Дизайнеры » T-Z » древесные пряные « Группы

onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин

onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин

Купить Vero Profumo onda eau de parfum на Ozon.ru

медовый
onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин Картинки onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин Картинки onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин Картинки onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин Картинки onda eau de parfum Vero Profumo для мужчин и женщин Картинки

onda eau de parfum Vero Profumo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Парфюмер: Vero Kern. Верхние ноты: Бергамот, Цитрон, Мандарин, Имбирь, Кориандр, Базилик и Маракуйя; ноты сердца: Ирис, Иланг-иланг и Белый мед; ноты базы: Ветивер, Мускус, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Бергамот Цитрон Мандарин Имбирь Кориандр Базилик Маракуйя

Ирис Иланг-иланг Белый мед

Ветивер Мускус Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about onda eau de parfum by Vero Profumo.

onda eau de parfum Мнения об ароматах

Анюта83
Анюта83

Ветивер Ветиверович.
Но не гладкий и манкий как в Ex Nihilo или Чернилах Лалик, а жесткий и бескомпромиссный) Мед, есть, но только на старте, а старт здесь просто сбивает с ног! К сожалению другие, не менее интересные ноты, здесь только на подпевках, еле слышимых.. а жаль. Аромат жесткий, громкий и небанальный, одним словом- ниша во всей красе.
Однозначно унисекс, но для таких женщин, которые имеют мужской характер))
По стойкости- несмываем.

Анна_35
Анна_35

Богатейший на краски, очень красивый плотный аромат! Я под впечатлением! Оно (впечатление) еще не оформилось, но то, что это действительно нечно неординарное, оригинальное и очень качественное, это факт! Без затеста флакон брать нельзя точно! А вот попробовать всем желаю! Очень интересная работа! Теплый, согревающий, французский восток!

Si-Jay
Si-Jay

EDP
В высшей степени нестандартный аромат
Нота маракуйи в сочетании с имбирём иногда поддушивает, но при этом завораживает и не отпускает
Иногда слышится мёд...такой необычный...как будто забродивший
Все остальные компоненты весьма умело соединены в одну монолитную однородную громаду
Плотный и громкий
Красавец

Бальдур
Бальдур

Зачастую вся сложность или ужас тех или иных ароматов кроется всего лишь в умах двух-трёх человек, за которыми следует общественное мнение. Это подобно волне, от которой не убежать тем, кто не научился мыслить и анализировать самостоятельно. Итак, onda eau de parfum Vero Profumo. Аромат начинается горьким взрывом уже изрядно подсохших корок цитрусовых, пыльно хранящихся в старом деревянном комоде, изрядно пропитанного корневищами ветивера, предварительно настоенного на мёдовой основе с имбирём. Необычно, сложно и, я бы сказал, весьма оригинально подобран этюд этой шахматной композиции. Пользуюсь с удовольствием, несмотря на монотонность и некую противоречивость слышимых мной нот. Мой рейтинг: 7,5/10

noirnight
noirnight

на мне он пахнет замшевыми перчатками и "Черной Магией" , как буд-то я набрызгала себе запястья парфюмом "Черная Магия" + Shalimar и носила весв день замшевые перчатки - аромат однозначно красивый (интeресна теперь цена на него)

Emmchik
Emmchik

Ничего зловоннее этой Ondi я не пробовала!! Получила пробник в подарок, черт меня дернул нанести на запястьe, Теперь рукав куртки и часы пахнут отвратительно, а с моего запястья вообще не смывается...нанесла еще утром, уже вечер, руки с чем только не мыла. Даже не хочу смотреть, что за ноты там!! Для меня слив всякой гадости...Однозначно - в мусор!! Даже предлагать кому то стыдно...После пробы таких "ароматов" может расхотеться вообще что то пробовать..

RuslanaM
RuslanaM

Серьезный, строгий, уверенный.
Начинается бергамотом, цедрой лимона, кориандром.
Раньше аромат мне казался терпко- дымным, а сейчас я слышу легкую сластинку. Чем больше ношу аромат, тем больше открывается красоты и богатства.
Вот эта дымность ужасно нравится. Особенный какой- то, землистый ветивер.
В процессе раскрытия услышала одну ноту, знакомую с Рубж, и только теперь поняла, что это маракуйя.
Сам аромат немного шершавый, а база мягкая. Пачули и еще что- то неуловимо знакомое.
Есть в нем такая притягательная сила, что хочется возвращаться к флакону и снова погружаться в Волну, чтобы почувствовать ее мощь.

zezick
zezick

Волна едп... Это самый страшный кошмар Альфа. Сон о том, как из-за очередного слива какой-то гадости с соседнего завода по всей планете мутировала трава, кажется ее называли ветивер. Она разрослась до размеров столетних дубов ожила и начала пожирать все, что попадалось на ее пути, оставляя за собой маслянистый резко пахнущий след. Не уцелел никто! И когда ветивер-мутант понял, что угрозы больше нет, он опять пустил корни, осел на одном месте и дал природе еще один шанс на совершение новых ошибок.
Горько, кисловато, хвойно, землисто и бескомпромиссно!

Irinamonti
Irinamonti

Onda это волна по итальянски!

tsekas
tsekas

Не смотря на свое "злостное название" не произвел никакого удручающего впечатления. Сразу же отметила звучность, пряность и округлость звучания, свойства парфюма, присущие "классической Франции". Ветивер, цитрон, иланг, пачули, кориандр прекрасно сочетаются в этой композиции, создавая целостность идеи, мед придает пикантности. Приятно удивил имбирь в сочетании с ирисом. Очень неординарно. Прекрасный шлейф.

Abbeympire
Abbeympire

Парфюм с ходу "накрывает" плотной стеной компонентов, и главным тут выделяется, несомненно - ветивер, с таким крепким, густо-зелёным акцентом, из-за чего парфюм показался довольно тяжеловесным.

Название парфюма Onda, со шведского переводится как "злой", что по характеру звучания, на мой взгляд, очень даже ему подходит.

И что в это "злое" варево только не положили: и охапку землистого ветивера, проникающего в состав композиции до основания, и разносортных цитрусовых, от кислых к горько-сладким, и сахарную мякоть диковинных тропических фруктов.
Имбирь тут красиво поддерживает композицию, не давая уйти ей в "тёмную зону", базилик-же даёт характерную "мясистую" зелёную ноту, облагораживая тем самым "землистый" фон от ветивера.
Всё это буйство страстей искусно сплетено с тонким ароматом цветка ириса, припудренного пыльцой, и горьковатым мёдом диких пчёл.
В финале - остатки терпкой, немного даже болотистой зелени, и красивые смолы, сладковато-пудровые, со сливочным оттенком, похожие на смесь хвойных с вишнёвой камедью.

Есть в аромате что-то, глубокое, таинственное, даже сказал бы - колдовское! Аромат наркотично опьяняет, проникая в сознание, затягивает в свой мрачный, но притягательный мир хитросплетённых оттенков.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo onda eau de parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo onda eau de parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте onda eau de parfum от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о onda eau de parfum от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nez a Nez Bal Musque Nasomatto Black Afgano Estée Lauder Knowing Parfum d`Empire Ambre Russe Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Maison Francis Kurkdjian Absolue Pour le Soir By Kilian Straight to Heaven by Kilian Christian Dior Dune Xerjoff Birdie Nasomatto Blamage Roja Dove Diaghilev Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois d`Iris Chanel Chanel N°5 Hermes Elixir des Merveilles Eutopie No 2 L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore Guerlain Jicky Estée Lauder Private Collection Thierry Mugler Alien Comme des Garcons Wonderwood