Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Versace Versace для женщин

Versace Versace для женщин

Купить Versace "Pour Femme". Парфюмированная вода, 50 мл 3242.00 руб. на Ozon.ru

Versace Versace для женщин Картинки Versace Versace для женщин Картинки Versace Versace для женщин Картинки Versace Versace для женщин Картинки Versace Versace для женщин Картинки

Versace Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Versace выпущен в 2007. Парфюмер: IFF. Верхние ноты: Гуава, Черная смородина, Вистерия, Сирень и dew drop; ноты сердца: Орхидея, Жасмин и Лотос; ноты базы: Бурбонский ветивер, Мускус, Атласский кедр и Кашмирское дерево.

Гуава Черная смородина Вистерия Сирень Dew Drop

Орхидея Жасмин Лотос

Бурбонский ветивер Мускус Атласский кедр Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Versace by Versace.

Versace Мнения об ароматах

SelenaSerena
SelenaSerena

Люблю его легкую цветочную сладость, сиреневость, летящий шлейф, беззаботную радость весны. Носила и зимой, и весной, и в тепло - кругом хорош. Вроде, не так часто встречается на других. Он совсем не раскручен среди публики сетевых магазинов.
Обожаю его непосредствнную взрывную цветочность. Любителям Пятой Авеню от Элизабет Арден рекомендую очень!

Kissonka
Kissonka

Нашла тестер, наконец. Что-то он мне слишком сладким показался, на мой теперешний вкус. Но вместе с тем, сирень такая приятная, натуральная, отдаю должное. И что-то ещё типа акации. Есть сомнения, не будет ли он слишком просто и сладко звучать ?? Хотя искать сложность ради сложности, глупость ещё та. Буду ещё примерять, что-то в нём приятно золотистое есть.

LazyWoman
LazyWoman

Никак не пойму, почему, имея совершенно другую пирамиду, этот аромат спустя несколько часов пахнет один в один Пур Бланкой от Эйвон? Оказывается, не одной мне так показалось. При этом в первые часы какие-то ноты мне в нём мешают (водянистый), а когда трансформируется в Пур Бланку, становится мягким, таким приятным и сбалансированным... Довольно приятный аромат.

prostokat
prostokat

В начале напомнил Yellow Diamond Versace, а потом - Splendor Elizabeth Arden.
Большой цветочный букет с еле-еле уловимой горчинкой.
Очень приятный нежный шлейф.
Спокойный, добротный, элегантный, дорогой.
Белая рубашка, классические лодочки, жемчуг, как-то так.
Изюминки нет, зато качество безупречное.
На мой взгляд, Versace Pour Femme идеален, когда нужно выбрать что-то универсальное на все случаи жизни, и в пир, и в мир.
Флакон простой и стильный. Приятно смотреть и держать в руке.
Вообще, последний год с большим удовольствием открываю для себя парфюмерию Versace. Очень жалею, что раньше воротила нос, и многое из старенького прошло мимо меня.

Jem4ujinka
Jem4ujinka

В поисках чего нибудь на лето, перепробовала кучу духов. На этом аромате мое бедное обоняние просто отдохнуло. Свежие цветы и ничего лишнего. Очень красивый и добротный аромат. Дешевые акватические водички и тяжелые сладкие новинки мне совсем уже надоели. Хочу свежего воздуха в саду где цветет сирень. Рада что наткнулась на него.

Таки_да
Таки_да

какой удивительный парфюм с точки зрения своей стойкости. На мне редко что держится долго - и никак не ожидала что этот неприметный аромат так в меня вцепится.
я люблю аромат сирени - и это аромат сирени и жасмина - от начала и практически до конца. Скромного затеста на запястье хватило чтобы он укутал меня с ног до головы и еще шлейфил ...и шлейфил.....и шлейфил.... и даже спустя проведеную вместе ночь все еще остался со мной.
Но он мне не очень нравится как аромат, на мой взгляд простоват. Народный такой.

un

Гуава, гуава и еще раз гуава. Все легкое, цветочное, прозрачное очарование очень быстро слетает, остается только этот душный сладковатый запах переспелого фрукта. Может, в снежную, морозную погоду и ничего, но летом может просто убить своей сладостью и липкостью. Добавляет резкости и вылезающий через полчаса-час запах цветка орхидеи, довольно плотный, ничуть не весенний. Жалко, начало было такое весенне-цветочное, ах.

Tatyanochka 25
Tatyanochka 25

Аромат красивый, стойкий, цветочный. Но сегодня на мне выдал соль)) Так пахнет на море, эх.. в отпуск сразу захотелось.. Видимо нанесла слишком много (хотя 3 пшика моя обычная доза))-во рту привкус соленоватый уже 6 час не отпускает...

Irena D.
Irena D.

Аромат приятный. Вы меня убейте, но я слышу мед, много меда и липы. На весну, когда уже зеленеет травка и греет солнце ну прекрасный парфюм.

alesya-minsk
alesya-minsk

Kissonka,да это они самые ! Надпись Pour Femme посередине,под круглой эмблемой Версачика )

mia-ami
mia-ami

Никогда не было этого аромата, но я всегда неизменно отмечала его на других. Шлейф вкусно-манко-женственный, обалденный! Не однажды пленялась его красотой, спрашивала, ответ - Версаче, они. Причем, я их не узнавала ни разу.
Не покупаю, т.к. цветочное направление не мое, но рекомендую безусловно - всегда обратит на себя внимание и привлечет красивым шлейфом.

Ангел

Прочитала отзывы и нахожусь почти в шоке. Аромат подарен был мне в год выпуска 50 мл, так что изучить его времени было предостаточно. Никакой дешевизны пурбланки не было и в помине. С теми, кто нашел сходство с жадор, я где-то соглашусь, но если версаче для меня - это белый наряд начала осени со всей его сладковатой нежностью, то жадор уместен (мой вкус, ничего больше) уже в октябре, а то и ноябре. Он, как аккорд октавой ниже. Вот как-то так я это чувствую. И еще... хотела... может быть... когда-то приобрести еще разок миликов 30, но теперь просто боюсь подойти и разочароваться. Ну нет же, не могу поверить, что пурбланка(((((

nicita
nicita

Прочла много отзывов,не лестных,а всё из-за того,что аромат не нишевый,не эксклюзив,цена-дешевле только даром.А зря!Чувствуется сирень Венгерская,которая не такая пушистая ,как Персидская махровая,но Венгерка цветёт и пахнет всё лето,особенно под вечер,когда её нагреет солнышко,гуава-которая вообще всегда пахнет,я чувствую чёрную смородину и заканчивается,уже к вечеру кашемировым деревом.Аромат на каждый день,но какой же он душистый!Стойкость отличная и шлейф есть,опять же сиренью.Первый раз покупала в метро в подземном переходе в 2007году,его только выпустили и подделок ещё не было.Купила сразу и Жадо,но он не понравился,и больше я его не покупала.А Версаче понравился,покупаю когда 30мл,когда 50,а в этот раз купила 100мл менее,чем за 3тысячи.Пользуюсь понемногу,но часто,мне нравится.Я 30 лет работала в организации,вдоль всего здания и в скверике около здания росла густо-густо эта самая Венгерка.Наверное так привыкла,и очень обрадовалась,когда услышала её в парфюмерии.Она навевает очень приятные воспоминания.Очень нравится!!!

un

Гуава лидирует с большим отрывом, заслоняя все-все цветы. Аромат стойкий, держится очень долго и на коже, и на одежде. Действительно, есть что-то общее с ЖАдором от Диор, но запах более плоский, не переливается. Покупала вслепую, была немного разочарована: плоско, фруктово, никакого сюрприза или изюминки.

