Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Bright Crystal Absolu Versace для женщин

Bright Crystal Absolu Versace для женщин

Bright Crystal Absolu Versace для женщин Картинки Bright Crystal Absolu Versace для женщин Картинки Bright Crystal Absolu Versace для женщин Картинки

Versace и Euroitalia запускают новую версию популярного аромата Bright Crystal. Издание Bright Crystal Absolu заявлено как более интенсивная интерпретация оригинала и наверняка понравится поклонникам первого аромата. "После того как Bright Crystal завоевал удивительную популярность во всем мире, нам хотелось ответить на запросы наших очень требовательных клиентов и создать более интенсивную версию оригинала," - говорит Giovanni Sgariboldi, президент Euroitalia. Креативный директор бренда Versace, Донателла Версаче (Donatella Versace), подчеркивает, что новинка является интенсивным и стойким ароматом, чья композиция полна ярких нот и любви.

Композиция нового Versace Bright Crystal Absolu разработана парфюмером Alberto Morillas (создателем Bright Crystal EDT, Versace Yellow Diamond и Versace Pour Homme). Она открывается свежими нотами юзу и граната в сопровождении ледяных аккордов. Фруктово-цветочное сердце включает малину, лотос, пион и магнолию. База представлена комбинацией дерева махагони, амбры и мускуса.

Флакон новинки, сохранивший форму оригинального издания, выполнен в более насыщенных оттенках розового. Розовая внешняя упаковка украшена серовато-белым орнаментом, напоминающим лепнину. Аромат доступен в объемах 50 и 90 мл в концентрации EDP.

Рекламные фотографии для Versace Bright Crystal Absolu были созданы Марио Тестино (Mario Testino). На них изображена модель Candice Swanepoel, лежащая на диване в роскошном вечернем платье и держащая в руках сияющий флакон нового аромата от Versace. Bright Crystal Absolu выпущен в 2013.

Юзу Гранат Водные ноты

Лотос Пион Малина Магнолия

Амбра Мускус Махагони

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bright Crystal Absolu by Versace.

Bright Crystal Absolu Мнения об ароматах

angel.Z.angel
angel.Z.angel

Дерзкий,юный,легкомысленный,похожий на Bright Crystal аромат. Малины я в нём не уловила, а вот пион, к моему огромному сожалению, растворился в "стиральном порошке". Стойкость средняя. И в
отличии от Bright Crystal - я на себе его слышу. В общем - неплохой. Пока не поняла, нравится он мне или нет.

lyuzika
lyuzika

Запах молодого и чистого тела, кровь с молоком, изящные изгибы... Такая ассоциация у мужчин вдыхая этот аромат на блоттере. И им все равно - бренд, популярность и прочие женские заморочки по поводу поиска уникального и неповторимого. Лично меня этот аромат и не привлекал по такой причине, даже не тестировала, а зря... Не нравится он не может - цветы и фрукты порождают благоухание, рассвет, нежность, ласковость, сладость и одновременно с ветреностью и отстранённостью. Ах... Может таких женщин и любят мужчины...

Nastya Lar
Nastya Lar

Я давно хотела его попробовать. И тут скидка на него 40%, я естественно взяла его. Но не зацепил он меня. Да и впринципе Версаче мне не нравиться. Пахнет и не дешево, но и не дорого. И совершенно не стоит своих денег, за котрые его продают. Но на каждый день подходит, все нормально)

barsu4ok
barsu4ok

Мне показался, что это тот же Bright Crystal, но только с ноткой малины. Ненавязчивый аромат "и в пир и в мир" с такой вот изюминкой. Хочу на смену классике, но боюсь, что малина надоест, тогда как в обычном кристалле нет никаких нот, которые бы мне приелись. Буду брать небольшой объем, для разнообразия.
Для меня оба эти аромата - на холодную погоду, но у меня с такими вещами обычно "не как у людей", так что предположу, что это весна-лето.

miroslava.cello
miroslava.cello

Прекрасный аромат, выразительный и одновременно освежающий.. но попсовый. Нравится всем окружающим. Для меня проходящий и ношу редко.

Irena D.
Irena D.

Какие-то не хорошие отзывы в основном. Мне понравился. Однозначно очень похож с Bright Crystal. Кто особо не углубляется в парфюмерный мир, я уверенна не отличит.
Основной аромат, который сел на мне это мед и цветы.Долго искала медовый парфюм себе, и очень неожиданно нашла. Полюбила этот парфюм и буду обновлять как только закончится!

Оленькаnew
Оленькаnew

Аромат - парфюмерный отдых. Очень легкий, фруктовый и позитивный. Самое главное - не шампунистый и не мыльный. Все нотки слышны отчетливо. Гранат при раскрытии не горчит (ура!). Красиво обыграна малина, причем с прослеживающейся аналогией с Хот Кутюр (автор-то один). Вообще, глянув творения парфюмера, уже заочно прониклась уважением к данному аромату. А став обладателем - поставила его в группу "люблю". Ну, и наконец-то: красивый флакончик, весь такой сияющий и блестящий, и РОЗОВЫЙ). Прям МЯУ:). Милота со всех сторон, снаружи и внутри.

