Дизайнеры » T-Z » фужерные « Группы

Blue Jeans Versace для мужчин

Blue Jeans Versace для мужчин

Купить Versace Blue Jeans на Ozon.ru

Blue Jeans Versace для мужчин Картинки Blue Jeans Versace для мужчин Картинки Blue Jeans Versace для мужчин Картинки

Blue Jeans Versace - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Blue Jeans выпущен в 1994. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Можжевельник, Цитрусы, Базилик, Анис, Бергамот и Розовое дерево; ноты сердца: Гвоздика, Ель, Лаванда, Жасмин, Шалфей, Гелиотроп, Ландыш, Роза и Герань; ноты базы: Ирис, Сандал, Бобы тонка, Амбра, Пачули, Мускус, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Можжевельник Цитрусы Базилик Анис Бергамот Розовое дерево

Гвоздика Ель Лаванда Жасмин Шалфей Гелиотроп Ландыш Роза Герань

Ирис Сандал Бобы тонка  Амбра Пачули Мускус Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Blue Jeans by Versace.

Blue Jeans Мнения об ароматах

Denisus
Denisus

А мне повезло. Мы с Blue Jeans сразу подружились, и похоже надолго. Аромат многогранен и переменчив. Вроде и сладкий, но терпковатый, вроде и пудра, но с нотками мяты: очень игривое звучание. Шлейф средний, но очень сексуальный, стойкость отменная. Отлично показал себя летними вечерами. Прекрасно подойдет для променада или романтических посиделок в кафе. Не сказал бы что аромат именно молодежный, скорее подтянутый, спортивный кежуал. Не вижу я его на взрослых, тучных дядьках.

athomas
athomas

Весьма хорош! На мне стартует приглушенными цитрусами, минут через двадцать-тридцать проявляется присыпанная сладковатой пудрой свежая хвоя, которая в свою очередь плавно растворяется в цветах, переходящих под конец в нечто свеже-ванильное, напоминающее базу Thierry Mugler A*Men. Никакой приторности и кондитерской сдобности, все очень гармонично. Да, относительно стоек, но быстро затихает и становится слышен только на сантиметровых расстояниях. Так что, имхо, оценка шлейфовостии у него сильно завышена: окружающим аромат не слышен уже через пару часов.
PS Флакон-бутылка, конечно, - не в кассу.

Georg2
Georg2

Вот глупость, а раньше я его игнорировал, даже тестировать не было желания из-за несколько мещанского флакона. Но товарищ всё таки под нос сунул это чудо, и я пропал!)) Шедевром назвать - это будет через-чур, но парфюм очень хитрый, вроде бы и прост, чувствуется синтетика(не отталкивающая), но интересный и загадочный, как же он искусно раскрывается и звучит на моей коже. Лаванда здесь красавица, есть некая связь с Мечтателем.

ЛёLя
ЛёLя

Люблю! Обожаю! Он просто прекрасен, очень узнаваем и ни на какой другой не похожий. Познакомилась с этим ароматом 1995 году, до сих пор он остаётся одним из любимейших мной мужских ароматов! На мой взгляд не шлейфит,а наоборот сидит близко к коже, обволакивая некой аурой. Очень сексуален. Как сказано ниже, аромат вне времени, всегда будет актуален. Только бы не сняли с производства! Для себя люблю " ред джинс". Мужчинам на заметку: в этом аромате вы точно не останетесь не замеченными, особенно женским полом!

supra09
supra09

База аромата похожа на базу Le Male. В начале стартует цитрусами. Как точно здесь подметили, схож на запах колы. Затем переходит в базу лаванда ваниль. На моей коже слитает за минуты. Зато на одежде держиться сутками. Не ждите от него шлейфа. Аромат и впрямь ностальгический. Напоминает о юности. Подойдет больше молодежи. Одежда: кажуал. Джинсы и белая майка. Стиль: беззаботный и прямой.

Песня: Blue Jeans Lana del Rey.

Bagirka81
Bagirka81

Один из моих любимых мужских ароматов еще с начала 2000х годов.
Стойкость потрясающая около 12 часов точно, от волос и одежды еще больше. Шлейфит отлично! Не могу сказать что аромат сладкий или химозный как писали ниже, с первых нот может показаться даже немного резковатым. На отдельные ноты не могу его разложить, достаточно интересная композиция, подойдет на любое время года. Для меня это очень сексуальный парфюм.
Помню лет 10 назад когда нравились ароматы унисекс, любила брать их с полочки мужа и брызгать на себя.
Не согласна что аромат больше для парней до 30 лет, мне кажется вполне подойдет молодым людям и до 40-45 лет
Очень достойный аромат, особенно если учесть его не большую цену.