Areshek
Areshek

дублировала неоднократно,и еще бы повторила,аромат очень приятный запоминающийся и стойкий.На маст хев лично у меня не претендует,но в список любимчиков попал)))

mar1anna

Забыла упомянуть, что он хорош в любое время года. Летом он более "интимный" и томный, зимой более холодный и "водяной". На коже более мягкий, чем на одежде.

mar1anna

Купила 50 мл и носила его год, почти каждый день, пока не закончился. Не надоел, не приелся, думаю что была бы сотка, то я и ее до конца бы использовала. Есть в нем некая чистота и ненавязчивость, вечная новизна. Понятия не имею как он раскрывается, т.к. ни разу дольше 30 минут его на себе не слышала, хотя он довольно стойкий и даже к концу дня мне говорили что шлейф есть. А мне так обидно было, что я этот запах даже не слышу на себе. Видимо, как говорится, подходит, раз не слышу :)
Радовало, что мужчинам он нравился, но только в самой близи, от посторонних прохожих не поступало комплиментов, только от близких и очень близких
людей.
Для меня это ежедневный запах, "на все случаи жизни".
Сейчас хочется чего-то нового, но думаю я еще вернусь к Версаче.

Queensandra
Queensandra

Ну да, ну скромный, ну не кричит. Какой-то универсальный что ли, похожий на стандартный цветочно-фруктовый свежак. Лотос слышу на протяжении всей ароматной гаммы, поэтому похож на МИНГ ШУ от Ив Роше.

KetBoom
KetBoom

Давно ходила вокруг него...купить - не купить.Новинок много,а не цепляют.Вернулась к Версаче.Вот теперь наслаждаюсь.Прекрасный аромат.Сладковато-свежий.Нет конфетности и кондитерской не пахнет, как многие новинки.Все сбалансированно,ничто не раздражает.И стойкость радует.

fercha
fercha

Скромный, нежный, сладковато-цветочный аромат. Использую в качестве лекарства от головной боли (оказывается не я одна :)). Наношу намазом, при передозировке может и придушить. Ношу редко - не хватает мне в нем чего-то, какого-то яду :).

Natali Ternura
Natali Ternura

Запах сирени не очень люблю, всегда, проходя мимо цветущего куста воротила нос. А тут я чувствую его, и он так хорошо обыгран. Даже не думала, что свежие ароматы могут быть такими загадочными. И сладкий, но и не рвущийся вперед, хочется тянуться к запястью и ощущать. Думаю, мы подружились, хотя такого типа ароматы не выбирала никогда, обычно восточные, гурманские..

Miss Lily

Обожаю!!! Не могу описАть, как я его обожаю! Ничего толково-достойного не могу найти сейчас в массмаркетовых новинках, приходится возвращаться к любимым старичкам. Сирень, гуава, мускус звучат восхитительно как на коже, так и на одежде, не выдавая неприятных сюрпризов. А как он потрясающе раскрывается в дождливую погоду!!!- словами не описать. Я его ношу уже лет 5 и, честно признаться,он единственный, к которому мне хочется и хочется вернуться, сколько бы лет не прошло. Комплиментарный, праздничный, создающий прекрасное настроение. Любительницам фруктово-цветочных ароматов настойчиво рекомендую!!!)))

SHION
SHION

Больше всего на первых парах я слышу лотос в обрамлении других цветов - не пишу каких именно только потому что не понимаю, все слилось в один букет и посередине большой но нежный и хрупкий лотос. Аромат безумно приятный, не душный и не может таковым быть по определению. Настолько он ладно скроен что уже сидит в хотелках. Шлейф очень тонкий притягательный, за таким шлейфом я однажды нос и потянула. Помню где-то в Москве гуляли и прошла девушка мимо - шлейф был очень похож на этот аромат. Он или не он все равно ибо именно так я сейчас хочу пахнуть. Раздумываю сейчас над объемом только. Стойкость не очень, но побольше чем у туалетной воды, часа 3-4 не больше, но думаю мне и так хватит.

Ольга (ветерок)
Ольга (ветерок)

Прошу прощения у поклонников данного аромата, но их восторга разделить не имею возможности, чисто на физическом уровне его не переношу, скорее всего из-за сирени, начинает подташнивать и голова болеть(как и от Ланвина Eclat). Кожа прохладная, в раскрытии замыливается - ну мыло и мыло "Цветы России. Сирень". (А зелёненький Virsense - другое дело, с тем мы иногда подруживаем, недельку поношу, потом убираю, долго не получается, т.к. начинает приедаться?)

Ella_
Ella_

С Versace Versace отношения очень странные, любви вроде нет, но возвращаюсь к нему периодически на протяжении последних шести лет. Вроде нравится, но часто не пользуюсь - надоедает. Последний флакончик стоит на полочке третий год и иногда рука тянется именно к нему, осталось меньше половины. Восторгов по нему тоже нет, но и когда его нет, то возникает стойкое желание приобрести. Непонятно )))
Аромат в ПВ имеет очень хорошую стойкость. Раскрывается благородно, звучит очень достойно. Комплименты ему постоянно есть. Пользуюсь весной и осенью, мне для лета тяжеловат, а вот зимой он раскрывается сдержанно как-то.

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила аромат, у знакомой пол флакона, мне очень понравился , раньше я слышала его только на своей подруге, она им поливалась всю зиму, тогда меня не цеплял. А вот сейчас руку от запястья не оторвать, такой классный , нравится его цветочность и отменная стоикость. Он не компотный и не банальный.

Alaniga
Alaniga

Обычный, ничем не примечательный попсовый аромат. Цветочный, свежий, прохладный. Соглашусь, что в дождь он особо хорош! Очень любила его по осени. По поводу возрастной категории. Аромат является очень легким, как мне кажется, отлично подходит для молодых, воздушных девушек) Я носила его в 18. И в то время была от него в полном восторге.

Malika888
Malika888

В Версаче мне не хвататет тепла. Аромат слишком холоден для меня. И ещё ни разу не видела и не слышала его с молодой девушки. Хотя мне самой ( мне 24) он нравится. Очень красиво и оригинально обыгранная сирень.

tihon.ka
tihon.ka

Аромат очень приятный, свежий. Возможно, повседневный, но это не делает его хуже. Сама с ним подружиться не смогла, он на мне был резковат, и как-то выделялся очень. Презентовала маме, она у меня блондинка с холодной кожей, вот на ней он сидит гармонично. Через часиков 5 остается такая легкая и оч приятная дымка.

Natawa67
Natawa67

Этот аромат особенно хорош ранней весной в дождливую погоду. Он как будто вспыхивает, искриться.
Но все же это духи на каждый день.

Юсия
Юсия

Очень понравился запах: чистый, нежный, ласковый, романтичный - приятный одним словом. Когда подвыветривается, спустя минут так 15-20, вообще сказка, легкий нежный шлейф. Мускуса в базе не чувствую, что классно! почему-то напоминает нелюбимый мною Be Delicious Donna Karan, чувствую то же зеленое яблоко, но только чистое, без химозности и без бьющего в нос ландыша. По стойкости средне, но на мне мало что долго сидит, а тем более летом.

Севиль
Севиль

Чудесный аромат.Сегодня прикупила и сижу млею от восторга.И как это я раньше мимо него ходила?Свежий, чистый , цветочно-фруктовый.Сирени в нём для меня нет-но я не знаю аромат вистерии,может именно её запах так кружит голову?И смородинки чёрной чуть-чуть, и ещё какой-то фруктик(гуава?), мускус- всё гармонично.На лето- милейший парфюм.

Svettlana Hansa
Svettlana Hansa

Аромат густой, насыщенный суперцветочный, приятный и весенний. В жару тяжеловат, слишком интенсивный. У сирени и вистерии ароматы природно схожи, я не знаю как пахнет гуава, поэтому могу ассоциировать этот парфюм с маем (когда цветут эти растения) или теплой осенью, в морозную зиму тоже хорош. Прекрасен для любого времени суток, для всякого возраста и повода. Качественная композиция, универсальная одним словом. Аромат переливается как перламутр,все компоненты друг друга дополняют, подчеркивая достоинства. Шлейф средний, держится долго и на коже, и на одежде. Занял заслуженное непоследнее место в моей коллекции.

