Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Versace Essence Etheral Versace для женщин

Versace Essence Etheral Versace для женщин

Купить Versace Essence Ethereal на Ozon.ru

Versace Essence Etheral Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Versace Essence Etheral выпущен в 2000. Верхние ноты: Вистерия и Персик; ноты сердца: Мимоза, Фиалка и Жасмин; ноты базы: Ирис и Мускус.

Вистерия Персик

Мимоза Фиалка Жасмин

Ирис Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace Essence Etheral by Versace.

Versace Essence Etheral Мнения об ароматах

anastpavlovskaya
anastpavlovskaya

Очень приторный и непонятно, почему цветочный зеленый. На мне он пудрово-пудровый, ни одной ни зеленой, ни цветочной нотки.

Leonita
Leonita

Очень красивый аромат белых цветов, ириса и немного пудры. У меня лимитка 2000года. Я его встречала и позднее на форумах и в маленьких магазинчиках и он несколько отличался от моего, хотя общее направление соблюдалось. Стойкий и шлейфовый невероятно, но стойкость эта очень нежная, эфемерная, что в общем-то и заявлено авторами парфюма. Люблю его, но под настроение, когда хочется нежности:)

korralhillena
korralhillena

Был у меня давно , сладкий , приятный не отталкивает, но и не привлек сильно , но заслуживает внимания своей особенностью.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace Essence Etheral. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace Essence Etheral, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace Essence Etheral от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace Essence Etheral от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Midnight Poison Gucci Gucci Rush 2 Yves Saint Laurent Rive Gauche Chanel Allure eau de parfum Yves Saint Laurent Y By Kilian Killing Me Slowly L`Artisan Parfumeur Havana Vanille (Vanille Absolument) Chanel Chanel No 5 Parfum Guerlain Vol de Nuit Fendi Life Essence Hermes Caleche Gucci Envy Estée Lauder Pleasures Lancome Magie Noire Kenzo Kenzo Amour Le Parfum Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Chanel Chanel No 19 Poudre Rochas Alchimie Gucci Gucci Eau de Parfum