Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Versace 2 Thousand Versace для женщин

Купить Versace 2 Thousand на Ozon.ru

Искать eBay US

Был: 2 Хочу: 3

Versace 2 Thousand Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Versace 2 Thousand выпущен в 2000. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Зеленые ноты, Древесные ноты, Мускус и Специи.

Цветочные ноты Зеленые ноты Древесные ноты Мускус Специи

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace 2 Thousand by Versace.

Versace 2 Thousand Мнения об ароматах

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

По памяти это был обычный свежачок, который "свежим огурцом пахнет". Но однажды на улице его на мне заметил сильно пьяненький дядька и настойчиво пытался выяснить название. Судя по всему, он так и не смог внять, что это. Ну да ладно, все равно у нас его не продавали, наверно.

Leonita
Leonita

Этот аромат был куплен мною зимой 2000года в малюсеньком частном бутичке в Амстердаме.Несмотря на то, что всегда предпочитала эксклюзивные и нишевые ароматы, в этот почему-то влюбилась мгновенно!Он невозможно красиво на мне сидел, был вкусным и стойким, вызывал исключительно приятные воспоминания и дарил положительные эмоции. Естественно, флакончик быстро подошел к концу. Все мои попытки потом купить его где-бы то ни было, увенчались неудачей. Единственное, практически сразу же вышел аромат Essenca Ethereal. Они, конечно похожи, довольно много общих нот, даже почти одинаковые коробочки, но вот этого потрясающего шлейфа и романтичного флера, как у Версаче 2000 по-моему не получается. Если вдруг у кого-нибудь осталось хоть немного этого зелья и вам оно не очень нужно, пожалуйста,напишите мне:))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace 2 Thousand. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace 2 Thousand, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace 2 Thousand от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace 2 Thousand от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные древесно-мускусные
Comme des Garcons Odeur 53 Montale White Aoud Shiseido Zen Acqua di Parma Acqua di Parma Iris Nobile Victoria`s Secret Body by Victoria Montale Aoud Velvet Diptyque Tam Dao Guepard Espiegle Yves Saint Laurent Parisienne Miller et Bertaux L’eau de parfum #1 Parfum Trouve Nutrimetics Khantor Kate Walsh Boyfriend