Людмила.Ивахно
Людмила.Ивахно

Не аромат, а нереальная суперность!!!, хочу его он суперстойкий на мне и нереальный шлейф очень суперский!!! не могу подобрать слов даже чтоб описать его, но есть еще один момент что после его попадания на мои пальцы я брала в руки кофе и это сочетание еще более лучшее было чем соло, вообще люблю запах кофе хотелось бы его полное соло, но с версаче брайт кристал абсолю, они тоже идеальная пара, как можно смешать их никто не подскажет? А вот обычный версаче брайт кристал более невзрачный.
Севиль я с вами согласна чем такой шикарный аромат кому то не угодил, что пишут как будто он воняет туалетом, да когда его нанесешь никто из них не будет шарахаться и фукать, а наоборот спросят еще что это такое красивое.
Наконец то сегодня я стала счастливым обладателем данного аромата, я так рада этому! Да еще сегодня затестила его собрата, но он совсем невнятный по сравнению с абсолю, даже сравнивать не хочу, сравнение не в пользу обычного!

Lora69
Lora69

Не понравился, мне поларили 100 и 50, как знали))) Как же он мне не нравится, раздражает по полной, всем, даже флакон. Химический, не играет совсем, как совежитель от начала до конца, не играет, сразу сышно что искуственный освежитель. Парфюмом назвать не могу. Уж простите!

Annette1803
Annette1803

Очень его хотела, а когда получила, мечтала побыстрее использовать. Какой-то кислый компот и ничего более. Классический розовый бриллиант намного приятный и нежный.

Marina 05
Marina 05

Отругала летом мужа за самодеятельность- всунули ( так я посчитала) в дьютике ему сие творение. Задвинула подальше. Сегодня пасмурно, хмуро , дождь за окном. Нанесла. Не для лета он. Именно сейчас поднимает настроение, вкусно, незатейливо, симпатично.)

Bagirka81
Bagirka81

Аромат свежий, без приторности, звонкий с кислинкой( больше всего в начале слышу гранат и малинку) достаточно простенький, стойкость на запястье средняя (часа 4 при том, что в большинстве своем ароматы достаточно долго на мне держатся)

арогурман
арогурман

Да, вот с трудом относила классический вариант и дернул меня черт потестить эту новинку.В магазине нанесла на руку и на блоттер и уловив яркую , четкую малину, понеслась заказывать в постоянном инетмагазине , как всегда максимальный объем.А как иначе, я ведь медведь ,если малины ,то бочонок.Ну и прибыл мой бочонок 90 мл непонятно чего.То есть понятно было ,что это очень дешевый мускус и корка граната,дальше размытый цветочный фон.Как полагается воспитанному парфманьяку, отправила его на отстой в темный, дальний угол.Простоял год!! А сколько еще надо 50 лет??! И что получаю: мускус обнаглел окончательно и пер(извините) такой дешевизной, из остального четко слышатся, по прежнему,лишь гранат и пион.Малины нет и в помине.Уж не знаю глюк у меня был, что ли при затесте ,но и в новом Эросе я снова встретила эту мускусную дешевизну.Не подумайте я совсем не мускусофоб и Черный Родригез у меня неизменно на полке любимых ароматов.И в других ,более дорогих брендах,где он есть, я обожаю его звучание и они, к своей чести , не опускаются до употребления такого откровенно дешевого сырья ,как это делает этот бренд .Так что ...прощай Версаче и повторюсь еще раз: шейте лучше одежду , у вас это лучше получается...

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Приятный аромат,также соответствующий своему названию. Он,действительно,как яркий кристалл раскрывает свою сочность) А прибавка Absolu-дает ему еще больше сочности и яркости,благодаря аккордам малины в купе с гранатом,юзу и пионом...Этот аромат впервые увидела у подруги..Потом решила сравнить его и классический.В случае классического Брайт Кристалла-Ноты воды и лотос придают свежести и легкости аромату,а в этой версии Absolut-малина и отсутствии водяных ноток еще больше подчеркивают гранатовость и цитрусовую нотку юзу.. Т.е. для меня лично,как слишком чувствительного человека и любителя более мягких ароматов-это слишком резковато-сильный и яркий аромат еще более концентрированный вариант,чем классический,хотя сам по себе парфюм приятный громко на мне звучат гранат,малина и юзу-прям-таки выпирают кричащим гламуром и чуть чуть(простите любители данного аромата,но это мое ощущение)-что отдает немножко дешевеньким гламуром..кс лову сказать-флакон красивый,однако ни в первый раз вижу именно версию Абсолю-с браком на крышке-кристаллике-плохо закрывается или вовсе не закрывается..

Areshek
Areshek

Разницы с классическим брайт кристалл не заметила, разве что версия абсолю стартует винной нотой,но раскрывшись один в один.Не нравятся оба..сверлят мозг и вызывают желание чихать.Простите феечки кто его любит!

