Дизайнеры » T-Z » шипровые цветочные « Группы

VE Versace для женщин

Купить Versace VE на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 1 product for 155.00 USD

желтые цветы

VE Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. VE выпущен в 1989. Верхние ноты: Африканский апельсиновый цвет, Бергамот, Амальфитанский лимон, Альдегиды и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Нарцисс, Иланг-иланг, Корень ириса, Роза, Ландыш и Цикламен; ноты базы: Мускус, Сандал, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии, Амбра и Гелиотроп.

Африканский апельсиновый цвет Бергамот Амальфитанский лимон Альдегиды Зеленые ноты

Жасмин Нарцисс Иланг-иланг Корень ириса Роза Ландыш Цикламен

Мускус Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии  Амбра Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VE by Versace.

VE Мнения об ароматах

Светлана_777
Светлана_777

Возможно, мне тоже попалась испорченая миниатюра, возможно... но кроме специево-пряной подложки ничего не услышала, к сожалению. А так хотеось мускуса))

artnina 11
artnina 11

В этих затейливых кубиках восхитительное содержание! Шелково-зелено-цветочный шипр с интересным развитием.
3-4 часа цветы с зеленью и длинным шелковым шлейфом, а потом Шипр с Розой в духе Паломы Пикассо. Великолепный аромат.

Elenhot, может Вам испорченные попались?

Ланна
Ланна

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Безумно люблю этот аромат.Познакомилась с ним в конце 90-х и до сих пор искренне считаю, что это аромат истинной леди. Если бы мне предложили выбрать единственный аромат, то, думаю, что это был бы именно ОН.Недавно приобрела 100-ку и так рада находиться в этом облаке счастья, покоя и умиротворения! Именно такие ассоциации он у меня вызывает. На ноты не хочу раскладывать, просто люблю...

galina5910
galina5910

Я очень люблю этот аромат. В нем себя чувствую комфортно всегда и везде. Он не из разряда громких и кричащих, а спокойный, томный и очень женственный парфюм. Пользую его с удовольствием и мечтаю о духах, наверно там совсем красотища! Шлейф изумительной красоты... вот не смогу разложить его по нотам и составляющим, он для меня одно целое, и все ноты в нем звучат в унисон и не выпирает ни одна! Люблю и буду любить всегда. Знаете, есть парфюмы на все времена. Вот он для меня из их разряда. Флакон оригинальный, но это отдельная тема про флаконы.

Марина+
Марина+

Соглашусь с Ланой до категории шипровый он, конечно, не дотягивает, но и к банальным цветочным ароматам его не отнесёшь - где-то между...На мне первые ноты резко горькие, потом смягчяется цветочными нотами и в базе становится действительно нежным, даже слегка с кислинкой. Нет стандартного шипрового конца - мох, пачули, ветивер. Поэтому остаётся более цветочным, причём довольно узнаваем, аромат из прошлого, я его точно уже слышала лет 15-20 назад. Покупкой очень довольна!

VE by Versace 3.61 out of 5 based on 46 ratings and 5 user reviews

Eau De Parfum 0.17oz
Versace Signature Mini by Versace, .17 oz Mini EDP for Women
Versace Signature Mini by Versace, .17 oz Mini EDP for Women
Gift Set 2oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set IX. Eau De Toilette 0,2 oz Shower Gel 0,8 oz Aftershave Balm 0,8 oz
Eau De Toilette 1oz
Eau De Toilette 3.3oz
Versace Eau Fraiche Man eau de toilette for men 3.3 oz
Versace Eau Fraiche Man eau de toilette for men 3.3 oz
Gift Set 7oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set IV. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz Aftershave Balm 1,7 oz
Gift Set 7oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set XV. Eau De Toilette 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz Shampoo 1,7 oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set XI. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set XI. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz
Eau De Parfum 1.7oz
Versace Signature Perfume by Versace, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Versace Signature Perfume by Versace, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 4oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set XVI. Eau De Toilette 3,4 oz Shower Gel 3,4 oz Cosmetic Bag 9 x 4,3 x 3,9 in
Eau De Toilette 6.7oz
Versace Eau Fraiche Man eau de toilette for men 6.7 oz
Versace Eau Fraiche Man eau de toilette for men 6.7 oz
Eau De Parfum 3.3oz
Versace Signature Perfume by Versace, 3.3 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Gift Set 4oz
Versace Eau Fraiche Man Gift Set XIV. Eau De Toilette 3,4 oz Aftershave Balm 1,7 oz Shower Gel 1,7 oz Wallet 4 x 3,7 in
Eau De Parfum 3.3oz
Versace Signature Perfume by Versace, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Versace Signature Perfume by Versace, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Versace Oud Noir Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Versace Oud Noir Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Versace Oud Oriental Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Versace Oud Oriental Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 3.4oz
Versace Eau Fraiche Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 50ml 1.7oz Bath Shower Gel 50ml 1.7oz Black Wallet 4pcs
Sephora.com, Inc.
Versace Oud Noir 3.4 oz Eau de Parfum Spray
Versace Oud Noir 3.4 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace VE. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace VE, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VE от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VE от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paloma Picasso Paloma Picasso Ralph Lauren Safari Emanuel Ungaro Diva Rochas Byzance Lancome Magie Noire Christian Dior Diorella Guy Laroche J'ai Osé Parfum Yves Saint Laurent Opium Cartier Le Baiser Du Dragon Rochas Alchimie Nina Ricci Nina (1987) Trussardi Donna Trussardi Guerlain Shalimar Salvador Dali Salvador Dali Christian Dior Miss Dior Rochas Madame Rochas Chanel Chanel N°19 Giorgio Armani Armani Parfum Estée Lauder Knowing Christian Dior Dioressence