Дизайнеры » T-Z » древесные водяные « Группы

Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин

Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин

Купить Versace "Versace Man Eau Fraiche". Туалетная вода, 30 мл 1864.00 руб. на Ozon.ru

NORDSTROM.com 7 items for 21.00 - 101.00 USD
Macys.com 3 items for 61.00 - 101.00 USD

Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин Видео Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин Видео
Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин Картинки Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин Картинки Versace Man Eau Fraiche Versace для мужчин Картинки

Versace Man Eau Fraiche Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Versace Man Eau Fraiche выпущен в 2006. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Бергамот, Розовое дерево, Кардамон, Лимон и Карамбола; ноты сердца: Тархун, Шалфей, Белый кедр и Перец; ноты базы: Амбра, Шафран, Мускус, Древесные ноты и Сикомор.

Бергамот Розовое дерево Кардамон Лимон Карамбола

Тархун Шалфей Белый кедр Перец

Амбра Шафран Мускус Древесные ноты Сикомор

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace Man Eau Fraiche by Versace.

Versace Man Eau Fraiche Мнения об ароматах

Wolfskin
Wolfskin

Летний аромат для тех случаев, когда не хочется забивать голову муками выбора. Легок, свеж и незамысловат. Хотя подкупил, скорее, отличной стойкостью - на коже не менее 8 часов. Некоторые ноты в звучании немного заезжены - параллель по тархуну с Рабановским XS

Sandra_Granovska
Sandra_Granovska

Обожаю. Это парфюм моего мужа, он пользовался им, когда мы познакомились, и сейчас мы время от времени покупаем этот флакон. Свежий, мягкий, водный и обволакивающий))

Georg2
Georg2

Летний, чистый и живой! Это даже не свежак, он оазис, с отличной проекцией раскрытия, имеет хорошее качество составляющих компонентов, великолепную стойкость и шлейф. Это водица не для серьёзных мужчин, он для стильных и беспечных, для тонких звонких и прозрачных.

Litka

Vitaly_92 так видимо скоро действительно придётся переходить на носки, потому как в угоду моде, даже нормальные мужские старые ароматы облегчили до безобразия. А новая мужская попсятина и не разберёшь: то ли на мальчика, то ли на девочку.

Litka

Мда... Да не обидятся на меня любители мужчины, но это непонятное нечто в стиле D&G Лайт Блю (которую кстати тоже терпеть не могу), на своём муже видеть бы не желала (как и на любом другом мужчине тоже). Ну на подростках, ну лет до 20ти парнях, так сказать на переход к осмысленному выбору чего то мужского - вполне, но не на взрослых мужчинах (ну максимум как аромат после душа, свежим и чистым, приемлимо). Газировка лимонная, на мой вкус. И это мне дали занюхать, после того, как я чёткую команду консультанту дала: "строгое, на уверенного серьёзного мужчину, не попсятину приторную, так чтоб это редкая женщина смогла одеть". Вы мои глаза думаю представили, как они плавно поползли на верх. Разве то что я сказала, вообще хоть как то с этим ароматом сочетается? Чего удивляться, если у этого аромата, куча поклонниц женщин, хотя искренне не понимаю, чем их "Лайт блю" не устроил, на мой нос практически идентичны (ну есть такой лёгенький отсыл к мужскому, ну такой лёгкий, что долго улавливать нужно).

Pilot747
Pilot747

Шикарный свежак, когда то восхищался им на ком-то, потом появился у меня, с тех пор всегда на полке,под рукой. Отлично подойдет для молодых парней, нежный, без лишних замашек на брутальность и ненужную загадочность

Sergan
Sergan

Отличный летний вариант. Свежий и с горчинкой, горчинка просто прекрасна. Явные цитрусы в данном аромате в главных ролях. Стойкость довольно приличная на одежде, на коже меньше. Кто ищет на лето свежую хорошую воду самое то. Флакон прекрасен.

ctht,hj88
ctht,hj88

Недавно приобрел эту воду) Свежий,аромат достаточно хорош,мне понравился,но брать больше наверно не буду)стойкость 2-3 часа,на одежде целый день)стоимость завышена),на лето это самое то!

Oрит
Oрит

Очень достойный аромат из разряда свежих, но не "свежачков". Цитрусы здесь звучат глубко, "задумчиво", совсем не резко, вплетая в свое звучание шалфей, кедр, кориандр - просто заглядение. Мне почему-то трудно представить в нем мужчину, занимающегося спортом или играющего в волейбол на пляже. Мне видится мужчина, отдыхающий в плетеном соломенном кресле на открытой веранде дома, который стоит на берегу моря.
Кстати, вполне себе унисекс. Главное, найти удачное сочетание с одеждой и погодой.

улитка
улитка

Сегодня я сказала одному мужчине:"Спорим, что ты надушился женским ароматом Light blue"... из автомобильного бардачка мне достали это. Пролёт так пролёт. Что бы я не расстраивалась меня тут же оросили этим Версаче. Прошло несколько часов, а я продолжаю сидеть в облаке Лайт блю от Дольче Габанна.

Алеkсей
Алеkсей

Ну что я могу сказать) Очень положительное впечатление оставляет) Хорошее цитрусовое начало и постепенный переход во что-то травянистое(не разбираюсь в этих всяких нотах), но с сохранением свежести, которая в общем думаю необходима, если мы выбираем такого рода воду) Просто до этого пробовал Dior homme sport, так вот там свежесть в начале а потом сладость накатывает) Здесь же свежесть остаётся с нами! Стойкость средняя, где-то около 3 часов, но после не уходит полностью а мягко напоминает, что он ещё всё-то где-то здесь) Для лета и для тех людей которые любят полегче запахи, лучше не придумать я считаю. Прям то, что я искал. Определённо занимает одно из первых мест среди свежачков) Рекомендую!

Квартира21
Квартира21

совсем он не похож на бандероса. бандерос надоедливый сладковатый... дыня дыней, хороший не спорю, самобытный, но никак не версаче. группа ароматов может быть и схожа, однако они разные. не вводите людей в заблуждение. тот же самый Black Sun Sport Salvador Dali стоит ближе по аромату чем бандерос.

Амаль Ахмад
Амаль Ахмад

Аромат для поднятия настроения. Такой спелый и сочный. Без сомнений один из достойных ароматов Versace.

Екатерина Котова
Екатерина Котова

Один из моих наилюбимийших ароматов!!! Нежный, сочный, свежий, безупречный!!! По-моему этот аромат можно было бы позиционировать как унисекс)) потому что я и сама иногда не против побрызгаться этим классным ароматом моего мужа)) А кому он кажется химозным...он просто вам не подходит!

geroinja
geroinja

мммм очень похож на мой обожаемый wild dsquared2. правда версаче звучит изначально так, как wild спустя время. по нотам они разные, однако звучат очень похоже. эти тоже возьму себе))
я бы не спешила называть его "банальным свежачком", не смотря на цитрусы на первых ролях. все же есть в нем интересное звучание тархуна и шафрана, что делает его намного интереснее. плюс древесные ноты, которые делают его привлекательным для любителей древесных ароматов.
ноты кардамона, шалфея очень люблю, отдельно их здесь не вычленить, но вкупе дают потрясающий эффект.
для меня лично это запах влечения, просто сносит голову и будоражит чувства.
на мужчине звучит бесподобно)) летняя ночь, свет от уличных фонарей, первое свидание и первый мой вопрос - "что это за парфюм?".
на женщине звучит совершенно не по-мужски, мягко и нежно, особенно флейф в волосах - невероятный. на мне - мускус с травами и бергамотом.
почитала комментарий про то, что девушкам нужно носить только женские ароматы - повеселило))
на женщине я могу представить любой аромат, а на мужчине, естественно, нет. если моему обонянию приятнее запахи мха, леса, моря, ладана, кипариса и ветивера, а запахи ванили, миндально-вишневых компотов и шоколадных десертов омерзительны до одури, то пусть я буду неправильной женщиной, но буду носить то, что приятно мне) в моей артиллерии есть ароматы и потяжелее, например мужские чернила от лалик. от мужчин только комплименты и круглые глаза от неожиданности)
все условно в этом мире, все зависит от восприятия и только.

caleostro
caleostro

Такое двоякое впечатление вызывает. То такие вкусно-свежие нотки вылезут, то тут же оттенит их чем то не очень приятным. Своеобразный он.

