Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Есть: 4 Хочу: 24

тубероза
миндальный
ореховый
Couture Tuberose Versace для женщин Картинки Couture Tuberose Versace для женщин Картинки Couture Tuberose Versace для женщин Картинки

Versace и Euroitalia представляют новую коллекцию GIANNI VERSACE COUTURE. Три аромата новой коллекции облачены в стеклянные флаконы, декорированные стеганной кожей трех разных цветов. Коллекция Gianni Versace Couture отражает тесную связь парфюмерии с высокой модой. Три новых аромата развивают идею эксклюзивного издания Gianni Versace Couture 2008 года. (Помните этот аромат во флаконе, одетом в белую кожу, и белом кофре?) Коллекция Gianni Versace Couture 2014 года также является лимитированной и будет доступна лишь в 500 бутиках по всему миру.

"Я хотела создать что-то действительно уникальное и эксклюзивное - ароматы, которые не были бы связаны с конкретной коллекцией Atelier Versace, но которые бы с первого вдоха напоминали об атмосфере изысканной роскоши," - говорит Донателла Версаче, креативный директор бренда Versace. Для новой коллекции Донателлой были выбраны три главных цветочных аккорда - фиалка, тубероза и жасмин.

Композиции ароматов разработаны парфюмерами дома Givaudan: Alexandra Kosinski, Aurelien Guichardand и Antoine Maisondieu. Alexandra Kosinski создала Gianni Versace Couture Violet из нот фиалки, мимозы, мускуса и гелиотропа. Aurelien Guichard создал Gianni Versace Couture Tuberose из нот туберозы, миндаля и амброкса (ambrox). Antoine Maisondieu создал Gianni Versace Couture Jasmine из нот жасмина, иланга, розы и бензоина.

Ароматы коллекции Gianni Versace Couture доступны как Eau de Parfum во флаконах объемом 100 мл в кожаных чехлах (светло-голубом, розовом и фиалковом). Флаконы в коже являются многоразовыми. Новые ароматы можно будет приобрести только в бутиках Versace и еще нескольких магазинах по всему миру, новая коллекция появится уже в марте 2014!

Тубероза Миндаль Амброксан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Couture Tuberose by Versace.

Couture Tuberose Мнения об ароматах

Zavedca
Zavedca

У меня много тубероз.но эта интересна по своему. для меня сначала немного громковата.присутствует зеленьь.смягчается и становиться сливочно -гардениевая. она замечательна и имеет место быть.тем более здесь тубероза своенравная и необычная.кто любит туберозу понравиться.

Шардоне
Шардоне

У меня с туберозой в парфюмерии отношения осторожные. С одной стороны, для меня нет ничего красивее "Пуазона" (при правильном его раскрытии), также мне очень нравится "Фрака", но с другой чистые нишевые туберозы, типа Малля, мне не нравятся. В их аромате я ощущаю слишком много телесного, низменного. Когда я их слушаю, перед моими глазами проносятся картинки бразильского карнавала, полного наготы, горячих танцев, безудержных страстей и освобождения от любых запретов. Это эстетика совершенно чуждая мне и моим стандартам прекрасного, но я прекрасно понимаю всю ее притягательность.
Так вот, "Тубероза" от Версаче мне очень понравилась. В ней сохранена телесность, как и в "Туберозе Кутюр", но она сглажена и приглушена. Это мягкий аромат туберозы без грязных нот, с пушистой базой и немного с привкусом жевательной резинки. Ярко-розовый цвет отлично передает настроение аромата.Шлейф и стойкость на холодной коже замечательные. Вообщем, парфюм для современной, модной девушки, очень миловидной, с податливым характером и вкрадчивыми манерами.

Адельхайди
Адельхайди

У немцев ещё более неадекватная цена:)) 380 евро за 100 мл. И только сразу покупать, не пробуя. Потому что есть только в каталоге и на центральном складе.
Вот поневоле начинаешь вспоминать лису из басни:)) А так и уж он хорош, этот виноград?:))

Lubskaya
Lubskaya

300€ - тубероза конечно интересная , Но.....Цена не адекватная.

marchesalay
marchesalay

Полно тубероз....но они не такие...Многогранный,играющий,манкий,соблазнительный...дорогой внутри и снаружи...Обожаю,на мне начинает гардения подхватывает сливочная тиаре в сердце и в шлейфе...ммммм блаженство... рай..

TATIANA2612
TATIANA2612

Цена дорогущая за эксклюзивный флакон. В обычном флаконе - 100 мл в ГУМе чуть больше 8000 руб.

Lace
Lace

Флакон фетишный, упаковка тоже. А аромат- классическая тубероза. Цена 295 евро удручила

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Couture Tuberose. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Couture Tuberose, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Couture Tuberose от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Couture Tuberose от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Tom Ford Velvet Orchid Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Noir Amouage Ciel Pour Femme Tom Ford White Patchouli Amouage Dia pour Femme Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Christian Dior J`Adore L`Or Estée Lauder Modern Muse Chic Giorgio Armani Armani Code Luna Chanel Cristalle Eau de Toilette Estée Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang Van Cleef & Arpels Un Air de First Jo Malone Peony & Blush Suede Givenchy Amarige Elie Saab L'Eau Couture Chanel Gardenia Chanel Beige