Дизайнеры » T-Z » восточные фужерные « Группы

Купить Versace Dreamer на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 60.00 - 76.00 USD

табачный
Dreamer Versace для мужчин Картинки Dreamer Versace для мужчин Картинки

Dreamer Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Dreamer выпущен в 1996. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин и Шалфей; ноты сердца: Гвоздика, Табак, Роза и Герань; ноты базы: Ель, Бобы тонка, Ветивер и Белый кедр.

Лаванда Мандарин Шалфей

Гвоздика Табак Роза Герань

Ель Бобы тонка Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dreamer by Versace.

Dreamer Мнения об ароматах

MRVMRV
MRVMRV

Как сказал vanaturl: "Для тех кто любит Le Male и One Million PR", и я абсолютно согласен! Именно!Точно так же , как меня душил "One Million PR", так и данный аромат в течении дня время от времени вызывает своей, какой-то "слащавостью", еле уловимой, но назойливой пудровостью, тошнотворное состояние и лёгкую головную боль. Возможно, это сочетание создают доминирующие ноты бобов (слащавость, пудровость) в сочетании с лавандой,геранью и гвоздикой которые воспринимаются мной в мизерных нотах насыщенности.
Аромат очень стоек и насыщен. Сие творение имеет право на жизнь.
PS: Тем , у кого острое абоняние и строго нормированное (избирательное, не полив!) нанесение ароматов, покупать только после затеста.

Гамбрина
Гамбрина

По счастливой случайности обнаружила флакончик "Дримера" в арсенале моего бойфренда, из старых запасов, попросила его "оросить" себя им и... обомлела. Вот он, образ Булгаковского Мастера! С первых нот отрезвляющий истинной глубиной и проницательностью, открывающий миры и новые измерения, потом уходящий в печальную задумчивость и самопогружение. За ним так и хочется следовать как под гипнозом, хоть он и не манит, осознавая что где-то в конце пути ожидает разгадка тайн мироздания...
Парфюм очень мужской, но очень не для всех. Подойдёт мужчинам далёким от мачоизма и брутальности, но умеющим внушать своим избранницам что они-единственные во Вселенной. Для типичных представителей знака Рыб - находка. Не пропустите! :)

Versace
Versace

А как пах тот первый, настоящий Dreamer...с десяток метров шлейф был, в душе не всегда смывался. Новая версия, к сожалению, очень скромна по всем параметрам. На память даже миниатюру пустую храню настоящего дримера.

IID
IID

Очень много хвои, кому нравится запах леса тому dreamer должен понравиться. Насчёт стойкости, то я бы назвал средняя...

Daxarita
Daxarita

Купила мужу на НГ,аромат ранее не тестировала,но понравилась пирамида и я рискнула.Аромат мне очень понравился!Без понтов и выпендрежа,когда не нужно всему миру "кричать" ароматом о своём присутствии и доказывать сексуальность!Комнату аромат не заполняет,шлейфа на 3 км нет,шлейфит на расстоянии вытянутой руки отчетливо,подальше уже не так явно,но это не минус,поверьте. Аромат подойдет и для свидания,и для прогулки,и для корпоратива. Муж первое время носит на работу ежедневно,ну это понятно-новая игрушка))
Очень ценю такие ароматы,т к муж не любитель кучи флаконов (но я всё равно продолжаю покупать и дарить)
Лаванды я не слышу,для меня "Мечтатель" это табак,вкусный,трубочный,сладкий,с вишнево-еловым привкусом.Согласна полностью,что в аромате есть ментоловые ноты,не кричащие,но я их слышу и мне это очень нравится.Довольно стильный,очень приятный и нетипичный восток,я довольна,муж тоже)Стойкость в порядке.От мужа отчетливо слышу вечером по прошествии 12-ти часов,часиков эдак в 8-9,при том,что он никогда не наносит аромат на одежду,только на волосы и шею,а в итоге пахнет даже его борода)))
Унисекс?Соглашусь,сама таскаю его и Ланвин Авангард)

Ван Евгения
Ван Евгения

Начиталась вас тут. Как раз у нас новогодние spacial. Пошла дочке и зятю парфюмы купить. Ему по вашей наводке взяла "Мечтателя". В магазине пшикнула себе на запястье. Мне так понравился!!! Вот весь вечер хожу и нюхау))) Он правда как unisex . Думаю , может себе оставить. Такое бархатное и сладенькое))) А зять у меня жгучий брюнет -итальянеz. Кажется ,для него слишком мягкие и пушистие. Вдруг не понравятся....

Wolfskin

Москино Уомо еще не получил в коллекцию, а вот с ДГ пур хомм Дример мало что общего имеет. Более того, ДГ сейчас стала очень химозной

Wolfskin

на бейсноутс, к слову, указано, что создатель этого аромата - Jean-Pierre Béthouart
Более интеллигентая и мягкая версия Joop Homme. C табачком.
Очень красиво и со вкусом.

nikolay.khashimov
nikolay.khashimov

Мечтатель один из шедевров парфюмерии. Мощное начало - сладкий в меру и очень сексуальное и красивое раскрытие.

Мужественный и романтичный, отличный вариант для прекрасного вечера и ночного времяпрепровождения - для свиданий.
Держится весь день. Аромат вне времени.

Чем-то отдаленно напоминает оригинальную версию D&G pour homme 1994 года

Georg2
Georg2

Лаванда с ментоловым More. С пресловутыми la Male, One Million, сходства не увидел, а вот с мужской Lempicka есть, не совсем прямое, но некоторые аккорды в базе их роднят, да к тому же характеры, они оба романтика.

martina1
martina1

Июнь 2015; давно нравился на мужчине, купила сейчас для себя; волшебный аромат, открытие немного резковато можжевельником, но очень скоро остается волшебная база сладко- свежая; запах очень-очень секси без раздражающих шипровых одеколонных нот; волшебно и красиво!!! очень стойкий - с вечера на утро запах ощущается на коже.

vanaturl
vanaturl

Купил 50мм почитав отзывы. Возможно это лучшее от Версаче, но это остаётся Версаче. По пирамиде ожидал совершенно другой аромат.
Красивый удобный флакон. Внутри сладко табачно лавандовый аромат на лето.осень.вечер до +20.

Для тех кто любит Le Male и One Million PR, но он намного намного лучше.
Те кто ищут в нём микрон брутальности - не найдут, её там нет.

Alex Prot
Alex Prot

Аромат последнего романтика. Есть в нём что-то сказочно красивое. То, чего казалось бы не существует, что можно увидеть только в своих снах. Ты держишь в руках флакон, делаешь одно нажатие… и начинаешь верить в чудеса.

lastuser
lastuser

Сладкий, густой, цветочный, немного медовый, теплый, галантный . Достаточно спокойный, уравновешенный мужской аромат, подойдет таким же личностям, кому не надо доказывать свою мужественность кричащими альдегидами и огурцами, кто не гонится за имиджем труЪ-самца и не выпячивает всем на обозрение свое мужское эго. В общем, для тех, кто уважает свою мужскую самодостаточность, но не кричит об этом на каждом углу. По возрасту - я бы сориентировал его на уже состоявшихся мужчин, на мальчиках будет смотреться пародией на взрослость.

И вроде всем хорош, но сфер применения я ему особо не вижу. Для офиса или свидания он звучит ну слишком уж расслабленно и умиротворенно, для вечера в театре - игриво и неподобающе ситуации. Как по мне, то он отлично подойдет для такого себе вечернего/зимнего междусобойчика с друзьями с распитием глинтвейна и неспешными беседами, т.е. парфюм все-таки разовый, а не ежедневный.

upd: разносил аромат, и могу уверенно сказать, что для ежедневного применения он подходит просто отлично. Звучит он действительно спокойно, но это в нем и понравилось - делаешь пару вдохов, и пропадает всякое желание суетиться по мелочам.

bonnii
bonnii

Классный аромат,стойкий,мягкий,шлейфовый...