AugustOK
AugustOK

Один из немногих современных ароматов от Версаче, перед использованием которого не нужно думать: "Стоит или не стоит"?
Цитрусы приятные, нейтральные, шлейф динамичный, длинный, как будто искрится, стойкость хорошая, но жалеть его не нужно, в данном случае лучше перелить, чем недолить. Не смотря на то, что значится акватиком звучит весьма сухо и нет в нем этой присущей многим акватикам противненькой нотки мокрых волос. Вообще позитивный. Для лета загляденье просто.

derini
derini

Классный аромат мне очень нравился очень свежий на лето как раз самое то и девушки молодые в восторге были ))

Ричиру
Ричиру

Очень хороший свежий аромат для мужчины с приятными терпкими цитрусами, не перегружающий ,везде уместный.Очень хороша из этой серии пенка для бритья,шкурка мужчины потом после нее пахнет свежестью ,даже чуть чуть какой-то морской.На лето вообще вещь.

EvgenPaul
EvgenPaul

Просто, легко, вкусно. Если вы чисто одетый, ухоженный человек, который хочет оставлять впечатление "своего" парня - этот аромат для Вас. Присутствие облака версачка, заставляет жадно втянуть воздух и мужчин и женщин. Воздушный ароматец

Napoleone
Napoleone

Хороший, свежий, приятный. Очень популярный. Ношу исключительно летом, когда иду вечером на морской пляж. Запах отпуска и отдыха. В офис не советую, на свидание - слишком странно, на природу - самое то !
Вывод: стойкость 8 из 10, шлейф 7 из 10, композиция 9 из 10.
Как на дизайнерский парфюм - хорош. Но в общем слишком популярен и что самое печальное - огромное количество подделок.

vitos-2000
vitos-2000

А я не в восторге.Жутко химозит и медленно сверлит мозг какой-то одной непонятной нотой.Сколько подходов ни делал,зимой,летом-бесполезно,освежитель воздуха и всё тут. Лично моё мнение.

Sednev
Sednev

Запах на полке уже год... Да, полфлакона носил с преогромным удовольствием и наслажденим, не обращал внимания ни на дичайшую химозность, ни на непонятную ноту которая после нанесения буквально в горле встает и долго не уходит.Но со временем очень приедается. Особых комплиментов в свою сторону и в сторону этого аромата не услышал. Для повседневной носки подойдет абсолютно всем, кто конечно сможет его вытерпеть) стойкость средняя, шлейф тоже. Проходной аромат, флакон добью, но больше брать не буду точно

irin7.ka
irin7.ka

Классный запах, лёгкий, ненавязчивый, слышен при близком приближении к человеку. Манит, притягивает, соблазняет и возбуждает! Хочется вдыхать и вдыхать! Как раз для покорения женских сердец!

Likapo
Likapo

Секс в чистов виде, не надоедают!

Аньчик
Аньчик

Обожаю-обожаю-обожаю! Изначально купила для мужа, потом поняла, что сама хочу пахнуть так! Потрясающая свежесть. Отчетливее всего слышу мандарины и тархун. Аромат на мне держится весь день. Ношу в любое время года. Даже думать боюсь о том, что его когда-нибудь снимут. Всегда в запасе имею сотку этого парфюма.

AirMax
AirMax

Мне не понравился. Плоский, простой свежак, каких крайне много развелось. Не заслуживает даже внимания. По мне класс "акватики и свежаки" - это самая примитивное что есть в замечательном парфюмерном мире, именно самое простое и бесхитростное, что только возможно. Это очень прямые и очень ясные с полуслова звуки и ощущения, ты начинаешь от них ждать большего, а большего не происходит, ибо они плавно слетают, так и оставляя тебя в недоумении и с неудовлетворенным ожиданием не исполненного чуда. Тем более уже полностью их изучив, познав все их возможные выкрутасы вдоль и поперек - они так сильно начинают тебе надоедать, что уже жалеешь о их приобретении ранее. Зато потом ты движешься дальше, открываешь новые горизонты и грани в этой чудесном искусстве запахов, а это и называется развитием и прогрессом, это естественный процесс перехода от более простого к более сложному, это нормально и даже хорошо, это рост вверх, это набранная методом проб и ошибок опытность. Это сугубо моё мнение.

ЮлияМохова
ЮлияМохова

На моём муже он просто бесподобен!!! Не надоедает-манит,пленяет,влюбляет...Очень нравится!!!

iDee M
iDee M

Абсолютно согласен с предыдущим автором. К половине маленького пузырька хотелось уже выкинуть этот удушающий запах. В итоге вылил остатки во флакон от пустого автомобильного ароматизатора и поставил в машину. Больше не куплю

fadelle
fadelle

Если раньше, когда мой мужчина пользовался ими, это был восторг: "о, Боже, какой аромат!", то сейчас это: "о, Боже, снова этот запах". Со временем "Голубые Версаче" стали меня душить. К сожалению, этот аромат настолько заносили, избили, если хотите, что он лишь отталкивает, а не притягивает: этот аромат стал слышаться слишком часто чуть ли ни от каждого второго, он перестал быть интересным, он попросту приелся. На данный момент Fraiche, благодаря своей заношенности, пополнил мой скромный список "душных ароматов", которые я буду обходить стороной в парфюмерных отделах.

Александр.Васильев
Александр.Васильев

Отличный аромат, правда единственный минус в том, что со временем лично мне довольно приелся. Возможно как-нибудь и вернусь к нему, высокой оценки заслуживает однозначно!

Grafbender
Grafbender

Один из моих любимых ароматов, чистый и узнаваемый.
Из Версаче, на мой взгляд лучший.
Там нет такой ноты,но мне кажеться пахнет весной полынью в степи.

orly 70

я тут недавно написала ,что он нестойкий...но вот прошло больше 12 часов ,а он туточки))

orly 70

В ТУМАНЕ КТО ТО ЧИСТИТ ЦИТРУСОВЫЕ,ОТКУДА ТО ,ОЧЕНЬ ИЗДАЛЕКА,ТЯНЕТ ОСЕНЬЮ...ЖЖЕНОЙ ЛИСТВОЙ,ХОЧЕТСЯ ИДТИ ЗА ЖТИМ ЗАПАХОМ...НО НЕСТОЙКИЙ ОКОЛО 5 ЧАСОВ..НА ОДЕЖДЕ ЧУТЬ БОЛЬШЕ

Sergey Is
Sergey Is

Вроде он есть и его сразу нет, ему надо тепло или сильный мороз. Сладость с кислинкой ,мне после 5-6 проб сложилась картинка мох с свежим огурцом, такой дачный огурец сладкий и как всегда что то ностальгическое в замесе
Я пшикаюсь мало, максимум 2-3, стойкий на 5/10 ,флэйф тоже где то по середине , отпечатывается в памяти и цена хорошая
Home рулит в моём случае с Versace ну а встреча с ним всё ровно не была напрасной
Спасибо

Вроде бы неплохой летний аромат, по крайней мере на фоне остальной линейке Versace для мужчин, которая вызывает очень много вопросов. Такое ощущение что раньше трава у них была минимум зеленее. Но эта тоже ничего. Именно летняя трава, вполне неплохо, синтетика не слишком слышна, комбинация элементов ничего. Не откровение, но хотя бы неплохая попытка.

