Дизайнеры » T-Z » цветочные древесно-мускусные « Группы

Jeans Couture Glam Versace для женщин

Купить Versace Jeans Couture Glam на Ozon.ru

альдегидный
Jeans Couture Glam Versace для женщин Картинки

Jeans Couture Glam Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Jeans Couture Glam выпущен в 2003. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Верхние ноты: Альдегиды, Розовый перец и Петитгрейн; ноты сердца: Фуксия, Бабочковая орхидея и Роза; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.

Альдегиды Розовый перец Петитгрейн

Фуксия Бабочковая орхидея Роза

Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jeans Couture Glam by Versace.

Jeans Couture Glam Мнения об ароматах

Andria
Andria

аромат - инкогнито .. не вошел в толпу, но зато вскружил голову каждому счастливчику с кем завел знакомство .
Люблю такие случаи в парфюмерии )).
Красивый аромат, невозможно идентифицировать с чем либо ..

Nastasja83
Nastasja83

Глуховатая сладость, уравновешенная спокойной древесностью, шлейф умеренный, очень красивый, цвет флакона отлично отражает общий дух парфюма - ощущение, что шлейф осязаем и окрашен в розовый цвет мягких тонов.Согласна с тем, что сразу после нанесения звучит весьма специфически. Мне повезло когда-то при затесте не уйти из магазина в течение часа, за это время я успела намертво влюбиться в этот аромат и принять решение о его покупке. О чем жалею сейчас, так это о недальновидности: не купила с запасом, теперь рву на себе волосы.

ilatanx
ilatanx

Да,точно! !!! Прям резина, пластмасса, я думала, что это подделка - типа фейк протух или глюк у раритета, а когда выветривается, такой классный. Такой знакомый. Прям тянешься к запястью. Чувствую розовый перец, эти самые АЛЬДЕГИДЫ, кедр и что-то такое неуловимо-цветочное.Я в шоке от него.Впервые такое со мной.Такой неординарный и сумбурный аромат, который хочется обонять.Но и разгадывать.

natalinas
natalinas

Заимела себе эту красотку. Запах нравится, но если нюхать близко к месту распыления или сразу после распыления есть резкость как табачно-резиновая.Кто пользовался, вы слышали такое? А шлейф классссс.Ноты не могу разобрать,но пахнет дорого и мне не мылит.

konsuelo
konsuelo

Дивный аромат,красивейший, сексуальный запах...И я слышу кедр. Однозначно один из фаворитов!!!

minoga
minoga

Манящий, обволакивающий соблазн... Аромат мерцает и переливается, полностью поддерживая дизайн флакона. Это просто счастье обладать подобным совершенством...

grace
grace

впечатлил, один из лучших у версаче.

Johnny
Johnny

Искрящиеся,яркие и весенние.

Ttoma_eva
Ttoma_eva

У меня до сих пор они есть. Нежный благородный аромат. Очень дорого звучит скорее всего из за кедра. Четко его слышу.

Vichka
Vichka

Не могу согласиться с Алиночкой:)!я их с нежностью вспоминаю...На мне звучали очень красиво,дорого,гламурно!Комплиментов кучу получала и от женщин и от мужчин.Долго искала что-то подобное,пока безрезультатно:( Кстати такие были с желтыми стражами,вот они точно "никакие",лично для меня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Jeans Couture Glam. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Jeans Couture Glam, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jeans Couture Glam от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jeans Couture Glam от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Dune Thierry Mugler Alien Yves Saint Laurent Elle Yves Saint Laurent Manifesto Chanel Allure Christian Dior Dior Addict Yves Saint Laurent Nu Guerlain L'Instant de Guerlain Dolce&Gabbana Sicily Christian Dior Pure Poison Bvlgari BLV Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Elie Saab Le Parfum Stella McCartney Stella Yves Saint Laurent Opium Bvlgari Jasmin Noir Christian Dior Poison Chanel Allure Sensuelle Thierry Mugler Alien Essence Absolue