Versace Dreamer это 100% мужской галантный аромат, но для пробы захотелось себе приобрести миниатюру.
В самом начале звучания довольно интенсивная мылковатая лаванда, округлая и вообще-то приятная, тут же цитрус с кислинкой и что-то специевое + шалфей.
Довольно быстро всё это начинает растекаться по коже, трансформироваться и наконец-то становится слышен на большое моё удивление приятный табачный аккорд, чуть сладковатый, уравновешенный бобами тонка. Сердце аромата производит очень положительное впечатление, хотя не скрою, был страх что вылезет что-то в духе Versace Eros который меня лично раздражает. Мылковатость как в мужских гелях для душа всё равно никуда не уходит - собственно говоря для меня это единственный минус в Мечтателе от Versace.
Ёлок-иголок на мне почти не появилось так до самого конца как в общем то и гвоздики, капелька герани есть и ещё меньше капелька ветивера который обычно всегда скромен и не орёт.
Хотя обманываю, ёлки всё-таки стали различимы в базе когда основной натиск лаванды, табака и бобов тонка поразмерился.
Соглашусь что этот аромат для мужских Versace не типичен, и что очень кассовым не является тоже соглашусь.
Он действительно скорее для себя чем напоказ.
Не соглашусь что можно назвать его прямо уж сладким, хотя если сравнивать с привычными мужскими вырвиглазными цитрусами, огурцами или Sport версиями его можно назвать сладким, тут уж сравнение - великая вещь.
Я чувствую в этой композиции прежде всего аромат интеллигентного мужчины.
Любителям лаванды, вежливого трубочного табака и мягкой сладости в парфюмерии советовала бы присмотреться.

Back
Back

Абсолютно случайно открыл для себя этот аромат. И сразу прикупил , и еще куплю. Благороден, стоек, но мягок, интеллигентен, ненавязчив. Наверное, оптимален для работы, офисов, т.к. не излишне притягателен, не назойлив, но очень галантен, спокоен и располагает к себе.

Colibri7900
Colibri7900

Прочитав комментарии,захотела приобрести его для мужа.Безумно нравится. Запах очень благородный, пахнет чистотой и свежестью. Так должен пахнуть английский лорд. :)) Не навязчив, но очень стоек. Мой нос ведет меня на него как GPS. Мое мнение - лучший парфюм, что когда либо был у мужа. Один из лучших мужских парфюмов вообще, что встречала.

ivnic
ivnic

Один из лучших табачных ароматов, которые я когда-либо слышал. Табачок именно такой, какой мне нравится - мягкий, душистый, в меру крепкий. И поддерживаемый, а не забиваемый другими нотами (лаванда+шалфей && герань+гвоздика). Особенно в старом AS. В современной версии EDT меньше нравится - нет той терпкости, душистости, сладости (начинает напоминать Bogart Pour Homme бобами тонка).

Аромат со своим лицом (что сегодня уже немало): сурьезный, спокойный, я бы даже сказал, мрачноватый, по-моему, больше подойдет отцам семейств, нежели юным "мечтателям". Для меня лично в нем больше ностальгии, чем мечты... Навевает воспоминания об ушедшей молодости, ретро. И даже терпкая сладость его (в современной версии почти не слышу), о которой многие упоминали, имеет мало общего со сладостью современных фруктовых компотов. В прохладное время года будет неплохим выбором (согревает), имеет хорошую стойкость в афтершейве (а вот в EDT хотелось бы бОльшего).

nikitosss
nikitosss

Небезысвестные музыканты Blank&Jones однозначно сочиняли свой трек "Happy Dreamer" под воздействием этого аромата... Эта музыка, по-моему, идеально сочетается с данным ароматом. Попробуйте сами! Попадете в нереальный мир свободы, доброты, любви, где мечтаниям нет предела.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

Реально в начале пахнет открытой пачкой с сигаретами.Дальше становится сладким и только в базе я чувствую явную вишню(откуда она??).

