитрусовой свежести, длиться он достаточно долго, но после того как аромат порядком выветрится появляется не самая приятная "одеколонистая" нота, и уже после того как парфюм был смыт он продолжает звучать, правда очень тихо, но это уже совершенно другой древесный, снова приятный запах. Стойкость у Versace pour Homme весьма приличная.

SS Nord
SS Nord

Химозность отсутствует. Для дневного применения. Зимой, несмотря на свою свежесть (скорее даже холодность), хорош, летом пока еще не пробовал.
Сравнивать данную туалетную воду с Chanel Allure Homme Sport или тем более считать versace подделкой chanel - значит по настоящему не знать ни один ни другой. При нескольких схожих нотах абсолютно разные по назначению, содержанию и философии ароматы. Versace - лед, Chanel - огонь. Chanel сложнее, чувственнее, громче, агрессивнее, но от преимуществ такого парфюма иногда сильно устаешь, и хочется чувствовать на себе просто приятный, не отдающий дешевостью, нейтральный, ни к чему не обязывающий, не имеющий самоцелью влюбить в себя все живое вокруг, мужественный, при этом не кричащий о своей мужественности, не похожий на другие, аромат. Такой, как Versace pour Homme.

Кьяра
Кьяра

Гуляла сегодня по парфюмным магазинам и решила затестить этот аромат. В первые секунды когда он попал на блоттер - кислые цитрусы. Тривиально - засунула в карман, хотела еще затестить Акву от Булгари. Там первое впечатление было более приятным, но он был так же сослан в ссылку в другой карман, так как я пришла за ароматами для себя.
Позже они были извлечены на свет, и мнения о них у меня стали диаметрально противоположными. И на этот раз меня впечатлил Версаче. Понравился - легкий свежий и жизнерадостный аромат. Уже посоветовала потестить на себе (:

P.S. На следующий день блоттер пахнет свежим воздухом.

P.P.S. Прошло 2 дня, блоттер лежит на столе, решила понюхать. Это что-то!!! У меня теперь вот вопрос возник - а есть ли женский аналог такого аромата???

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Аромат как по мне на 4. Обычный, более-менее добротный свежак, на весну-лето, но химозность присутствует. На аллюр не похож. У меня пена для бритья Арко абсолютно так же пахнет :)))

annanews
annanews

Несмотря на наличие цитрусов и цветов в составе: розы и гиацинта, аромат воспринимается как чисто мужской.
Мужу очень пришелся по вкусу. Ему 35 лет и он вылил на себя уже вторую сотку. А по мне так себе ароматец на четверочку. Строго, элегантно и офисно. Дизайн флакона очень нравится.

Dimastyihp
Dimastyihp

Брал аромат год назад. Взял небольшой(30мл.). Скажу честно, брал не потому что был без ума. Просто поднадоели брендовые Dior и Chanel. В это время у меня был Allure Homme Sport. Когда сравнивал их нашёл общие тона. Но заметил одно серьёзное НО: Версаче с первого вздоха оказался очень лёгким, постепенным, а Аллюр напротив резким, жестким. Ощущение, что Шанель выдаёт всю свою мощь парфюмерной композиции и запас энергии сразу. А Версаче делает это нежно, медленно. Так что не могу назвать Версаче полным ужасом. Аллур, конечно хорош по-своему: он богаче, шикарнее, и отсюда немаленькая цена. Но для перерыва от Шанеля Версаче достойная замена! P.S. После того как закончился мой флакон, я снова взял Allure Homme Sport, а моему отцу так понравился Versace, что он купил его. Так к чему я виду. Этот аромат очень понравился его коллегам по работе.

Обновлено: Самый нежный из всех ароматов на моей полке. Одним словом-лирика. Когда идешь в кафе или ресторан с любимой девушкой, этот аромат будет кстати. От вас не будет пахнуть "кричащим" ароматом, типа Аллюр Ом Спорт. Данный парфюм будет сидеть на вас и делать всё, что от него зависит без лишних слов...

tin-soldier

Согласен с parfmaniac8569, что Версаче Пор Ом однозначно отличается от спортивного аллюра. И плагиатом его назвать сложно. Только человек, который не имеет опыта в использовании этих двух ароматов может утверждать, что они очень похожи. Большим плюсом Версаче Омм является его невысокая стоимость. За доступную цену можно приобрести достаточно добротную туалетную воду.

