Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин

rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин

Купить Vero Profumo rubj eau de parfum на Ozon.ru

тубероза
rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки rubj eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки

rubj eau de parfum Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Vero Kern. Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Маракуйя и Нероли; ноты сердца: Африканский апельсиновый цвет, Тубероза, Базилик и Тмин; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус и Дубовый мох.

Бергамот Мандарин Маракуйя Нероли

Африканский апельсиновый цвет Тубероза Базилик Тмин

Кедр из Вирджинии Мускус Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about rubj eau de parfum by Vero Profumo.

rubj eau de parfum Мнения об ароматах

Morana_Black
Morana_Black

У меня редко бывает так, что я не могу подобрать слов, чтоб описать аромат, это тот случай. Он строится на контрастах, база жирная и маслянистая, а верхние ноты легкие и воздушные, ощущается необычайная глубина и сложность композиции, и одновременно простота восприятия. Чувствуется много специй и одновременно много цветов, а вместе сними целая куча фруктов, но звучит при этом не перенасыщенно, не какофонией, звучит красивой сложной и одновременно простой мелодией. Ноты чувствуется все одновременно и каждая по-отдельности. Шлейф и насыщенность огромны, но при этом окружающих и меня саму не душат, я постоянно его чувствую, но он не навязчивый. Я не буду говорить о нотах, так как они чувствуются все одновременно, каждую секунду, но не перекрикивают друг друга, между нот нет конкуренции за звучание, они все главные, и при этом какие-то скромные даже. Аромат без привязки к возрасту, уместный и днем и вечером. Это аромат с множеством лиц, и их видно все одновременно

Рижанка
Рижанка

Догоняла и искала, даже и не думала, какой он редкий гость в России, пришлось искать с помощью, оф.сайта Веро Профюмо. Наконец приехал ко мне. Угостилась, будучи у приятельницы, она вернулась из Парижа. Не знакомый бренд и аромат, зацепил буквально сразу. Яркий, вызывающий и очень необычный. Первые ноты, отчетливые специи из плова, зира, кашнуш, приправленное туберозной сливочностью, сначала хочется зажмуриться и и выдохнуть, затем мышцы расслабляются, и полное наслаждение, от шлейфа вокруг. Стойкость потрясающая, на моей, горячей коже, и второй день еще просыпаешься в мягком облачке, с легкой горьковатой дымкой.
Никакие сладковатые,скучноватые компотики, рядом не стояли.
rubj - очень характерный аромат, его просто нужно полюбить, и он ответит взаимностью!
У меня в ассоциации-ощущении, когда-то, что-то было....
только в ключе - сразило вначале и невероятной красоты в базе, и шлейфе, это Tubereuse Criminelle Serge Lutens

marusia26
marusia26

Даааа.... Теперь я поняла - чтобы разгадать и прочувствовать селективный аромат, нужно на одно запястье нанести что-то простое, попсовое и модное. Красивое, но именно простое и не селективное))а вот на другое запястье - нишу. И тогда все становится на свои места. Насколько не впечатлил меня рубж в первый и второй раз, даже активно не понравился, настолько потряс он меня теперь. Именно когда я устала от нишевого парфюма и рванула, роняя тапки, за всеми любимым... Не буду говорить! Купила, пшикнула, балдею... Попался на глаза так не понравившийся рубж. И что -то дернулось внутри, и взяла, и пшикнула на другую руку! Ого-го!!!!! Как была неправа, Бог мой! Какая тубероза, ах, какая королева цветов! Какая обволакивающая и роскошная мягкость во всем - в посадке, в звучании. Сунула руку под подушку, а из-под нее струится нежнейший, немного солоноватый аромат. И обволакивает меня, и манит.... Уткнула нос в запястье и не могу оторваться. Машу рукой, кажется, что струйки аромата стекают... Обаааалдеть!!!! Еще раз повторю, что селективы нужно холить и лелеять, разнашивать аккуратно, под настроение. В разную погоду!
А отличный модненький парфюмчик, бедняжка, поблек и не играет совсем. Жалко его, но шикарнейший рубж победил и стоит на пьедестале!

Lora
Lora

На меня сел мягкой туберозой с соком маракуйи. Сел простенько, и всё время преследовала мысль, что когда-то давно такое я уже слышала. Тестировала несколько раз, и каждый раз было одно и то же. Сладковато, бледновато, скучновато.
Прошу прощения у любителей аромата за столь нелестный отзыв. Поздравляю тех, на кого он сел невероятной красотой!

El7002
El7002

Rubj тестила параллельно с Kiki. Первые полчаса он просто кричал, шлейфя и перебивая все остальное, очень яркий, дерзкий, чувствовались и цитрусовые и тубероза и кедр. Где-то через 2 часа на моей коже появилась металлическая нотка (может мускус в жару?). Если на кого-то сядет, то незамеченной не останетесь.

rubj eau de parfum by Vero Profumo 3.69 out of 5 based on 19 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo rubj eau de parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo rubj eau de parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте rubj eau de parfum от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о rubj eau de parfum от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Montale Intense Tiare Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Amouage Ubar Serge Lutens Fille en Aiguilles Amouage Memoir Woman Serge Lutens Tubereuse Criminelle Serge Lutens Arabie Parfumerie Generale PG10 Aomassai Tom Ford Tobacco Vanille Robert Piguet Fracas Tom Ford Noir de Noir Cacharel Eden Serge Lutens Bois et Fruits Olfactive Studio Chambre Noire Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Cacharel LouLou Amouage Ciel Pour Femme Caron Aimez - Moi Tom Ford Violet Blonde Robert Piguet Bandit