Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Versace Essence Emotional Versace для женщин

Купить Versace Essence Emotional на Ozon.ru

желтые цветы
тропический

Versace Essence Emotional Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Versace Essence Emotional выпущен в 2000. Верхние ноты: Лилия и Бергамот; ноты сердца: Манго и Иланг-иланг; ноты базы: Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Лилия Бергамот

Манго Иланг-иланг

Мускус Ваниль Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace Essence Emotional by Versace.

Versace Essence Emotional Мнения об ароматах

turnaroundme
turnaroundme

У меня он есть. Я не знаю кто уловил манго,ваниль, и любимый мной иланг, я же чувствую лилию или это тубероза о которой тут говорили. Мне не нравиться это нота. Для меня это ретро аромат. Совсем не в моем вкусе. Рассталась бы без сожаления.

Alyonushka
Alyonushka

чудесная девушка подарила мне это чудо)
аромат восхитительный! теплый и интимно -нежный, в духе воздуха времени Нины Риччи, но намноооого красивее! ваниль здесь более нежная, незаметно переходит к ноткам лилии.
пытаюсь его описАть, но получается как то не то(
очень красивый негромкий и женственный аромат. никогда его не знала и очарована знакомством. моя мамуля (75 лет) сделала грустные глаза, затестив его - типа "хочу" )))) придется отлить себе в атом и порадовать мамочку)))

p.s. аромат, впервые понравившийся всем домашним - и сыну (17 лет) и мужу, и маме)

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Вот и на моей коже выдал туберозу, но не мягкую и нежную, а вульгарную и кричащую. Вся композиция сошла к элементарной сливочно-мускусной композиции. На мне сел совсем нехорошо. Жаль, но название многообещающее...

Orli
Orli

Не назвала бы его цветочным. Все таки манго сильно дает о себе знать. Причем манго тут мне нравится гораздо больше, чем банан в Sicily D&G. Мне лично аромат понравился, одеваю в нежаркие летние дни. Яркий, действительно эмоциональный, женственный аромат. И очень согласна, что слышится тубероза.

Lana61
Lana61

Этот аромат прислал мне мой бывший одноклассник из США. Запах однозначно не мой - слишком сладкий для меня. Явственно ощущается сладковатый запах пыли и старой маминой рассыпчатой пудры. Зато моя сноха от них в восторге. Разрешила ей пользоваться, на ней они "сидят" отлично. Когда закончатся, обязательно буду хранить уникальный флакон с головой Медузы Горгоны с меняющимся выражением лица - от нежной улыбки до злобной гримасы. Вот где эмоции!

korralhillena

Девочки может кто подскажет , чем его можно заменить ?
Не могу найти что-то похожее, но очень хочется...

korralhillena

Очень нравится этот парфюм, жаль выкинула бутылочку , думала что еще куплю, а нет его нигде... Очень нежно-сладкий, сливочный , растворяется на коже. Очень очень нравится , это единственные от которых такие приятные ощущения.

Алхимия
Алхимия

То ли лилия с бергамотом, то ли манго с илангом... но, сочетание получилось очень мягкое, глубокое, сложное. Аромат кажется более туберозный, чем лилейный. Бархатный. Цветочно-сливочный. Ваниль, сдержанная кедром, не кажется кондитерской. Очень политкорректный.
Могу с уверенностью сказать - ЛЮБЛЮ! И эмоции вызывает только положительные!
А флакон - это отдельный фетиш. Уж не Лалик ли его делал?

Неженка
Неженка

Мягкая,ласковая,кремовая тубероза!Для романтичных вечеров ;-)ИМХО

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace Essence Emotional. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace Essence Emotional, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace Essence Emotional от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace Essence Emotional от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Ralph Lauren Safari Giorgio Armani Gio Cartier So Pretty Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Hermes Hiris Amouage Dia pour Femme Trussardi Donna Trussardi Guy Laroche Fidji Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Moschino Couture! Versace Crystal Noir Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Van Cleef & Arpels First Yves Saint Laurent Yvresse (Champagne) Lancome Magie Noire Amouage Ciel Pour Femme Rochas Madame Rochas Christian Dior Poison Tendre Molinard Habanita