Napoleone
Napoleone

Брал на подарок человеку, который неприхотлив как в парфюмерии так и в одежде, но очень падок на женщин. И я попал в точку.
Из позитива: Композиция уникальная, будто мужской лосьон после бритья смешали с женским пафрюмом. Стойкость великолепная (даже слишком). Аромат слышимый очень хорошо, действительно с уклоном на унисекс. Я даже вижу молодую пару, одетую в джинсы и одновременно носящую (как парень так и девушка) этот парфюм.
Из негатива: Совершенно уродский флакон. Синтетический состав может вызывать аллергию.
Итак, на выходе у нас унисексовая композиция на любое время года. Подойдет молодым людям до 30 лет. Сладость и свежесть, легкомысленность и веселье - первые мысли приходят в голову, когда слышу этот аромат.
Вывод: Стойкость 10 из 10, Шлейф 8 из 10,Композиция 7 из 10.
P.S. Учитывая дешевые компоненты и дикую стойкость данного экземпляра, не советую наносить его на одежду.

Igorr
Igorr

Когда в магазине я его послушал, я обалдел) такая ностальгия и приятные чувства заиграли во мне, это аромат детства и кажется он был всегда. Таких ароматов сейчас у других фирм нету. Аромат этот винтажный с винтажным звучанием, но при этом оригинальный. Потрясающая свежесть и игривость ириса, лаванды, ванили, ветивера, мускуса. Один из самых моих любимых мужских ароматов!!

parfuman
parfuman

Аромат очень круто меняется в процессе раскрытия. Мой нос воспринимает его, как просто пронизанный бальзамическими тонами. Только в верху - это бальзамическая свежесть, в сердце - бальзамическая древесно-пряная теплота, а вот в базе - острота и пряность (прямо как поворот на 180 градусов!) переходит в такую мягкую базу, что кажется - это другой аромат! От насыщенной крепости - до уравновешенного, утонченного, с легкой сладостью, обаяния!

Vados
Vados

Сегодня втарил очередной флакон))))) какие бы не были модные тенденции, этот аромат всегда на порядок выше, своя мода, свои правила! Сейчас с такой пирамидой парфюмы не делают. Хорошо что его еще можно купить и цена сладкая, мне обошелся в 1300 за 75 мл.

mia-ami
mia-ami

Как же я люблю это парфюм... он был когда-то 20 лет назад у моего МЧ, и вот с тех поря я помню этот парфюм, причем это никак не связано с МЧ, я влюблена столько лет в сам аромат - пряный, сладковатый, при этом легкий и манящий. К его шлейфу хочется принюхаться, а парфюм - одеть на себя.)) Теперь он есть у моего мужа и как я люблю его обонять... ммм.... надо бы все таки и на себя, пока не кончилась бутылочка.

Stanislav 1971
Stanislav 1971

Поверьте !!! Это прорадитель Versace EROS !!! В них обоих есть "ноты" общие (бобы тонка, мята и ваниль) !!! Но, нужно примерно минут тридцать, чтобы, первое негативное впечатление переросло в понимание !!!
В обоих ароматах есть "ноты" ретро. Хотя EROS выпустили почти на 20 лет позже. У меня была старая версия. Что на коробке и на флаконе было написано не помню. Посмотрел картинки в поисковике: есть Versace Blue Jeans и есть Versus Blue Jeans. Какая-то из них новодел. Если судить по Issei Miyake Pour Homme, то старая версия была однозначно стойче и более цитрусовая. Новые нынешние ароматы надо всегда покупать в первый - второй год их выпуска, так как их ещё не успеют переформулировать (это моё личное мнение).

JasonVoorhees
JasonVoorhees

Честно говоря, ожидал, что будет какой-то ерундой, заказал и обалдел: да он супер! Оказался очень приятным и комплексным ароматом весьма достойного качества! Да ещё и по такой цене. Дайте две, как говорится!

Да, некий налёт 90-х в нём есть, это чувствуется, но не в смысле "пахнет старо". И это главное. Аромат современен.

Фрау Пшик
Фрау Пшик

На мне совершенно чётко сидит облегчённой и чуточку подслащенной версией Lolita Lempicka Au Masculin... Речь про новодел.

renat kuklin
renat kuklin

Нестареющая классика!!Ассоциация с джинсами-его хочется носить каждый день не снимая,как любимый потертый Wrangler.Красив зимой.На солнечную погоду с белым снегом.Дивные ноты чайной розы с оттенком меда.И благородная,чуть чуть припудренная ваниль в базе.Прекрасен в любой обстановке.Хоть на прием в посольство.Часто ношу в оперу.Слушает со мной Моцарта и Верди с удовольствием и благодарно благоухает.

