Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Red Jeans Versace для женщин

Red Jeans Versace для женщин

Купить Versace Red Jeans на Ozon.ru

Red Jeans Versace для женщин Картинки

Red Jeans Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Red Jeans выпущен в 1994. Верхние ноты: Абрикос, Белая фрезия, Персик и Черная смородина; ноты сердца: Фиалка, Водяная лилия, Иланг-иланг, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Мускус и Ваниль.

Абрикос Белая фрезия Персик Черная смородина

Фиалка Водяная лилия Иланг-иланг Ландыш Роза

Сандал Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Red Jeans by Versace.

Red Jeans Мнения об ароматах

ларисаян

По моим скромным наблюдениям аромат мне нравится именно когда прохладно (цветочно пудровый). А в тепле или на горячей коже появляется табачно горькая нотка. Точнее она присутствует всегда, но в прохладное время или на холодной коже она мягкая и придаёт изюминку. А в тёплое время она доминирует.

DeviLina
DeviLina

Меня убил этот аромат! И в не самом хорошем смысле. Меня от него замутило просто! Я чувствую горькие фрукты непонятного происхождения и тяжёлую, прогорклую пудру (такую же чувствую в Путане ЭЛДО, тоже не могу носить этот аромат и мутит от него). Конечно же стойкий. А мой муж сказал мне что-то типа: "Ты чего? Фруктами ведь свежими пахнет" Абзац господа. Если кому нужен новенький полный милости прошу.

Genichanka
Genichanka

Вот уж точно,все мы по разному воспринимаем ароматы.У меня на руке уже четвертый час благаухает этот парфюм цветами фрезии,ландыша и розы.И мне очень сильно похож на Сплендер от Арден.Такой же цветочный,звонкий и свежий.

allaphotography
allaphotography

Аромат очень характерный для 90-х, в хорошем смысле - насыщенный, многогранный, сочный. В начале слышно абрикосовое варенье, а потом на мне он раскрывается очень похоже на Елисейские поля в EDT. Сравнив пирамиды, поняла, что у них и правда много общего.
Сверкающий, радостный аромат, фруктовые брызги в цветочном букете. Огромное удовольствие за небольшие деньги.

Zelenika
Zelenika

Роза с персиками и абрикосами. Потом появляется лёгкий лилейный аккорд и сандал.
Аромат конца 90 х, выбирала из модной тогда джинсовой линейки, этот понравился больше всего. Носила долго, так как в силу юного возраста очень умеренно пользовалась парфюмерией. Прекрасно помню металлическую коробку и сплешевый флакон.
Недавно подруга купила из ностальгии, так вот теперь в нём явно слышны какие-то синтетические цветочные ноты. То ли аромат изменился, то ли ей попался не оригинал.

prostokat

В базе очень похож на L`eau The One Dolce&Gabbana (не классический, а именно L`eau).

Не удержалась и я от покупки старенького, ещё выпуска 90х, остатка во флаконе Red Jeans Versace. Люблю на весну фруктовые ароматы, неловко было не знать эту легенду да и цена была запредельно выгодная.
Конечно же в первую очередь это персики-абрикосы с розово-белоцветочными аккордами, довольно яркие и нагловатые, как раз в стиле 90х. Как мы знаем мода 90х вернулась к нам в этом году на подиумах и разумеется вызвала у меня желание вернуться к ней в парфюмерии.
Необычно в данном аромате для меня ещё и то что персики-абрикосы сделаны в Red Jeans не вареньем, а скорее как иллюзия свежих фруктов исключительно парфюмерного толка. Скушать их не хочется.
Кисловатый аккорд был лишь в начале раскрытия и быстро улетучился с горячей кожи.
Зато в раскрытии появилось нечто необычное. То что многие называют здесь как пудровый тон на мне раскрылось больше именно провокативно-табачным нюансом, эдаким "прокуренным". Почувствовала себя девушкой с постера Poison Girl. То есть в фоне девичьего интересного фруктового парфюма появляется наглость и сигарета. Надо сказать что меня раздражает сам по себе запах не ароматизированного табака если кто-то накурил, но в данном случае никакого отторжения.
В базе аромат сильно не меняется, лишь становятся мягче в звучании фрукты, а шершавость превращается в более благородную.
Стойкость замечательная, весь рабочий день аромат со мной. Шлейф не километровый но облако аромата явно присутствует, что в данном случае играет только на руку.
Добротный образец парфюмерии 90х который тем не менее совсем не скатывается в ретро и подходит под повседневный облик.
Кто-то скажет компот... Ну и что) Намного интереснее многих современных ароматов в данном направлении.

prostokat

Типичные 90-е. Персиковое варенье, сандал, ваниль и немного цветов.
Одно направление с моей любимой ракушкой от Franck Olivier.
Как и Franck Olivier, в 90-е эти красные джинсы проскочили мимо меня.
Но хоть сейчас успела поймать за хвост.
Красивый качественный парфюм! С характером. Монотонный слегка, но точно не компот.
Бутылочка - прелесть!

HANNA.GRIT
HANNA.GRIT

Люблю этот аромат. Для меня он скорее пудровый, но не тяжелый, с цветочными нотами.

ларисаян

Какой красивый аромат!!! сегодня моя клиентка пахла красивой пудрой. Я тоже подумала, что Герлен, как писалось уже ниже. Но это был Ред джинс. Надо познакомиться поближе.

Софа.Измаиловна
Софа.Измаиловна

Мои тоже самые-самые первые.... Считаю, что именно этот парфюм и заложил во мне любовь к ароматам, к хорошим, качественным .. Мама и папа подарили мне его в качестве подарка на Новый год. Тогда я была студенткой медицинской академии. Кажется, 2 или 3 курс. Я была очень счастлива и довольна этим подарком. В такой красивой необычной упаковке... Я помню, что легла спать и флакон поставила рядом на тумбочке. И засыпая любовалась им... Такой легкий, фруктово-цветочный аромат. Мне он напоминал персиковые сады... Все девчонки в группе спрашивали , что же это за вкуснота такая? И я с гордостью отвечала , что это Versace , настоящие духи. Очень теплые и нежные воспоминания, такие же какой и этот аромат ... Я была студенткой. И получала стипендию
... И с каждой стипендии я покупала себе миниатюрку какого-нибудь понравившегося аромата. Так началась моя любовь и страсть к парфюмерии. В планы родителей, которые тоже были врачами не входило обеспечивать меня полноценными флаконами с ароматами. Это было недешевое удовольствие. Я очень мечтала, что когда-нибудь куплю себе большой флакон, 50 или 100 мл... Закончив учебу, ординатуру, и получив свою первую зарплату, которую кстати не хватало для полноценного парфюма , я всё же добавила два дежурства, и на всю зарплату купила себе Gucci envy, целые 30 мл!!! Сейчас я уже взрослая женщина, состоявшийся доктор в своей области, и купить парфюм для меня уже не проблема. Да, и муж, и брат, балуют )))) спасибо тебе, Versace Red jeans! Никогда тебя не забуду! И никогда не повторю, в этом у меня свой смысл!

mia-ami
mia-ami

Я с ним чуть не рассталась.... вот дурища... какой же он красивый, мягкий... чувствую и розу и персик и фиалку, такая розово-сливочная пудровость, легчайшая, оооочень приятственный, надо же, а ведь почти продала.... Вне возраста, и совсем юным и за 30 подойдет.

Неугомонная
Неугомонная

Мой самый первый.
Самый-самый,первее некуда. Приобретенный абсолютно неосознанно, но определивший восприятие парфюмерии на годы вперед.
Мне только исполнилось 12, был разгар лета, мы с родителями отправлялись домой с каких-то "югов" и на одной из полок duty-free я приглядела симпатичный ярко-красный металлический "пенальчик" (и впоследствии он действительно идеально подошел для карандашей-ручек и прочих фломастеров).
Об использовании же основного содержимого упаковки - флакона с парфюмерной водой, по его прямому назначению я как то не особо задумывалась. Но внезапно нахлынувшую влюбленность в аромат изобразить смогла, интуитивно ощущая, что иначе мне его просто не купят. Вот такие вот ранние, пусть и неограненные жизненным опытом, но подкрепленные искренним желанием "владеть и обладать" проявления женского коварства и хитрости(и разгорающееся пламя шопоголизм в придачу )))
Так у меня появился первый "свой" парфюм - до этого я, по понятным причинам, либо не пользовалась духами в принципе (специальных "детских" парфюмов в России 90-х как то не встречалось), либо в "постановочно-игровых" целях заимствовала мамины. Появился и, знаете, как то удивительно органично вписался в первую фазу моего пубертатного периода, выступив в качестве деликатного спутника щедрых на чувства и эмоции лет. Стал идеальным, умеренно-ярким и без приторности нежным фоном для еще не взрослых, но уже и не детских переживаний и размышлений, восторгов и разочарований.
Сначала, кстати, не нравился, утомлял своей винтажностью, розово-цветочной "припудренностью", умиротворенностью и спокойствием, хотелось побольше детской суеты и подростковой динамики, фруктов там каких-нибудь, радостных цитрусов да манго с ананасами. Но потихоньку, раз за разом, день за днем...и тааак я к нему привыкла...так привязалась... Полюбила со всем своим зашкаливающим юношеским максимализмом - за мягкость, за цветочную нежность - от первых до последних аккордов, за умеренную ягодную сладость, за абсолютную универсальность и уместность "и там, и здесь, и где не ожидаешь". Приросла рецепторами - да так, что когда флакончик наконец закончился - впала в панику, искала, бегала по городу, шерстила диковатые тогда еще просторы интернета и инструктировала родных и знакомых, выезжающих за пределы нашей суровой на парфюмерное изобилие страны. Суетилась, переживала, ждала...пока не "перехотела-перегорела". И, успокоившись, ппереключилась на более однозначные и менее многогранные, но однозначно позитивные фруктово-тропические опусы Escada.
Но вот недавно...мы снова встретились - как и в самый первый раз - совершенно случайно. И тааааакая была волна ностальгии, столько нахлынуло воспоминаний, такой вихрь эмоций поднялся в душе, что...пожалуй, все же я куплю себе еще один. Десять с гаком лет спустя.

Серенити
Серенити

когда наносишь немного-1пшик -аромат один в один линстан от герлен.по крайней мере шлейф.

I-love-me
I-love-me

Боже, как хорош аромат!!! Мягкий, нежный-юная мадмуазель в розово-красных оборочках, рюшиках и бантиках... Джинсы? Ну можно... иногда. Но только не броско-даже в джинсах, девушка остаётся девушкой. Такая современная барышня, дарящая, как воздушный поцелуй, аромат из ноток (именно ноток, не нот) персика, садовых роз и лесных фиалок.
P.S. Если взглянуть на мнение окружающих, то кое-кто сказал, что очень вкусно пахнет :)

AnnaSmith
AnnaSmith

О долго о нем мечтала и наконец то мечта сбылась-любимый подарил на ДР!!!..но это было 18 лет назад)) Недавно увидела его в ДФ всего за 19 евро, думала купить..но нет..как-то за зацепил..совсем...((
Для меня это сладкая пудра...и все..

Caramel88
Caramel88

Честно говоря, заказала из-за привлекательной цены и красивой коробочки))) Очень не люблю персик в парфюме и, тем более, в сочетании с розой. Аромат действительно напоминает помаду, а еще какие-то засахаренные конфетки-мармеладки. Очень сладкий, довольно стойкий. Наносить один-два пшика, не больше. Не могу сказать, что мое, посему пользуюсь нечасто.

vladigora
vladigora

Есть тестер, но пользуюсь редко, потому как не люБлю сладкие персиковые ароматы. На мне он как компот.И еще чувствую что-то вроде малины. В общем, не моё, слишком простецкий на моей горячей коже. Не хватает какого-то увесистого аккорда. Других Версаче не слышала, брала без затеста, ожидая более солидного аромата. Разочаровалась. Будет стоять, а жаль.

Как все же интересно и по-разному устроены наши носы))) мне он похож на какой-то из классических Боссов плюс чересчур насыщенная нота розы. Отлично слышен персик, но будто недоспелый... И букет весенних цветов - фрезии, ландыши. Для меня он абсолютно не сладкий, он удушливо-свежий... Абрикоски не нашла((

uleza
uleza

Это аромат юности, без ограничений и обязательств, это мои 17-20 лет, любила его безмерно!!! Именно него и с Токадилли началась моя болезнь парфюмерией))) Тогда еще не было денег на большой флакон, а потому миниатюрка береглась и расходовалась крайне экономно... тогда мне казалось, что он пахнет малинкой)))
Сейчас возвращение к нему - это желание почувствовать себя беззаботной, визуально - это распущенные волосы, джинсы, белая рубашка (Цыганочка - респект))) и тонкая золотая цепочка на чуть загорелой коже.
Ничего лишнего, простой парфюм - простые мысли - простые удовольствия. С ним хочется просто "свалить" от проблем и от взрослой жизни)))

OkSach
OkSach

Решила прикупить себе в колекцию...из всех швейных изделий славной фирмы Версачи приглянулся имено этот аромат, пирамидка интересная....
Персики, с легкой горечью,первые 30-40 минут, потом выплывает что-то цветочное, букет из садовых цветов и пряных трав. .....приятный аромат, пойдет на дневную носку. Стойкость средняя, есть шлейф. Подойдет молодой женщине, ибо легкий..но лично на мой вкус мне хотелось бы больше горечи, и стойкости, а так в целом не жалею о покупе....

Honny
Honny

А на мне горький и кислый. Красивая, необычная прозрачная розовая баночка не принесла мне совсем радости. Стойкость на высоте, шлейф есть, но красоты нет. Не знаю даже чем он мне из пирамидки пахнет, вообще чем то чужим, каким то острим, непонятным одним словом. Не учуяла я фруктов как то... Пробовала на себе в разную погода, а всегда одно и тоже. Ну некрасиво звучит и все. Обидно...

ноэль руж
ноэль руж

Мне эта водичка досталась за копейки. Не знаю почему, но я ощущаю запах помады, да, именно помады из моего детства. Ну ОЧЕНЬ нравится. Рада, что приобрела в свою коллекцию.

inny-net
inny-net

Согласна, что красивый, элегантный, породистый, благородный, но не совсем мой. Вернее, к такому звучанию я не привыкла, но буду разнашивать, так как нет негативных ощущений и образов. Розово-абрикосовая дымка... Нежен, но коварен, так как может задушить при большой концентрации. Аромат гармоничный и цельный однозначно... Жду от него приятных сюрпризов! ;)

NABi
NABi

Чудесный аромат!Не такой уж и простой как может показаться с первого раза!
Эх 90-е, времена беззаботной юности!;))
Не удержалась и заказала себе 75 мл. этого чуда, так вот запах совсем не изменился, тот же безупречный в раскрытии, игривый, задорный, веселый, не похожий ни на что, но такой родной и узнаваемый аромат!
Вот казалось бы, достаточно простая пирамидка, но в итоге у Версаче получилась такая красота, что многим соовременным парфюмерным домам стоит поучиться! Люблю!)))

vodolina
vodolina

Сначала,да,компотик,но через 30 мин или час остаётся некое что-то такое нежное,круглое,красивое,ни фрукты,ни цветы-а сама нежность и красота,которую я искала с 90 годов,как-то в магазине всем подряд набрызгали в те времена,и я до сих пор не могла понять,чем это на следующий день ТАК пахло,ну всё перепробовала,пока не дошла до Red Jeans- и ,вот,(не прошло и 20 лет),как наконец-то нашла и млею теперь над этим чудом,попробуйте :-)

иннесса
иннесса

Очень-очень малиновый-прилипает намертво.Вот тебе и легкая водичка.Мне кажется даже пчелы слетаются на эти фрукты-ягоды...НЕт носить не могу-пусть просто будет..

Viq
Viq

Насчёт того, что "вряд ли испытаешь гордость от обладания им"... так я вот как раз сижу и горжусь своими "Красными джинсами" )) В том смысле, что было довольно-таки сложно найти эту почти раритетную бутылочку, похожую на винтажную бутылочку колы. Аромат, действительно, по-хорошему несерьёзный, в том же направлении, что и "Императрица" от D&G, пожалуй (фруктово-прозрачный), но лично для меня поинтереснее и выигрывает своей неизбитостью. Кроме персикового всплеска в верхних нотах, отчётливо слышу розу, ваниль и что-то акватическое (наверное, такой эффект даёт водяная лилия), отчего аромат играет и сладостью и свежестью. Кажется, что был бы хорош на море. И с джинсами любого цвета. И с летним платьицем. В общем, очень рада и ни капли не разочарована: и не банальный свежак и не компот, хотя и балансирует на грани этих понятий.
Спешу дополнить свой предыдущий отзыв. Ношу "Ред Джинс" уже несколько дней в качестве "каждодневного" аромата, под стиль кэжуал и с хлопковыми платьями, и мне в нём просто необыкновенно уютно и комфортно. На себе почти уже не слышу, но при этом помогает держать настроение, такое спокойное и вмеру радостное - просто умиротворение, прямо как в детстве. Наношу после душа, от двух до трёх пшиков, не больше. Так вот, вчера вечером еду я в автобусе, сижу, а рядом со мной стоит молодой парень лет 25-и максимум и принюхивается. Буквально пару остановок - и я встаю, чтобы выходить, как вдруг он не выдерживает и говорит: "Девушка, простите, но от вас ТАААК вкусно пахнет! Как будто спелыми персиками, это духи?" Вот как-то так. Вкусно и персиками. И, тем не менее, это первый раз в моей жизни, когда незнакомый человек делает комплимент моему парфюму.
дайте ему раскрыться ) Он гораздо более свежий, чем кажется по начальным нотам!

Valerijanka
Valerijanka

Аромат для юных и очень юных особ. Персики и розы. Запах молодости, хотя скинет пару тройку лет и зрелой леди.
С мускусом беда и прям! Думаю, ну откуда здесь картон или мокрая бумага? Потом на блоге Паломиты прочла, что это современные мускусы так шалят. Так что, увы и ах(((

Nadezhka
Nadezhka

Для меня это кандидат на звание аромата, придающего энергии. Яркий, озорной, радостный. Да, не шедевр,вряд ли испытаешь гордость от обладания им. Но, черт возьми, когда ты в нем, так ярки воспоминания о том, как ты себя ощущала в 16 лет. Опять же перекочевал к 13-летней дочери. Не в смысле сплавила, а у меня изъяли, как и арденовский Red Door Revelead и Par Amour от Clarins, которые "утекли" в течение двух месяцев.Этот мне пока доступен, но уже предполагаю его покупку впрок: "Мама, это просто шикарный аромат. Закажи еще".

vesta-q
vesta-q

был этот аромат у меня 2 раза- первый подарен в италии,второй- на родных просторах.Но с временным промежутком в лет 10. Первый вариант был приемлемее,а второй - как и писали ниже ,тянет только на освежитель для туалетной комнаты..и то..не факт...
Этот аромат для меня совсем не цветочно- фруктовый,а почти восточный))) хотя , в первом варианте он был конечно ооочень добротным, плотным, наносишь его--- и чувствуешь себя как в бронежилете))))))

ilatanx
ilatanx

А мой пост удалили!
Ну что же....еще раз повторюсь (корректнее), изменился в худшую сторону!давным-давно не таким он был, купила по наитию, по памяти, вспомнила жестяную красивую коробочку, флакончик, такой весь из себя приятный и симпатичный...и....что это?!Приторность, навязчивость, убойная стойкость, правда осталась, но аромат - ароматом уже не назвать - освежитель воздуха, иначе никак не назвать))))
Могу поменяться с кем - нибудь, ведь стоит без надобности, пыталась-пыталась - не подружились мы с ним, а раньше были "не разлей вода"!

ЛовРошас
ЛовРошас

Свежескошенный газон в середине аромата. При нанесении - сладенькая девочка, припевочка, есть что-то фруктовое, как мармелад. но не долго. потом свежесть зелени и зеленой травы.. прелестно...

Lia88
Lia88

Аромат, который подарил мне мой будующий муж. По мне слишком детский, но он любитель всего сладкого и карамельного. Пришлось носить только из уважения. Ничем не отличающийся аромат. Очень похож на Версаче Версус.
Раскрывается свежей малиной и непонятной фруктовой сладостью. Хотелось чего особенного, а получила повседневку. Причем мне кажется, что на мне он совсем не пахнет, шлейф максимум 5 часов, на теле если уткнуться в запястье, то тоже можно учуять еще часов через 5.
Оч разочарована, оч просто. Напомнил школьные духи 10 А класса...

krasapeta
krasapeta

Яркий фруктово-цветочный аромат, сладкий и влекущий, который играет и флиртует. Великолепный,как и все ароматы у Versace.Некоторыми нотками перекликается с моими любимыми Versace Versace.Наверное, за счет персика,абрикоса и ландыша более нежнее,а за счет ванили притягательнее! ;))Для молодой, уверенной в себе девушки, которая преисполнена амбициями и планами.Хорош будет и с джинсами и с легкомысленным платьицем!Аромат юности!

anton_pavlovich
anton_pavlovich

Давно, практически в детстве, слушала его. Показалось, что там была тёрпко-горьковатая нота, похожая на табак..
Показалось? может это так пахла картонка в жестяной банке, где хранится аромат...

bantik1987
bantik1987

Недавно стала обладательницей миниатюрки этого аромата. Очень напоминает Escada Desire Me, просто один в один! Чувствуется ваниль, заварной крем. Вкусный аромат, явно в духе 90х, но сейчас эта мода возвращается. Отдельное слово об очень красивом оформлении - вместо коробки яркая жестяная баночка, да и симпатичный флакончик станет украшением моей коллекции.

antidepresant2002
antidepresant2002

очень девчачий аромат ...пьяный сладкий персик и роза дополнены ноткой водяной лилии что не дает этому аромату засахарится..неплохой casual аромат

katrin1983
katrin1983

да, помню этот аромат в 90-ее, был у сестры, ей он был противен , а я потаскивала, стойкие, ассоциации-персик, роза,слива, но приятные, озорные, дают энергию, прикупила бы себе, да и цена на него смешная

Неплохой аромат, в стиле лучших творений Versace.
Яркий, оптимистичный, задорный. Мне немного напомнил v/s ихний же, но тот более урбанистический, а этот более природный; сады с плодовыми деревьями и кустарники с ягодами, согретые лучами летнего солнца. Аромат не назовешь шикарным, но определенно, в нем есть харизма. Гораздо лучше современных ароматов этого Дома. Название, я считаю, в точку - независмость, какая то даже детская непосредственность есть в этом запахе, беззаботность и красный цвет, указывающий на страстность, что тоже чуток проглядывает.
Увидела в объеме 75ml, но для меня это много...эх

лЭла
лЭла

Вполне допускаю, что покупать этот аромат для меня было безумием - пора уж о душе подумать... Но эти красные джинсы мне так понравились... Такие красивые персики я последний раз слышала в Шампани Ив Сен-Лорана. Персики Red Jeans чуть подвяленные на жарком солнце - на итальянском весёлом солнце. Опьяняющий аромат, слегка разбитной, но тем и хорош :)

Marcina
Marcina

Получила посылку, брала без предварительного тестирования. Аромат- Супер. Очень стойкий. Пшикнула на блоттер, понюхала и выбросила бумажку в месорку. Вся квартира ими целый день пахла.Ни капли не жалею о покупке. Хоть я и не любитель свежих ароматов, но этот войдет в коллекцию-любимых.

korralhillena
korralhillena

У меня был дважды, всегда брала на лето , на мне он хорошо сел, не давил , а был нежно-фруктовый без кислинки, кот-ую я не люблю, его скорее лучше носить под свободный стиль , джинсы , шорты на море, на мне был легкий..Еще бы купила, но не встречала очень давно.

Цыганочка
Цыганочка

Купила сегодня за копейки практически, повезло!
Когда-то был, давно искала, нигде не было.
Какая-то в нём лёгкость, озорство, очень красивая роза, несмотря на простую пирамидку. Хочется одеть джинсы, белую рубашку и... В этом аромате можно многое)))))

Талая Вода
Талая Вода

Если аромат мне нравится, и я не знаю, почему, в нем почти наверняка окажутся ноты фрезии и ванили)) Чувствую его как варенье из розовых лепестков и земляники. Немного химозен. Очень стойкий, лучше входить в облачко, один пшик. Единственный аромат, который собрал такое огромное количество мужских комплиментов)) Мужчины его просто обожают, правда, почему-то, никогда не узнают))

Solaire
Solaire

Я свой покупала в Англии (копейки стоил, наверное распродажа была, не помню).
Очень явно чувствую Розу, лилию, фрезию и опять Розу :-) Немного персика и фиалки.
Не сказала бы, что аромат сладкий, в нём не так уж и много ванили, явно не ощущается, ровно как и сандал. Это скорее холодная роза с лёгким налётом персика и холодных цветов. По крайней мере я воспринимаю именно так, лично мой заскок, т.к. на вопрос "чем пахнет???" получила такие ответы (как от мужской так и женской половины):
- мммм, что-то прям сладкое такое (М)
- сладко-свежее что-то, не могу понять чем пахнет (М)
- лимон! однозначно цитрусы! с пудрочкой (Ж)
- жвачка фруктовая (Ж)
А как же роза???!!!
- нееее, нет здесь такого
- нуууу, может совсем чуть-чуть
о_О

Стойкость приличная, есть лёгкий розовый шлейф (если в умеренных количествах наносить конечно, а то всех задушит).

Не шедевр, не то чтобы "Ах!", но очень приятный и нежный аромат, на мой взгляд без возрастных ограничений - смотря под что одеть ;-) Соглашусь - совсем не джинсы.

Stella Maris
Stella Maris

Я не люблю откровенно сладкие запахи, но этот парфюм мне нравится, использовала его долго и не жалею.
Да, в нем есть тяжеловатая приторность, но одновременно есть и восточная прохлада, летняя легкость. Он легкомысленный, но не вульгарный.

Покупала в Австрии, стойкость аромата поразительная.
Не уверена что аналоги из наших магазинов будут давать такие результаты.
Впрочем и не встречала их здесь.

Дафна
Дафна

Хм....Почитала ниже комменты и задумалась: мне 36 и я очень люблю на лето этот аромат! Он ни сколько ни девчачий, а очень даже женственный и на сегодняшний день по стравнению с современными сладкими ароматами очен необычный, у Красных джинс есть изюминка. И многие дамы за 40 у меня интересуются: что за волшебный аромат у меня.

Нелли
Нелли

По началу одни фрукты,в базе пробивается нежность, в виде розы,ландыша..Приятно достаточно,сладко.

Челентано
Челентано

это были мои одни из первых духов 18 лет назад и мне тогда было 18, на тот момент мне казались волшебными т.к. это был подарок на 8 марта от любимого молодого человека. до сих пор их помню.

Valkay_sh@mail.ru

Когда-то подарили. Не нравился, пресный какой-то, никакой. Но однажды в дождливую погоду. от так красиво раскрылся цветы и виноград!!!Что теперь вспоминая думаю может. прикупить флакончик на память )))

Pauline
Pauline

Великолепный!
Сладко-кислый!
Просто чудо!
Покупала несколько раз себе, жаль, что сейчас нет возможности...
Мне они очень нравились!

Natapody
Natapody

мне нравятся) очень милый девичий запах. сладковатый и манящий) классная коробочка))
для молодой девушки то, что надо)

Svetlana Victorovna
Svetlana Victorovna

Спасибо за отзывы, сразу отпало желание их пробовать :)
Просто слышала от кого-то, что они чем-то напоминают мою любимую Дольче Виту. Видимо ничего кроме персика и сандала их не объединяет =)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Red Jeans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Red Jeans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Red Jeans от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Red Jeans от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Salvador Dali Laguna Christian Dior Dolce Vita Cacharel Eden Christian Dior Dune Cerruti 1881 Christian Dior Poison Lolita Lempicka Lolita Lempicka Givenchy Organza Salvador Dali Salvador Dali Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Cacharel LouLou Elizabeth Arden 5th Avenue Chanel Allure eau de parfum Versace Crystal Noir Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Coco Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Lancome Poeme