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Он похож на Алюр только направлением. Ничего общего в нотах. Я носил долго алюр(настоящий). Алюр плотный и наглый. Этот напротив более изысканный и прозрачный. Да он сладко-свежий, но это не значит что Ив Сан Лоран ЛьОМ тоже такой как алюр..... я надеюсь меня понять просто.

spigo
spigo

сделан он (при всей его доступности и бюджетности) на редкость деликатно и интеллигентно. В отличие от Аллюров Оммов и спортов, которые хотят обаять всех и сразу. По сему не скупятся на базы, которые слышно, как зуд чемпионата по велотреку в командном заезде, - за километр.

Версаче - требует хорошей рубашки, может быть, галстука и соблюдения правил деловой дистанции. При всей его доброжелательности и "сейлсменовости".

Михаил В.

Все так накинулись, пожалуй встану на защиту.
Во-первых, если сравнивать, мне лично Allure Homme Sport никогда не нравился и вряд ли понравится, и это мнение не только мое, но и многих моих знакомых.
Во-вторых, может Versace pour Homme и не отличается особой оригинальностью, но в плюс 20-25 практически любой оригинальный и изысканный аромат просто задушит, тот же Allure Homme Sport начинает совсем уж отдавать мылом и молоком (ну да бог с ним, это моя личная ассоциация).
В-третьих, никакой химозности в нем не вижу и не ощущаю. Прохлада и свежесть, грациозно переходящая в легкую древесность.

zygy

to Эдуард: не может быть, чтобы Морильяс не слыхал об Allure Sport. Обычно парфюмеры в курсе последних модных тенденций в отрасли (работа у них такая). Так что, скорее всего, налицо явный плагиат.

Эдуард
Эдуард

Химическая химозина. На Аллюр Спорт похож общим направлением мысли, но по качеству рядом не стоял. Имидж Аллюру подпортил изрядно. Базы у них совершенно разные. Что хотел сделать Alberto Morillas не понятно. Вроде самодостаточный дядька. Буду думать, что до своего "произведения" он Шанелевский аромат не слышал и Версаче пур хом изобрел сам.

edik1987
edik1987

Сегодня случайно аромат попал довольно сильно на кожаную куртку. На улице почти ноль. Аромат стал просто звенеть! Острый, звонкий, холодный, но чертовски сексуальный. Супруга прям в лифте приставать начала ко мне и это после стольких лет брака))))) Аромат действительно похож на Аллюр спорт, но мне кажется он более химический. Чувствуется синтетика)))За эти деньги, которые за него просят можно и простить это. ИМХО....

miller77
miller77

Хороший аромат.Подарила девушка.До этого не представлял себе его...Не раздражает -считаю,самое главное.Может быть чем-то и напоминает Аллюр,но он деликатнее что-ли.Есть в коллекции оба-могу сравнивать.Стойкий и,повторюсь,не раздражающий.

священник Анатолий
священник Анатолий

Версаче очень любил роскошь. И это доходило до пошлости, во всяком случае, так утверждал Армани. Вот и аромат этот - роскошный, но несколько нескромный, особенно, сразу после нанесения на кожу. Впрочем, приятный и свежий через некоторое время.

tin-soldier

Allure sport намного интереснее и имеет более гурманский запах. А это эдакий "свежачок", не очень выразительный. Но если вы хотите просто пахнуть хорошо, то подойдет несомненно. Думаю для работы самое оно. Никого не будет раздражать и более того комплименты думаю тоже не заставят себя ждать. Аромат на оценку 7 по десятибальной шкале.

nb
nb

Приятный,свежий аромат,действительно немного похож на Allure homme sport,но быстро надоедает(из за химозности)
Allure Sport всё таки намного превосходит его ,в качестве и богатстве оттенков.

Sabino4ka84
Sabino4ka84

Ах, как я люблю нюхать и целовать мужа в шею, когда он их наносит....

zygy

Этот аромат сильно пошатнул мое мнение о парфюмерном доме Versace. Собственно является ничем иным, как базарной подделкой шанелевского Allure Sport. Причем подделкой не лучшего качества. По-моему, выпускать подобный продукт было бы позором и для менее именитой марки, а зачем Versace пустились в эту авантюру вообще не понятно.