ROMMIE
ROMMIE

Достался в виде пробника. И слава богам, что именно так. Поначалу обрадовалась, увидев пирамидку. Надо же, сколько "вкусностей" положили. Тут тебе и малина, и гранат, и пиончики и ледяные аккорды, если верить раскладке , обозначенной на упаковке пробника. А как он благоухал из этой заманчивой книжечки! Едва дотерпела до дома, чтоб принять душ и насладиться, наконец, этим загадочным незнакомцем...
Ну что сказать... Для меня он оказался слишком Версаче. Вот именно характерное для этого бренда "дорого-богхато". Когда всего через чур. Эдакий леопардовый спортивный костюм со стразами и всенепременно к нему туфли на шпильке. Слишком вычурно, слишком гламурно, помпезно и шумно. Честно отходила с ним 3 раза по несколько часов - не прониклась. Видимо парфюм не для моей кожи совсем. "Кричать" переставал только после принятия душа. Вот тогда вдруг происходило чудесное перевоплощение, словно Барби-герл умыли, смыв боевой раскрас, и она из Кисо вдруг превратилась во вполне себе миловидную девушку. После этого на коже появлялись и малинки, и даже какие-то ириски.)) В общем стойкость очень даже приличная, в остальном - мимо-мимо. Вздохнула с облегчением, отдав сыну-школьнику. Его подружка, коей передарили, была счастлива.
P.S.: Никого не хочу обидеть, ибо химию кожи никто не отменял. Поделилась исключительно собственным печальным опытом использования.

Laski
Laski

У нас с ним не случилось. Показался очень посредственным. Туалетка совсем не стойкая...часа на 4.

georgiadis
georgiadis

Шикарный шлейф, яркое раскрытие, интереснее, чем классический bright crystal, звонче, богаче. Действительно в одном настроении с любимыми Dior addict 2. Но, как и других некоторых комментаторов меня очень душит синтетический мускус (как и в классике, кстати), как во многих ароматах последних лет! Очень обидно, когда аромат влюбляет в себя первыми нотами, пирамидка - прямо "моё", но эта свербящая нота до мигрени звучит.
Спустя пару часов пластиковый мускус стихает и аромат вновь становится обалденным. Как их пережить?

Tetyana Tur
Tetyana Tur

NataliyaOP Хорошо рассуждаете)) Я с Вами согласна. Интересно! если бы его сняли с производства!? Что бы писали про этот аромат форумчанки))) Думаю что скоро это произойдет или же сделают переформулировку.... Но! это уже будет не тот Bright Crystal Absolu или Bright Crystal (классический)

NataliyaOP

Вообще, розовые кристаллы Версаче стали чем-то типа шаблона определения плохого вкуса... Практически всем он нравится, но все почему-то фукают, когда узнают название. Всем же селектив исключительно подавай..какой может быть Версаче.. Аромат очень узнаваем, и вообще, подозреваю, что самый продаваемый в России, поэтому такое клеймо. Лично мне нравится тоже, ну просто нравится и все! И не важно кто там что говорит, и кто его создал, и под какой маркой, и какое количество людей им пользуется)))

floresse
floresse

Вкусло попахло только в воздухе первые две минуты.

Брызнула на бумажечку, заблагоухало малинкой и розочкой. Брызнула на руку. Первые пару минут пахло вкусно. Потом чем-то невнятным, как будто засохшими лепестками роз. И косточками граната. Еще был оттенок замусоленных монет. Больше ничего не слышу.

А так вообще почти ничем не пахнет.
Спустя пол часа пошла вымыла руку.

Татьяна Кострюкова
Татьяна Кострюкова

Bright crystal Versace - похож на Addict 2 и Addict Eau Fraiche только первые пол часа после нанесения (верхними нотами, которые слетают слишком быстро), а потом остается легкое "послевкусие" и мускус, много синтетического удушливого мускуса... от которого у меня начинается мигрень. В связи с тем, что добыча натурального мускуса во многих странах запрещена и считается варварством, от которого животные погибают, сейчас его заменяют синтетическим. Но зачем же так "перебарщивать"?!?! Стойкость базовых нот (мускус и амбра) хорошая, я бы даже сказала - убойная.

Тем, кто ищет аналог Addict 2, советую обратить своё внимание на его аналог чуть упрощённый в пирамиде - Addict Eau Fraiche.
Addict 2 (в старом издании) - это волшебство и метаморфозы, он благоухает до 8 часов и каждый час раскрывается и дарит новую ноту! В нём все ноты сбалансированы и мускус слышится натуральным и не резким, как в Bright crystal.