Лорел
Лорел

Милый, позитивный, простоватый. Фрукты и цветы. Цветов больше. На мне всегда стабилен, в жару и холод раскрывается почти одинаково.
Стойкость и шлейф средние.
Сам аромат отнесла бы к универсальным - подойдет для любого возраста, наряда, случая. Именно поэтому это мой аромат в командировки, беру один флакон, и он уместен и утром на работе, и вечером на отдыхе.
И, что приятно, аромат не из "хрупких". Где только на хранился этот флакон во время поездок, ездил, летал, трясся, грелся и мерз. НИЧЕГО ему не сделалось за 5 лет. Цвет и запах те же.

elena.olifir
elena.olifir

От этого аромата ожидала немного другого, ждала больше сирени (я её очень люблю в парфюме), но к сожалению, её я не слышу. Как пахнет гуава, я не знаю. По мне так аромат полностью цветочный, весенний, ласковый, нежный, звучит не громко, держится не долго, в офисе никого не задушит, не убьёт. Нравится, ничто в нем не раздражает, не отталкивает.

Камильяна
Камильяна

Уходя из дому нанесла было другой парфюм, но, взглянув в окно, видя солнце и явственно почувствовав дыхание весны, передумала, пошла смывать предыдущий и схватила флакошек с Версачи)))))) Он - весна во флаконе для меня! Чувствую в нем что-то от Экла и Армани Баси Ин Ред в ТВ одновременно! Нежная сирень, легчайшие цитрусовые нотки, деревяшечки и тонкий мускус (который вообще редко на меня садится и очень часто раскрывается стиральным порошком как ни странно, здесь же добавляет изысканности).Слышу также сочное зеленое яблочко, но в пирамидке оно не заявлено, может цитрусы так шалят. Шлейфит, как мне кажется. И хотя мое парфюмерное Я определено, как у любого парфманьяка у меня случаются интрижки с другими парфюмами, и сегодня я такая - в джинсах, волосы заплетены в косички и тонкий нежный аромат Версачи. Это я - девушка-весна!

Айвиэль
Айвиэль

Мне странно,что нет ноты ландыша - мне прямо настойчиво им пахнет. Получил несчетное количество комплиментов от мужчин. Люблю его весной)

Таруса
Таруса

На моей коже почти не раскрываются, от начала до конца слышны фруктовые (что-то тропическое) и цветочные ноты (сирень, водяная лилия), очень нежные,с кислинкой. Я не люблю ароматы без раскрытия, но уж очень мне нравится "этот замес" ничего подобного я не встречала (на ж одор не похож). Поэтому прощаю и слабую стойкость и отсутствие шлейфа. Иногда хочется чего-то легкого, незатейливого, тогда и приходит время Версаче. Им никого не задушишь, почти всем нравится, но без особых востогов. И еще мне очень нравится оформление флакона: просто и стильно. Украшение моей коллекции.

Золотко
Золотко

водянистая сладкая груша... видимо это гуава. нежный,на каждый день,но что-то цепляет

Muzaelle
Muzaelle

Когда я купила этот аромат, он показался мне весьма похожим на многие другие. Но однажды, во время очередного приступа головной боли, мне нужно было показаться на важном мероприятии. Естественно, без парфюма я пойти не смогла бы. Встал вопрос, какой из имеющихся будет в данный момент наименее злокачественным. Перенюхала все и остановила свой выбор на Versace. Через какое-то время поняла, что головная боль удивительным образом уходит. В следующий приступ сделала то же самое, брызнула Versace, и, о чудо! головная боль опять сошла на нет. К тому же оказалось, что они действуют на меня, как антидепрессант. Теперь этот парфюм всегда будет в моей коллекции, хотя бы в лечебных целях.

карамелька6684
карамелька6684

для меня лично это идеальная альтернатива лакост пур фем!такой же не навязчивый элегантный сдержанный.Подходит и в пир и в мир и в добрые люди!носила его осенью и зимой и весной, во все времена года раскрылся красиво,но больше всего он мне понравился зимой,шлейфище просто сумасшедшие!а вот весной и осенью сидит ближе к коже.

belyakova
belyakova

Теперь у меня есть эта красота. Раньше обходила мимо данную марку, затесты оставляли равнодушной. Решила ещё раз попробовать и мне понравилось. В помещении немного их как бы "много", а вот на морозе ( у нас сейсас -25) очень красиво звучит, прям готова вдыхать и вдыхать. Обалденно раскрывается. И флакон любой столик украсит.

Simba007
Simba007

Брызнула на запястье мимоходом и помчалась по своим делам. И только потом, спустя некоторое количество времени все пыталась определить, откуда так замечательно пахнет)
Здесь значатся как цветочные. Приписала бы пометку "водянистые".Яркого акцента здесь нет, разве что сирень дает о себе знать. А порой как будто воздухом после грозы пахнет - знаете, есть такой особенный аромат свежести?
Очень ласковый и нежный парфюм. Подойдет Дамам любого возраста. Туфли-лодочки и аккуратные бусики с ним в комплекте желательны)))

Only Nikol
Only Nikol

По описанию и пирамидке ждала подвоха от сирени, которая приемлема для меня далеко не во всех парфюмах, но по факту мешает гуава, которая мало того, что очень специфична, но в сочетании с лотосом , еще и водянистая какая то. Стойкость нормальная, но сам парфюм до такой степени политкоректный, что это ставит его на грань с никаким. Ну может на самую жару только пойдет. Шлейфа нет вообще. Ожидания не оправдал!

Rapunzel
Rapunzel

Мне они очень нравятся своей гармоничностью, всего в них в меру, при этом запах манящий. Я в них слышу не цветы, а крымские травы, прямо разнотравье: чабрец, медуница, лимонник и даже полынь немного,отчего запах имеет приятную горчинку. Когда его носишь, то ощущается единение с природой. Также хочется отметить флакон - очень красивый, элегантный. И это редкий случай, когда форма и содержимое настолько перекликаются и настолько красивы по звучанию.

sherrlie
sherrlie

Аромат заинтересовал присутствием гуавы и был опробован в целях расширения кругозора.
Боже мой, все в лучших традициях Версаче! То ли красив до безобразия, то ли безобразен до красоты.
При распылении наивный девчачий и ужасно химозный аромат. А самое ужасное, что этим он меня взял! Нанесла на запястье и заодно и на блоттере захватила.
На мне раскрылся дезодорантом. Ни одной интересной нотки, так что даже носу не за что уцепиться. Стойкость на пару часов, шлейфа никакого.
На блоттере держится лучше и звучит немного интереснее. Для любительниц спокойных ароматов а-ля офис должен подойти.

marusya1808

сегодня получила посылочку из любимого ИМ, с несколькими парфюмками(решила себя побаловать), среди них- версаче, хоть и были у меня когда-то,захотела повторить, взяла соточку. Хороши! Если бы у золотых обёрток от конфет был запах- это был бы версаче! Настолько он звонкий, яркий, радостный какой-то! Шлейфище огромный, из тех,что идут впереди человека! если открытый флакошик положить в вещевой шкафчик, то через пару дней им пахнет ВСЁ!!! такой вот сильный,стильный, и для меня - только зимний, в снег, мороз!

Kotik Grey
Kotik Grey

Чтобы аромат зазвучал именно так, как его характеризуют в положительных отзывах - "благородно, женственно, дорого" и тп - надо пережить его первые довольно резкие ноты, для меня - несколько химозные ландышевые. Подождали - и вот она, очень красивая песня про настоящую женщину, у которой все хорошо, а если сейчас не хорошо, то это временно, ибо отклонение от нормы:))
По эмоциональному воздействию этот аромат для меня схож с Лакост фам - то есть дарит умиротворение и мягко корректирует настроение. Этакий лучик солнышка в пасмурный день.
Одно НО для меня - когда он вошел в свою лучшую стадию,я его уже не слышу на себе. Окружающие зато довольны. Ну и я-то знаю, что он на мне есть))

NaKa
NaKa

Мне показался легким, очень женственным, выразительным при своей легкости и умеренности ароматом. Цветочно-фруктовым. По характеру (не по звучанию!) что-то в духе Boss Woman. Непритязательно, и в пир и в мир, но в то же время это аромат Женщины! как ни странно (и УРА!), мне не положили сирени. Задушила жаба сегодня и победила хомяка( впервые. Но этот красавец теперь в страстных хотелках.