Fein
Fein

Вот уж никогда не думала, что мужской парфюм на мне будет сводить с ума и мужчин, и женщин, и меня саму))))
Впервые затестила Блю Джинс в конце лета (старший сын дал попробовать). Чуть не умерла, задыхалась, отворачивалась от себя, едва дождалась душа...
Но зимой что-то заставило пшикнуть разок вечерком... Всё... утром флакон был честно стырен, и теперь он только мой))) Комплименты от женщин, от мужчин, не могут надышаться)))) И мне очень понравился, именно в прохладный сезон, летом вряд ли решусь. Жаль только, я его быстро теряю для своего носа. Через часа два не слышу. Но вокруг млеют от шлейфа, и уткнувшись в шею, надолго замирают, и тянутся носом, и, похоже, влюбляются)))))))

VolF!
VolF!

Был у меня в начале 2000-х. Очень нравился тогда, да и сейчас был бы актуален. Аромат-унисекс. Свежий,лёгкий, с кислинкой и деревяшками. Оригинальный, похожих не встречала.

Влад.Урбанович
Влад.Урбанович

новодел не особо радует.сперва пахнет леденцами но потом на моей коже доминирует одна приторная РОЗА которую я терпеть не могу.Вообщем имхо для девочек лет 10-18.

ROLDAN
ROLDAN

Когда-то давненько тестировал и не раз. Потом получил пробник. Остались только лучшие эмоции и воспоминания о Голубом Версаче... Но как-то не сложилось и полный флакон не приобрел тогда. После стольких лет ,вот наконец-то свершилось чудо. Он у меня ,но уже в новой версии в измененной упаковке с надписью -Versus- (Версус) сверху и на флаконе. Но что-то не так...Что-то явно не так! Первые полчаса ,а то и час как средство от комаров. У меня есть аппарат который вставляешь в розетку с таблеткой от комаров и таблеткой для освежителя. Ну точно 100% копия этого "Blue Jeans" от Versace. Imho .Чуть позже аромат раскрылся в цветочный беспредел,,, И только на второй час ближе к концу ,вот наконец-то этот великолепный незабываемый аромат. Но я столкнулся теперь с другой проблемой. На третий час аромат стихает и так вот еле слышно на протяжении еще часа. И все!...Где стойкие и насыщенные вишней, мятой и кока-колой джинсы??? Попробовал еще раз ,дал сравнить семье и друзьям. Потвердили и только попозже сказали ,что пахнет приятно на мне но очень слабовато. Не сидят на мне эти перекроенные джинсы. К большому сожалению... :(

Back

Пользовался им долго лет 15 назад. Впечатления лучшие. Сейчас - ностальгия. Но аромат очень достойный, не устаревающий. В меру терпкий, насыщенный, шлейфовый. Я бы не назвал его сладковатым. Скорее сбалансированный на уровне терпкости с умеренной сладостью и незаметной пудровостью. А в плане: стойкий, дерзкий, наглый - а какой итальянец не нагл, дерзок и настойчив? Но при этом надо же соблюдать элегантность. Сдесть все это есть. И ка-бы в названии не Blue Jeans, и флакон не в форме спортивной бутылочки с лепкой, так, наверное, и сейчас бы был куда более популярен, нежели некоторые современные новинки. Очень достойная вещь, особенно, для желающих прикоснуться к прекрасносному хотя бы в плане самообразования.

olzhas
olzhas

вишневый, точно вишня, сладкая, холодная

mak*tak

Попробовал поэкспериментировать с A*MEN слушайте не
дурно сочетается
1-пшик A*MEN
2-пшика Blue Jeans Versace....это что то новое попробуйте!

menesk
menesk

Не очень понимаю, почему на англоязычной фрагрантике так многие признают этот запах молодежным. Не представляю на молодом человеке. Скорее на 30-40 лет запах. Аромат резкий, тяжеловатый вначале. Если нанести много (более трех спрэев), может начать мутить. Но женщинам нравится. Плюс база какая-то пудровая, но в целом шикарная. В общем, запах сладкий, даже слишком, может с непривычки укачать. Я бы сказал, унисекс.
Думал избавиться, понюхал базу и передумал. База хороша. Уютный теплый шлейф.
Скорее для холодного времени наверное.
Еще один аргумент в пользу не покупать ароматы вслепую.
От этого запаха ожидал чего-то воздушно-небесного. Плюс ноты все мне нравятся. Но комбинация.. На деле - реально тяжеловатый, очень плотный аромат. Хороший, дорого пахнущий, но очень плотный.
Похож чем-то на versus, но тут основная нота versus, которая постоянно присутствует, размазана под десятком других нот.
Богато сделанный аромат, много оттенков, но тяжеловат как для меня.. Если вам нрвится Opium ISL, то понравится и Blue Jeans.
А еще упаковка имхо не соответствует содержанию. видимо, маркетологи версаче решили запулить аромат в молодежную среду дурацким бутыльком и оформлением. Не ведитесь на это.