ИМХО, конечно же, имею все три вышеперечисленных аромата, так что есть с чем сравнивать.

vera_nique
vera_nique

Сказочный запах, хоть и не люблю сильно распространенные запахи, но тоже оказалась в плену у кристала. Опять же, моя любимая чистота, прозрачность, звонкость, свежесть и одновременно сладость, но без приторность. Не зря символом аромата является кристал. Есть в нем какая-то холодность айсберга. Когда наношу на себя, чувствую себя такой женственной, такой красивой и чувственной. Мне кажется, этот аромат украсит любой наряд и вы будете чувствовать себя безумно привлекательной. Стойкость отменная и шлейф присутствует. Стоит в очереди на покупку)

Такая Цаца
Такая Цаца

Абсолютно согласна с Svetlana_2012. Тоже искала аналог Dior Addict2...Не похожи они..ну совсем не похожи (одна-две ноты не в счет)...Нет в versace шиприка (как в адикте2)..совсем он компотный какой-то, и стойкость не та. К сожалению

Ffffffffffffffff
Ffffffffffffffff

Шлейф длинюююющий!!! И не только после нанесения! Тестила в Магнит-Косметик на руке-так аромат остается на рукаве куртки уже три недели и при этом прекрасно шлейфит. Однозначно в хотелки! На весну самое то!)))

Svetlana_2012
Svetlana_2012

Очень давно был у меня старший братец этого парфюма, тогда о Диор аддикт2 даже не знала и не сравнивала. Сейчас у меня остатки аддикта2 и очень бы хотелось приобрести их аналог подешевле, тем более такое огромное кол-во голосов об их сходстве. Возлагала большие надежды на абсолю. Да, есть в нем какие-то далекие отголоски любимого диора, но это абсолютно не то :( Да, в целом аромат приятный, легкий, не раздражающий, но до диора ему очень далеко. А жаль...

Юна Юна
Юна Юна

Отличный аромат..шлейфовый..но сильный шлейф только после нанесения..далее он постепенно становится интимным (ну только если не облиться с головы до ног)..стойкость хорошая если брать в сравнение большенство друких парфюмов (не туалетную воду)..данный парфюм хорош для прохладной погоды..в жаркую погоду будет душить..

Севиль
Севиль

Прелестный аромат!Мне не хватало стойкости в обычном Кристалле, а этот - чудо, как хорош, по всем статьям!Нежный, цветочный,хрустальный аромат!Аромат чистоты и свежести. Не знаю, кому и чем не угодил. Но ведь не все любители Амуажей и иже с ними)))Мне вот все Кристаллы от Версаче нравятся своей легкостью, созданием весеннего настроения.И еще ни один человек в моем окружении не фукнул в отношении данных парфюмов.Наоборот, комплименты и вопросы- чем так классно пахнет?)

Vалентина
Vалентина

Начиталась о похожести на любимый Диор Addict Eau Fraiche (2014), который устраивает всем, кроме стойкости, и пошла тестить, в расчете на шлейф и устойчивость. В сравнении могу сказать только, что на мой нос, они похожи лишь в ягодной части. И в восприятии окружающих, шлейф этих ароматов, действительно, похож. В Абсолю мне,конечно, не хватает характерной хрустальной мяты и общего лоска и изящества Диора. Хуже всего то, что мой нос его перестает ощущать практически сразу, но, по отзывам окружающих, его слышно хорошо - из чего делаю вывод, что стойкость и шлейф приличные.

Ангелина Александровна
Ангелина Александровна

Нравится, нравится и еще раз нравится! когда то давно был в обычной версии, и так он мне понравился, что жалко было выбрасывать флакон. но прошло время, я увлеклась другими ароматами, и вот спустя пару лет, выходит Absolu. сказать, что они сильно отличаются, не могу. Но в то же время в нем играет своя индивидуальность. свежий, искрящийся аромат! замечательный

yana2906
yana2906

DaniilEva, он очень стойкий. Особенно если пшик на волосы добавить. Шлей неимоверный. По сравнению с версией ТВ он сильнее раскрывается, обволакивает облачком аромата. Люблю его

DaniilEva
DaniilEva

Какой красивый аромат!!! Хочу его ведро.такой нежный,искрящийся.за шлейфом хочется идти!! Обязательно куплю! Не думаю что он стойкий,но готова обновлять.не возможно его не полюбить!!!

Kissonka
Kissonka

Всё же удивительно, как могут меняться вкусы в течение жизни... Многие-многие годы любила только сладкие запахи восточного направления, и вот, поздней осенью поняла, как ни странно, что хочу более свежий аромат, звонкий, чуть отстранённый, горьковатый. Долго примеряла разные ароматы и нашла Кристалл в версии парфюмированная вода. Оказывается, и свежий аромат может быть чувственным и загадочным... Горчинка гранатовой корочки делает его нетривиальным. И ему нужно соответствовать, хочется выдерживать определённый стиль в одежде, для меня - классический, в тёмных тонах, серебряные украшения и вот и он сам уже какой-то серебристый... В общем, никогда не говори никогда. Очень нравится. Стойкость отличная, несколько капель держатся целый день, до самого вечера.

Nikatori
Nikatori

Купила без затеста на себе (хотя стараюсь так не поступать), сестра затестила в обеденный перерыв, через 5 часов принесла блоттер домой, и я влюбилась. Купила……на мне, первые 30минут, слишком горчат, что немного разочаровывает, так как я не знала что в них есть горчинка. Затем горечь переходит в нежную свежесть и легкую кислинку на фоне чуть слышной сладости, в конце еще чувствую какую-то странно-интересную приправку. В результате хочется вдыхать и вдыхать…вкуснотищаааа. Аромат очень, очень, очень понравился стойкий, шлейфовый (если бы не горчинка вначале, которую я не искала, стал бы любимым). Флакон не нравится, в магазине скорее бы оттолкнул, чем привлек.