Squirrel_81
Squirrel_81

Купила этот парфюм в одном из интернет-магазинов, без затеста. И это была моя ошибка...)Я люблю сладкие, тяжелый восток, а тут мне захотелось чего-то холодного, строгого и я, вот так, по отзывам, как мне казалось, подобрала. И жахиття!!!!!!!!!!!Голова расскалываеться просто, сначала думала, что пройдет, ах нет! Все время, как только нанесу, так сразу тошнота. Оч жаль(((. Они мне и как бы нравяться, но вот что-то такое в них есть, что отталкивает, фу(извините, пжл).

scobudoo
scobudoo

Его определенно надо "распробовать", понять. Очень красиво играет. Сначала резковато, дерзко даже немного вызывающе, но потом слышишь аромат уверенной в себе, дорогой женщины. Аромат не для подростков однозначно. Стойкий, но не кричащий, богатый, роскошный. Может быть тяжеловат для лета, насыщен, но для остальных времен года почему бы и нет. Мне он нравится в марте-апреле и в сентябре-октябре.

enamirnova
enamirnova

Из всей моей маленькой коллекции брат (19 лет) оценил как самые приятные. Сказал, что наиболее женский аромат.. Вот и поди пойми.
Для меня это влажный, но еще холодный март. Когда еще совсем холодно, снег только начал подтаивать, но в воздухе уже пахнет настоящей весной.

liteva
liteva

В начале после нанесения понравился, а через полчаса задушила сирень, теперь не могу носить. Хотя в банной линейке очень нравится, наверное потому, что не такой интенсивный аромат.

solofa
solofa

Не знала,что влажность ему помогает раскрываться.У нас сейчас в Москве дожди,дожди,дожди..Цветочная нежность от вистерии ,сирени и жасмина.. Иду -осень ,дождь,а у меня под зонтом ВЕСНА. )

annaVal
annaVal

marusya1808, есть еще такая вещь , как батч-код. На оригинальных парфюмах он будет идентичным на коробке и на флаконе. На неплохой копии будет отличаться на одну-две цифры-буквы. Но бывает что подделки проходят по коду, но калькулятор выдает просрочку на несколько лет). Если коробки от такого парфюма нет, чтобы сравнить коды- не рискуйте).

marusya1808

девочки! Хочу рассказать, как отличают этот парфюм и love in paris Nina Ricci от подделок! По поводу коробок и слюды - сказано немало, я скажу о самих флаконах: стекло качественное, без пузырьков и подтёков, неровностей. Цвет - жёлтый, средний, и самое главное- все блестящие части (крышка, бляха, обод ниже пульверизатора)- металлические!! Не пластмасса крашеная, а металл! Сегодня была в магазине, и узрела подделку, выдаваемую за фирму! Будьте бдительны!

жука
жука

Подарили, не спросив мой вкус. Легкий, летний, быстро сходит на нет. Простая пирамида аромата, но очень искренний и понятный. Не мой, однако милый.

marusya1808 плюсуюсь....
Тестила Любовь в Париже, хотела вспомнить - был раньше. Сейчас имею Версаче - так мне они тоже оченнь похожи: слушаю свой аромат и Нину на блоттере, ну явно родственники. А вместе они мне в жадористом стиле :)))

marusya1808

хотела однажды купить Нину Риччи, любовь в париже, но её не было, и консультант предложил мне тестер Версаче Вуман,100мл! Купила, и 2 года наслаждалась этим запахом! Три пшика утром, на мех дублёнки, зимой, и в 5 вечера ловила восхищённые взгляды служащих, заходя к подруге в банк. Она так и говорила: я всегда СЛЫШУ, что ты зашла! На ноты разложить не сумею, но скажу одно: не знаете, что выбрать? Не много денег? И нужен на все случаи жизни, и на любой сезон? Тогда смело покупайте Версаче Вуман, и при минимальных пшиках шлейф и запах дорогой женщины вам обеспечен! Хоть в жару, хоть в мороз. Но он всё же лучше звучит на холоде! Супер аромат!

Ааннаа
Ааннаа

Мне кажется аромат слишком свежим, слишком холодным, леденящим. А моей любимой гуавы я здесь не слышу совсем. Хотя покупала этот парфюм именно из-за гуавы, т.к. ее запах для меня самый приятный и любимый, и я специально искала парфюм с этой нотой. Короче разочарована полностью. А в общем средний такой свежачок, непритязательный.

lialike
lialike

Затестила сегодня в Лету. И поняла, что хочу! Благородный, стойкий, нежный, дорогой по звучанию, шлейфовый, просто очень красивый. На запястье держался часов 10.В начале шикарный букет цветов. В раскрытии появилась нежная пудра. Очень достойный, на 30+ по возрасту.

katerynah

На мне Versace Versace громкий, яркий, шлейфовый. на удивление стойкий и на коже, и на волосах - даже сама удивилась такому приятному бонусу. Одним словом можно его охарактеризовать - он "Ароматный" хочется вдыхать и вдыхать. Не могу выделить какие то отдельные ноты, на мне нет раскрытия пахнет одинаково от начала и до конца, но пахнет так емко и объемно. А еще он мне напоминает направление Жадора, я его даже называю "Versace Жадористый" :)

anyri
anyri

При нанесении на кожу парфюм совершенно не стойкий и быстро улетучивается, а вот на одежде держится хорошо. Аромат универсален, на день или вечер, на любое время года. Мягкие нежные нотки приятно обволакивают. Но они не простые, есть в них что-то очень благородное. Подойдет любителям нежных не резких, не удушающих парфюмов.

Корица1970
Корица1970

Сочные, зелёные ландыши с листьями. Прекрасен!

Фукаэри
Фукаэри

Взяла пробник по ошибке, изначально хотела идиль (из-за любимых ландышей). Ну куда деваться, стала наблюдать-разнашивать. Поначалу казался немного "бабушкиным". Потом поняла, откуда эти ассоциации - в детстве с ней отдыхали в Крыму, там цвели деревья и с них свисали сиреневые гроздья цветов, жаль не помню названия. Решила не сдаваться, надушила полоску бумаги и положила на тумбочку рядом с кроватью. Уснула. На утро встретил мягкий и задорный запах тех же цветов и еще южных фруктов. Как ни странно, аромат идет к моей "байкерской куртке" (к слову, подарок бабушки) и держится на ней отлично. В целом духи приятные, в меру задорные, в меру романтичные, пахнут югом и неведомыми фруктами. Несмотря на то, что собирал множество комплиментов, мне быстро надоел, хотя иногда рука тянется понюхать. Но все-таки отдала маме, поддерживая круговорот духов в женском коллективе нашей семьи.

Танюшка-солнышко
Танюшка-солнышко

Мне этот аромат подарила сестра.Такой легкий и солнечный. Флакон закончился очень быстро. Но, настоящая любовь не забывается. После ряда других все же вернулась к нему. Многим нравится запах, пахнет дорого

LuLu
LuLu

Мне не досталось ни сирени с жасмином, ни тем более стирального порошка. :) Пахнет цветущими липой и акацией, с едва заметным фруктовым оттенком (возможно, это как раз гуава)
Восхитительный аромат, - нежный, тонкий, объемный и очень весенний! :)

Светлана.Никифорова
Светлана.Никифорова

Легкий, изящный цветочный аромат! Слышу много свежей сирени, немного жасмина и сочной черной смородины! Иногда окружающие слышат нежный ландыш, не заявленный в пирамиде))...Весенний и по настроению, и по звучанию!)..

