Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

Купить Versace Man на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 43.99 - 57.99 USD
Sephora.com, Inc. 5 items for 21.00 - 101.00 USD

табачный
Versace Man Versace для мужчин Картинки Versace Man Versace для мужчин Картинки Versace Man Versace для мужчин Картинки

Versace Man Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Versace Man выпущен в 2003. Парфюмер: Domitille Michalon. Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Ангелика и Перец; ноты сердца: Шафран и Кардамон; ноты базы: Лабданум, Амбра, Кашмирское дерево и Табак.

Нероли Бергамот Ангелика Перец

Шафран Кардамон

Лабданум  Амбра Кашмирское дерево Табак

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace Man by Versace.

Versace Man Мнения об ароматах

Толстый
Толстый

Взял вслепую почитав отзывы ребят к мнению которых я прислушиваюсь. И опять в точку! Такой аромат уже редко встретишь. И табак заявленный он реальный. У меня есть oud noir и он похож,но по концепции. И тем не менее это разные ароматы. Теперь буду брать лосьен и туалетную без спрея. А пусть будет. Он очень стойкий, уже попробовал.

okay1978
okay1978

Оч мощный аромат и очень шлейфовый,обращает на себя внимание при носке.

Canu Vega
Canu Vega

Достойный представитель табачных ароматов!Оригинально и с правильным посылом собран ароматец! Да, это не горько-пряный лист табака люксовой сигары ручной скрутки и даже не оригинальный трубочный табак - здесь табак гурманский, вымоченный в сиропе из вишни и шафрана, с присущей сладостью, уравновешенной кардамоном и для меня передающий ощущение кальянной у моря!

Andre Giordani
Andre Giordani

Замечательнейший пряный табачок с шафраном!
По поводу расстановки цитрусовых акцентов - zezick очень точно сформулировал.
Стойкость, шлейф - все на уровне.
Скорее на осень-зиму-раннюю весну. Однако, я думаю, в прохладные летние (поздние) вечера в малых дозах будет весьма уместен.

A798KO

На амбре особо не похож. Сразу скажу, чтобы непутать людей. Не поймите не правильно...

ZLO_HAVO
ZLO_HAVO

Аромат очень напомнил Ambré Baldessarini, наверно, из-за доминирующей амбры. Но считаю, этот аромат более интересным, не так сластит за счет шафрана, нежели яблоко у Baldessarini. Достойный строгий, мужественный аромат. Любителям древесно-табачных водичек рекомендую.

A798KO

Строгий, но тяжелый для меня. Поначалу нравился, а потом начал душить. Если кому подходят такие запахи, то очень даже интересный, особенный и совсем непохожий на другие.

WoLff
WoLff

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, которые были написаны здесь об этом аромате...
Одно удивляет, когда пишут о посредственной стойкости. Судя по всему, путают с версией Eau Fraiche, либо попалась подделка.
Имею новоделы Chanel Antaeus и Versace Man. При всей моей любви к Antaeus - держится от силы часов 5. Versace же добросовестно и честно "работает" с утра до вечера.

Boba Fett
Boba Fett

Судя по мониторингу и-нет продаж, это самый востребованный аромат перед новогодними праздниками. Улетает с виртуальных витрин моментально. Жаль, что его нет в обычных магазинах парфюмерии, очень хотелось бы затестить.

Alexxstylist
Alexxstylist

Разве он снят с производства? Я его час назад в Beauty Base видел

ivnic
ivnic

Опять не попадаю в мейнстрим: большинство слышит здесь табак, а я - нет. При этом стаж курильщика и многообразие перепробаванных табаков у меня достаточные... Это действительно своеобразный аромат, не растиражированный во множестве вариантов. Но по мне достаточно монотонный, и тон этот - пудра. Хотел вначале написать "книжная пыль"... :)) но затем вспомнил, что была в советские времена пудра для женщин (мать пользовалась), так вот,- весьма напоминает ;)

Naxitrall
Naxitrall

Очень люблю этот аромат! Настоящий "осенний итальянец"! Стильный, табачно-амбровый, с начальными искрящимися цитрусовыми нотами, щедро посыпанными специями и пряными цветами. В конце аромат переходит в теплую ладанно-древесную базу, спокойную, близкую к коже, но уверенно звучащую весьма долгое время - стойкость великолепная для EDT.
Безусловно, аромат, скорее, костюмный, но не исключает элегантный кэжуал. Жаль, что аромат снят с производства, в отличие от не очень удачного (на мой взгляд), но значительно более популярного у публики фланкера Eau Fraiche. Однако, найти все еще можно в небольших магазинчиках и парфюмерных лавках. Для меня безусловный must have на осенний дневной и прохладно-летний вечерний период.

baakstaaba
baakstaaba

Приобрел сегодня. Нравится мне в нем томность, этакое вальяжное спокойствие, когда не надо никому ничего доказывать. Самодостаточный и цельный аромат. Как раз на осень, будет согревать

Михаил В.
Михаил В.

2 пшика не слезают с запястья пятнадцатый час. На одежде сидит 2-3 суток. Но: шлейфа крайне мало. Для близкого контакта - самое оно.
В холод раскрывается гармоничней. Оттенки хорошие, дорогие. В целом - знатный ароматец, жалко что сняли.

urban_bianco

Решил дописать про аромат, раз уж у меня миниатюра есть.

Если абстрактно и коротко, то Versace Man – красивый аромат незакуренных сигар. Ассоциация стойкая и непоколебимая до самой базы. Да, у этого аромата своя мелодия, которую он отлично играет, но… она вся обыграна вокруг табака. Я не говорю, что это плохо. Приятно, и даже очень.

Верха у меня мелькнули секунд 10, ничего разглядеть не удалось. А вот сердце… потрясающее. Перец и табак, табак и перец танцуют вместе свой прекрасный танец. К костюму подходят почти все ароматы, в которых сильно проявлен лабданум – этакая «шерстяная» нота. Неплоха в этом случае и нота кашемира. Ну а сочетание этих нот позволяет с уверенностью утверждать, что Versace Man деловой на 100 %. Фирменная нота Дома – бергамот, висящий в фоне как спрятавшийся ярлычок на новой одежде, так и не был найден.

Versace Man смотрится целостно, дорого, окутывает роскошью каждого его носящего. Красив с любой стороны. Если хорошо искать, найти можно всё, в том числе и его.

urban_bianco

Не согласен. D&G Dolce&Gabbana 1992 на оф. сайте нет. Производится в Германии, временами появляется и в России. Аналогично возобновили производство Red jeans и Blue jeans Versace. Не удивлюсь, если вдруг увижу и Versace Man. Такая практика существует.

olegov09
olegov09

Красив, и самое главное вновь стал появляться в продаже, с месяц назад приобрел.Хорошо на прохладную погоду и летом и зимой, но летом раскрывается и ярче и дольше.

Natuska
Natuska

Прекрасный аромат для обаятельного и представительного "не мальчика, но мужа". Жаль, что снят с производства.

Мерилина Монрова
Мерилина Монрова

Мой любимый женский - версаче воман, мужской - версаче мэн. Прозрачный, сильный, древесно-мускусный.

Ketly
Ketly

Красивый специевый аромат. В начале сразу после нанесения немного резковатый, зато потом, когда начинает взаимодействовать с тёплой кожей, меняется кардинально! Я вот любобытства ради пшикнула себе на сгиб руки да и дальше в дела окунулась, а потом сижу и вожу носом, откуда такая красота? Потом вспомнила, что это мужской Версаче - вот чудеса! Аромат смягчился, стал приятно сладковатым и томным, восточно-специевым. Не могу прямо оторваться! Любители специй и востока - советую не проходить мимо, действительно, аромат достойный.