Update: разносил, понравилось в принципе. Учитывая очень сладкий характер аромата, абсолютно точно является унисексом и действительно скорее подходит больше молодым людям, к коим я себя пока причисляю. Вряд ли заинтересует серьезных дядек.
Update: очень хорошее соотношение цены/качества. Стойкий.

mak*tak

Без всяких сомнений говорю,что очень даже подойдет и дамам. в начале сластит даже с наглецой для мужика,а потом становиться близко,нежно окутывает шлейфом,для прохладного или вечернего времени.

Первое впечатление - резкий, хвойно-сладкий, наглый и напористый, не для скромняг. Но на коже смягчается, проявлются цветочные ноты, глубокий лавандовый запах с чем то перечным - истинно мужской, но на этом вся "мужистость" заканчивается. База пряная, сладкая, густая. 100% унисекс.
Мятных конфеток нет, только немного ментолового холодка намеком, зеленых нот тоже нет.
Очень плотный аромат, но мне понравился.

И кстати, на юных мальчишках-выпускниках школы я его не вижу, слишком для них ярко и вызывающе.

Буду одевать его по чуть чуть в ночные клубы, да и с мехами, зимой по вечерам ;-)

***

Ryoichi
Ryoichi

Взял его себе на это лето. Точнее вернулся к нему спустя 2 года. Тогда его не понял. Сейчас - все отлично. Настолько богатый и приятный аромат, что вся современная химоза просто дохнет рядом с ним.
Пирамида очень богатая. Да, сложно расслышать что-то конкретное, но парфюм выдает несколько очень красивых нот. Сладкий, но не приторный. Мятный, но не слишком. Цветочный, но в меру. Сбалансированный - да. Стойкий - да. Качество 90-ых - да, аромат возвращает в те времена к тому же. Цена на такой шикарный аромат просто смешная, я считаю.

Стойкость - 9
Шлейф - 7
Аромат - 10
Цена - 10

Один из любимых.

Back

Сам пользовался им в 90-е. Очень нравился. Было стильно, в меру насыщенно и в то же время свежо. Но почему-то именно какой-то сладости и не запомнилось; очень не переносил в те времена сладость в ароматах. Друзья иногда до сих пор вспоминают о нем с удовольствием.

mak*tak

Думаю,что он мне напоминает?Да!Opium Pour Homme Yves Saint Laurent,только это Оpium в нежных сладких сливках,стойкий,сладкий обворожительно красив.

Marcina
Marcina

Отличный аромат, стойкий и свежий, что большая редкость. Парень в восторге, я тоже, и это главное. Спокойно можно преобретать на подарок.

BTG
BTG

Несмотря на приличный возраст парфюма, добрался до него совсем недавно и то совершенно случайно.
Отличный сбаллансированный аромат, одинаково хорош для любой жизненной ситуации в любую пору года. Умеренно сладкий, но в то же время достаточно свежий и терпкий. При этом достаточно стойкий, изменяющий палитру в течение рабочего дня.
В-общем серьезный и достаточно разносторонний парфюм.

190485
190485

Простите, но сладость одуряющая. Если ехать в транспорте, то может укачать таки немилосердно в нем.

zuleka
zuleka

сладкий....и по моему вполне унисекс

lubimaya
lubimaya

самый сексуальный аромат из всех, которые я когда-либо слышала. Обожаю, сносит крышу)
Унисекс однозначно!

Artisan
Artisan

Мммм...какое начало, мятная конфета, сладковато-освежающая. Буквально через 2 минуты картина преображается, появляется удивительно красивейшая смесь из цветов сердечной ноты, настолько сложная что невозможно выделить что-то одно. Очень красивый, манящий запах.

Natapody
Natapody

очень нравиться аромат) сама использую, хотя я не мужчина)) чего только пирамида стоит. просто класс!

Walenti
Walenti

Купила сыну подарок на выпускной, коробочка металлическая соблазнила. Запах не впечатлил, но как его полюбил ребёнок!и как же он красиво звучал на нём!, всё лето "не снимал", это если учесть, что гардероб у него не малый плюс все мои унисексовые ароматы нагло использует. Сейчас,наконец-то, закончился, больше не просит говорит - на лето захочу ещё.
Вывод: для молодёжи в летний период. Наносит на себя - хоть из дома выбегай - какофония ингредиентов, приходит с дискотеки - запах совершенно другой, красавец.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Blue Jeans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Blue Jeans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Blue Jeans от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Blue Jeans от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Paco Rabanne Ultraviolet Thierry Mugler A*Men Gucci Envy for Men Jean Paul Gaultier Le Male Christian Dior Dior Homme Jacques Bogart One Man Show Cartier Declaration Davidoff Zino Davidoff Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Givenchy Pi Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Dolce&Gabbana D&G Hermes Terre d'Hermes Burberry Weekend for Men Joop! Joop! Homme Kenzo Kenzo pour Homme