Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

rubj Vero Profumo для женщин

rubj Vero Profumo для женщин

Купить Vero Profumo rubj на Ozon.ru

rubj Vero Profumo для женщин Картинки rubj Vero Profumo для женщин Картинки rubj Vero Profumo для женщин Картинки rubj Vero Profumo для женщин Картинки rubj Vero Profumo для женщин Картинки

rubj Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Парфюмер: Vero Kern. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Тмин.

Мускус Жасмин Африканский апельсиновый цвет Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about rubj by Vero Profumo.

rubj Мнения об ароматах

Cloudegirofle
Cloudegirofle

Аромат есть в пробнике. Очень плотный, ощущается больше как фруктовый, а не как цветочный. Такой густой запах персикового варенья с лепестками жасмина, которое намазали на кусочек резины (может это пресловутый кумин отдает резиной?. Пыталась разносить весной-летом, но думаю, что все же его надо оставить на осень-зиму.
UPD: Зимой он совсем другой. Звонче! Такой красивый фруктово-зеленый шипр!

Annel75
Annel75

Пирамида с нем. сайта -

Kopfnote: Bergamotte, Mandarine, Neroli
Herznote: Orangenblüte, Tuberose, Jasmin
Basisnote: Zedernholz, Eichenmoos, Moschus, Zibet

перевожу -
верхние ноты - бергамот, мандарин, нероли
сердце - цветок апельсина, тубероза, жасмин
база - дерево кедра,дубовый мох, мускус, циветта

странно,но кумин вообще отсутствует...

9-na
9-na

Аромат нравится. Ношу его, когда хочется мощного флердоранжа с немного специевой окантовкой.

Kit
Kit

Для меня, небольшой любительницы "белоцветочных ароматов" (т.е. с флердоранжем, жасмином и туберозой), это, пожалуй, первая парфюмка из этого семейства, которую я могла бы и хотела бы носить. Под настроение, конечно, но несомненно с удовольствием.
Парфюм очень солнечный, округлый, позитивный, с фруктовыми оттенками, с туберозной зеленцой в начале, слегка напоминающей Carnal Flower, но лишь слегка, этот круглее, оранжевее, веселее... Ну ладно, может, с "веселее" я перестаралась, но он точно жизнеутверждающий. Красивый парфюм.

Знаю, что многие различают в нём ноту кумина, но у меня с кумином вообще туговато, только если он в парфюме не совсем in-your-face, конечно. Здесь он, видимо, держит себя в рамках приличия.

В обзоре одного англоязычного блога его сравнили с молодой женщиной, готовой кутить и праздновать жизнь ночь напролёт, эдакой Мэрилин Монро в ударе. По-моему, удачный образ.

Примечание: от покупки удерживает только весьма нехилая цена. 145 евро за флакончик в семь с половиной мл бьёт, на мой взгляд, все рекорды.

Lenusik
Lenusik

Какая-то убогая здесь пирамидка представлена.

Topnote: Bergamot, Tangerine, Neroli, Passion Fruit
Heartnote: Orange Blossom, Tuberose, Basil, Cumin
Basenote: Cedarwood, Oakmoss, Musk

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo rubj. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo rubj, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте rubj от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о rubj от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jil Sander Jil Sander No 4 Lorenzo Villoresi Teint de Neige Roja Dove Diaghilev Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Fifi Chachnil Fifi Chachnil Estée Lauder SpellBound Mona di Orio Vanille Vivienne Westwood Boudoir Amouage Fate for Women Guerlain Guet Apens Amouage Jubilation for Women Etat Libre d`Orange Tilda Swinton Like This Christian Dior Dior Addict Guerlain L'Heure Bleue Mona di Orio Carnation Amouage Amouage Lyric Woman Amouage Amouage Epic Woman Guerlain Chamade Robert Piguet Bandit Amouage Memoir Woman