Но мне в этом аромате запомнилась одна вещь, ради которой это все и пишу. И пусть я себе не куплю его, другие летние фавориты, но одна нота меня поразила. Эта тархун. Я прошерстил на сайте список ароматов с ним, их хватает, но не сказать что это повальный компонент, который затаскали.

Я с детства люблю аромат тархуна, особенно когда это правильно приготовленный лимонад с натуральной основой. Я был бы даже не против, если кто-то попытался передать запах сиропа на тархуне. Лично для меня это было бы невероятным счастьем. В этом случае тут все-таки раздавленные свежие ветки тархуна. Сама трава, никакого сиропа.

Не слишком стойкий, далеко не тархун моей мечты, но за попытку спасибо. Было интересно и неожиданно услышать.

parfuman
parfuman

Мне он тоже напомнил Blue Seduction Antonio Banderas, только Versace Men Eau Fraiche свежее, прозрачнее, менее сладкий, зато есть красивая легкая терпкость. Влажная древесность - это основное ощущение. Начало - слегка цитрусовое, а ближе к базе даже вкуснеет. Вобщем, очень приятный аромат!

utopia.
utopia.

Для меня неоднозначный аромат. При первом затесте цитрусы вызвали у меня много восторгов, что и подтолкнуло меня к его покупке, но на моей коже он немного кислит, есть там нота, которая меня сильно смущает, скорее всего тархун. Стойкость средняя, 2-3 часа, слетает быстро, приходится обновлять. В целом достойный свежачок на лето, но не более. Отдаленно напоминает D&G Light Blue.

Likavii
Likavii

Какой же это кайф, нет, ну на самом деле, какой же это кайф!
Лично у меня не было данного экспоната, зато его я преподнёс брату в подарок! Скажу я вам стоящая вещь, объясню почему...
Изначально чем пользуется братишка, я как-то сразу этому говорю нет, мене перестаёт нравится, а в этом случае даже и не знаю.. Жутко понравилось что он стоек и то, что шлейф от него улётный, подруги всегда интересовались. это не тривиальный свежак и не думаю что для молодого мч, не на столько он беспечен, но и далёк от старости, средний возраст и чуть моложе это его категория!
Думаю если он вам не понравился, то как слова одного известного фотографа " может вы недостаточно близко подобрались?!" Распробуйте и насладитесь его игривостью и задором!

sherrlie
sherrlie

А мне пахнет женским Light Blue) Ну очень похож.

alisandra
alisandra

Интересно,но на моём 15 летнем сыне раскрылся Armand Basi in Red в т.в. Посмотрела,а там много общих нот в пирпмидках. А ещё на Angel Shlesser белый похож. Опять таки женский. А вот на муже этот парфюм пахнет по мужски.

SaintNick
SaintNick

Хороший летний аромат, цитрусовые действительно очень хорошо ощутимы. Пахнет приятно, при разноске легкий и нежный

RozeDia
RozeDia

Долго искала что то похожее, но все же не нашла и заказала очередную сотку мужу на день рождения. Аромат просто чудесен. Много раз читала что его называют обычным и попсовым. Я с этим утверждением не согласна. Он легкий, но не простой. Он элегантен, красив и очень мужественнен!!! Я просто не могу не заметить его, всегда делаю комплемент мужу, когда он на нем.

Absalem
Absalem

Очень хорош, стервец!!! Солидный, дорогой, не тошнотворный. с солидные шлейфом. Один из моих фаворитов, но, в данный момент его не советую, он больше подходит для теплого времени года. Зимой он вообще ни какой и не открывается полностью. Не буду советовать всем подряд ввиду эксклюзивности хим.свойств кожи каждого из нас.
На любом человеке аромат будет индивидуальным.
!!! Главное; на чистую кожу после душа !!!

Повелитель.Ботов
Повелитель.Ботов

Самый любимый свежачок. Стойкость 4+. Аромат отличный. закончится 100мл, куплю еще обязательно.
Всем советую иметь на вооружении.

renata29
renata29

Отличный аромат. Настоящая Италия в чистом виде. Стойкость и шлейф средние.
7 - 10

kyvo
kyvo

Аромат замечательный. Очень стойкий и свежий. Подарила мужу, теперь беспрестанно хожу за ним, вдыхаю.

Isais
Isais

Очень популярный аромат, но я все равно его очень-очень люблю и не раз дарила мужу. Мне нравится ощущать этот запах, и не важно, кто им пользуется, мой муж или незнакомцы в метро и на улице. Он очень жизнерадостный.

Севиль
Севиль

Классный аромат для молодого мужчины!Очень люблю , когда сын пользуется именно этим парфюмом.Свежий, элегантный, не бьющий по обонятельным рецепторам.Сначала цитрусовый взрыв,а потом перетекает в нежнейшие оттенки тархуна, лёгких специй...Всё ненавязчиво, но ощутимо.

Luisen7A
Luisen7A

Сегодня сынуле подарила! Очень понравился, остался доволен,18-му парню очень к лицу такой аромат! Правда потом выяснилось, что он хотел Versace Eros, я совсем забыла! Но ничего со временем, сказал сам себе купит! Но EAU FRAÎCHE, прекрасный аромат, свежий, стойкий, шлейфовый и главное понравился и сидит как влитой! Все довольны!

Gimpo-cat
Gimpo-cat

И опять пошло навязывание того,что "for men" должны носить только мужчины,а "for women"-женщины. Не буду ни с кем спорить и твердить,что все ароматы изначально унисекс,кто бы чего не говорил и свой аромат мы определяем носом,а не надписью на этикетке.
А аромат,как мне кажется,лучше всего раскрывается в дождь. Когда первый раз решил его нанести,была как раз дождливая погода и когда дождь буквально лил как из ведра,меня мгновенно накрыло сверхприятной цитрусово-карамбольной волной...но в остальное время исчезло всё,чем он тогда меня зацепил и остался пластик в чистом виде. Очень и очень печально.

Мда куда катится мир! Удивляют такие индивиды,которым при прослушке аромата он начинает безумно нравится,и они тупо(тупее некуда)сразу ставят клеймо - УНИСЕКС.И носящие его женщины выглядят мягко ГОВОРЯ как в СЕМЕЙНЫХ трусах,ведь они тоже унисекс не правда ли?Если аромат унисекс об этом заявляет только производитель и НИКТО иной!Из-за таких вот горе экспертов ,у многих мужчин искажённое понятие о МУЖСКИХ ароматах.Где-то когда-то услышав мужкой аромат от такой вот "богини",мужчина на подсознательном уровне начинает воспринимать его как женский!Это ужасно неправильно.
Я даже зарегался специально что-бы рассказать про вчерашний случай:В очереди одна очень симпатичная девушка поинтерисовалась моим парфюмом,ну и завязался диалог,уже начала наклёвываться встреча в более уместном месте,и тут я начинаю улавливать до боли знакомые нотки,и на мой аналогичный вопрос ,она замешкалась и соврала что якобы не помнит название(смешно стало ,но удержался),я ясно и чётко узнал Versace EAU Franche,в связи с этим почему-то у меня возникло прямо какое-то дикое отвращение к ней(хотя это очень красивая и вроде не глупая девушка),очередь закончилась и я быстренько слинял, так как дальнейшее общение было мягко говоря невозможным,очень жаль.Я это к тому что:Милые дамы среди женских парфумов есть ФЕНОМЕНАЛЬНЫЕ ароматы,просто нужно постараться,хорошенько поскать,и вы будете всагда в центре внимания,ведь женский парфюм он намного возвышенней и прекрасней,только не надо опускаться так низко,до мужского.Снимайте эти семейные трусы :( ,И будте всегда НЕОТРАЗИМЫМИ,красавицы вы наши!

vadimgrand
vadimgrand

Именно зимой произошло мое знакомство с этим ароматом. Свежий цитрусовый бриз с умеренным древесно-пряным аккордом в мороз так красив! А главное -это несколько нестандартно. Но именно в холод и стужу, когда все такое тяжелое и темное, не хватает того, что Он может нам подарить: ощущения легкости и яркого солнца не над головой, но на душе!

