Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Rubj Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин

Купить Vero Profumo на LuckyScent

Купить Vero Profumo Rubj Voile d Extrait на Ozon.ru

Rubj Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин Картинки

Rubj Voile d`Extrait Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rubj Voile d`Extrait выпущен в 2013. Парфюмер: Vero Kern. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Мускус и Тмин.

Апельсиновый цвет Жасмин Мускус Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rubj Voile d`Extrait by Vero Profumo.

Rubj Voile d`Extrait Мнения об ароматах

Natishiloh
Natishiloh

Да уж, от качества , конечно, в восторге , все ингредиенты на подбор, таких сегодня мало, за эту цену даже и не мечтала купить такое диво. Оценила по-настоящему флёр д'оранж, нелюбимая мной нота долгого времени, теперь я поняла почему: раньше мне попадалась всякая синтетика, а тут он настоящий, и такой звонкий, вибрирующий, хочется в нем раствориться...

Padovika
Padovika

В составе есть апельсиновый цвет, тубероза, жасмин, мускус.
Высочайшее качество.

Довольно необычный аромат.
Апельсиновый цвет с мускусом хорошо слышу.

Возникла ассоциация (и у меня, и у мужа) с чем-то ванно-банным. Думаю, это натуральный апельсиновый цвет так "шалит", отдаёт горчинкой.

Но, несмотря на эту ассоциацию, очень нравится. На открытом воздухе переливается нежнейшими волнами апельсинового цвета.

Хочется его разнашивать-разгадывать. Парфюм не из простых.

Люблю апельсиновый цвет, здесь он красиво обыгран. Живой, вибрирующий аромат, кружащий голову.

Ароматы Vero Profumo - настоящие произведения искусства, они стоят особняком в мире парфюмерии.

Rubj Voile d`Extrait by Vero Profumo 5.00 out of 5 based on 4 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo Rubj Voile d`Extrait. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo Rubj Voile d`Extrait, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rubj Voile d`Extrait от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rubj Voile d`Extrait от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Celine Dion Belong Otto Kern Otto Kern Woman Guerlain L`Instant de Guerlain Fleur de Mandarine Al Haramain Perfumes Marwah Leonard Leonara Saint Amour Si Pure Summer Atelier Flou Shamsin Tesori d`Oriente Papavero del Tibet Yves Rocher Shafali Fleur Rare D.S. & Durga Shake Shake Senora O Boticario Floratta Ruby Florascent Aqua Floralis Jasmine