Svetik-jewel
Svetik-jewel

Аромат очень понравился,жаль,не умею на ноты разбить :( , он такой нежный, свежий,чуть сладковатый, очень стойкий и шлейфовый, но!!! какая то нотка выбивается не очень приятная, наверное, про это писала Люсия, я плакаю прям :((, так сложно выбрать,там, где я живу, заказ через Инт.маг. без затеста,сразу понравился, ну очень приятный аромат!Шлейф обалденный, но вот тот "компонент" неприятный старается вылезти и в нос тыкнуть,зараза! попробую ещё носить, пусть немного постоит,т.к.недавно получила,может отстоятся нужно.
Да, есть миниатюра "старшего братца", так вот они похожи очень, но отличия всё же имеются, "старшенький" намного тише,стойкость гораздо меньше."Младшенький" больше понравился,сочнее,ярче,ооочень стойкий!!! Буду надеяться,что аромат подобреет ко мне.

Svetlana_cake
Svetlana_cake

Люблю за отчетливый запах малины...Сперва резковат, потом звенит чудно.

Oxford
Oxford

Аромат, который мне презентовали на ДР с моей же легкой руки.
Парфюм такого рода редко когда нравился мне, он мне не свойственен... А тут - немного зацепило!
Очень симпатичный розовый флакон, который неплохо смотрится на столике.
Для меня - после нанесения обжигает холодом. Аромат именно "холодный"в самом начала - и тольк потом , постепенно на 1 план выходят сладкие ноты цитрусов и граната, которые со временем перетекают в сладкую малину и цветочный букет.
Bright Crystal Absolu многогранен и интересен - из холодного он превращается в теплый, из цитрусового в цветочный. Он не звучит дешево, наоборот. Подойдет не каждой, его нужно умело носить
Спецефичен, стойкий. Шлейфит. Особенно хорошо ложится на волосы - и спустя время , наутро, они пахнут чудесными цветами.
Подойдет для зимнего утра. Для весны его использовать - будет слишком банально.
В общем, дом Версаче создал не легенду, но и не позор. Этот парфюм однозначно найдет преданных поклонников, но я, к сожалению, второй раз. скорее всего. его не возьму.

Miss-Isterika
Miss-Isterika

Аромат
доступен в объемах 50 и 90 мл в
концентрации EDP. в ТВ нет

Кракен
Кракен

Подскажите, этот аромат бывает в туалетной воде? На официальном сайте Версаче вроде нету.

Monica Solano
Monica Solano

Я не соглашусь, что нота малины забивает все и убивает аромат сладостью. Горчинка пиона и свежесть граната вполне добавляют объема аромату, делая его хорошим дополнением к летнему образу, пусть легкомысленному, ну а каким ему бвть летом? Летний, нежный, свежий... лотоса хотелось бы... но мне не положили, но иногда добавляю Масаки Флуо, вот там его вдоволь - вот тогда Летний уЛет (Все ИМХО)...

veblokhina
veblokhina

На меня сел сладко и душно. Ощущаю себя обсыпанной сахарными украшениями для тортов, леденцами и прочей девчачей ерундой. Поменяюсь в Москве - пишите в личку.

Tlivand
Tlivand

Сегодня потестила в ТЦ его и Dior Addict Eau Fraiche нового выпуска с крышечкой.
Так вот сейчас передо мной лежит два блоттера и они нууу ооочень похожи! я сначала даже не смогла различить кто где лежит. Есть разве что мааленькое различие, в Диоре меньше сладости и он более перченый за счет бергамота и в целом аромат звучит дорого( при чем стойкость у нового выпуска очень хороша и те самые вкусные верхние ноты не улетучиваются, как было в прошлых версиях), а вот Версаче слаще, но в целом то же самое и немного попахивает в базе Eclat Weekend от Oriflame но с кисленькими озорными нотами ( вот по этому я Эклат отдала маме, а этот Версаче все таки оставлю себе за кислинку), за счет того, что у меня ассоциация с Орифлеймом, то аромат воспринимается уже не так дорого как Диор, но на каждый день это просто идеальнейший вариант! Именно то,что я искала!
Раньше пыталась найти что то подобное у Шанель на повседневку, так как у меня какое то особое благоговение перед брендом, но как я ни пыталась, а все эти разноцветные Шансы и Мадмуазели заставляли меня чувствовать себя как на каком то сумасшедшем крутящемся атракционе, сразу начинает мутить и раскалывается голова, а именно эта версия Версаче Кристал Абсолю мой идеал на каждый день!)
Только крышечка его меня смущает, как то крайне пошло смотрится, но это легко можно исправить)
Как то так я и представляла себе аромат Chance Eau Tendre от Chanel, пока еще не познакомилась с ароматом и видела только милый розовый флакончик( но оказалось не все то золото, что блестит)))

ElenaZubtschewska
ElenaZubtschewska

всего того,чего не хватало мне в старшем брате,я нашла здесь
кислинка граната чудесно оттеняется малиной,которая не химозная и звучит довольно долго,прячась когда деревяшки вступают в свою силу.
не может не порадовать стойкость,которая возросла

plomba
plomba

мааалииинааа ммм, только на чистое тело и ни с чем не смешивать, лакомство на коже...ни какой пластмассы или химозности, нежный романтичный..для блондинок))

Cati2013
Cati2013

Вот на сколько я влюблена в Bright Crystal - они моё ароматное Я..но Bright Crystal Absolu совсем не впечатлил. То что ароматы схожи..нет, это не так, тут дело совсем не в концентрации, а в том что ароматы совсем разные, есть ноты общие согласна, но первый вариант нежный, чистый как хлопок, а Absolu приторный, не уютный, раздражающий. Одна малина и больше ничего..и малина не вкусная..а дешёвая, синтетическая, перебивает всю пирамидку, на коже что первые ноты, что последние..она..вонючка малиновая.
Первые Bright Crystal намного легче, многограннее, чище, именно чистоты нет в Absolu.

Eau Lin
Eau Lin

Уж на что я поклонник химозной радости (на мне то же Яблоко от Донны Каран искрится и играет), но сей аромат, на мой взгляд, перебор! Это уж прям какое-то дичайшее торжество пластмассы и малиновой липучки! Нанесёшь капельку - мылит. Нанесёшь побольше - душит. Полиэтиленовой плёнкой. Роооозовенькой такой:)
Ноты сердца заявлены очень соблазнительные, но как я ни внюхивалась в запястье, ничего, кроме подкислой малинки, обёрнутой подплавленным пакетиком, не расслышала.

О Лера
О Лера

Аромат совершенный.Самое нежное,свежее и гармоничное,что когда-либо создавалось...Верхняя нота малины быстро уходит и остаётся всё тот же любимый Bright Cristal, только более интенсивный и яркий.Всегда буду его покупать, он пахнет мечтой и счастьем ).

sasha86
sasha86

Приятный, не раздражающий, свежий, с гранатно-малиновым оттенком, кислинка тоже присутствует. Очень, на мой взгляд, молодежный. Понравиться любителям Dior Addict 2, но носит более легкомысленный характер.

Lena Murka
Lena Murka

Понравился только на одежде, на коже очень душит. Сильно выпирающая нота малины просто раздражает!!!! Такой кисло - сладкий химозный парфюмчик, который выпрыскал 30мл. и забыл.... Стойкость на одежде не плохая...

pro100maria312 9
pro100maria312 9

я люблю тебя....я нашла тебя....)теперь мы будем вместе.Моё ароматное Я. В нем есть и сладость, и кислинка...все в меру.Стойкость 8 часов.Комплиментов собирает очень много...Не расстаюсь с ним уже месяц, хотя для меня это редкость.Другого не хочется...

Мария Смирнова
Мария Смирнова

Начало не похоже на предыдущую версию Bright Crystal.Оно оочень яркое и насыщенное.А что именно в нем звучит,пока не распознала.Но вот средние ноты и база один в один.И кстати,малину так и не услышала нигде.Может оно и к лучшему) Стойкость на 5 с минусом,шлейф на 4.

Nikasun
Nikasun

А мне не понравился, по мне испортили первоначальный аромат.
Добавили кричащую неприятную малину в начале, в середине звучит почти чистый брайт кристалл, а потом долгая-долгая горечь, за счет ее и продлили жизнь аромата((((
и цвет флакона разачаровывает отсутствием утонченности.

Конечно найдутся поклонники и такой версии, все мы разные. Хотелось бы более стойкую версию брайта, но таки останусь поклонницей туалетной версии брайт кристалла :)

futini
futini

Мне понравился больше простого. Тут смесь кристалла с лайт блю. Яркий, но нежный аромат.

Michaela
Michaela

Лёгкое розовое начало и синтетическая мускусная малина в базе. Простой, незатейливый аромат для молодых девушек. Подойдёт для повседневной носки. Стойкий и шлейфовый.

kiss80
kiss80

Dlja menja zapax bolee holodnij,bolee nasishjennij,bolee chuvstvuetsja kislinka,chem v edt,naverno za chet malini.Kupila tester 90 ml i radujusj kak rebenok..v edt ne xvatalo stojkosti i jarkosti krasok..vkusno,svezo..a zdesj vkusnostj i svezestj dlitsja dolshje.Parfumchik super.Dlja poklonnikov Bright cristalla!