CLASH
CLASH

Хороший запах, очень стойкий и очень шлейфовый, многим нрав-ся! Один в один - Аллюр Спорт от Шанель, зачем платить почти в 2 раза больше за Шанель, когда есть Версаче. Достойный запах и оформление! А все, что с химозностью..., это просто подделка, у меня никакой химозности нет. У меня след-я картина когда я слышу этот запах: берег реки, жара, зной и на берегу цветут апельсиновые деревья, вот все эти запахи перемешивает ветер и я понимаю, что этот аромат и есть из чего-то подобного.

Антон ПТ
Антон ПТ

очередная синтетика,на широкий круг потребителя

Михаил В.

Очень нравится. По-настоящему мужественный, в начале очень свежий и даже холодный, затем начинает великолепно раскрываться древесностью. На лето самое то. Девушки без ума от него, проверено.

Efoleg71
Efoleg71

Убойно стойкий и надоедливый,ни одной натуральной нотки-хорошо не купил,а просто поносил пару пшиков.

evtyx333
evtyx333

Мне подходит,я как раз блондин с серыми глазами:), парфюм интересный, хочется замереть когда вдыхаешь этот запах(мне так не одна девушка говорила)а некоторым не нравиться, в основном женщинам по старше, скорее для молодых мужчин аромат.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Да у Тайсона всё нормально с интеллектом, а Дольф вообще кандидат наук. Внешность бывает очень обманчива. Ну а Versace Pour Homme - свежачок совсем ни чем не примечательный, таких наверное сотни.

Galinka_G
Galinka_G

Запах особо со временем не меняется и не раскрывается по-новому на мужской коже:-)))): свежий-свежий, даже с холодком (!), современный мужской парфюм. Острых бьющих в нос нот нет, но всё равно он слишком какой-то... не знаю даже как сказать, яркий:-).

Холодок, немного хвои кедра, прозрачная ледяная вода, брызги прохлады. Вот так я могу его описать, не больше.
Представляется сразу блондин с льдистыми холодными серо-голубыми глазами и точно не русским лицом:-)))).

Batinka
Batinka

Аромат безумно стойкий и шлейфовый. Похож на Аллюр Ом Спорт. И, к сожалению, как и Аллюр, безумно химозно-дешево-надоедливый! Любители, конечно, найдутся, но, на мой взгляд, абсолютная неудача. Что-то давно Версаче не радует(((

Eau De Toilette 0.2oz
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 0.2 oz
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 0.2 oz
Eau De Toilette 0.17oz
Versace Pour Homme Mini by Versace, .17 oz Mini EDT for Men
Versace Pour Homme Mini by Versace, .17 oz Mini EDT for Men
Gift Set 2oz
Versace pour Homme Gift Set IX. Eau De Toilette 0,2 oz Shampoo 0,8 oz Aftershave Balm 0,8 oz
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 1 oz
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 1.7 oz
Versace Pour Homme Cologne by Versace, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace Pour Homme Cologne by Versace, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette
Versace Pour Homme Cologne by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 3.4 oz
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 3.4 oz
Gift Set 7oz
Versace pour Homme Gift Set V. Eau De Toilette 1,7 oz Shampoo 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz
ThePerfumeSpot.com
Versace Pour Homme by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace Pour Homme by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace Pour Homme Cologne by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace Pour Homme Cologne by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 6.7 oz
Versace pour Homme Eau De Toilette for men 6.7 oz
Gift Set 4oz
Versace pour Homme Gift Set VII. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz Cosmetic Bag 9,8 x 4 x 4,7 in
Gift Set 4oz
Versace pour Homme Gift Set VIII. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 1,7 oz Aftershave Balm 1,7 oz Wallet 4 x 3,7 in
ThePerfumeSpot.com
Versace Pour Homme 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 6.8oz
Versace Pour Homme 6.8 oz Eau de Toilette Spray
Versace Pour Homme 6.8 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace Pour Homme от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace Pour Homme от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Versace Versace Man Eau Fraiche Hermes Terre d'Hermes Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Bvlgari Aqva Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Bleu de Chanel Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Sport Lalique Encre Noire Hugo Boss Boss Bottled Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Dolce&Gabbana The One for Men