Туда-сюда
Туда-сюда

Не стойкий???? мб, но только не на мне и моей одежде! ооочень стойкий, на одежде много суток держится! очень приятный свежачок, мне больше нравится, чем Аллюры от Шанель, однозначно!

Что-то среднее между Шанелями Аллюр Спорт Колонь и Платиновым Эгоистом (больше по стойкости)! - это скорее не по аромату, а по моему восприятию и ассоциациям!)

Kapella
Kapella

Этот аромат моему сыну подарила его девушка! Прекрасный выбор! Свежий приятный запах молодого человека, только ещё встающего на ноги!
Бергамот, лимон, мускус - с лёта ощущающиеся нотки!
Кликаю на "был", так как запах не принадлежит мне. Сказать понравился - значит не сказать ничего. Очень по-мужски нежный и милый аромат. Жаль, что очень нестойкий.

Кошка Евдокия
Кошка Евдокия

Из флакона пахнет совсем не так, как от кожи, резковато и много цитрусов. На коже он раскрывается, сливается с ней и становится такой интимный, теплый, даже сладковатый и очень, очень сексуальный...Вроде бы свежий, но я не люблю свежие ароматы. Мужу дарю уже третий флакон, не надоедает и уже стал его визитной карточкой. Пробовали другое...но снова возвращаемся к этому. Да, действительно похож на Blue Seduction Antonio Banderas, но Версаче теплее.

Malvina-lina
Malvina-lina

Я купила этот парфюмчик своему парню...и была просто в шоке попробовав на себе...Он так зазвучал...мммм....свежо,звонко,вкусно-лимончик,цитрусы одним словом в начале,потом сосна,специи,острота и в конце древесные ноты и сладость...Обалденные,никогда бы не сказала,что мужские,однозначно унисекс!Чем-то в базе напомнил шанель шанс-фреш,но это лично моё представление)Мне очень понравились и я забрала себе,куплю ему другой подарок)))Думаю на лето прекрасный вариант-свежие,ненавязчивые и в то же время стойкие.Девушки,советую их испытать)Как не подружилась с гермес вояж унисекс,так про эти ,казалось бы мужские,полное противоположное мнение.Они явно унисекс!
Дописываю-отдала парню,ему они очень подходят,да и я балдею,когда чувствую их на нём.Всё таки девушка должна пахнуть женственно)

Коля.Прохоренко
Коля.Прохоренко

Сегодня купил в Брокарде по акции. У меня вопрос к владельцам аромата. Сзади на флаконе, есть наклейка с информацией и серийный номер. Так вот буквы на этой наклейке блестящие, но они стираются если провести по ним пальцами, остаются только следы от букв. У кого нибудь было такое?

VETAS2
VETAS2

отлиичный аромат очень красиво раскрываеться ,шлефит очень сильно чувствуються кисло-сладкие нотки

magnolia87
magnolia87

Мой муж пользуется этим ароматом уже давно и до сих пор он не надоедает.Аромат просто великолепен.Он свежий и вместе с тем мужественный.Меня просто ошеломляет его шлейф,он такой...заставляет обернуться.Среди свеженьких мужских ароматов-неповторимый и самый лучший как мне кажется.

Taina28
Taina28

Мой мужчина брутален и далеко не мальчик по возрасту, ему 50...Ему не подходит Эгоист от Шанель(аромат сам по себе, а Он отдельно от него, причем настолько, что портилось настроение у обоих...)а вот Этот Версаче, это нечто...секс...соблазн...предчуствие...лично у меня чувство, что запах парфюма сливается не только с кожей, но и с Его личностью, сущностью, он его дополнение и неотъемлемая часть...Очень стойкий и шлейфовый...Пишу, вспоминаю и наслаждаюсь...))

Юлия*
Юлия*

Аромат мне нравится давно и безнадежно. Но раньше как-то и в голову не приходило купить себе мужской парфюм. И вот однажды в мои руки попал пробник. Оооооо, это моё!!! Теперь покупаю только миниатюры, чтобы добиться "тонкого" нанесения. В умеренном количестве на мне звучит дерзко и свежо, страстно и звонко. Получаю массу комплиментов)))

anastasija1983
anastasija1983

Слишком свежий, слишком водяной какой то, с небольшой цитрусовой кислинкой. У меня ассоциируется с Габановским Light Blue. Нет в нем какой то брутальности, которую хочется чувствовать от мужчины. По мне аромат для мальчиков лет до 25, либо на жаркое лето, когда брутальные запахи попросту душат.

stilbul
stilbul

Это мой любимый аромат. Напоминает детство: елку и запах мандарин с легкой пряностью. Очень хорош для зимы. Если на нести перед походом в клуб, то соберешь свежестью много девушек.

dizel246
dizel246

Качественный приятный свежачок. Может быть подходит и для женщин. Носил летом, очень нравилось и мне, и окружающим ), получал комплименты.Стойкость средняя, шлейф неплохой

Marina27maya

Середина сентября ушло тепло и, как буд-то, подменили. Сейчас не его время. Летом в жару, напиться не могла. Настолько был хорош. Сейчас тоже неплохо, но теперь он обычный, так себе. Холодновато от него сейчас.

Nintja
Nintja

А на мой взгляд он простоват. Ну вот вообще ничего особенного. Много лимона, даже как будто бы грейпфрута - такой горьковатый, терпкий аромат. Но возможно я просто не люблю цитрусы в чистом виде - не облагороженные сладостью и пряностью (коих на моём МЧ не слышно ни капли).
И ещё мне не нравится крышечка. Как-то совсем по-базаровски пластиково

dck justice
dck justice

Этот аромат у меня всегда будет ассоциироваться с моей юнностью, с беззаботностью, летом, пляжем, с красивыми девушками, брызгами волн котрые переливаются на солнце.Я уверен что через много лет этот аромат будет напоминать мне об этом времени.
Многие говорят о том что он нестойкий и непродолжительный: так и есть.Он как лучшие года нашей жизни не может длиться вечно.
p.s.(хотя когда я его на себе не ощущаю другие говорят мне о прекрасном шлейфе)

sVETLANA Bondarchuk
sVETLANA Bondarchuk

Turvy, а я у брата подворовывала когда-то )))) с ума по этому парфюму сходила и схожу до сих пор. Как кстати, оказался также любимым у моего МЧ. Ээээх.... хорошо жить )))

Turvy
Turvy

Подворовываю у мужа ))). Садится очень похоже на I love love, но посвежее и больше одеколонистости. Что неудивительно - автор один. Жалко, что нестойкий. На муже держится минут 20, на мне часа два.

Zlatan
Zlatan

Не буду писать много громких слов, но этот аромат - великолепен!
Хоть и я девушка, но хочу себе такой аромат - аромат вдохновения, свежести, романтики, нежной любви, мечты.

Елена.Пономаренко
Елена.Пономаренко

Да!Да!Да! хотя я и девочка. сел превосходно, через какое-то время оставил тонкий шлейф. довольнаааа! :)))

Снежиночка
Снежиночка

аромат-праздник! добротно скроенный и стильный, тонкий. приятный шлейф, никого не оставит равнодушным

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Отличный аромат! Действительно - нереальный свежак, хочется вдыхать и вдыхать в жаркий летний день! Очень стойкий, очень шлейфовый, многим нравится...несмотря на сильный шлейф не раздражает окружающих, можно не переживать, если едешь в общ.транспорте))

ordov
ordov

Несколько капель миньки на запястье,сначала выдает взрыв слегка пряных цитрусов,чуть позже появляется перчик и травы,ощущаю небольшую как бы "замыленность" аромата,и это его не портит,вероятно эту нотку дают тархун+шалфей,далее мыльная нота проходит и аромат начинает немного фруктово "шиприть",если можно так выразиться,мелькает шафран,иногда слегка пудрово сладит и все это на фоне "подкисленных" деревяшек. Аромат то далеко не из простачков. И главное что все стадии звучат довольно натурально. Раньше я его считал стойким цитрусняком,так как обычно слышал только первую стадию,когда друзья наносили его на себя,себе не покупал,что бы не быть как все,но всегда хотел иметь в коллекции для себя)). Шлейф есть,сначала довольно большой,далее конечно поменьше,но интересней по звуку. Не пожалел что приобрел,доволен.