Malvina-lina
Malvina-lina

Не нашла различий никаких вообще,разве что в самом начале ярче что ли,а потом раскрываются и запах один в один тот же.Про ТВ могу сказать,что очень стойкие и шлейфовые,у меня 3 флакон самый большой,потому что люблю их очень на весну и особенно на лето.ПВ не думаю ,что более стойкие.Не вижу смысла покупать то же самое и вообще не вижу смысла их появления и создания вообще)))

марьяшечка
марьяшечка

стойкий, шлейфовый, густой, вкусный, свежий, ............. понравился)

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Первый раз тестировала его на блоттере и, конечно же, не смогла оценить всей красоты Абсолю. Теперь же я окончательно убедилась, что "обволакивающие", нежные, летящие ароматы, которые призваны органично дополнять естественный запах самой хозяйки, нужно пробовать исключительно на коже, т.к. очень велика вероятность, что на бумаге они "замылятся" и будут выглядеть плоско.
Но сейчас я могу чётко сказать - этот аромат восхитителен! Сочетание лёгкости и глубины нечасто встречается в парфюмерии, особенно в последнее время, и оттого становится ещё более ценным. Моя личная ассоциация - вода, в которую высыпали бархатные лепестки пряных роз и приготовили вкуснейший, густой, но не приторный сироп... В моём представлении так почему-то должны пахнуть розы (видимо, это мои какие-то ольфакторные фантазии)). Очень шлейфовый, стойкий, супруг сразу отметил его, когда я пришла домой после затеста на запястье. Базовых нот ждала очень долго, и почему-то малина обнаружилась именно там, а не в середине. Есть также приятная горчинка, слегка травянистая, она мне напомнила алоэ. Браво, Версаче! Обязательно приобрету на весну и лето.
П.С. Что касается объёма, то 30 мл ведь тоже продаются несмотря на то, что пишут только о 50 и 90.

Elena8910
Elena8910

На официальном сайте Euroitalia (владелец лицензии)коллекция представлена флаконами объемом 50ml и 90 ml.

July_P
July_P

Нежно люблю обычный Bright Crystal, думала, что и от новинки буду в таком же восторге. Но увы...малина испортила мне всю малину, простите за тавтологию. :) Эта нота постоянно громко заявляла о себе, выбиваясь из общего хора, и безбожно кислила. Наверное, Absolu будут рады те, кому не хватило красок в первом розовом Кристалле. Мне же эта новинка АБСОЛЮтно не подошла.

Malcovich
Malcovich

Я до сумасшествия люблю классический Bright Crystal.Но до статуса самого идеального аромата ему не хватало...стойкости.
И вот появилась версия Absolu.Сказать,как я счастлива - ничего не сказать!Теперь это действительно Идеал с большой буквы:стойкий,более насыщенный,богатый аромат.
К тому же,добавилась еле заметная горчинка,которой мне немножко не хватало в предыдущем варианте.
Эталон от Versace,совершенно точно.Это не просто любовь,это - вторая кожа,это - Я.

Karskova
Karskova

Попробовала эту новинку, запах на 98% похож на обычный кристалл, но еще более стойкий.на шубе запах остался спустя 4 дня, хотя брызнула немного на запястье. Хочу на весну и лето, буду по настроению менять с Chanel Chance.
Любителям легких цветочно-фруктовых ароматов подойдет точно)))))

jannochka
jannochka

Сегодня слушала данный аромат . Понравился , как и предшественник bright crystal. Девочка-консультант сказала, что эта версия отличается лишь концентрацией EDP, он более стоек соответственно. Сочный, яркий, кисленький. Цвет флакона правда уж совсем розово-детский.

омела
омела

Не обижайте Люсию. У нее нос чувствителен к такому мускусу. И вообще к мускусу. Я тоже такая. Не все могут спокойно его носить. Она для таких и пишет. Я и в обычном кристалле и в абсолю- его очень хорошо чувствую. Но мускус в этих ароматах лично для меня носибельный вполне. Люблю и Брайт кристалл и Абсолю. Но такая же история как у Люсии- у меня с Жанной кутюр от Ланвин.

Viq
Viq

{ОФФТОП} Эта нота - синтетический мускус, и она присутствует почти во всех современных парюмах. Для кого-то она звучит неприятно, но с потом ничего общего не имеет и лучше такое всё же не писать. Представляете как эта ассоциация с потом будет неприятна тому, кто ничего такого в упор не слышит? )

люсия
люсия

Вот не знаю, с чем это связано, но почему то все новинки для меня имеют одну не приятную ноту, я ее называю "нота пота". Или действительно фирмы стали использовать дешевые компоненты. Вот замечала одна и та же нота. И здесь я тоже ее услышала.Ну просто наваждение какое-то

Сава
Сава

Аромат обалденный, сексуалый и завараживающий! Данный аром как раз для наступающей весны!