alter
alter

К счастью, купить еще можно (свободно взял 2бут).
Как мне кажется - это крепкий костюмный "итальянец". Описывать его, особо, нет смысла - надо попробовать и понять кто кого будет носить ;-)

Вначале зауважал, а после подружился.

ego
ego

аромат красив и благороден, более глубокая версия в сравнении с О Фреш, просто отличен как костюмный вариант, но, дамы и господа, мы его потеряли, вроде как снят с конвеера

Sasha0708
Sasha0708

Сильный,сладкий,мне очень нравится.Раз пришлось в маршрутке поехать,сел в нее я после 40 минут на улице проведенных,так женщины начали окошки открывать и восклицать: "и зачем ведрами обливатся!" Был всего один пшик и то на улице провел 40мин. Парням в джинсах не пойдет,аромат томный,благородный,представительный!

Raider
Raider

Не свежак конечно , но в начале - лёгкий , несмотря на пряности.

люблю розы
люблю розы

необыкновенно красивый запах,мужчины в костюме сшитом на заказ и дорогой машины с обоятельной улыбкой...юнцу в потёртых джинсах не пойдёт наверно))))

Delya
Delya

Какой же он свежий???!!.. Все верно,пряный,теплый,мужской..нет той женской сладости,как в армани код.. очень приятный и на холод самое оно..

Iren-71
Iren-71

zezick,я аромат восприняла не в плане "свежака". Он конечно, пряный и древесный, но не вечерний и не высоконасыщенный.
Скорее - не тяжелый. Просто хороший вариант дневного аромата.
Ну не возымел он на меня чарующего действия. И что-то подобное я уже слышала. Но, попробую еще раз!
А уж Версаче Фреш - свежесть, свежесть - это да.... Ароматы я не перепутала.

zezick
zezick

Iren-71, интересно где Вы в нем свежесть нашли? Я понимаю, что это все чудеса индивидуального восприятия но все таки. Может Вы его спутали с Versace Man Eau Fraiche? Там свежести хоть отбавляй, и мускусы современные, от которых зубы сводит.
Versace Man густой, пряный, теплый и обволакивающий с мощным шлейфом. Нероли и бергамот придают в старте горьковатую остроту, цитрусовые акценты расставлены ярко и в то же время гармонично, но на свежесть это не тянет. На мой взгляд последний достойный аромат дома Versace для мужчин на данный момент.

Cologne 0.17oz
Versace Man Mini by Versace, .17 oz Mini Eau Fraiche for Men
Versace Man Mini by Versace, .17 oz Mini Eau Fraiche for Men
Eau De Toilette 1oz
Versace Man Cologne by Versace, 1 oz Eau Fraiche Eau De Toilette Spray Blue for Men
Versace Man Cologne by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Versace Man Cologne by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Beautyspin.com
Versace Versace Man Eau De Toilette for men 3.4 oz
Versace Versace Man Eau De Toilette for men 3.4 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Versace Man Cologne by Versace, 3.4 oz Eau Fraiche Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 1.7oz
Versace Man Cologne by Versace, 1.7 oz Eau Fraiche Eau De Toilette Spray Blue for Men
Versace Man Cologne by Versace, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace Man Cologne by Versace, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3.4oz
Versace Man Cologne by Versace, 3.4 oz Eau Fraiche Eau De Toilette Spray Blue for Men
Versace Man by Versace, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Versace Versace Man Eau Fra che Travel Spray 0.3 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 6.8oz
Versace Versace Man Eau Fraiche 6.8 oz Eau de Toilette Spray
Versace Versace Man Eau Fraiche 6.8 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace Man от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace Man от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Egoiste Hermes Terre d'Hermes Gucci Gucci pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Gucci Envy for Men Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Grey Vetiver Chanel Antaeus Creed Aventus Thierry Mugler A*Men Yves Saint Laurent M7 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Christian Dior Dior Homme Carolina Herrera Chic For Men Versace Versace Man Eau Fraiche