Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Baby Rose Jeans Versace для женщин

Baby Rose Jeans Versace для женщин

Купить Versace Baby Rose Jeans на Ozon.ru

Baby Rose Jeans Versace для женщин Картинки Baby Rose Jeans Versace для женщин Картинки

Baby Rose Jeans Versace - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Baby Rose Jeans выпущен в 1995. Верхние ноты: Мандарин, Бергамот, Зеленые ноты и Персик; ноты сердца: Фиалка, Белая фрезия, Гиацинт, Нероли, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Ваниль и Белый мускус.

Мандарин Бергамот Зеленые ноты Персик

Фиалка Белая фрезия Гиацинт Нероли Ландыш Роза

Сандал Ваниль Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baby Rose Jeans by Versace.

Baby Rose Jeans Мнения об ароматах

Viq
Viq

В общем-то, это детский парфюм и есть. Соответственно - он для деток )

ilatanx
ilatanx

Может у меня испортился парфюм, но фонит бабушкиным сундуком и пылью. Душная сладкая композиция, совсем не по-детски липнет ко всему, на что попадает. Сладкий, несомненно, но приторный и даже (на мой нос) вонючий аромат.Такое бывает? Увы, да. У меня такой парфюм или такое его восприятие.
Если кому надо, пишите.

Isabel D.
Isabel D.

Удивляет, что кому-то этот аромат показался по-детски конфетным или компотным... На мне парфюм раскрылся весьма благородным букетом фиалок и фрезии, еще почему-то явственно ощущаю нежную такую розочку, у которой едва-едва распустился бутон. Немного погодя появляется нотка ванили и мандарина. Деревяшечек почти не чувствую.

Никаких жвачек и конфеток нет и в помине. Я даже удивилась, увидев стоимость. А упаковка выше всяких похвал!

СветаКонffета
СветаКонffета

Случайно купила Baby Rose Jeans от Versace . Хотя как может быть покупка случайной? Просто я не равнодушна к интересным упаковкам и флаконам. А тут жестяная баночка, с яркой расцветкой и девочкой на первом фоне . Я думала, что открою, а там карамельки-карамельки, но нетттт...Там пудра и не навязчивая сладкость, все это ложится близко к телу, создавая иллюзию, что именно так Ваше тело и пахнет без парфюма. Нравится, иногда под настроение ношу. Не ждите любви на века. Там и разгадывать-то нечего. Но в целом, носибельно .

Алитайна
Алитайна

Дарили лет 10 назад.. влюбилась сразу..
Долго искала этот аромат и размышляла, а смогу ли понять по прошествию стольких лет. Даже заявленные ноты тех лет уже сильно отличаются с тем же названием , что используются в производстве сейчас.
Купила.. Но уже труднова-то слышать в нём розы,что так манили когда-то....
Храню, как память минувших беззаботных дней.Жаль , что не по назначению. Любуюсь лишь внешним видом и добрыми ассоциациями...

Gala Dali
Gala Dali

Приобрела на днях, получила его в результате обмена...из чистого интереса, поскольку подобных ароматов у меня никогда не было, стало интересно--смогу ли носить? Брызнула на салфетку на работе , чтобы понять, как он раскрывается, познакомиться поближе, понять... Вошедшая спустя минут 20 клиентка спросила--чем это у меня так чУдно пахнет? Никакого сиропа, никаких монпасье, я вообще этот аромат сладким бы не назвала. Буду присматриваться дальше)))

Екяковлева
Екяковлева

Приобрела сегодня. Сладенький, немного пудры. Вполне приличный аромат. Пока его не раскусила(только сегодня же приобрела), но назвать его банальным "компотом" язык не поворачивается. Не простой аромат. Отмечу одну особенность: я его совершенно не слышу на себе, а подруга, которая весь день ходила рядом со мной, сказала, что он долго слышен, большой шлейф!
Возникают ассоциации с Ланкомовским Трезором...

maa222
maa222

Жуткий постер к аромату, совсем не детский, фильм ужасов что ли рекламируют...

АленаПров
АленаПров

Купила себе,когда хотелось чего-то незамысловатого, сладкого и расслабляющего.Выбор пал на Baby Rose Jeans. Брала без затеста,полагаясь на отзывы и представленную пирамидку.Но после нанесения на собственную кожу,аромат мне показался не по-детски благородным!!!В общем удивил,так удивил.Сначала немного резкое цветочное начало,а потом оооочень уютная и обволакивающая ванильная база.Вот только стойкость мне кажется недостаточной,или это аромат так сливается с запахом кожи??!!

BeLLatris
BeLLatris

А мне он не очень понравился(( Пахнет резковато - вроде бы и жвачка, милая, нежная, сладенькая... но постоянно вылезает ОЧЕНЬ резкая нота, которая портит всё впечатление (фрезия?). Стойкость отменная, жаль, что не сложилось(((

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Был у близкой подруги в старших классах -как же я ей тогда завидовала!!!
Сладко -пудровый, розовый и бархатистый, красивый аромат, шлейф нежными волнами.
Хотелось бы затестить сейчас!

antidepresant2002
antidepresant2002

пахнет таким лачком для волос

giokathleen
giokathleen

Сегодня, наконец-то, мне удалось протестировать один очень неуловимый и почти исчезнувший с рынка аромат Baby Rose Jeans Versace for women,про который тоже скажу сразу - что это вполне интересное парфюмерное издание, заслуживающее не только знакомства, но и его приобретения.

Мое скептическое отношение к детской парфюмерии, после первого пшика этих духов мгновенно улетучилось, и оказалось, что детская парфюмерия- это все-таки непредсказуемая область.
Ожидая услышать в подобных духах, что-то типа одиночного звучания клавиш "до-ре-ми-фа", Вы вдруг слышите приятный мотив фортепиано, играющий вместе со скрипкой.

Причем, мелодия начинает играть с самого первого нанесения очень громко и ярко. И кроме концентрированной, то ли сахарной прелости, то ли обильной пудры, Вы слышите, что этот аромат однозначно из прошлого и в нем абсолютно нет ничего детского.

Baby Rose Jeans очень долго играет и переливается. Каждый раз его звучание напоминает детский калейдоскоп, получится то такой узор, то эдакий.

Спустя 15 минут я отчетливо услышала сладкий аромат расколотых и перемешанных между собой леденцов монпансье, с пробивающейся кислинкой терпкой клюквы.

Минуя 3 часа аромат на коже стал гармоничней и мягче. И если уж этот аромат позиционируется, как детский, то давайте сравним его с ребенком, который очень активничал днем, а к ночи успокоился, стал больше цветочным, розовым, и очень пудровым.

Даже сейчас, печатая свой отчет спустя 13 часов, минуя мытье рук и принятие душа, аромат звучит все так же интересно и неоднозначно, то кислым потянет, то сразу же сладким...

Алиночка
Алиночка

Это были мои первые духи))) лично мои, а не мамины))) Железная баночка, матовый флакон)))) Запах детства, интересно было бы его сейчас нанести - посмотреть каков он, но боюсь разочароваться - столько времени прошло!

Флора-флораль

Вот такой он вроде незатейливый, розовая пудрочка, но как с детства влюбилась, так и по сей день его люблю... И кстати мужской пол на него- очень даже положительно эрегирует)

Атлантида
Атлантида

Есть!!!! Сладкая жвачка из детства. Очень концентрированная и пудровая. Подарю дочке.

flightdead
flightdead

Садится нежнейшей пудрой. Сладенький, уютный и обволакивающий, при этом так органичен, что им можно пользоваться, когда устаешь от тяжелых парфюмок. Очень полюбился
кстати стойкостью я была поражена, ибо сидел как свеженанесенный даже после душа

guest_Nastya
guest_Nastya

Случайно на него наткнулась....и вспомнила свое детство))) У меня такие были, когда я училась в 5м классе (папа привез из Франции), а я даже не знала до сего дня, что это Versace)))думала, обычные детские духи(по типу маленькой феи). Запах соответствующий.

Флора-флораль

Люблю. Хоть и инфантилен и сладок. Милый шиповник, даже скорей сироп из него, с нотами конфет-монпасье.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Versace Baby Rose Jeans. Если вы располагаете дополнительной информацией о Versace Baby Rose Jeans, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baby Rose Jeans от Versace. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baby Rose Jeans от Versace представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Vivienne Westwood Boudoir Givenchy Organza Indecence Cacharel Eden Nina Ricci Deci Dela Versace Blonde Tom Ford Tuscan Leather Givenchy Amarige Prada Infusion d'Iris Moschino Cheap & Chic Givenchy Amarige Mariage Guerlain Shalimar Escada Escada Moon Sparkle Christian Dior Poison Calvin Klein Obsession Gucci Envy Chanel Chanel N°19 Sonia Rykiel Le Parfum Nina Ricci L'Air du Temps Givenchy Organza Van Cleef & Arpels First