Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Купить Vero Profumo Rozy Voile d Extrait на Ozon.ru

медовый
тубероза
Rozy Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин Картинки

Rozy Voile d`Extrait Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Rozy Voile d`Extrait выпущен в 2014. Парфюмер: Vero Kern. Композиция аромата включает ноты: Роза, Тубероза, Мед, Сандал, Лабданум, Дыня, Кориандр, Мускатный орех, Лист черной смородины, Ваниль и Стиракс.

Роза Тубероза Мед Сандал Лабданум Дыня Кориандр Мускатный орех Лист черной смородины Ваниль Стиракс

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rozy Voile d`Extrait by Vero Profumo.

Rozy Voile d`Extrait Мнения об ароматах

Агата А
Агата А

Заказала пробник у Вуксы в ожидании Чуда.
Очень интересно какой ингредиент (или их сочетание) воспринимается моим обонянием как запах резины..покрышек..
Вот резина и все тут, на протяжении всего звучания.
Стойкость и шлейф исключительные, но сам аромат...
Я разочарована, хорошо, что на эмоциях не заказала сразу флакон.
Особенности звучания на ткани - в базе переходит в "кошачий лоток".

лиса
лиса

У меня два сэмпла этого аромата. Один Vero Profumo Rozy Voile d`Extrait, а второй Rozy в концентрации eau de parfum.
Очень специфические и на большого, как мне кажется, ценителя классических цветочных ароматов.
Rozy Voile d`Extrait для себя не приемлю совсем. Мне свербит мозг его горькая с нафталиновым оттенком тубероза. Это портит все восприятие аромата и отталкивает. Второй пробник с eau de parfum могу назвать приятным ароматом. В нем я слышу нежные сладкие оттенки меда с фруктами. Вместо злой туберозы гиацинт, чья прохладная горечь меня пугает меньше. Она полутенью лежит за всей композицией и ведет себя скромно, её занесло пудровыми нотами))). Покупку этого аромата ни в одной из концентраций для себя не рассматриваю.

Juliaerm
Juliaerm

Невероятно красивый, женственный аромат. При этом очень стойкий и шлейфовый. Вызывает лишь положительные эмоции и у женщин, и у мужчин.
Первый аромат с туберозой в составе, который мне понравился. Как таковую туберозу - сливочную и томную - я не слышу. Не знала бы, что она в составе есть - вообще не поняла бы. Во всех прежних ароматах я ее угадываю сразу. Здесь же она лишь поддерживает базу, определяет глубину и яркость аромата, не выделяясь отдельно.
Аромат в принципе не распадается на отдельные ноты. В нем яркая роза, но опять же радует то, что никакой маслянистости нет, аромат розы гармонично смешивается с медом и другими составляющими. И мед здесь не приторный, но тягучий и ароматный. Легкие тона дыни и листа черной смородины освежают композицию. Мускатный орех и кориандр отдельно не выделяются, но, вероятно, именно они являются виновниками приятной пикантности.
Аромат имеет небольшую сладость, томность, негу. Он звучит по-особенному. В нем я обязательно бываю замечена...

velb95
velb95

"Rozy" выходит в 2-х вариантах оттенков запаха, но лично мне по-душе только один: Voile d'Extrait. Как прекрасна его тубероза, я никогда не встречал ранее нечто подобное, а ещё: немного меда, кориандра и розы... Он необыкновенно концентрированный и завораживает глубиной и многослойностью аромата. Я уверен что этот парфюм вполне унисекс, хотя его ингридиенты, в большинстве своём, "традиционно женские".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo Rozy Voile d`Extrait. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo Rozy Voile d`Extrait, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rozy Voile d`Extrait от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rozy Voile d`Extrait от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Les Liquides Imaginaires Bloody Wood Les Liquides Imaginaires Dom Rosa Fueguia 1833 Agua Magnoliana Nabucco Amatys Parfum Fin Jul et Mad Paris Néa Agonist The Infidels Simone Cosac Profumi Osé Vero Profumo Rozy Byredo Black Saffron Guerlain Angélique Noire Fueguia 1833 Amalia Primavera Meo Fusciuni 2# nota di viaggio (shukran) Solange Azagury-Partridge Cosmic Roja Dove Beguiled Michele Bergman Black Gardenia UER MI AB ± Cashmere UER MI UR ± Silk Les Liquides Imaginaires Sancti Roja Dove Gardenia Ramon Monegal Impossible Iris