матвеева яна
матвеева яна

Когда то братишка подарил на 8 марта целый набор.
Для меня не понятный,резкий,пашнет порошком:(
Лосьон для тела и гель для душа мягче,но я не могу понять какими цветами пахнет.Не моё,пользовалась иногда чтоб братишку порадовать.Окружающим нравился,особенно мужчинам.Лучше всё таки покупать САМОЙ:)

♥Маргарита♥
♥Маргарита♥

Очень нравился прошлым летом, нежный, элегантный, чистый, но как купила сразу к нему подостыла, и вот сейчас с наступлением весны захотелось опять примерить на себя, видимо весна и лето- его время. И как же он хорош в солнечную погоду, на душе светло, хочется быть нежной, женственной и ощущать на себе цветочный аромат Версаче.

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Начало раскрытия многообещающее, но через 20 минут вылез стиральный порошок, книжная пыль и головная боль. Пропал на мне через 4 часа, что меня обрадовало. На моей коже красотой не раскрылся, а скорее задушил своей неожиданностью.

Miss Lily

Он просто очень классный! Один из моих самых любимых. Самое удивительное заключается в том, что этот умопомрачительный аромат полный волшебства, очарования, женственности и сексуальности не стал столь избитым и узнаваемым. Он загадочный. Мне кажется, Versace Versace идеально подходит для свиданий, романтических ужинов, вечеринок с любимым), да и вообще так должна пахнуть женщина, которую любят). Мои ассоциации, связанные с этим ароматом: яркий свет, роскошь, бриллианты, красивые платья, ухоженность и элегантность. Очень здорово, что это золото нравится мужчинам, даже равнодушные к духам мужчины всегда делают мне море комплиментов, когда я одеваю этот мой Версаче)).

Nathalie1993
Nathalie1993

Очень хороший и узнаваемый запах. В первую минуту он кажется совсем свежим, но потом смягчается и становится более сладким. Под конец свежие ноты практически полностью пропадают, и на коже он остаётся сладким, даже медовым. Но для некоторых он может быть и навязчивым! (моей маме он показался таким). Стойкий. Бывают сухие и влажные ароматы. Вот этот явно влажный. У меня он ассоциируется с букетом белых цветов и водоёмом. Особенно сильно я чувствую там лотос.
Я носила его зимой.
В любом случае, аромат достоин внимания и, думаю, многим понравится.

Ekazakova
Ekazakova

Это неумирающая классика и аромат моей мамы. Поэтому я его обожаю!Шикарный и волнующий, для любого возраста,но для особого случая))

Как раз сижу и размышляю, покупать или нет...На запястье нравится очень, но сильного восторга не вызывает. Напоминает почему-то DKNY..

Natuska
Natuska

Мягкий, ровный, спокойный и женственный аромат на все случаи жизни. Романтичный, но вполне уместен и в офисе. Обязательно куплю.

Обаяшка
Обаяшка

Мне понравился этот аромат. На каждый день в офис и просто так, что бы не быть навязчивой. Лёгкий цветочный.

sosna08
sosna08

Аромат-свежак! Но не кислый лимон или водяной огурец, а гуава с медом, и спелой черной смородиной. Шлейфит красиво, долгоиграюще, но уже цветами в ночное время : лотосом и жасимном с каплями ночной росы...

vetra
vetra

Сразу скажу, что слишком сложные запахи не люблю. Очень давно и очень долго ловила шлейфы ЭТОГО удовольствия - ассоциация была одна: нежные цветы... причем ночью. В конце концов ту же сказку учуяла следом за соседкой - поняла!!! цветет столь любимая мной "ночная красавица" (мирабилис который)! Решилась, спросила, купила! Ан не тут то было.... на мне чудо не проявилось((( так, цветочки с последующей трансформацией на коже в нечто химическое, что хочется срочно смыть, чтоб не мучится((( только самое интересное - знакомые, находясь рядом, ловят именно ночную красавицу, и с бумажки-одежки она мне улыбается)))) так что иногда терплю... Вобщем, советую тестить непосредственно на кожу и брать не сразу:)

Ayvlin
Ayvlin

Вечная классика, на все случаи жизни. Когда сомневаюсь что "надеть", беру его и он всегда уместен.

vishnevaj1
vishnevaj1

мне он очень нравился когда был,сейчас вспомнила приобрету снова-для меня это жасмин

мария мэди
мария мэди

Для меня этот аромат ассоциировался с золотом и носила я его тоже только с золотом. Толи на меня цвет флакончика повлиял, толи и правда запах дорогой на равне с золотом... Очень раскошный аромат, насыщенный, приятно удивила стойкость. Просто шикарный!

bublik
bublik

Сегодня на улице снег, легкий мороз, а я пахну как цветущий куст черной смородины, не ягодами, а именно цветочками и листиками.
А ребенок сказал - мама пахнет как мармеладка.

Алина.Дёрина
Алина.Дёрина

этот аромат именно звенит)звенит чудесными цветами с нотками сирени)очень вкусный и ненавязчивый)получила в подарок-действительно была очень рада)единственное-его надо наносить на волосы или одежду..а то с кожи слетает быстро..

есения
есения

Красивый и благородный аромат. Свежий, чистый искристый. Он однозначно весенне - летний. Для нежной хрупкой женщины, но не зацепил, слишком спокойный.

anyty
anyty

Да уж нанесла два пшика, на шубе сидит вторую неделю, уже вчера другой аромат нанесла и этот нет нет, да откуда то велезет. Согласна с предыдущи отзывом и насчет базы.

luluLa
luluLa

Сначала запах сирени потом плавно переходит в какой-то фрукт. А на следующий день, на одежде, остается запах эйвоновской пур бланки - и довольно таки стойкий, пробовала перебить другими духами и ничего не вышло.Держится до стирки.

opioman
opioman

Отзовусь))
Тестила его усиленно,облилась прямо-таки безбожно.Слышно хорошо первые 15 минут,потом исчезает со скоростью бывалого карманника.Но это на теле (затест был на всю руку).Зато на одежде - специально сделала пшик на шарф - о,вот там он заиграл весьма интересно,эффектно и в самом деле похоже на Экла д Арпеж,и на что-то ещё - вроде Жадор ТВ,только поинтереснее.
Приятный аромат,но не шедевр.Не купила,хотя цена была очень доступной (с рук предложили),и не страдаю.

krasapeta
krasapeta

Любовь с первого вдоха.Яркий,манящий,обволакивающий!Один пшик - и я уже обнимаю огромный пьянящий букет из сирени,лотоса,орхидеи...Да,и еще огромная ветка вкусной сладкой смородины.Для меня это аромат на любое время года и суток.Когда не знаешь,что одеть и все ароматы раздражают - то беру в руки этот флаконище (покупаю сразу сотку,и уже пятую :))На моем туалетном столике этот парфюм должен быть всегда!
Стойкость,шлейф - пять из пяти!

нарКотик
нарКотик

Не понравился совсем... по моему, совершенно не вяжется вид самого флакона, такого лаконичного и благородного, с содержимым, мне пахнет просто какими-то мыльными пузырями ) уж простят меня поклонницы этого аромата ) при чем запах не меняется, через сутки он так же пахнет, видимо стойкость хорошая ))

Samsolechka
Samsolechka

Подобные - must have любой уважающей себя женщины. Удобны, я бы сказала, универсальны, ненавязчивы, и, в то же время, при правильном выборе и нанесении, способны подчеркнуть индивидуальность. 10 из 10.