Милош
Милош

Первое впечатление оставил весьма странное. Он оттолкнул, но не до конца. Хотелось сразу же приделать ему "ноги". Но какая-то нотка то ли табачные цветы, то ли что-то слегка хвойный запах заставил все-таки не отдавать этот парфюм. Я даже не понял этот аромат. Но спустя год,вернувшись к нему ощутил ту "изюминку", которая свойственна только данному парфюму. На каждый день и на официальные случаи будет не понят. Думаю на различные вечеринки как раз будет в норме и только в прохладную погоду, ибо "придушит" в летнюю жару однозначно. Но аналогов данного парфюма как-то встречать не приходилось. Все-таки в нем цветочные ноты превуалируют. В процессе носки временами "выскакивают" даже какие-то женские ноты. Хочется отметить также стойкость творения Versace. Не зря ему присвоено название "мечтатель".

anstar83
anstar83

Мне этот аромат понравился, буду пользоваться им и в будущем,т.к.вся предлагаемая туалетная вода в магазинах меня не цепляет и уже долгое время,а эта зацепила!

WOODoo people
WOODoo people

*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не критикуем парфюм и не высказываем свое мнение, а пишем только хвалебные отзывы // отрицательные отзывы будут удаляться //

katrinkatrin
katrinkatrin

этот аромат очень похож на montale wood and spices

Maalon
Maalon

Носил его много лет назад, ассоциируется со свежестью, сладковатыми нотами и отдаёт некой прохладой. Шлейф был потрясающим! Сколько его носил- постоянно нравился пока не закончился, затем из- за отсутствия в продаже перешёл на другое. Парфюм довольно нежный, носить такой хочется под чистой белой рубашкой, веет благородством и изысканным вкусом.

Doft74
Doft74

Podarila muzhu ...S udovolstviem polzuyus sama,vtixarya.Ocen nravitsa,pozitivniy,spokoyniy.

znakomiy
znakomiy

первое знакомство с дримером оставило странное впечатление: пахнет холодом и все! купил наборчиком: парфюм - цветочный, местами до головокружения, слащавый, нестойкий; а вот гель для душа - наслаждение в лаванде. хочу пожизненный запас геля))))

ACE
ACE

Своеобразный он какой то. Пахнет очень добрым человеком который не способен в этом грешном мире творить зло

Turbo
Turbo

Получил сегодня пробник, как-то с первого затеста не торкнул - надо разнашивать. Свежий и сладкий, пытались сделать в духе Le Male. Химозен, на каждый день не подойдет - имхо, быстро надоест.

dock_sud
dock_sud

Каждый человек должен иметь аромат - визитную карточку, и Dreamer определенно моя! Я познакомил с этим ароматом друзей и, к моему удивлению ни один из них никогда не слышали о нём. Я ношу Dreamer и когда я умру, моя единственная просьба будет о том, чтобы моя жена похоронила меня с The Dreamer, так что я могу поделиться им с ангелами))). Мужчины пожалуйста, поймите, что это очень мощный одеколон. Он изменчив от прохлады до шепота пламени. Меня попросил руководитель не носить этот одеколон, потому что она не может позволить себе постоянно менять трусики после обеда. В заключение, если вы готовы повысить свои шансы и испытать вкус небес - я советую вам стать обладателем аромата Dreamer. Побалуйте себя, не обманывайте себя. Каждая женщина, что встретиться на вашем пути, будет вам благодарна!

renat kuklin
renat kuklin

Для меня это абсолютный идол всех творений дома VERSACE и обязательный номинант в книгу рекордов Гинесса за неповторимый и фантастический запах и за идеальную модель флакона.Повторить этот аромат или хотя бы приблизиться к магической формуле этого бесценного шедевра,как мне кажется, до сих пор не может никто.На мне он раскрывается великолепным запахом плантаций цветущего табака,потом переходит в аромат дроблёных вишнёвых косточек и чуть-чуть абрикоса.Потом ложится лавандой,замешанной с тем же табаком в полном цвету..Для меня это запах вечности.Аромат навсегда.Без деления на сезоны и вне моды и времени

Иван.
Иван.

