Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Rubj Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин

Купить Vero Profumo на LuckyScent

Купить Vero Profumo Rubj Voile d Extrait на Ozon.ru

Rubj Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин Картинки

Rubj Voile d`Extrait Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Rubj Voile d`Extrait выпущен в 2013. Парфюмер: Vero Kern. Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Мускус и Тмин.

Апельсиновый цвет Жасмин Мускус Тмин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rubj Voile d`Extrait by Vero Profumo.

Rubj Voile d`Extrait Мнения об ароматах

Natishiloh
Natishiloh

Да уж, от качества , конечно, в восторге , все ингредиенты на подбор, таких сегодня мало, за эту цену даже и не мечтала купить такое диво. Оценила по-настоящему флёр д'оранж, нелюбимая мной нота долгого времени, теперь я поняла почему: раньше мне попадалась всякая синтетика, а тут он настоящий, и такой звонкий, вибрирующий, хочется в нем раствориться...

Padovika
Padovika

В составе есть апельсиновый цвет, тубероза, жасмин, мускус.
Высочайшее качество.

Довольно необычный аромат.
Апельсиновый цвет с мускусом хорошо слышу.

Возникла ассоциация (и у меня, и у мужа) с чем-то ванно-банным. Думаю, это натуральный апельсиновый цвет так "шалит", отдаёт горчинкой.

Но, несмотря на эту ассоциацию, очень нравится. На открытом воздухе переливается нежнейшими волнами апельсинового цвета.

Хочется его разнашивать-разгадывать. Парфюм не из простых.

Люблю апельсиновый цвет, здесь он красиво обыгран. Живой, вибрирующий аромат, кружащий голову.

Ароматы Vero Profumo - настоящие произведения искусства, они стоят особняком в мире парфюмерии.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo Rubj Voile d`Extrait. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo Rubj Voile d`Extrait, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rubj Voile d`Extrait от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rubj Voile d`Extrait от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Panouge Perle Rare Majda Bekkali Sculptures Olfactives Songe Pour Elle Nabucco Amatys Parfum Fin Mona di Orio Vanille Amouage Honour Woman Majda Bekkali Sculptures Olfactives J'ai Fait Un Reve Memo Luxor Oud Majda Bekkali Sculptures Olfactives Fusion Sacree For Her Houbigant Quelques Fleurs Royale Robert Piguet Fracas Neela Vermeire Creations Bombay Bling! Histoires de Parfums Tubereuse 2 La Virginale By Kilian Voulez-Vous Coucher Avec Moi Amouage Memoir Woman Byredo Black Saffron Miller et Bertaux Bois de Gaiac et Poire Memo Granada Histoires de Parfums Ambre 114 Memo Lalibela Kemi Blending Magic Luna