Luz infinita

Оочень хорош. Но уж совсем слабенький - через минут 10 после нанесения его слышно вплотную к коже, через 2 часа остаётся только воспоминание. С такой стойкостью и интенсивностью одного флакона хватит на неделю-полторы. А это совсем не серьёзно

Mefistofela
Mefistofela

До сих пор ума не приложу, что меня подвигло на покупку целого набора! Туалетки + геля для душа+крема для тела. Аромат неинтересный сам по себе, но свеже-сладкий и какой-то чистый, действительно ассоциируется с белым цветом, с белым летним сарафаном, романтический такой аромат, но незапоминающийся. Стойкость не порадовала, послевкусия на мне никакого он не оставлял, но тем не менее букет цветов был довольно органичным- ничего не выпирало, не душило и не мешало. Для меня навсегда останется ароматом на один день, не более.

irina30
irina30

Влюбилась в этот аромат с первого вдоха! Богатый, пленительный, чувственный, теплый, раскрывается постепенно, достаточно стойкий, но считаю, что больше подходит для вечера или прохладного времени года, летом он для меня тяжеловат! Лидер по количеству комплиментов, особенно мужских, как знакомых, так и не знакомых! Почему-то этот аромат их очаровывает! Вот уже 4 года ношу его и совсем не надоел,одним словом, НАШЛА СВОЙ аромат и изменять ему пока не собираюсь!

королева-мать
королева-мать

Не знаю я как пахнет фрукт под названием гуава,но каким-то фруктом в самом начале очень сильно запахло-свежим таким,несладким.Потом остаются приятные цветочные ноты.Аромат спокойный,приятный,демократичный.

отличница
отличница

хочу сказать, что аромат хоть и свеж, но очень стойкий, очень!

valeria.cuba
valeria.cuba

Да, шикарный! Именно зимний!Очень женственный! Люблю его! Наверно это безусловная любовь навсегда. Просто мое. Просто люблю и все.)

sweet4me
sweet4me

не отнесла бы этот аромат к категории свежих, скорее терпко-бархатистый, глубокий, раскрывается в цитрус. для меня идеальный аромат для холодного времени года, летом и весной тяжеловато идет, устаю от него. Но в целом один из моих любимых ароматов, есть в нем что-то пьянящее и сексуальное. По стойкости тоже все в порядке

Luz infinita

а я почему-то сразу дыню почувствовала, причём в таком сочетании, что просто "вау!" А дыни в пирамиде и вовсе нет...

Doft74
Doft74

Povsednevniy zapax,nicego interesnogo.Zakazivala podarochniy nabor s body kremom,Slishkom mnogo sireni na mne.Ostalos sovsem na donishke,segodnya nadushilas posle dusha.bolshe pokupat ne budu.

KoronaSveta
KoronaSveta

Свежий и такой политкорректный...ни о чем и обо всем, смотря кто что от него хочет! Нравился моему мужу, хотя ему все "Фу", а этот аромат одобрил, но мне самой, если честно, он быстро надоел, слышала в нем только белые цветы и ...лилию, хотя ее там нет..., никакой сирени и мускуса тоже не услышала. На подсознательном уровне, видимо, я после покупки сразу сказала ему прощай!

malinkaRR
malinkaRR

По мне так типичный свежак, довольно приятный но банальный.
Сейчас его довольно трудно найти, наверное поэтому и хочется приобрести его в коллекцию.

Эви
Эви

Покупала в дьютике набором тв+духи. ТВ еще ничего, но духи просто сшибают с ног-слишком много цветов, резких, удушливых, синтетических. Приятно пахнут только шейные платки после того, как почти выветрились. ТВ пристроила подруге, а духи стоят, выкинуть жалко и носить не буду....
Насчет трудно найти-вижу его в продаже везде.

kotlesya
kotlesya

Согласна с IlonaMet возвращаться к аромату не буду. Очень стойкий как на коже,так и на одежде.

ИзсибириЯ
ИзсибириЯ

Люблю его и все! ничего сказать не могу он блокирует мне мозг :-) ни пойму чем вроде все в нем ясно и понятно даже просто,но вдыхаю и хочу еще не знаю что со мной просто люблю и уже не думаю за что!

Milka_Mint
Milka_Mint

Это совсем не мой аромат( подарили на день рожденьку), но несмотря на это очень полюбился и запомнился своей нежностью и теплом в суровые сибирские деньки тогда заменял мне теплый свитер когда бежала на свидание и Вообщем люблю его и вспоминаю с нежной улыбкой)

doctorsha
doctorsha

Чудо что за аромат... давно не слышала интеллигентно-романтичного изыска - НАШЛА. Мужа заставила купить 100 мл))))

Elena1908
Elena1908

Восторга от этого аромата не испытываю. Приятный, обычный, повседневный. Сирень приглушенная, проскальзывают какие-то дынно-огуречные нотки. Возможно, это гуава....Пардон, никогда ее не видела "живьем". Вот с вистерией (она же глициния) знакома, т.к. в нашей местности многие выращивают ее. Не ощущаю.

библиотекарь
библиотекарь

да, аромат держится часа 2-2,5((( жаль.красивый, дорогой, стильный.
белая рубашка мужского кроя: чистая-чистая!
вот такая ассоциация с этим ароматом.

из серии Родригеса, Идиль Герлен.

Koshka-kare
Koshka-kare

сам по себе аромат не плох..не раздражает ни носящего ни окружающих,но!он абсолютно нестоек..этого я ароматам не прощаю!

valer_a
valer_a

Еще одно доказательство, что парфюм перед покупкой нужно тестить на коже. Такой солнечный, искристый и свежий на блоттере, и такая удушливая кислятина на мне! На моей коже он точь в точь "брайт кристал" - кисло и химически. Эх, а я уже на него глаз положила, думала повседневный парфюм будет.

Wonds

kralya, чего в нем нет - так это точно пудры, на мой вгляд! Наоборот, кажется, что от места нанесения веет воздухом, прохладой, особенно под конец.

LiSa26
LiSa26

Для меня это аромат любви, ведь именно с ним я познакомилась со своим любимым, и он в восторге от него, оставила совсем немного для особых моментов. Аромат трудно описать, больше наверное цветочный, но очень нежный цветок. На данный момент вкусы поменялись и не стала бы его покупать еще раз, но мое сердце всегда принадлежит лишь Версаче!

mrskv360
mrskv360

Беспроигрышный аромат. Элегантный и на каждый день. Чувствуется стиль и романтизм в нотках. Для меня он пахнет дынькой и жасмином. Очень много жасмина. Создается ощущение, будто запах наполнен светом и гармонией. Представляется романтичная прогулка по набережной моря, поцелуи и влюблённость. Сегодня купила - как раз идеал для весны и лета.

Всё никак не могу разобрать, чем же для меня пахнет верхняя нота: ландышем, жасмином или сиренью?

ека83
ека83

обажаю этот флакон, для меня это уже повод купить парфюм... сам парфюм не плох.. цветы там, цветы тут.. к сирени отношусь спокойно, Жадор не люблю.

IlonaMet
IlonaMet

Стойкий,приятный аромат. Долго присутствует на одежде. Возвращаться к нему не буду. Попробовала и хватит :)

Nasten
Nasten

приятный и не более, купила себе, половину потратила - надел, стала чувствовать мыльность, отдала. Стойкий, да, на одежде долго сидит.

маринелла
маринелла

бархатистый и нежный. Не смотря на то что он считается дневной, мне кажется прекрасно подойдет для летней ночи, он как раз такой же как и она- нежный и освежающий.

Hello
Hello

Освежающий дынный аромат на каждый день в одном из наилучших своих проявлений! Я бы так сказала - безошибочный вариант. Мне в нем очень комфортно ВСЕГДА. И да, он шикарный!

karabirovi4
karabirovi4

Один из самых правильных ароматов, которые я пробовала. Элегантный, в нем всё в меру. В меру стойкий, в меру насыщенный, в меру обволакивающий. Достаточно сдержанный, ненавязчивый, лаконичный. При этом я не могу назвать его простым.
Использую его зимой, несмотря на его некую легкость.
Стойкий, даже в конце дня и одежда и тело источают тонкий аромат.
Запах молодой девушки/женщины, бесспорно уверенной в себе, но не напористой. Я даже назову этот аромат благородным.
Вот такой он для меня, может просто мы с ним подходим друг другу))

Аленькая
Аленькая

Зимой аромат очень понравился. Элегантный, красивый цветочный шлеф. НО мне стало тяжело его носить...

solnce058417
solnce058417

Здравствуйте!!! Мне этот ромат очень понравился, на самом деле очень похож на Эклат: фруктово-свежий... подходит больше для лета... но больше мне нарвится Ванитас от Версаче...