Андрей.Абеленцев
Андрей.Абеленцев

Первый раз попробовал в 2006 году. Как новинку. И ничего настолько подходящего себе пока еще не нашел. Что-то вроде эталона для меня)))

avesta
avesta

О-о-очень сексуальный аромат!!!! Если бы все мужчины так пахли! Свежий, яркий, переливающийся. Я чувствую цитрусы и специи, шлейф потрясающий. Стойкость отменная. Мужчины берите - не пожелеете!!!!!

Niam
Niam

Пшикнул на блоттер,подождал 5 минут.Ощущения такие : теперь,если у меня кто-нибудь спросит ,что такое свежий парфюм(свежак),я не раздумывая отвечу - Versace Man Eau Fraiche. Именно такая ассоциация с этим ароматом - эталон свежаков.Вот так должен пахнуть свежак) итд.
Я думаю,любителям свежих летних ароматов очень прийдётся по душе

Juvi
Juvi

А я его себе любимой купила. Такой приятный, свежий. В летнюю жару приятен и не надоедает.И очень стойкий.

Marina27maya

Ну обидно, чесслово,читать такое о хорошем, качественном аромате. Тем более "Версаче голубой" один из любимых. Не стала бы писать,если бы только, что не доставили, прямиком из Duty Free 100 мл, в наборе. Во-первых, так радостно, встретиться еще раз с любимчиком. Во-вторых, мне показалось, он стал еще лучше. Никакой химозности, дьявольского лимона и т.д. Versace Man Eau Fraiche Versace конечно может не нравиться, на то мы и все. Но вот отзыв Skinhater, это про что-то другое. Ребята, может и правда нам из другой бочки наливают. Первое, что приходит в голову - подделка? Жаль. Но тестировать надо. "Версаче голубой" - это не химозный лимон и дьявольский взрыв. Это приятный, комплиментарный летний аромат, на все случаи.

suren
suren

запах отличный,если не нравется значит не ваше.

Betsy9
Betsy9

Этот аромат свел меня с ума,я не устояла перед будущим мужем когда встречались с ним а я еще и не думала переходить на более близкие отношения.В общем этот аромат меня пленил,но жаль было его совсем мало.А спустя 3 года почему то звучал совершенно по другому,оттолкнул меня,было кажется слишком много перца вместо того безумного лимончика,и я отказалась,расстроилась.Сейчас снова лето,попробую снова затестить,может он именно летом благоухает так,как надо)))

vovalav
vovalav

Как и многие Версаче подводит стойкость. Летом на мне сильно преобладает перец... я и не против, вот только название его о свежести говорит. Не самый стойкий, не самый шлейфовый (даже из летних! ), не самый свежий... да и не особо то он приметен вообще. Но не будь я знаком с многими другими летними ароматами (в том числе и более приятными) с радостью пользовался бы этим. А так - не впечатляет.

ahilesss1
ahilesss1

любовь форэфэр. хоть и надоел хоть и поливаются абсолютно все,но лето без него не пережить.свежак цитрусняк

Sergey Perfumer
Sergey Perfumer

Кратко его можно определить как свежесладкий. Яркое цитрусовое звучание вначале. Отличный шлейф и очень хорошая стойкость для свежих. Безусловно, очень удачный актив в порфюмерном портфеле Versace.

Dry Ginber
Dry Ginber

Поначалу запах не понравился - како-то сладкий, но выйдя на улицу аромат раскрылся, вместо сладкого стал свежим. Аромат обалденный! Очень стойкий.

Зеленка
Зеленка

мой муж постоянно пользуется этим ароматом, по его мнению он нашел свой любимый аромат! я пожалуй с ним тоже согласна, легкий, сексуальный, и в тоже время дорогой аромат!

jul1668
jul1668

МНЕ понравился, а мужу НЕТЬ!:) но он стойко относил и купил свои любимые Dolce&Gabbana Pour Homme в который раз... :( причем еле-еле нашел!

Caroline Line
Caroline Line

Мой любимый мужской парфюм. Запах дорогого изысканного мужчины... Очень стойкий и узнаваемый.

natalia.a.lisenko
natalia.a.lisenko

Мне нравится на себе.

еленавлади
еленавлади

Из флакона пахнет слишком свежо, надо тестить на коже. Раскрывается очень красиво, вначале свежие цитрусы,затем древесные нотки с перчиком, а потом уже становится мягче, интимнее...амброво-мускусный, пахнет очень привлекательным мужчиной) на мой взгляд очень сексуальный. Похож на Блю седукшен от Антонио Бандераса, но Версаче дороже звучит и мягче. Рекомендую)

ritaagafonova
ritaagafonova

На мой взгляд лучший мужской аромат. Могу показаться неоригинальной, но дарился мною всем моим молодым людям. Папу так же не оставил равнодушным. Подходит мужчинам любого возраста. Дома на руку пшикаю и хожу весь день нюхаю.

Marina27maya

Был у сына, в 2009. Мы его в семье называли "Версаче голубой"(может его так все называли, не знаю). Ну да типичный, распространенный. Вот только все вокруг вздыхали, кто посмелее примерно с метра заходили, и делали примерно так:"Вдо-о-о-х, м-м-м-м-м, Вс-с-се!". Ну как можно говорить плохо, если все скроено, выкроено, ни одной лишней ноты. Математический расчет. И сделан ладно, с достоинством. Жара, не жара, под машиной или при параде. Всегда хорош, не подведет. Может быть сейчас и есть подобные,но если его не испортили (как у нас частенько бывает), это все-таки Версаче. Да и цена, вроде бы не очень высока. Если выбирать среди подобных, конечно только его "Версаче голубой".

kkk888
kkk888

один из самых удачных ароматов в линейке Версаче))

Maxim77

Аромат возвращен в мою коллекцию о чем я ни капли не жалею. Я как то больше смотрю в сторону восточных, древесно-пряных ароматов, и на их фоне Versace как глоток свежего воздуха. Хотя в базе присутствует дерево, но начало абсолютно свежее, не резкое, а плавное и приятное. Все в порядке и со стойкостью, стандартные 8 часов держит вполне спокойно. Обладает харизмой, и тем набором качеств, с которыми в любой ситуации чувствуешь себя на высоте!

ксаша
ксаша

Подарила мужу на лето.Аромат оч. стойкий . В начале сбивает с толку и кажущейся простотой, но он далеко не прост...после цитрусового старта, на сцену выходят перец и деревяшечки...Очень интересный аромат
А недавно приятель мужа, понюхав и закатив глаза от удовольствия,сказал, что сквозь свежесть пробивается тонкий аромат табака....Я была удивлена

grace
grace

шафран делает всю работу - в начале, середине и конце, именно этот ингридиент придает аромату современность.Хорошая замена диор о саваж, вообще Версаче делают вполне достойные ароматы, они не назойливы и интересны по составу

Alexei9518
Alexei9518

Супер свежий и очень приятный аромат. Подарила девушка на нг. Давно знаком с этим ароматом и очень рад что теперь и он есть у меня. Стойкость нереальная для свежака...реально заполняет комнату. Вообщем советую всем и всех с новым годом!)

NaKa
NaKa

В меру свежо, сбалансированно. добротно. Универсален. Браво этому мужчине.

