Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Mito Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин

Купить Vero Profumo на LuckyScent

Купить Vero Profumo Mito Voile d Extrait на Ozon.ru

Mito Voile d`Extrait Vero Profumo для женщин Картинки

Mito Voile d`Extrait Vero Profumo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Mito Voile d`Extrait выпущен в 2013. Парфюмер: Vero Kern. Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Магнолия, Чампака, Жасмин, Гальбанум, Гиацинт, Кипарис и Мох.

Цитрусы Магнолия Чампака Жасмин Гальбанум Гиацинт Кипарис Мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Mito Voile d`Extrait by Vero Profumo.

Mito Voile d`Extrait Мнения об ароматах

teralight
teralight

Аромат нравится. Необыкновенный. В начале очень слышу магнолию и гиацинт, позже, начинает разбавлять магнолию мох. Начала носить сейчас, т.е. зимой. Думаю, весной, он будет ещё прекрасней.

Татьян@
Татьян@

Вчера был такой практически осенний день, что я решила опробовать Mito Voile d`Extrait. Аромат сложный, многогранный. Начинающийся с ярких гиацинтов и цитрусовых леденцов, потом постепенно уходящий в смолистую горчащую зелень. В процессе раскрытия он теплеет и появляется ощущение доносимых откуда-то издалека ветром запахов туберозы и магнолии.

Ощущение раннего утра, умытой росой травы, цветущего сада и звенящей тишины. Солнце подымается выше, становится теплее… я не понимаю как можно было все это передать в аромате. И как это можно все сделать сейчас, когда ИФРА не дремлет…

Настроением напомнил Philtre d'Amour Guerlain и Cristalle Chanel

Вряд ли он понравится любительницам «секса во флаконе», «нямок и вкусняшек», но для меня это любовь с первого вздоха.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vero Profumo Mito Voile d`Extrait. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vero Profumo Mito Voile d`Extrait, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Mito Voile d`Extrait от Vero Profumo. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Mito Voile d`Extrait от Vero Profumo представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Mona di Orio Jabu Frederic Malle Iris Poudre Maitre Parfumeur et Gantier Cuir Fetiche Mona di Orio Oudh Osmanthus Mona di Orio Vanille Puredistance Antonia Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Tom Ford Noir de Noir Frederic Malle Lipstick Rose Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Etat Libre d`Orange Putain des Palaces Frederic Malle Portrait of a Lady Bois 1920 Come L'Amore Puredistance M Frederic Malle Noir Epices Mona di Orio Vetyver Histoires de Parfums Ambre 114 Amouage Memoir Woman Montale Blue Amber By Kilian Sweet Redemption