Запах обалденный.Искал что то с запахом табака,Dreamer не совсем то что я хотел,но я доволен.

antidepresant2002
antidepresant2002

вот это запах. запах холенного успешного мужчины...ему ненадо заявлять о себе кричащими огурцово свежими нотами ''как у всех'' которые притягивают носы в силу своего звонкого шлейфа такой свежей пощёченой...''Мечтатель'' как и мечта только для себя нужно на шаг ближе подойти и почуствовать этот аромат...сухой табак и (мой нос чувствует) горькую ваниль окутывают дымкой и только очень очень из глубины улавливаешь мандариновую кислинку и немного розы....запах не юноши а мужчины

Fereiro

Мой флакон был приобретен в сентябре месяце 2011-го. Заказывал на fragrancex в тестере, который был прислан без упаковки в бумажно-войлочном конверте, поэтому не могу сказать, когда он был выпущен или номер партии. Что касается поведения самого аромата - носил его осенью довольно долго. По началу мне так же показалось, что стойкость аромата на коже средняя, т.е. часа 3-5, но учитывая, что на моей холодной и относительно сухой коже многие ароматы держатся довольно посредственно, при описании брал во внимание объективное поведение Dreamer'а. Так вот могу сказать, что после нескольких дней носки аромат довольно серьезно вцепился в куртку и шарф, и не выветривался еще пару недель. На рубашках, после дня носки, его так же можно было уловить еще в течение недели. После недели использования его постоянное присутствие вокруг меня уже начинало порядком утомлять, поэтому приходилось брать передышки. А чтобы поменять парфюм, приходилась запускать одежду в стирку, т.к. держался он на ней довольно цепко и интенсивно. Так что в моем случае стойкость вполне приличная. Не скажу, что неуничтожимая, как в случае с тем же самым Black Oud, но вполне, вполне...

Fereiro

В том-то все и дело, что люди ждут от него табака, как в сигаре или трубке, то есть аромата табачного листа. Но в Dreamer'е это табачный цвет и именно вокруг него построена композиция. Во многом он ответственен за ту звенящую сладость, которая у многих проявляется в виде комочка в горле. Но как уже писал, здесь она все же значительно прозрачнее, чем в том же самом 212 Sexy или Joop!. Но опять же - внимание, это табачный цвет, а не лист. За листом велкам в Cigar, Michael Kors, Burberry London, Montale Wild Oud и т.д. На самом деле, по уму, эти ноты надо бы разнести отдельно, т.к. они звучат абсолютно по разному. Апельсин и апельсиновый цвет же обозначены разными нотами...

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Согласен с vasily - ощущения от аромата совсем не те, на которые я рассчитывал, читая отзывы. На моей коже он звучит дешево и слащаво, жене тоже не понравился. Надо было поверить Fereiro, который писал, что из той же категории ароматы Joop! Homme, CH 212 Sexy Men, Le Male. Ведь с данными ароматами у меня тоже очень натянутые отношения...