Lear
Lear

Цитрусово-воздушный фон. Может и простенько, но напористо. Не соглашусь с тем, что он не стойкий. Стойкий он собака.

KepasaTimon
KepasaTimon

Девченки, рекомендую вам потестить его на себе, кто любит подобные ароматы, меня им первоначально облила подружка в магазине со словами "тебе понравится, это точно твое", и она была права, действительно, на мне раскрылся потрясающе, деревяшечками, свежестью и ванилью, притягивало, но не душило, деревяшки и ванлька были не тяжелыми, что редко бывает, как мужской не пах совершенно, менялся в тчении дня и судя по вопросам "что это? какие на тебе духи", окружающие заценили.
Так что теперь это мой мастхэв на нежаркое лето, теплую осень(в жару не пробовала, он у меня поздно появился), на весну еще предстоит попробовать)
кстати аромат очень стойкий, на теле держался сутки с лишним, а на одежде два дня, но на теле и одежде пахнет по разному, но шлейф всегда всегда заметен, сопровождает и окутывает.

menesk

Сдается мне, что сдыхает он на мне за пару часов потому, что начал разнашивать осенью. попробую отложить до следующей жары'2013, если конца света не будет конечно

charissa
charissa

купила мужу в день какой-то акции в О-ля-ля исключительно по причине обалденной скидки на этот аромат, хотя в магазине он мне показался никаким - обычным бесформенным мужским парфюмом (я крайне привередлива к мужским ароматам ))) Но когда муж побрызгался им дома, я была покорена, и всё то время, в течение которого муж пользовался этой "Свежей Водой", я с наслаждением вдыхала этот запах, исходящий от его кожи, одежды, но дольше всего его хранили волосы - даже через сутки после нанесения. Божественный аромат, вызывает желание быть как можно ближе к его обладателю. Некоторые написали, что аромат для слащавых молодых людей не старше 30 лет и всё тут. Так вот, муж мой вовсе не слащавый мажор - атлетически сложенный высокий красивый брюнет с серо-голубыми глазами и смуглой кожей и ему уже давно больше 30 лет. Всё дело в индивидуальности, а если за ароматом прячется человек-пустышка, так и аромат такого человека может не понравиться

avr33
avr33

достаточно приятная композиция, даже не ожидал.
В первых нотах ощущаю тонкий запах бергамота и.... не поверите - зеленого яблока. Чищенная кожура. Не хотелось бы принижать достоинства данного парфюма, но есть нотки хозяйственного мыла. При разносе они уходят. В любом случае ни мылко, ни яблоко, ни бергамот тут не вызывают неприятных ощущений. Даже наоборот - они гармонично дополняют друг друга, поют в унисон. Определенно, водичка запоминающаяся. Кто-то писал, мол стойкость плохая.... Не знаю, может его пытались разносить летом - тогда да, база быстро слетает. Сейчас осень и вроде с этим все в порядке. В любом случае в более концентрированном и шлейфовом состоянии этот парфюм был бы не интересен.

Anastazi

Забыла добавить, этот аромат потрясающе подстраивается под погоду, в холод - согревает, в жару - освежает. Муж отказывается пользоваться другими ароматами, хотя рядом стоят на полочке так же достойнешие ароматы

Anastazi

В защиту этого аромата хочу расскать историю своего знакомства с ним. В один из холодных зимних деньков посетила нас коммисия, один из мужчин мимо прошедших оставлял потрясающий шлейф, я ходила и ловила малейшие нотки. В итоге не выдержала и поинтересовалась что же это за парфюм. На следующий день побежала приобрела миниатюрку на пробу мужу, ему он тоже очень понравился, приобрела уже объёмчик побольше, супруг собрал на работе огромное количество восторженных откликов, причём от мужчин. Держится он потрясающе, в том числе и после объятий остается на моей одежде и руках, на его одежде остается и после стирки. Так что могу только предположить что у кого возникли проблемы со стойкостью, скорее всего возникли проблемы с качеством аромата.

Неплох, но нестоек.
А вообще, скорее разочарование. Именно ввиду нестойкости. 2 часа работы на мне - не по мне :) Возможно, химия кожи этсетера. Аромат должен работать дольше. Этот свои деньги не отрабатывает, лодырь.
Больше не куплю, точно
Куплено на fragrancex. Вместе с фрешем куплены несколько других вод, по отношению к которым сомнений в подлинности нет.
Да и не отличается он по запаху от того, что в местной сети стоит. Не думаю, что подделка.
Запах-то неплохой, свежий, ненавязчивый, аж самому нравится :) но ты его через час уже сам не ощущаешь на себе. При этом на одежде держится прилично. Видимо просто не моё - кожа и все дела.
Имейте в виду господа, есть риск что на вас данная вода будет ни плоха, ни хороша - ее вообще не будет. Тестируйте. Я покупал вслепую.

Junelle
Junelle

Солнце,море и песок,лёгкий и холодный аромат,в жару самый самый....

Talia
Talia

Очень приятный. Не люблю тяжелые мужские парфюмы, но и водянисто-огуречные тоже. А этот так хорошо пахнет нежно-горьковатыми цитрусами. Кстати, я бы этот парфюм посоветовала бы и мужчинам за 30. Некоторым не помешает немного чего-то мягкого, а то к определенному возрасту все мужчины в какой-то степени "грубеют".

Niketas
Niketas

игристая водичка, поднимающая настроение носителю и окружающим довольно продолжительное время (главное, не переборщить с пшиками). 3 года назад был в ТОПе продаж, насколько помню, собственно поэтому мне его и подарили. Отпользовал на 100%, слегка подзабыл про него, а сейчас вот снова хочу приобрести, поносить. Определенно для людей до 30 лет, скорее мальчишеский даже аромат, но при этом ничуть не пошлый или "слащавый". Слащавость - это в A-men, а здесь только свежесть и комфорт!

vnimanie777
vnimanie777

Весьма приятный и добрый аромат.Пользую пять лет.Правда стойкости бы поболее и мощи! :)

Darya_Multan
Darya_Multan

Какая же чудесная туалетная вода.. От нее у меня сносит крышу, когда я ее ощущаю.
Кто-то ниже сказал, что эта вода для слащавых мальчиков.. Соглашусь. Именно на таком человеке я унюхала его.
На чистом теле, ухоженного мужчины он очень приятно пахнет. Я заметила этого "слащявика" по запаху. Он прошел, а шлейф остался. И я поняла, что я хочу улавливать еще и еще.

dasha_ivanova
dasha_ivanova

нет нет нет запах холеного избалованного слащавого мажорика сидящего у мамы и папы на шее, не мужской запах

SS Nord
SS Nord

Легкий, свежий, инфантильный, с упором на цитрусы, достаточно простой аромат. Вроде бы типичный линейный цитрусовый свежак, но с удивительной изюминкой. Холодным его назвать никак нельзя - база у него теплая обвалакивающая, в связи с чем вполне подходит и для холодного времени года. Скорее унисекс, по крайней мере на девушках звучит также красиво и не вызывает удивления. Все этапы раскрытия аромата очень красивы. Это аромат для отдыха. Нестойкий, очень жаль.

Petka 128
Petka 128

Мне он нравиться, но всё же он относится к унисекс и при раскрытии он пахнет для меня мандаринами, не то чтобы это было плохо, но однообразный.

lilbaby
lilbaby

А я таскаю его у мужа потихоньку)На моей коже звучит как Лайт блу.Аромат свежий и чистый,по мне так унисекс)

Грей
Грей

достойный. солидный, свежий, звучит дорого..

smoker
smoker

И мне показался не очень.Может действительно больше для молодых подходит...