Wonds

Аромат очень красив вначале, но после трех-четырех часов начинает доминировать нотка тропических фруктов (я так понимаю, это гуава), что мне очень не нравится и напоминает не любимые мной ароматы от Эскады. Так что, пожалуй, соглашусь с предыдущим комментарием про "дешевый" запах на следующий день. Но зато у парфюма длиннющий шлейв, приятный и воздушный, кому-то подойдет, но не мне.

ЛадаЛеля
ЛадаЛеля

Резковатый, не раскрывается никак. То, что остается на одежде на след.день пахнет крайне дешево. Запах крайне знакомый, но скорее напоминает что-то из дешевой парфюмерии. В общем-фи. Подарил муж любимый, так что придется попользовать пару раз при нем и отдать/обменять.
Кому нужен он-пишите, поменяюсь с радостью!

позитивная
позитивная

А мне он больше нравится зимой, хотя красив и весной и осенью. Но зимой аромат кажется более звонким, богатым и очень стойкий,особенно на меховом воротнике. Вообще это шикарная классика с красивым букетом цветов

lunaaddicted
lunaaddicted

Он роскошный, на мой взгляд, "дороже" Жадора, на весну и лето, для зимы слишком нежный.

Black_Snow
Black_Snow

Вроде бы нежненький, цветочный (в общем то, что я сейчас ищу), а покупать не хочется. Меня не покидает ощущение, что я его уже где-то слышала. Причем не раз. Что полгорода носит этот парфюм и что половина цветочных ароматов, которые мне доводилось пробовать тоже похожи на него. До ужаса типичный. Это сдерживает. Но приятный, выразительный, стойкий. Этого не отнять.

Может возьму миниатюрку, но на большее вряд ли решусь.

natalia777
natalia777

Когда-то очень хотела купить эти духи, просто бредила ими, но цены на все ароматы Версаче слишком высокие. Имею пробник. Иногда достаю его, чтобы насладиться, но все менее восхищаюсь ими. Может быть, другие ароматы больше завладели мной. Но если встречу этот парфюм с хорошей скидкой, куплю обязательно.

Strangegirl
Strangegirl

Приятный, ненавязчивый аромат. Но не более того.

ollechka
ollechka

Года четыре назад зашла в парижскую "Сепфору". Опрыскалась всеми новинками.
Но ничто не цепляло. Раздосадованная, я перенюхала свои тестерные бумажки и вдруг... один из запахов меня взбудоражил.
Подав бумажку продавщице, я попросила ее найти "вот этот".
Им оказался Версаче от Версаче.
Дивный дынный парфюм.
Искрящийся и такой солнечный!
Впервые за многие годы, изо дня в день, я пользовалась только одним ароматом.
Он стал в некотором смысле визитной карточкой -настолько я ощущала его "своим".
И радовалась, пока не опустошила флакон до капли.

ANGELIKA SHPAK
ANGELIKA SHPAK

КРАСИВЫЙ АРОМАТ,ТЯГОТЕЮЩИЙ К КЛАССИКЕ.ГЛУБОКИЙ И СВОБОДНЫЙ,МУЖЧИНЫ В ВОСТОРГЕ...

nnp0506
nnp0506

Мне кажется - это универсальный аромат! И на жару, и в морозы. Кстати, в холода он звучит пронзительно! словно звенит! И шлейф очень нежный, приятный и кстати очень стойкий - держится с утра до вечера. Проверено!

zemaju
zemaju

очень милый, цветочный, яркий. стойкий.
но мне жутко надоел, я перемчива. отдала его. а сейчас вспоминаю, и жалею) на зиму подошел бы идеально

nadin100
nadin100

Наконец то купила его себе!Обожаю этот аромат!!!!

Пандора_1
Пандора_1

Аромат сирени кружит мне голову(в хорошем смысле)!А тут она такая натуральная,нежная!Цветочный аромат с фруктовыми нотками!Это мой весенний маст хев(фаворит)!!!

Vera59
Vera59

Для меня это тоже аромат весны!Когда все распускается. Прекрасный шлейф!На себе его практически не ощущаю, но комплименты получаю и от мужчин и от женщин. Вообще, уважаю парфюм Версаче.

Татьяна81
Татьяна81

Это моё ароматное я!
Это настолько мой аромат, что на себе я его практически не ощущаю, а окружающие восторгаются им. Комплиментов звучащего аромата от моей кожи получила немало.
А мужчин он сводит с ума - точно знаю)))))))))

Nintja

Не чувствую никаких экзотических фруктов. Он тонкий такой, ненавязчивый, элегантный; но вот нотка мыла мне не нравится жутко. Ассоциация с детством и мыльными пузырями.
Его образ - длинноволосая ухоженная блондинка в белом брючном костюме

Caroline
Caroline

Часто ношу этот аромат на работу. Стойко ассоциируется у меня с маленьким черным платьем, так как форма у нас такая... Минимум украшений - маленькие серьги с сапфирами, тонкая цепочка на шее и обручальное кольцо, мягкий, неброский макияж, аккуратная прическа и аромат Versace Versace - немного интимный, некричащий, неудушливый... Вначале отчетливо слышу ноты гуавы и сирени, потом лотос... Аромат-Я )

yahooliganka
yahooliganka

Люблю этот аромат! Любовь , можно сказать, с первого "нюха". :-) Но, как ни странно, мне поначалу почувствовались именно лёгкие цитрусовые нотки, которых априори там нет. Очень стойкие. Покупала в дюти фри в Майами.

Zu
Zu

у меня они очень не стойкие.. пока доезжаю от дома до универа уже выветриваются..(специально спрашивала у однокурсников!

покупала в дьюти фри в аэропорту Тивата. Специально хотела купить там, а не в Москве, чтобы на подделку не нарваться и вот результат - стойкость нулевая хоть обливайся!

irsel
irsel

Мне этот аромат подарил муж, сначала была не в восторге от него, но вполне нравился. Потом после перерыва где-то в год -не пользовалась им, аромат стал таким пронзительно надоедливым, что от него стало даже подташнивать.Несколько раз пыталась начать им пользоваться опять, но не могу-хочется скорее отмыться от него, а не то кружиться голова.
Может со временем меняется как-то состав? Почему этот аромат стал для меня непереносимым, я не понимаю.
Нисколько не интересный, плоский, цветочный до дурноты,без шлейфа, навязчивый.Первый парфюм который стоит уже 4 года, и нет никакого желания им воспользоваться.

Yasemin
Yasemin

не могу не сказать "люблю", очень люблю! это аромат начала моей любви. Ненавязчивый, но заметный, очень интересный и богатый!

starguest
starguest

Я в него влюбилась зимой! Он как раз не такой уж прям нежный, чтобы быть холодным, а зимой самое то, он как бы согревал меня)) Ношу уже полгода, весну с летом пережили на ура) Отлично подходит на каждый день-вечер, не на выход.

Наргиз
Наргиз

Знакомая пользуется,уловила я как-то шлейф,просто изумительный! Вроде как тропическим показался,наверняка гуава проскользнула! Ну очень притягательный аромат! Однозначно приобрету хоть 30-ку!

Artemica
Artemica

считаю его свеже-фруктовым. Стойкий. На одежде сохраняется долго.
Нетяжелый, приятный.
В минус ему некая неутонченность, на мой вгляд.

Ника-А
Ника-А

А я потестила вчера в магазине, и мне очень понравился, я просто влюбилась в него, и уже заказала по интернету. Жду вот, посылочку. Нежный, женственный, очаровательный. Запах утонченной блондинки. Как по мне, можно носить его и летом, только не переусердствовать с нанесением. Конечно, в сильную жару все ароматы ведут себя неадекватно, особенно тяжелые. Но этот весьма приятный и носибельный летом, я бы даже сказала освежает, если умеренно пользоваться.