Alex5
Alex5

Мечтатель меняется.....Даже у классических марок духов формула меняется каждые 2-3 года, так что Chanel №5 образца 2012 года отличается от варианта 2007 года. Это связано с деятельностью Международной ассоциации ароматов (IFRA) – организации, регулярно публикующей новые данные об аллергенности компонентов, использующихся в парфюмерии. Опираясь на информацию IFRA, производители постепенно замещают натуральные ингридиенты синтетическими.

dredd
dredd

полностью соглашусь с теми, кто считает его лучшим мужским ароматом Версаче. Узнаваем, не похож на другие, дерзок и применим как с костюмом, так и со свитером. Жаль, что мужская линия Версаче пошла не этим путем...

yanatz
yanatz

Божественный запах!. Наверное именно та нотка, которая чей-т носик царапает, меня наоборот как-будто за ниточку притягивает к запястью и не отпускает. Заставляет водить носиком туда сюда, трусь об запястье как кошка об хозяина после долгой разлуки. Обожаю его! "Цепляет" - это очень верное определение для него...дааа имено цепляет...уууххххх!
И еще какая-то странная картинка рисуется во время затеста .. блестящее и острое лезвие ножа... сталь... но не холодная...острая и серебрено-блестящая...странно..

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

На мой взгляд лучший у Versace, отлично обыграна нота цветов табака, сладковатый, но не приторный, изменчивый, не позволяющий с ним скучать.
Вполне мог бы быть унисексом.

Fereiro

Аромат и в самом деле из семейства сладких, густых ароматов типа Joop! Homme, CH 212 Sexy Men, Le Male и Moschino Uomo?, но с большим акцентом на табачные и древесные ноты, которые делают аромат собраннее и благороднее. В начале и в самом деле ощущается резковатая нота цветов табака, но в течение первого получаса она смягчается и далее аромат приобретает очень теплое, древесное, мягкое звучание, которое сопровождается очень притягательным и заметным шлейфом. Он не такой "убийца", как Joop или 212, в средних нотах и базе его поведение скорей ближе к галантному и аккуратному звучанию Uomo?. Стойкость характерная для ароматов данного семейства, а значит достойная. Единственное что, в отличие от того же 212 Sexy, он, на мой взгляд, все же для более взрослой аудитории лет этак от 30. Очень хороший и качественный аромат и если вам по вкусу ароматы из вышеперечисленного семейства - можно брать не задумываясь. Он вас не разочарует.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Dreamer от Versace-
Насыщенный густой аромат для холодного времени года, от воздействия телесного тепла порой играет так, что кажется, будто воздух вокруг наполнен запахом мёда.

По-моему Dreamer, не очень типичен для мужского парфюмерного ряда от Versace, и, вероятно, как раз поэтому является наименее популярной из всех мужских композиций этой марки.

Хотя, на мой взгляд, Dreamer - это как раз лучший мужской аромат этой фирмы.

Похожие ароматы - 212 Sexy Man от Carolina Herrera - очень близок, но более лёгок по композиции.

Harmant
Harmant

А мне больше не понравился, в его сладковатости есть что-то неприятное, одна нотка такая царапает в носу.

Nintja
Nintja

А я уже было подумала, что мне одной они понравились именно как женские :) Очень хороший запах, пряный такой слегка, сладковатый

Парфюмер
Парфюмер

Изумительный парфюм! Что-то интересное, свежее и сладковатое одновременно, очень притягательный запах. Цепляет не на шутку.

Lear
Lear

Добротный мужской парфюм. С начало чуть резок,затем успокаивается переходя в цветочно-летнее звучание. Шлейф хороший, стойкость приличная.

чудная вещица, пахнет дорогой древесиной, прям ах!!!!

mirraj
mirraj

А вот я не вкурила что мужские и купила как для себя любимой - ничего - перечные такие - горчичка очень чувствуется - цветов - как и положено - мало. Но мечтается в нем - улет!!!рекомендую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Dreamer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Dreamer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dreamer от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dreamer от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Chanel Egoiste Platinum Jean Paul Gaultier Le Male Gucci Envy for Men Christian Dior Dior Homme Yves Saint Laurent Kouros Cartier Declaration Thierry Mugler A*Men Chanel Antaeus Davidoff Zino Davidoff Hugo Boss Boss Bottled Dolce&Gabbana D&G Cacharel Cacharel Pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Dior Homme Intense Guerlain Vetiver