Dimastyihp

Красивый и благородный аромат. Очень интересный среди своих конкурентов... Я вспомнил свою фразу, когда взял его в магазине: "Мммм, первый раз встречаю такой кристально ЧИСТЫЙ аромат!" И действительно, он очень пропорционален и вымерен!!! Ничего лишнего, а всё в точку! Нету какой-то забитости в аромате, чего-то очень похожего (повторного), хотя в современных ароматах сплошь и рядом... В общем, аромат лета и солнца, когда выходишь из душа и отправляешься в этом аромате на прогулки по морскому берегу!!!

kuz@vka

Заезженный свежачок. Красивый ,конечно, аромат...Но уж больно часто встречающийся на прохожих...Не зависимо от пола и возраста.

Dimastyihp

Очень удивил этот аромат, когда только попробовал-ну очень уж необычный среди всех остальных. Может он и похож на Бандероса, но среди "представительной" парфюмерии такой один... Лимончик и разнообразная травка придают свежесть в жаркую погоду. Очень хорош в жару (т.к. раскрывается намного богаче). Стойкость в принципе нормальная (часа 3 слышится отчётливо). Так что хочу поблагодарить парфюмера за отличный аромат!

Marat
Marat

мне этот аромат сразу же напомнил Блю Седакшн от Антонио Бандерас,но этот интереснее,и стойкость выше))

Кузьмина
Кузьмина

Аромат древесный вроде и на спорт можно, но не в тренажерный зал, а на природу. Например велосипедисту на дорогом велике в люминесцентной, яркой форме (велосипедки, футболка, кроссы, шлем). Можно и на работу под короткий рукав с брюками в офис. Мужчине до 35. Не могу представить себе этот аромат на парне в джинсах и футболке летом дороговат для такого простого вида одежды. В общем аромат неплохо зарабатывающего молодого человека, знающего себе цену, любящего покрасоваться, "чистенького" если можно так сказать. В этом аромате мат и грубые слова будут неуместны, на пьянки по пятницам не носить))

Достойный аромат, из серии дешево и сердито - очень стойкий. Стал уже классикой, по моему мнению

krapkaman
krapkaman

Версаче - очень нежные и красивые водицы. Эта не исключение, очень мягкий и не кричащий, при правильной дозировке. При неправильной - химическая, цирусовая бомба. Увы со стойкостью явные проблемы, а очень жаль аромат прекрасен. Летом - как глоток свежего воздуха.

egomechta
egomechta

более свежего, чем этот, наверное, не существует!
взрывной аромат!
"как брызги из фонтана,
как искры из ракет!..."

oxanar
oxanar

Вначале кажется,что похож на Лайт Блю от Дольче Г,но когда на коже остаются конечные нотки,то мне он очень напомнил Блю Кул Седакшн(ж.) от А.Бандероса.Но,это ещё возможно,потому что на женской коже...а не на мужской.Но нотки одинаковые есть.

Nimfa
Nimfa

Приятный свежачок, таких много.
В жару будет как глоток свежего воздуха. Нестойкий.

YukiMitsu
YukiMitsu

Очень приятный в меру терпкий совсем не раздражающий. Один минус, дороговат)
Подходит по возрасту от 25до35. Сам аромат универсальный

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Аромат моего папы. Спокойный и универсальный аромат. Лучше на день и в теплое время года. Мне слышится прибой, лимон, базилик.

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Идеальная водичка в летний зной. Под светлую одежду, людям до 30 думаю лучший вариант. Только один минус, довольно часто встречаемый аромат.

evgueny.yudaev
evgueny.yudaev

Считаю его одним из лучших ароматов для лета!

Maxim77

У этого аромата есть все чтобы завоевать даму своим запахом! Я купил его и решил опробовать прямо на работе в обеденный перерыв! Когда в кабинет зашли девушки они сразу почувствовали его запах, потянулись ко мне понюхать) Всем понравился! Хотя не могу сказать что это мой любимый парфюм но до него я пользовался другим не менее на мой вкус приятным парфюмом но коллеги девушки слова не проронили о нем!))

Naxitrall
Naxitrall

А мне показался ароматом-"выскочкой", такой он пронзительный, прямолинейный, назойливый и куда ни сунься летом - от каждого третьего пахнет или Версаче, или Аззаро Хром, или, что еще хуже для меня, Клиник Хэппи, как будто иных "свежаков" не выпускается в принципе! Или это постсоветская уравниловка аукается? Скукота ((

Vadim Grand
Vadim Grand

Настолько критично относить аромат к группе "летние" я бы не рекомендовал и, как не дипломированный профессионал в этом деле рекомендую:...попробуйте его в мороз..и вы откроете его с другой стороны, не менее интригующей, чем уже изведанная...не зря же там присутствуют древесно-пряные аккорды...

prenzlau
prenzlau

Ели как ощущаю этот запах, да и выветривается через 1 час где то. А так свежий-цитрусовый. Покупать их больше не стану.

tata4ka
tata4ka

Мне на моем муже очень нравится. Летом хорош. Стиль Версаче, богатый и не навязчивый, даже учитывая тот факт, что он свеженький. Обычно свеженькие очень просты, но это ВЕРСАЧЕ. Очень похож на Blue Seduction Антонио Бандерас. Но Версаче круче. Сексуального в нем ничего не наблюдаю, деловой, стильный, повседневный, офисный, Мужской, вовсе не пацанячий, не унисекс. Но на зиму мужу купила потеплее, Этот ждет следующей весны. Весной обязательно прикуплю новый.

Ulya
Ulya

аромат очень сексуальный!хочется накинуться на мужчину с этими духами)

hasanov0401
hasanov0401

Eau Fraiche от Versace и Allure Homme Cologne Sport от Chanel - это две разные, но такие любимые композиции. Первый выбирал с женой два года назад, а Chanel в конце декабря с хорошей знакомой. Жена тоже в восторге. Парфюмеры смогли найти утонченное решение в обоих вариантах, идеально дополнили мужской характер и мое желание красивой женщины.

korralhillena
korralhillena

Очень приятный аромат, я его дарила своему мужу, и нежный и свежий, и там есть нотка "свеже- спиленной сосны" , она особенно мне нравится , сразу ассоциируется с Новым Годом и семейным уютом.Но мужу он не так сильно понравился, пользовался , чтоб мне сделать приятное, а жаль ...

Teona
Teona

После Весачевского Metal Jeans любимейший мужской повседневный аромат, может под костюм с галстуком он и не пойдет, но под джинсы с какой-нить модной рубашкой самое то. УзнаЮ его на мужчинах и таки оборачиваюсь :) Легкий, игривый, нежный. Для меня классика молодежного запаха. Жаль муж считает, что вырос из таких ароматов :(

Bursa
Bursa

После нанесения и "выход в люди" будьте осторожны, т.к. по вашей вине дамы шею свернут в поисках излучения аромата, а одна шикарная дама в порыве восторга так и сказала "етиииииитвою м...ть что за запах, дайте мне его хозяина на растерзание !!!"

artemosha
artemosha

Один из самых моих любимых ароматов. Легкий и очень приятный. Постоянно от девушек слышу комплименты, когда использую его

Валентин
Валентин

Аромат,который собрал наибольшее количество комплиментов,находясь на мне:))) На противоположный пол действует как наркотик..... Он универсален для любой ситтуации и возрастной категории, легкий ...водянистый...шлейфовый...а белый мускус,очень деликатный,добавляет ему утончённости и статусности.

pypys
pypys

очень нравится аромат!!
без ума от своего мужчины.когда от него пахнет именно версаче!

chernyij
chernyij

Мне очень нравится этот аромат. Долго выбирал что-то новое себе года три назад. Теперь он всегда есть в коллекции. Мои коллеги-дамы, когда я пришёл в нём, сразу сказали, что муж шефини его тоже носит. Надо же!

La mia acqua
La mia acqua

Аромат не то чтобы прост. Совсем не просто добиться такого приятного фона и игры нот. Просто он безпретенциозен, усреднён, немного инфантилен, рассчитан на широкую аудиторию и активно ею используется. Ну и направление это, само собой, не подразумевает глубокой драмы. Хороший аромат.

