Дизайнеры » T-Z » « Группы

Gianni Versace Couture Versace для женщин

Gianni Versace Couture Versace для женщин

Купить Versace Gianni Couture на Ozon.ru

Gianni Versace Couture от Versace аромат для дам. Gianni Versace Couture аромат для дам создан в 2008. Автор парфюмерной композиции Sophie Labbe. Композицию открывают: , мандарин, красные ягоды и тангерин; в сердце композиции: жасмин, гелиотроп и цветок миндаля; Базовые ноты составляют: бобы Тонка, древесные ноты, лист пачули и сандаловое дерево.

Бергамот Мандарин Красные ягоды Танжерин

Жасмин Гелиотроп Цветок миндаля

Бобы тонка Древесные ноты Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gianni Versace Couture by Versace.

Gianni Versace Couture Мнения об ароматах

отель

Вот и лето пришло.Ничего нового я не услышала.Совершенно невнятный и крайне нестойкий аромат.Деньги выброшенные на ветер.

отель

Сегодня получила парфюм.Вообще к Версаче у меня плохое мнение,но то,что получила я , не входит ни в какие рамки .До такой степени размытая водица,что я ее никак не могу унюхать.Я просто поражаюсь предыдущим отзывам.Может быть летом я почуствую хоть ,что нибудь из того,что чуствуют другие.ЕЕ нигде нет и слава Богу.Никто больше не пострадает от такой покупки.

nicita
nicita

Очень люблю бобы тонка,пачули и древесные ноты,а здесь ещё и цвет миндаля,и жасмин.Как долго я ждала,когда смогу купить по доступной цене.И вот оно-в интернет магазинах Москвы в тестере 100мл 4тысячи.В обычной белой коробке и с крышечкой.А самое главное - АРОМАТ!!!После того,как нанесла первый раз,я поняла ЛЮБЛЮ!Я тут же заказала ещё 3 флакона,пусть будут.Я бы поставила его на место" моё ароматное Я",но Сенси" Моё Я" давно,не могу изменять такому проверенному аромату.Но всё равно,стоит в графе "люблю".Стойкость отличная,шлейф длинный,буду пользоваться скоро,мне кажется он любит прохладу.

SbokuBant
SbokuBant

Познакомилась с этим ароматом более года назад, был куплен вслепую в более бюджетном варианте оформления. И... полное разочарование(((. Мускус! Он меня преследовал, да еще и в паре с жасмином самбак. И хотя я ничего не имею ни против первого, ни против второго, но здесь мне показалось это сочетание чрезмерно крикливым и навязчивым. И вот прошел год, перебирая свои флаконы, я вытащила Кутюр на свет божий. То ли аромат отстоялся-таки и дозрел, то ли это мой нос дозрел, но я услышала прекрасный букет. Да, некоторая мускусность присутствует, но она минимальная. Солистов как таковых нет, это слаженное звучание цветов абрикоса (миндаля), гелиотропа и жасмина, очень красиво поданное на блюде из бобов Тонка и пачули, а некоторым лейтмотивом до самого конца сквозят сок красной смородины и абстрактные цитрусы. Аромат не холодный и не отстраненный, по-летнему комфортный, хоть и не свежак. Любит теплые места на коже, умеренную влажность и температуру от 20 до 30С.
Красивая дорогая композиция с очень качественными составляющими.

Елена1979
Елена1979

Не удержалась! Заказала все-таки его без затеста! Распаковала, открыла, нанесла.... И чуть было не расплакалась от разочарования: МУСКУС!!!! При его полном отсутствии в пирамиде, я слышу его на всех этапах раскрытия! Смываю аромат очень редко, а этот просто не смогла на себе вынести, задушил меня и всю семью! Но плюс у него все-таки есть: он не просто стойкий, а , прямо, цепкий какой-то! Покидать меня совершенно не хотел, немножечко поманив напоследок жасмином и сандалом. Так что брать вслепую не советую, с "нелюбителями" мускуса может сыграть вот такую шутку!

Лёка
Лёка

Очень приятный аромат: нежнейшее лимонное суфле (цитрус+ягоды?) с мягкими нотами бобов тонка и очаровательными тёплыми пачульками))
Стойкий невероятно, уютный и зефирный))
Разумеется, неразумно приобретать его по заявленной цене в таком оформлении как здесь на фото, этот аромат выпускался и в обычном флаконе (без кожи и шкатулки) по высокой, но всё-таки приемлемой цене, если память не изменяет, что-то около 6 тыс.руб.

Batinka
Batinka

Куда уж теперь модному бренду без "эксклюзива"!:))) Главное, чтоб цена побольше - чем больше, тем моднее!

Плюшик

90 с лишним тысяч в цуме в коробке как на фото.
в обычной коробке в разы дешевле (под 20 вроде, но могу ошибаться)

СтьюзЯ
СтьюзЯ

пару тысяч долларов он стоил...

Плюшик

совершенно невнятный и нестойкий аромат((( нанесла его на руку - через полчаса его и след простыл....цена была запредельная - кроме как за упаковку- больше не за что отдать..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Gianni Versace Couture. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Gianni Versace Couture, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gianni Versace Couture от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gianni Versace Couture от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Gardenia Chloe Love Chloe Eau Intense Bottega Veneta Bottega Veneta Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Miss Dior Le Parfum Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lolita Lempicka Transcendant Sin Estée Lauder Estee Chanel Coco Noir Cartier La Panthere Legere Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale Giorgio Armani Sensi Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Lacoste Eau De Lacoste Sensuelle Estée Lauder Beyond Paradise Hermes 24 Faubourg Christian Dior Miss Dior Eau de Toilette Originale Lancome Tresor M. Micallef Gardenia Chanel Allure Sensuelle