Ангел

Для меня это дневной осенний аромат, напоминание о прошедшем лете, древесных нот в нем не слышу совершенно, очень нравится, можно даже сказать самый любимый из дневных у Версаче. Достойный, стойкий, хорошо раскрывается на теле. А вот насчет Жадор от Диор,- поспорю. Извините конечно, каждый имеет свое мнение, тем более относительно ароматов... При всем моем восхищении Диор, Жадор не выношу классический абсолютно, поэтому мне странно читать мнение о схожести этих 2-х парфюмов. Жадор для меня сладок до умопомрачения, до желания убежать. Может быть как-нибудь повторю.

Вероничка :)
Вероничка :)

аромат для меня многогранный, изысканный, тропический. пахнет смородиной и экзотическими цветами. ну и в конце древесные нотки. для меня- аромат экзотических стран.

Блондиночка
Блондиночка

Да да,абсолютно согласна что это аромат цветущего сада,аромат расцветающей весны,он прекрасен,нежен, утончён.шикарный,роскошный,дорогой.но несмотря на всю многогранную цветочную натуру думаю носить его лучше зимой или осенью,-меня летом он душил.

marinysicichek
marinysicichek

Для меня это самые весенние духи,их аромат схож с ароматом цветущих садов.И действительно,есть липа,очень достойный,женственный,сочный парфюм.

Iren-71
Iren-71

Взяла пробник ради интереса.По отзывам - очень похож на Диоровский Жадор. Да действительно,букет похож,но какой-то привявший и бедноватый. Сходство ароматов есть, но, не в обиду будь сказано, Версаче звучит дешево и простовато.
Стойкость 3-4 часа.

wekoja
wekoja

этот аромат носила в свои 20 :) он такой легкий,свежий, золотой. Держится в течении всего дня. Люблю Versace.

Цыганочка
Цыганочка

Весенне-летний аромат цветущего сада. Очень нравится.

Kolba
Kolba

Это ожидание чего-то, чего и хочется и нет.
Когда я слышу эти духи, я представляю теплый вечер где-то, где есть сухая горячая степь. Дует жаркий ветер, солнце заходит за горизонт, обещая, что вот-вот наступит прохлада.
С моей точки зрения, удачный аромат. Во всяком случае, стоит попробовать.
Так сложилось, что если духи легли на душу, я не могу четко разобрать компонентов по-отдельности.
Здесь так и есть.

nata_a_b
nata_a_b

Аромат лета и цветущей липы

Тэри
Тэри

А мне он очень напомнил Айсберг Twice, только этот поспокойнее, не такой агрессивный, понравился когда-то давно, еще когда был жив Арбат Престиж, сейчас особого восторга не вызывает, так...под настроение)

Nintja

Особый аромат, потрясающий, запоминающийся, яркий, но не навязчивый. И не мой. Вот нанесла на запястье, и поняла, что пахну какой-то другой женщиной. Вот так бы все ароматы распознавать ;)

ааааах
ааааах

В данный момент разнашиваю этот парфюм, и знаете, мне он действительно очень напоминает Жадор, только в более лёгком варианте. Аромат приятный, явно цветочный, и мне в нем очень слышится сирень. Плоским его никак не назову, причем в локтевом сгибе сладкие цветы, а с внешней стороны руки ну просто моно-сирень. Уж не знаю, подружимся мы с ним или нет, но парфюм, на мой взгляд, вполне достойный.

Galinka_G
Galinka_G

Для меня этот аромат - аромат-блондинка, аромат-свежесть! :-) Он настолько светлый, лучистый и лёгкий, что я никак не могу себе его представить на темноволосой красавице:-)))). Чем-то, честно говоря,а точнее по духу и своему настроению, "Versace" напомнил мне "Clinique Happy". Это аромат солнца и лета! Его обладательница, в моем представлении, необыкновенно жизнерадостная и легкая в общении девушка, не склонная к излишней рефлексии и тяжким думам:-))). От неё исходит свежесть и очарование. Также в этом аромате есть что-то, благодаря чему он мне всё же кажется именно городским. Девушка "Versace" весьма предприимчива и активна, она легка на подъем и умеет добиться цели!:-)

Лев
Лев

Яркий,изумительный,богатый, выразительный аромат! Ммммм. Сплошной ПОЗИТИВ!+5

Zilibobo4ka
Zilibobo4ka

мой маст хэв. Заканчиваю вторые 50мл. Если хочется праздника одеваю их, если грустно - они всегда поднимут настроение, если на улице хмуро и противно - они заиграют на коже солнечными зайчиками. чувствую себя в них очень ярко и кокетливо. Подходят больше для весны либо ранней осени. Летом могут мешать, а зимой не полностью расскрываются, но очень приятно уткнуться носом в меховой воротник с этим запахом. Не шлейфовые, но стойкие

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Взяла) Давно хотела. Аромат чудесен в парфюмированной воде. Стала замечать в базе похожие нотки с Эклат Д'Арпеж... Такая сорбитовая нота. в Эклате раздражает, здесь же терпимо

Maurizia
Maurizia

Очень милый, нежный, ласковый. Пушистое облачко райских сновидений)

guest_Torya
guest_Torya

Кстати, да - с Дторовскими Жадор очень схож, только Жадор более сладкий и тяжелый (по сравнению с Версаче). Аромат прелестный)) Я использую как вечерний,т.к. сладость днем иногда мешает, но зимой и как днейной тоже хорошо "звучит". Один из любимых))

Isabella
Isabella

Какой роскошный парфюм и как мало мнений.

Он прекрасный, он манящий, он с характером.
Обалденный букет цветов. Богатый шлейф. Стойкость на высоте!

..а кто-нибудь сходство с Диоровским Жадором замечает? Или это только мне знакомые нотки мерещатся..

Dinuly

Вот тут написали зимняя классика. По моему совершенно нет. В прохладе совсем не слышно. Начало осени и теплая весна его время!

Dinuly

Как то вот меня не впечатлил...очередная покупка вслепую не увенчалась успехом:( обычный цветочный аромат. Ничего дорогого и шикарного мною замечено не было!

Ernest
Ernest

На мой взгляд, самый модный на сегодняшний день аромат. Звучит дорого!

Динара
Динара

Хороший аромат, сегодня чуть не взяла, брызнула на запястье, дома поняла что напоминает мне мою знакомую, довольно неприятную личность. И все теперь только раздражает:( Вот что значит ассоциации.

mirraj
mirraj

Для меня - именно зимний - медовая классика ...

Anelizzza

Ура!!!! Снова люблю его!!
Ранняя весна, хмурое небо, оттепель и мягкий сырой снег, не спеша падающий с неба, - вот его стихия!

Anelizzza

3 дня назад достала его после полугода перерыва... И что вы думаете? Весь день болела голова - ужас! И не раскрылся совсем.
Не знаю, Может испортился... Да вроде не должен - покупала год назад. Попробую еще как-нибудь, может, пойдет.. Все-равно считаю его красивым.

Anelizzza

Весенний... Сначала цветы... Много-много цветов. Для меня зелени немножко добавили.
А база просто изумительна...Изысканная, нежная, чуток сладковатая. Очень красива...
Замечателен в холодную весеннюю погоду, лучше при нулевой температуре, а не в мороз. И пусть нет солнца - он обязательно поднимет настроение!
Но не сказала бы, что легкий. Летом душит.

NataliaK
NataliaK

Очень летний. Романтичный, явно цветочный и легкий.Ассоциации с теплым летним вечером в саду и девушкой в летящем белом платье. Можно, мне кажется, использовать как днем, так и вечером.

guest_галя
guest_галя

шикарный и все этим сказано!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Versace. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Versace, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Versace от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Versace от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Versense Elizabeth Arden 5th Avenue Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Pure Poison Versace Crystal Noir Lancome Miracle Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain L'Instant Magic Cerruti 1881 Nina Ricci Love in Paris Estée Lauder Pleasures Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior J`adore Guerlain Idylle Lancome Poeme Chanel Chance Eau de Toilette Versace Bright Crystal Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chance Eau Fraiche