Сергей Egoiste
Сергей Egoiste

У меня двоякое чувство! Запах по своему интересен!НО!очень!похожи на бюджетные антонио бандерас!)от этого не вариант!

Georg
Georg

Подарили пробник. Нормальный, приятный, свеж через край, конечно не понтовый, очень молодой.

Aqua_ag
Aqua_ag

Запах на мой взгляд молодежный скорее, видимо очень узнаваемый, потому как запомнился очень хорошо с первого затеста. Мне кажется он на нежаркое лето - водяной, с цитрусовой кислинкой, но резковатый и видимо стойкий, может по жаре чутка придушить.. Ни с кого пока не обоняла, но мне кажется такой ничего...
На подарок молодому "джинсовому" трефовому пойдет.

V1ruSok
V1ruSok

Ношу более 3х лет, в том числе в спортзал, что-то более подходящее в знойный летний день придумать пожалуй трудно.
Свежий, ободряющий и ненавязчивый аромат.

vict0r
vict0r

тестил его на себе...в целом приятный, особенно шлейф спустя некоторое время, но не подошел. слишком прост и есть какая-то кислинка в нем, которая мне не нравится.
очень распространенный... часто слышу его от окружающих.

zezick
zezick

Невнятное опостылевшее водно-мускусное нИчто. Великолепный результат в области усреднения и обезличивания руками вездесущих фокус-групп.

triosha
triosha

этот парфюм, есть у моего мужа. Запах волшебный, нежно манит и зовет... Каждый раз вдыхаю этот аромат с блаженством)

Ксюшик
Ксюшик

Вот запах настоящего мужчины:манящего,сексуального,чувственного! Гипнотизирует своим развратом!Готова идти за ним,как безумная!

CLASH
CLASH

Люблю ВЕРСАЧЕ за качество и хорошие ароматы! Это современная классика по доступной цене!

Фомочка
Фомочка

Взрыв цитрусовой свежести!Пусть простоват,но на молодых,энергичных,веселых и загорелых звучит блестяще(действительно кайфово)!Пользуется 17-летний сын,на нем бесподобен и стоек.Аромат лета и беззаботности!

GIB_ON
GIB_ON

замечательный правда через час не чувствуется

РЕАЛ
РЕАЛ

Коллега по работе, зайдя в кабинет, спросила: "А что, у кого-то день рождения? Цветами пахнет..."

Мужским я этот аромат бы не назвал. Скорее, унисекс.

Антон ПТ
Антон ПТ

Мне показался запах слишком синтетический и не натуральный.

Iren-71
Iren-71

Брала пробник, думала кому-то из моих мужчин понравится, но никто не оценил. Мужу-прост, старшему сыну-сладковат, младшему-нестойкий. НО это чудный вариант для лета и мне понравился.Свежий и не навязчивый.

Ed7121
Ed7121

Классный парфюм на лето,веет акватической свежестью, для молодежи особенно пойдет ,есть некоторая доля химичности (или это перец так мне в нос бьет?).Действительно очень нравится женщинам.

King
King

Летний, свежий, яркий. Без претензий на что-то. Добротный и качественный.

Мария_064
Мария_064

на блоттере совершенно не понравился,но на мужчине.....супер,просто офигеть можно!я на такое даже не надеялась!очень приятно была удивлена!да и держится он великолепно!

Dream_EA
Dream_EA

Помню купил его летом, в жару, хранил в холодильнике и он меня выручал. Очень свежий, холодный (когда из холодильника :) цитрусовый, как глоток холодного коктеля в жару. Запах простой, ненавязчивый, в жаркое лето самое то. Замена уже надоевшим аква ди джио и прочим.

edik1987
edik1987

Я не оценил этот аромат. Даже расстроился когда начал понимать что он мне не подходит. С блоттера влюбился в него, а когда начал носить(((( Он меня преследует целый день, очень назойливый цитрус.

Max

Только на мне он не особо стойкий(((

Januta
Januta

Как же он мне нравится! Намного интереснее и харизматичнее остальных древесных водных! Остальное уже наскучило, а он не приелся. Шлейфовый, перец очень мягкий и не терпкий. Впервые познакомилась с ним летом 2006 и очарована до сих пор.

Max

Похож на Davidoff Silver Shadow Altitude.

Очень приятный аромат.

Холодный.

Maurizia
Maurizia

Подарила своему мч, была уверена, что такой аромат не может ему не понравиться. И действительно - это теперь его любимый и единственный аромат, всем остальным он отказывается пользоваться. И на нашей свадьбе он был именно в нём, не правда, что аромат хорош только зимой - свадьба была в июле, самом жарком июле за последние 10 лет! Такой шлейф, что голову кружит! Теперь уже мой муж всё ещё пахнет всё тем же Versace)

s_avag_e
s_avag_e

обожаю этот аромат на своем мч))так и хочется постоянно целовать шею..)

PilchNais

у каждого свое восприятие все таки для меня он обычный водный, море лучше пахнет балтийское уж точно)) да и ношу я для себя и себе в удовольствие, а не для других))

Сергей_Вик
Сергей_Вик

PilchNais, скорее всего - с носом не так. Я, когда надеваю этот аромат, то примерно раз в полчаса подношу запястье к носу, чтобы вернуть всю остроту ощущений этого аромата. А главное - ты видишь как девчата на него ведутся!!!

PilchNais

да обычный водянной иногда читаеш отзывы и удивляешься может с носом что то не так, я его уже тестил во все времена года ничего не пойму))

zverenka

Вчера сидели с подругой в кафе,было достаточно много народу.Но стоило пройти одному МЧ мимо нас,как меня одурманило в прямом смысле этого слова- "ЭТО ОН!!!!" Подруга переспросила-"ты знаешь этого МЧ?!"-"Нет,я знаю чем он пахнет =)))".Узнаю его из тысячи.Одурманивающий,свежий,пленяющий,манящий идти на хозяином хоть на край света =))
Это моё слабое место =)

zverenka

Один из моих любимых духов.Просто сводят с ума.Нежный,летный запах с кислинкой.Действует как гипноз на меня.Однозначно 5 баллов за такое произведение!!!!

Кянк
Кянк

Услышала его в середине марта на одном 35-40-летнем итальянце...эдакий модный мачо с удлиненной стрижкой. И как же шёл ему этот аромат. Да и видимо время года было тоже подходящим для раскрытия аромата, звонко и свежо звучал!

Лика
Лика

Я встречала только т.в. Аромат в целом не плохой, но уж очень... Типичный, что ли? И слишком распространен в наши дни...

Sample
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT Spray Vial On Card for Men
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT Spray Vial On Card for Men
Eau De Toilette 0.17oz
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT .17 oz Mini for Men
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT .17 oz Mini for Men
Eau De Toilette 0.17oz
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT .17 oz Mini Aftershave Balm .8 oz Shower Gel .8 oz Mini for Men
Eau De Toilette 1oz
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace Deodorant Spray 3.4 oz for Men
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT Spray 3.3 oz for Men
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT Spray 3.3 oz for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Versace Man Eau Fraiche by Gianni Versace EDT Spray 3.3 oz Shower Gel 3.4 oz Travel Offer for Men
Eau De Toilette 1.7oz
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette Spray, 3.4 oz
Versace Man Eau Fraiche Eau de Toilette Spray, 3.4 oz
Versace Eau Fraiche Eau de Toilette Spray, 6.7 oz
Versace Eau Fraiche Eau de Toilette Spray, 6.7 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace Man Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace Man Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace Man Eau Fraiche от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace Man Eau Fraiche от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Allure Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Clinique Clinique Happy Versace Versace Pour Homme Bvlgari Aqva Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent L'Homme Chanel Bleu de Chanel Givenchy Givenchy pour Homme Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Christian Dior Dior Homme Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Allure Homme Sport Cologne Sport