Marilla
Marilla

Начало очень сочное, яркое и красивое. Я даже загорелась! Но, спустя пару часов поняла, что меня не устраивало в его предшественнике, то же самое и в нем - раскрытие не самое удачное. На мне становится плоским и кислит, может просто не подходит. Если бы побольше глубины и сладости в базе. Вот Версаче Версенсе, хоть не так ярок в начале - база красивейшая, и шлейф бесподобный. А этот аромат возможно будет раскрываться красивее на целевой аудитории - например на молоденькой блондинке, летом и весной, под светлый летящий сарафанчик, каблучки, на романтическое свидание, прогулку и т.д. На работу мне кажется одевать его неуместно, слишком жизнерадостный и легкомысленный, скорее даже отпускной.

solofa
solofa

Понравился. Первое, что я почувствовала,это колючий-зелёный листик малины..Свежий и действительно минеральный аромат.Стойкий,думаю понравиться любителям шампунчиков и не только.)

nat14
nat14

Очень понравился, свежий, звонкий, как глоток минеральной воды в знойный день! Похож на Doir Addict 2 ! И стойкость очень хорошая!!!

maptaa
maptaa

немного слаще ,чем bright crystal.Больше разницы нет...

yanka1
yanka1

я очень люблю bright crystal,он есть на полочке всегда!но я,честно говоря,разницы не почувствовала...

Кастрюля
Кастрюля

Не поклонница я данного бренда, но как фланкер очень удачен (особенно по сравнению с др. домами).

franzuzhenka_mila
franzuzhenka_mila

Потрясающий аромат! "Пересела" на него с Good Girl Gone Bad и пока ооочень довольна. Благородный, породистый, везде уместный, стойкий и шлейфовый. Гранат звучит утонченно и звонко, юзу придает аромату какой-то трогательности, а дуэт пиона и лотоса отвечают за чистоту и женственность. На мой взгляд, это лучший парфюм, созданный под логотипом Versace. Браво!

NataliyaOP

Всегда мечтала, чтобы выпустили парфюмерную воду Bright Crystal, поскольку, я люблю ТВ, но для меня она слишком легкая. На блоттеры нанесла и один и другой-разницы никакой абсолютно...Сложилось впечатление, что и по стойкости одинаковые. Пока отложила покупку.

карамелька6684
карамелька6684

тестила разницы с первым кристаллом нет..разве,что гранат помощнее нота,а пион вот чуть приглушен,но буквально 5 минут...потом разницу не отличить

Miriamkap
Miriamkap

Получила в подарок от мужа. Первую версию напоминает очень, гранат на первом месте, а вот малина где то потом. Стойкость и шлейф хорошие, в целом сладко -свежий аромат с горчинкой белой мякоти граната, как то так. Повторюсь, очень похож на прородителя.

EDP Mini 0.17oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum .17 oz Mini for Women
Gift Set 2oz
Versace Bright Crystal Absolu Gift Set II. Eau De Parfum 0,2 oz Shower Gel 0,8 oz Body Milk 0,8 oz
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum for women 1 oz
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum for women 1 oz
Versace Bright Crystal Absolu eau de parfum tester for women 3 oz
Versace Bright Crystal Absolu eau de parfum tester for women 3 oz
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum for women 1.7 oz
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum for women 1.7 oz
Eau De Parfum 1oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 1 oz for Women
Eau De Parfum 3oz
Bright Crystal Absolu Perfume by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray Tester for Women
Bright Crystal Absolu Perfume by Versace, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Bright Crystal Absolu Perfume by Versace, 1.7 oz Eau De Parfum Spray for Women
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum for women 3 oz
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum for women 3 oz
Eau De Parfum 3oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 3 oz Tester for Women
Eau De Parfum 1.7oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 1.7 oz for Women
Versace Bright Crystal Absolu Gift Set III. Eau De Parfum 3 oz Body Milk 3,4 oz
Versace Bright Crystal Absolu Gift Set III. Eau De Parfum 3 oz Body Milk 3,4 oz
Bright Crystal Absolu Perfume by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Bright Crystal Absolu Perfume by Versace, 3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Gift Set 3oz
Versace Bright Crystal Absolu Gift Set I. Eau De Parfum 3 oz Body Milk 3,4 oz Cosmetic Bag
Eau De Parfum 3oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3.4 Hand Bag for Women
Eau De Parfum 3oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 3 oz for Women
Macys.com
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum, 1 oz- Only at Macy's
Versace Bright Crystal Absolu Eau De Parfum, 1 oz- Only at Macy's
Gift Set 3oz
Versace Bright Crystal Absolu Gift Set IV. Eau De Parfum 3 oz Body Milk 3,4 oz Purse
Eau De Parfum 3oz
Versace Bright Crystal Absolu by Gianni Versace Eau de Parfum Spray 3 oz Body Lotion 3.4 Travel Offer for Women
NORDSTROM.com
Versace Bright Crystal Absolu 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Versace Bright Crystal Absolu 1.7 oz Eau de Parfum Spray
Versace Bright Crystal Absolu 3 oz Eau de Parfum Spray
Versace Bright Crystal Absolu 3 oz Eau de Parfum Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Bright Crystal Absolu. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Bright Crystal Absolu, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bright Crystal Absolu от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bright Crystal Absolu от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Versace Bright Crystal Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior J`adore Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lanvin Rumeur 2 Rose Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Lancome Tresor Midnight Rose Christian Dior Dior Addict 2 Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Versense Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Chanel Coco Mademoiselle Gucci Gucci Eau de Parfum II Chanel Chance Eau Fraiche Guerlain Insolence Yves Saint Laurent Black Opium Lanvin Eclat d’Arpège Christian Dior Pure Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette