Дизайнеры » T-Z » древесные водяные « Группы

Metal Jeans Men Versace для мужчин

Metal Jeans  Men Versace для мужчин

Купить Versace Metal Jeans Men на Ozon.ru

озоновый

Metal Jeans Men Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Metal Jeans Men выпущен в 2001. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут и Арбуз; ноты сердца: Жасмин и Водные ноты; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох и Уд.

Мандарин Грейпфрут Арбуз

Жасмин Водные ноты

Амбра Мускус Дубовый мох Уд

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Metal Jeans Men by Versace.

Metal Jeans Men Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Купила 75 мл для мужа, а пользуюсь сама, не оценил, назвал "очень молодёжным и каким-то крэйзи") Пусть и создавался для мужчин, лично я узрела в нём абсолютный унисекс. Такая бесконечная чуть-чуть сладковатая свежесть, в которой арбуз слышен от старта и до самого финиша. Очень красиво обыгранная акватика и ни на что из ранее опробованного не похоже. При всей морозной воздушности оказался довольно стойким. Абсолютно замечательный свежак!

MAXUXA
MAXUXA

Один из самых свежих флаконов в моей коллекции)
совершенно невозможно достать в СНГ
только в штатах)и стоит он как хорошая ниша) но не жалко
Очень сексуальный и запоминающийся )
с ума сходят все и девушки и парни))))
из всех моих VERSACE а они у меня все этот номер 1
как и номер один из всех свежих

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Metal Jeans Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Metal Jeans Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Metal Jeans Men от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Metal Jeans Men от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Hermes Eau D`Orange Verte Hermes Concentre d`Orange Verte Burberry Weekend for Men Guerlain Guerlain Homme L`Eau Versace Eros Hermes Equipage Hermes Bel Ami Thierry Mugler A*Men Christian Dior Dior Homme Chanel Egoiste Platinum Versace Dreamer Versace Blue Jeans Dolce&Gabbana D&G Christian Dior Dior Homme Paco Rabanne Black XS Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Hermes Voyage d`Hermes Tom Ford White Patchouli