Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Jeans Couture Woman Versace для женщин

Jeans Couture Woman Versace для женщин

Купить Versace Jeans Couture Woman на Ozon.ru

Jeans Couture Woman Versace для женщин Картинки Jeans Couture Woman Versace для женщин Картинки

Jeans Couture Woman Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jeans Couture Woman выпущен в 2002. Верхние ноты: Апельсиновый цвет и Слива; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Белая фрезия; ноты базы: Сандал, Мускус, Ветивер и Гелиотроп.

Апельсиновый цвет Слива

Ирис Жасмин Белая фрезия

Сандал Мускус Ветивер Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jeans Couture Woman by Versace.

Jeans Couture Woman Мнения об ароматах

Monte24
Monte24

На одном из форумов прочла, что этот аромат очень напоминает Bic Jour Bic, кто-нибудь может подсказать, действительно это так?.. Bic Jour Bic найти трудно, хотелось бы найти заменитель)

ElenaSL
ElenaSL

Был этот дивный аромат где то года полтора назад. Самое интересное, что когда заказывала его у продавца на Молотке, представляла его себе точно таким, как по отзывам ниже, было такое ощущение, что где то я его уже слышала и очень мне знаком этот запах. Единственное чего не могу понять, что дает такой сильную ноту туберозы, ведь в пирамидке аромата она не заявлена. Использовала флакончик очень быстро, тем более что был уже неполный. Но ароматом нарадоваться не могла, тубероза там совсем не душит, как например в Блонде, парфюм мягкий, теплый, звучит дорого. Сейчас вновь очень хочу его, но, увы, нигде уже не найти, купила бы вновь с удовольствием. Тем более состояние сейчас такое, что хочется чего то нежного, но с хорошим шлейфом.

Olivia25
Olivia25

Какой же он красивый!!!Точно,облегчённая блондинка.Очень понравился.Хорошо что его ещё можно найти.
У меня тестер, код 20492Y1, Giver Profumi.

konsuelo
konsuelo

Оooчень люблю этот аромат,Потрясающий,он меня покорил, очень стойкий,дорогой запах,божественный аромат!

Ice Cat
Ice Cat

Свежий, слегка цитрусовый, горьковатый, серьёзный и глубокий.
Яркий, блестящий - очень сексуальный и дорогой запах.
Давно искала такой аромат.
КВИНТЭССЕНЦИЯ РОСКОШИ И ИСТИННОГО ШИКА!!!
Теперь в ФАВОРИТАХ!!!!

Crazy Cat
Crazy Cat

Я тоже чувствую туберозу ( но не горластую, как в Джуси Кутюр), а скромную. Жасмин и тубероза с флердоранжем - вместе дают эффект сливочно-белых цветов, приправленных таким шикарным мягким мускусом, а вот фруктовых нот мало. Стойкость выше всяких ожиданий ( а ведь это ТВ). Интересный флакон, лёгкий, весь сверкающий, как ёлочная игрушка... немножко аляповатый, броский, выглядит совсем не так, как ожидала - при таком-то содержимом!
Чую общие ноты с Сицилией ДиГ, не сразу. а в раскрытии. Но Сицилия гораздо "тише" сидит, если можно так сказать. Джинс Кутюр вначале просто горластый до неприличия)) откровенная показная итальянская роскошь))

tarasova
tarasova

всегда считала что пахнет деньгами и золотом

Jeanne

Самый настоящий молочно-фруктовый коктель ! Такой тягуче-сливочный и такой освежающе - тропический ! Как же я люблю носить его у моря ! Он " одной крови" с фруктово-томным Dalissime и солёно- солнечной пикантной Laguna, которые я тоже безумно люблю и считаю идеальным вариантом на морском побережье. Аромат -релакс , аромат -праздник.

Natalia Lander
Natalia Lander

Насышенный аромат,мускус,жасмин и фрезия на первом плане.Апельсина и сливы почему-то не ощущала совсем).Очень,очень стойкий,на зиму.Если делала больше двух пшиков,голова немного кружилась.

antidepresant2002
antidepresant2002

ну вот чудеса мне парфюмка пахнет бананом и мускусом

Natalia77
Natalia77

Очень приятный,теплый аромат.Пользовалась им только зимой,вечером.Для лета я думаю он тяжеловат.Стойкость отличная.

Цыганочка
Цыганочка

Солнечный летний аромат.

Sabi
Sabi

мне многовато "животинки",а так не плохо,все очень громко и ярко...

Lena75

А этот парфюм бывает только 75мл? Или можно найти поменьше?

Lena75

Понравился. Вначале приятные фрукты, потом сливочная тубероза. Согласна, похож на блонд, только легче.

Jeanne

Jeans Couture- абсолютный клон Fracas. Хотя мой муж, говорит, что первый запах- это "духи". А второй- это "стиль жизни".

Gret
Gret

Девы, а почему говорят что тут тубероза солирует, ведь в составе она не заялена.Или какие-то другие компоненты дают ее аромат?
Очень красивывый запах, мягкий и уютный.
Цветы в сливках

Jeanne

Мне нравится. Приятный беззаботный запах на лето, запоминающийся. Хорошо надеть его с утра, сесть в машину и поехать на море. Создаёт классное праздничное настроение.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

Очень похож на облегченный Блонд. Красивая тубероза с апельсиновым цветом и фруктами, стойкость умопомрачительная.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Jeans Couture Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Jeans Couture Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jeans Couture Woman от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jeans Couture Woman от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Gucci Gucci Rush Chanel Chanel N°5 Paco Rabanne Ultraviolet Robert Piguet Fracas Hermes 24 Faubourg Cacharel Eden Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Nu Cerruti 1881 Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Ralph Lauren Safari Guerlain Shalimar Givenchy Organza Yohji Yamamoto Yohji Calvin Klein Contradiction Gucci Envy Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Elle Elie Saab Le Parfum Givenchy Ysatis