Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

V/S Versus Versace для женщин Картинки V/S Versus Versace для женщин Картинки

Апельсин Лайм Мандарин

Гвоздика Корица Жасмин Ландыш

Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about V/S Versus by Versace.

V/S Versus Мнения об ароматах

Продолжаю открывать для себя этот аромат :)
Вчера нанесла на низ живота, чтобы сразу услышать раскрытие. Сначала кока - кола, все как обычно, но где то часа через два я вдруг уловила вокруг себя тонкий, сладковато - смолистый шлейф...До того он был тонким, что чуть ли не звенел...Мимо прошла ухоженная женщина, хорошо одетая, решила, что это нее какой то чудо - парфюм, но шлейф продолжал сопровождать дальше и постепенно до меня дошло. ;)

Все. Теперь решила, что +25 и сильный ветер - само то для V/S Versus!

-----

На младшей сестре потрясающе раскрывается чем то очень вкусным, спелым, цитрусно-коричным с явным оттенком мяты! Ярко, сочно, я ажно прибалдела!

Видимо все таки ему блондинки по душе ;D

***

Заинтересовавшись этим ароматов еще в прошлом году, только в прошлом месяце я смогла найти, заказать и получить.
Что сказать, аромат действительно урбанистический.
Изучая пирамиду и отзывы на всех сайтах, даже англоязычных, я примерно уже представила себе сам аромат и когда получила, ожидание подтвердилось - он точно такой же, каким я себе его представляла - в меру фруктовый, в меру цветочный, сладкий. Немного "блондинистый" и гламурный, но ничего "кукляшного", инфантильного, напротив, жестковатый и прохладный. Надменный, как высокомерный взгляд моделей конца 90-ых. Держит на расстоянии. Для меня почему то, неразрывно связан с той модой.
Слегка горчит, иногда напоминает колу, но мне это нравится.
Я бы отнесла его к клубным - он как, яркий по цвету и горьковато - сладкий на вкус, алкогольный коктейль.
А еще иногда садится, как мужской аромат, относящийся к фужерной группе.

Короче, необычный, противоречивый (не зря ему дали такое название - V/S) в стиле лучших творений Versace - ярких, вкусных и искрящихся.
Действительно, незабываемый.

Но в любимчики не запишу - не моя категория, однако рада, что не зря потратила время на поиски и рискнула заказать вслепую ;)

***

Nadezhda1
Nadezhda1

Представьте себе, что вы гуляете по ночному городу, а именно в только что построенном районе с высотками, в которых ещё практически никто не живёт. Воздух чистый, прохладный, вокруг тишина, лишь изредка проезжают автомобили. У таких мест есть своё особое очарование, эдакая постиндустриальная романтика, которая мне очень близка и которая нашла отражение для меня в этом аромате.
Аромат необычный, очень стойкий, шлейфовый, яркий. Он для меня как наркотик, ничего более прекрасного мне пока не попадалось.

В базе чувствую кока-колу, наверно это сочетание корицы с цитрусовыми дает такое ощущение.

Sweety_po
Sweety_po

К великому сожалению, приходится комментировать этот самый безумный по страсти запах тогда, когда его сняли с производства и нигде уже не найти!!! 10 лет он радовал меня и вызывал неординарные эмоции (от восхищения до ...фильм "парфюмер")Замены ему нет! ничего более восхитительного,такого, чтобы на протяжении 10-12 лет так притягивало, не встречала!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace V/S Versus. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace V/S Versus, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте V/S Versus от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о V/S Versus от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dune Gucci Envy Yves Saint Laurent In Love Again Christian Dior Dior Addict Dolce&Gabbana Sicily Gucci Gucci Eau de Parfum Giorgio Armani Emporio Armani Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Serge Lutens Datura Noir Christian Dior Poison Rochas Byzance Yves Saint Laurent Opium Chanel Allure Gianfranco Ferre Ferre Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Amouage Amouage Epic Woman Chanel Chanel N°5 Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum