Дизайнеры » T-Z » фужерные фруктовые « Группы

kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин

kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин

Купить Vero Profumo kiki eau de parfum на Ozon.ru

карамельный
kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки kiki eau de parfum Vero Profumo для женщин Картинки

kiki eau de parfum Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Парфюмер: Vero Kern. Верхние ноты: Бергамот, Цитрон и Маракуйя; ноты сердца: Лаванда и Герань; ноты базы: Мускус, Пачули и Карамель.

Бергамот Цитрон Маракуйя

Лаванда Герань

Мускус Пачули Карамель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about kiki eau de parfum by Vero Profumo.

kiki eau de parfum Мнения об ароматах

Si-Jay
Si-Jay

Вот ничого выдающегося
Ничого
Ни страстей, ни молекул, ни экспериментов, ни феромонов
Но Божечки ж ты мои, насколько эта лаванда мягка, пушиста и неимоверно уютна
Шикарный ход – вместо ванили связать лавандовое масло с карамелью – этакая гурманика с релаксирующим эффектом
Фрукты здесь появляются лишь тончайшим намёком – для оттенения, разнообразия и шедевральности
Очень красиво
Оооочень комфортно
Оооооооочень для меня

bilbul
bilbul

Запросто мог бы стать моим ольфакторным оргазмом, если б в место лаванды была нота мяты или лайма... а лаванду если б не убрали, то свели к намеку...
Тем кто ищет красивую женскую лаванду, понравится.
Лаванда действительно хорошо звучит в пасифлоре...
Но я ищу не ее а пасифлору. А пасифлора тут очень гурманская - сочная, ароматная.
Где бы найти такую, только без лаванды?
Лично мне аромат не подходит в таком виде, потому что напоминает запах средства для снятия лака с ароматом лаванды, которым я пользовалась несколько лет.

Maria Panich
Maria Panich

Наконец-то я её попробовала. К отзывам могу добавить, что сладость эта, которая начинает доминировать спустя каких-то 10-15 минут, не просто карамельно-попсово-гурманская. Она такая, как сейчас любят говорить, очень олд-скул, дорогая. И любители люксовых сладко-карамельных запахов могут быть разочарованы. Аромат немного о другом. Ну а тем, кто ищет нетривиальной сладости, породы, стоит к нему присмотреться.
И да, я тоже чувствую иланг-иланг, который не заявлен.
И да, соглашусь, что мужчинам нравится.
Кстати, Kiki перекликается с Rubj. Почерк автора, Веро Керн, трудно спутать с чьим-либо ещё.

Aromoteca
Aromoteca

не встречала еще такую красивую лаванду в парфюме, для меня лаванда- это что-то все-таки мужской парфюмерии, несмотря на то, что это нежный цветок. Очень вкусный , но вкусность не гурманская,( хотя карамелька скорее всего прибавила чуть сладости, но не приторности )а когда аромат красивый. Аромат густой, скорее дневной, но я нанесла его вечером и мне абсолютно в нем комфортно. Lora, когда парфюм выбран "правильно"т е он Вам нравится и подходит, Вы чувствуете себя в нем подстать ему. Как здорово, что у этого аромата 2 шлейфа: парфюмерный и из мужчин! :-)Остается дело за малым, выбрать "правильного" Мужчину :-))Ну а я продолжаю знакомство дальше.. на очереди Rubj...

Lora
Lora

Когда-то разлила флакончик с лавандовым маслом... на пол. Началось с головной боли, закончилось полным отвращением к аромату лаванды (как всегда бывает, если чего-то чрезмерно много)...
Но этот парфюм перевернул всё с ног на голову (или наоборот, что правильнее). Эта карамельная лаванда покорила раз и навсегда! Это - сладковато-горькая нега, это - лавандовое поле под небом цвета карамели! Это нежные объятия и сладостные поцелуи! Потрясающий горьковато-сладкий вкусный шлейф и там, где я прошла, мужчины - штабелями, штабелями...
Многим чудится в этом парфюме иланг-иланг, который считается афродизиаком, может, потому и штабелями...

Ташуня
Ташуня

Боже мой, я даже не представляла, что лаванда может быть съедобной, такой восхитительно игриво-прекрасной и манящей!
Прямо рисуется перед глазами, этакая вкусная и невероятно красивая конфета на белой длинной фарфорово-бисквитной палочке. Она играет и переливается всеми оттенками индиго, постоянно меняя форму и преображаясь...ммм....такая ягодно-лавандовая, которую Волшебный Кондитер, на половинку с одной стороны, окунул в самую гурманскую карамель на свете, с такой негром. ноткой цедры и слегка покрыл брызгами изумительного темного шоколада, с другой. И в этой конфете просто идеальный баланс сладости и вкуса.
Просто вау-я не верю сама себе, но это самая лучшая лаванда, которую я имела удовольствие обонять. Какое же это прекрасное знакомство!

и чуточку об истории создания марки:
"Vero Kern является жительницей швейцарского Цюриха - совершенно не парфюмерный город в массовом восприятии. Веро Керн какое-то время работала фармацевтом, после этого – в авиакомпании. В качестве аромотерапевта она попробовала себя в 1990 году. Тогда ей понравилось экспериментировать с разнообразными маслами, и она начала создавать продукты для аромомассажа.
Позднее Vero Kern учится парфюмерии и создает бренд Vero Profumo. У нее нет амбиций масштабного промышленного производства и широкой мировой дистрибуции своих парфюмов. Она изготовляет ароматы сама, вручную, без помощников и маленькими партиями. Vero Kern позволяет себе работать над созданием аромата 2-3 года, доведя его до совершенства, она делает все скрупулезно и не спеша. Приблизительно так, как это делалось в 40-70-х годах 20 столетия.
Парфюмерия Vero Profumo создавалась под воздействием таких легендарных, великих, классических ароматов как Chanel № 5, Mitsouko и Shalimar. Парфюмерия Vero Profumo – весьма редкое явление в торговле, они не так уж популярны, но те, кто воспользовался ими хоть раз, остается их постоянным поклонником. Бренд Vero Profumo является счастливым союзом старых и новых, современных технологий и традиционных промыслов. Vero Kern сотворила три восхитительных аромата: Onda, Kiki, Rubj, в них использованы только натуральные масла, собственно, поэтому они выпускаются в ограниченном количестве. Все три аромата, будто бы невидимыми нитями, соединяет интригующий аромат маракуйи - основа всех трансформаций, внезапных вкусовых сенсаций с массой видоизменений".

Anarko
Anarko

Ожидала аромат про лаванду, получила про маракуйю. ))
Первые бергамотно-лавандовые ноты бодрят, но быстро уходят. Потом лаванда разливается неправдоподобной сладостью. Аромат становится таким кругленьким и блестящим, как пластмассовый шарик. Затем Появляется какая-то чуть терпкая нотка, это - маракуйя. С этого момента ее все больше. К базе фруктовая свежесть маракуйи "присыпается" пачули. И так до конца: лаванда/сладость, маракуйя, пачули.

El7002
El7002

Первое впечатление - очень резкое эфирное масло лаванды. Но уже через 5 минут начинается преображение. промелькнула мысль, какая чистая звенящая, доминирующая лаванда, но опять ненадолго, через полчаса лаванда стала сладкой и женственной, причем гармонично, т.е. сладость и лаванда не перебивают друг друга. Это точно не унисекс. Пожалуй, на данный момент, это лучшая женская лаванда, известная мне.

titanlis
titanlis

а есть счастливцы, которые пробовали и духи и edp? С духами знакома, хотелось бы понять, ощутима ли разница между концентрациями - пирамидки немного отличаются.

Brigid
Brigid

Сначала это одна сплошная лаванда, как обычное эфирное масло. Но потом...ааах! Как начинает играть этот аромат! Превращается в конфету, от которой невозможно оторваться! :) Аромат становится теплее, насыщеннее. По конец звучания - теплый аккорд пачули. Но мне больше нравится его густая карамельная "начинка".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo kiki eau de parfum. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo kiki eau de parfum, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте kiki eau de parfum от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о kiki eau de parfum от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Chamarre Tom Ford Tobacco Vanille Naomi Goodsir Cuir Velours Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Vero Profumo kiki Neela Vermeire Creations Trayee Neela Vermeire Creations Mohur Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Amouage Dia pour Femme Tom Ford White Patchouli Chanel Les Exclusifs de Chanel 31 Rue Cambon Nasomatto Black Afgano MDCI Parfums Enlevement au Serail Tauer Perfumes Le Maroc Pour Elle Frederic Malle Iris Poudre Christian Dior Poison Tom Ford Black Violet Serge Lutens Chypre Rouge Guerlain Cuir Beluga