Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Купить Vera Wang на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 32.99 - 34.99 USD
NORDSTROM.com 3 items for 72.00 - 92.00 USD
Macys.com 2 items for 72.00 - 92.00 USD

Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки Vera Wang Vera Wang для женщин Картинки

Vera Wang Vera Wang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Vera Wang выпущен в 2002. Vera Wang был создан Jean-Claude Delville и Harry Fremont. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Сандал, Лилия, Гардения, Мандарин, Жасмин, Ландыш, Бергамот, Лотос и Роза.

Ирис Сандал Лилия Гардения Мандарин Жасмин Ландыш Бергамот Лотос Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Vera Wang by Vera Wang.

Vera Wang Мнения об ароматах

danadog
danadog

Превосходный аромат! В меру сладкий, в меру цветочный. Больше всего слышу ландыш и гардению. Ношу в любое время дня и года. Стал любимцем в последнее время

Marina1

ElenaSL, это первый парфюм, который я именно ВЫБРОСИЛА. Такое дарить а уж тем более продавать мне просто стыдно. Что вас там бесит мне пофигу. Вы пытаетесь убедить меня или еще кого-то что этот парфюм прям Ах? Зачем? чтобы еще кто-то повелся как я на ваши охи и ахи и потратился на незнамо что? А меня бесит когда минусят негативные отзывы. В них иногда можно увидеть важную информацию, особенно когда покупаешь вслепую. Какая цена, такой и аромат. Да, есть недорогие бренды с очень достойными ароматами (Лалик например), но не в этом случае. К сожалению.

ElenaSL
ElenaSL

Вот прочитала два последних отзыва, честное слово, про разные ароматы как получается пишем. Во первых, для меня какие бы не были духи, ТВ, ПВ, как бы они мне не нравились, слово ВЫБРОСИЛА просто бесит, у меня тоже бывает, покупаешь аромат в ИДБ, РИВ ГОШ или за границей, особенно за границей, кидают кучу пробников и вот те из них, которые не нравятся, просто раздаю или кладу, как подарок в посылку, вкусы то у всех разные. А теперь по существу, не знаю, милые форумчанки, где вы тестили этот аромат, у меня производство США, аромат чисто цветочный, но настолько нежный, приятный, мне лилия как то в нем не слышится, а вот гардению слышу очень хорошо, моя особенность, не могу раскладывать на ноты, только в целом воспринимаю аромат, очень красивый, действительно для невесты очень подходит, да и в любое время его можно одеть, не опасаясь удушить окружающих, для меня он тоже в одном направлении с Жадором Диор, но вот Жадор как раз на мне кислит, а этот раскрывается просто изумительно. Может новоделы стали такие неприемлемые, я не знаю, я свой покупала лет пять, шесть назад и все меня в нем устраивает, выставила его на продажу на Ла Парфюмерия, так как с финансами очень туго, но начиталась отзывов, еще раз затестила сейчас, в апреле и решила снять с продажи, такой аромат лучше оставлю для себя.

Period kubizma
Period kubizma

Я выбросила его тоже.)) Очень резкий парфюм, не советую брать без затеста.

Marina1

Мда... Повелась на отзывы, думала, что похож на Плеже от Есте Лаудер (именно так я представляю себе белоцветочные ароматы). Как пахнет аромат от Вера Вонг? Как дешевая водичка с рынка только под громким брендом, с лотка любую понюхать и вот примерно так пахнет сие творение. Свадебные платья у Веры потрясающие. Парфюм? лучше бы не лезла в эту нишу.
P/s не стойкий и не шлейфовый. Даже дарить никому не стала. Просто выбросила.

Tamila
Tamila

Этот парфюм от Vera Wang достоин массы комплиментов! Он белоцветочный, но солирует не привычный для этой категории жасмин, а лилия - деликатная, воздушная, нежная, в общем такая, которую я представляла только в своих девичьих мечтах! Как вдруг аромат лилий стал нежным? Думаю, благодаря нотам гардении, лотоса и сандала - они уравновешивают лилию.
Несомненно, аромат женственный, изысканный и при этом вневозрастной, что подкупает.
Аромат мне показался цельным, продуманным, качественно исполненным - не зря он удостоился названия самого бренда Vera Wang.

byzance
byzance

Универсальный аромат! Надеваю его, когда хочу понравиться всем вокруг: и молодым, и не очень, и женщинам, и мужчинам. Кислинка есть, но она необходима, она взбадривает всю композицию. Иначе был бы тяжел. Шлейфовый и стойкий.

Брюл
Брюл

Купила по старой памяти тестер 100 мл, когда-то очень нравился, а сейчас задыхаюсь в них, такое количество розы мне слышится, просто ужас. Ощущение, что аромат моно розы, точнее розового масла. С удовольствием расстанусь, кому интересно - пишите в личку..

Б.М.Г.
Б.М.Г.

Свеженький, кисленький, нежненький, мягонький - вот такой он. Соглашусь с теми, для кого много кислоты, и ее много на всем протяжении. Из-за одного мандарина ее столько? Бывает, что столько разнообразных цитрусов в пирамидке, а аромат не кислый. А здесь кислый от начала до конца. Но в раскрытии эта кислота смягчается сливочностью гардении, и именно в шлейфе звучит эта сливочность. Поэтому аромат очень мягкий. Я боялась гардении здесь, т.к. она часто вызывает у меня тошноту, но здесь явно она не слышна, как и остальные цветы тоже. По времени года - всесезонный. Как только брызнула, показался похож на Плеже сильно-сильно разбавленный, а потом другой и что-то напоминает, но не скажу, что Жадор, не уверена. Не похож на этот ужас(для меня), Гламур в смысле, хотя он тоже кислый. В общем он напоминает многие кисловато-мягкие женственные тонко-шлейфовые ароматы.

Mondenkind
Mondenkind

Может, кому пригодится: Этот аромат используется в креме от растяжек в период беременности фирмы Sanosan. На жадор тоже смахивает, но больше на Веру.

Ольга и не одна
Ольга и не одна

Цветы. Сладость медовая. Нежность. Красиво звучит пахнет весной, цветущим садом.... красота!
Подойдёт тем кому нравится, и что тут думать?
А флакон... приятно взять в руки.

AleksandraM
AleksandraM

Не моё( очень похож на жадор ,кислые цветы

Miss U
Miss U

Цветочная прелесть и нежность, смесь тончайших свежих и теплых цветочных нот. Классический, собирательный образ цветочных ароматов. Воздушный, эфемерный, слегка старомодный. Даже не предположу кому и куда он подойдет... современной балерине...

Мясик
Мясик

Прекрасный цветочный аромат, аромат праздник, аромат позитив! Кстати, на коже и на одежде звучит по разному, на коже нежный нежный, при распылении случайно попал на одежду, и я вначале не поняла даже,что за аромат меня преследует, наносила Веру, а слышу от себя что-то новенькое. С одежды он потяжелее будет даже для вечера можно и еще красивее чем на коже, но может это мне только так кажется. Аромат в стиле 5 Авеню, Елизабет Арден.

Стойкий очень, у меня пожилая ПВ.

Vita19
Vita19

Нахожу сходство с Lucia от Oriflame. Нереально похожи, только Вера помягче! Рекомендую!)

nehbet
nehbet

Почему то слышу только розу, горьковатую, припудренную, словно высушенную, которая лежит в старом шкафу на пожелтевших от времени кружевных платьях. Очень естественный аромат, несладкий. Все яркое, кисло-сладенькое, чем переливается аромат в начале, слетает за первые 15 минут, и в конце на коже остается только роза и сандал. Очень приятный флакон, так и просится в руки. Флакон нравится больше, чем аромат. Разве так должны пахнуть невесты?

марка
марка

Моя мечта, долго его хотела, пока наконец, не предоставился случай купить по очень привлекательной цене. В жару красив, нежный, кремово-цветочный. Пудровых нот не слышу, только кремовость некая. Свежий, но не пронзительный, не душный, но яркий, оооочень женственный и стойкий. Наношу на влажное тело после душа и слышу весь день.

Olyena
Olyena

Елена Гусева, у меня Вера очень стойкая, совсем не пудровая, на Гламурус не похожая. Преобладают
белые цветы. Если любите нежные, прозрачные, женственные
цветочные ароматы, то заказывайте.

Ларри
Ларри

ЕленаГусева, стойкость у Веры средняя, в аромате преобладает роза, с Гламурусом нет ничего общего. Пудровым я бы не назвала ни тот, ни другой.

Кристиночка V
Кристиночка V

Для меня аромат очень красивый. Нежный, цветочный, бархатный! Люблю его!
Любителям розы понравится, она здесь оч душистая и натуральная, нет ни кислоты ни сухости. Мне (и мужу) похож на Идиль от Герлена.

Manushaa
Manushaa

Приятный аромат. Насыщенный медово-цветочный шлейф. Пару пшиков достаточно, чтобы благоухать цвиточками весь день. Его время - весна.

Lamanica
Lamanica

Сегодня полдня провела в обществе Vera Wang от Vera Wang … Несомненно, в подобном аромате трудно остаться незамеченной – мужчины ведутся на цветочные композиции, особенно по весне… Что еще нужно женщине для маленьких каждодневных радостей? Благоухай на радость окружающим - красота, одним словом… Но почему мне было неуютно в этой ауре, что в парфюме монотонно напрягало?… Никак не могла найти образ, дабы сформулировать причину своей усталости… И вот - Эврика!
Представьте себе платье невесты, которое декорировано множеством способов: изящные рюшечки есть, муаровые воланчики в наличии, тончайшее кружево в шлейфе, многослойная, пышная юбка, а еще множество атласных бантиков, цветочки на корсаже, по подолу - глаза разбегаются от подобной «роскоши»…
Вот и аромату Vera Wang, при всей моей любви к белоцветочным нотам, не достает точности в расстановке акцентов - все сливается в одно белое пятно - слишком цветочно, слишком пышно, слишком красиво… И от этой перегруженности всеми цветами СРАЗУ парфюм, на мой взгляд, теряет индивидуальность, становясь похожим на другие композиции... Мило, приятно, но не более того…
P.S.Кстати, свадебные платья Веры Вонг очень стильные....

margo76
margo76

Приобрела наконец то духи, долго искала такой аромат. Да нежный! Но увы в зиму носить видимо их рановато, надо дождаться тепла может заиграет новыми нотками, а пока только легкий аромат цветов и пудра. Стойкость к сожалению на мне УВЫ! Самое большее 2 часа и слетают! Возможно, еще раз уточню, зима?!

Анюта Колпакова
Анюта Колпакова

Понюхала я в очередной раз отливантик и наконец поняла, что с ним не так. Вроде, приятен, вроде, тёплый, уютный по-своему. В общем, обычно мне такие ароматы по душе. И не такой уж он выкрутанский, чтобы сильно к нему охладеть. НО - уже много раз слышала его (химозную китайскую копию, конечно, но всё же!!!). В качестве освежителя воздуха в ресторанных ватерклозетах. (((((( А счастье было так возможно.....

Lepestok
Lepestok

Бродила я вчера по нашему местному интернет-магазину парфюмерии в поисках чего-то интересненького, наткнулась на Веру Вонг. Сейчас этого аромата, как и этой марки в наших магазинах вообще нет. Несколько лет назад тестила его на блоттере, очень понравился, оттолкнул только большой объем флакона. Вообще я стараюсь покупать только маленькие объемы, потому что вокруг столько неизведанного!:))) А тут и флакон 30 мл и цена 1300, отчего ж не взять? Недавно принесли. Один пшик на запястье - и комната наполнилась дивной красоты ароматом охапки дорогих благородных цветов. Вычленить что-то конкретное не могу, цитрусы и сандал не слышу, только цветы. Не жалею, что купила, несомненно, хороший, качественный парфюм. Кому-то тут напоминает Жадор, кому-то лорановский Гламурус, согласна, этот аромат с ними в одном ключе, но при этом совершенно самостоятелен, ни на что не похож. Не для молоденьких студенток, на них будет слишком вычурен, его возрастной уровень - от 25-ти. И не для потертых джинсиков с болоневой курточкой, ему нужна строгая или нарядная одежда и каблуки. Думаю, подойдет как для офиса, так и для вечера и свидания.

Lavanda
Lavanda

Очень красивый белоцветочный парфюм. Очень женственный и яркий, один из самых качественных и добротных в люксе.
И цена не завышенная, как на многие люксовые "компотики".
Мужчинам такие ароматы на женщинах очень нравятся. Думаю, понравится поклонницам таких ароматов как Версаче Версаче (в белой коробке которая), Любовь в Париже Нина Ричи, классической Макс Мары.

Malinia
Malinia

Захотелось мне Жадора и интриги...и решила заказать вслепую Веру. Правда похожи ароматы, Вера менее резкая вначале, понежнее Жадора, а в базе они совершенно разные. Очень мне слышится в нем груша в верхних нотах. По настроению - весенний. Вполне ассоциируется с невестой, красивый и нежный аромат, очень гармоничный, не хочется ни добавить, ни убавить.
А флакон то мимимишечный, фото этого не передаёт. Мини-силуэт свадебного платья. ПрЭлесть! ПрЭлесть!!!
ПС: хм...а Лябоффь в Париже тоже напоминает, точно! И еще вот этой нежностью созвучен с Омниями.

LeeToo
LeeToo

Аромат стильный, неординарный, гармоничный, приятный для обоняния в течении целого дня (при умеренном нанесении), шлейфит, переливается, обволакивает. Очень органично раскрывается и в тепле дома и на морозном воздухе.
Легко и уютно мне в нём.

swetlaya
swetlaya

Ох уж эта вера) на других нравится прям, и окружающих не оставляет равнодушными, но почему мне так тяжело ее носить? Только если встать в облако, и то... Стойкость и шлейфовость отменная

ПыСы А пожалуй к зиме стоит подразносить

natalia777
natalia777

Какая нежность этот аромат! И пусть уже выпустили много подобных, но он был первый и он лучший.

Учитывая год выпуска, я бы сказала, что это Веру сейчас многие ароматы повторяют. Я не вижу его банальным, это скорей из "цветочной классики", что то благородное, утонченное, изящное, а классика никогда банальной не будет.

Приятно еще и то, что тут нет ни пачули, ни мускуса, что сейчас в каждой новинке, а аромат достойно держиться и без них.
Он по всеннему свеж и восторжен. Действительно, вызывает ассоциации со свадьбой и юной нежной невестой.

Единственное, что жаль, мне кажется стойкость слабовата...Может моя кожа его так быстро съедает? Ну а так, аромат замечательный :)

***
К слову, на мне доминируют лотос и ландыши. А вот роза, гардения и лилия на заднем плане. Тем, кто ждет доминирующую лилию, будьте внимательны, аромат на всех раскрывается немножко по разному ;-)

Ifendy
Ifendy

Не скажу, что плохой...но как-то он звучит похожестью на многие современные парф.воды , "где-то уже это было", "что-то напоминает". На мой взгляд первые ноты немного резковаты и напоминают Christian Dior Jadore, но не так громко, затем остается ванильная база и близко к коже, стойкость 4-5 часов. Ожидала от Веры лучшего, мне не понравился (возможно химия кожи не так его улавливает), значит не мой.

VeraNN
VeraNN

Купила без затеста (очень имя понравилось))) и не прогадала. Для меня в нём слышится аромат лилий с лёгкой горчинкой на протяжении всего дня. Окружающие также оценили его на мне. Стойкий на одежде, на коже не ощущаю, лёгкий, не удушающий. Ношу его весной и летом. Зимой он как-то теряется.
PS Девочки! Купите своим мальчикам Vera Wang for men - отличная пара получается!

Iren-71
Iren-71

Ну, наконец, я их купила - редко встречаются в наших краях. После первого вдоха вспомнила о J`adore, затем о Versace Versace. Но это был такой кратковременный обман моего обоняния. На поверку Вера Вонг совершенно от них отличается (разве только все из одной песочницы-цветочницы, но каждый играет в свои игрушки).
Это просто нежность-нежнейшая! Белый букет цветов - деликатный, прозрачный, свежий и нарядный. Вполне соответствует образу невесты или просто элегантной милой даме! Мне он тоже видится весенним, но и в нынешние морозы прекрасен. КРАСОТА и НЕЖНОСТЬ!!!
____________________________________________________

Добавлю, что аромат довольно игривый - постоянно меняется. Первые ноты - весенний букет нежных цветов. В раскрытии чувствую явный мускус, который не люблю. Но здесь он очень замечательно сочитается с сандалом и дает приятную горчинку. А база - снова цветочные вариации, но ещё деликатней. И хотя на мне стойкость часов 5, и можно снова обновлять, мне Вера очень нравится!

little_lady
little_lady

Как и ко всем своим любимчикам, к Vera Wang я сначала присматривалась-принюхивалась... Сначала мое обоняние сопротивлялось - то слишком тяжелые, то удушающие, но настала зима, и они показали себя во всей красе, и сразу 100 мл без тени сожаления) Не помню ,чтобы окружающие их как-то особенно замечали, но я их люблю. Торжество цветов. Сразу вспоминается "Вальс Цветов" из "Щелкунчика".

Yanarata
Yanarata

До чего же красивым он показался мне в первый раз! Зашли в парфюмерный магазин с подругой, чтобы переждать дождь, попросили на пробу несколько ароматов (даже не помню остальные) и всё...здравствуй, Вера, будь моей! От надушенного запястья исходил тёплый цветочный аромат и я знала, какие духи будут следующей покупкой. НО. На деле выяснилось, что пахнут они на мне вкусно только в том случае, если на улице высокая влажность) Плюс нестойкие, ну, на мне, по крайней мере. Т.ч выбор невелик: ждать грозы, как при знакомстве, либо надушить подушку и видеть хорошие сны. Увы.

света

Вдыхая, чувствую, как распускаются нежные бело-розовые розочки, такие маленькие, в тугих бутончиках, еще терпкие, травянисто-свежие, постепенно набирающие сладость. Влюбляюсь больше и больше. Потрясающая нежность. Действительно, букет для невесты. И не только.
мне напоминает Glamourous Ralph Lauren, оба благородные, изящные, там лилия доминирует, а здесь роза.

света

Очень деликатные цветы и красивый медовый шлейф.
Но не такой тяжелый мед, который горчит и першит в горле, а нежный, воздушный. Мед не заявлен?! Ну тогда цветочная пыльца... Все равно люблю. Весна-лето - его

babe
babe

Наконец-то начала им пользоваться, ждал своей очереди. Согласна, что женственный и очень стойкий (покупала в Dutyке). Первый раз услышала необычную альдегидную нотку, и с нетерпением ждала её на второй день, но и на 3-й и на 4-й слышу огромный букет цветов. Я бы сказала, аромат более для второй половины дня и более прохладной погоды, торжественных случаев, но ЗАЧЕТ!

natalinka

Вот уж чего в этом аромате нет и близко-так это банальности!Пирамидка раскрывается постепенно и полностью,все заявленные ноты слышны и сложены в единую,утонченную мелодию,дело обоняния - ее расслышать,а уж полюбить или нет - дело вкуса и возраст тут ни при чем.Мне,например,далеко до пенсии,и аромат от Веры Вонг - просто априори не может быть пенсионерским,учитывая основное направление деятельности этого талантливого дизайнера.

natalinka

Совершенный аромат... не расстаюсь с ними уже три года.Нежный,неподражаемо женственный и чарующе сексуальный-по мнению мужчин.Всегда повышают мне настроение!

Малинка
Малинка

Совсем не нравятся! Жуть! Не нашла для себя красоты в них. Увы.. Рада за тех, кто любит!))

Uliss

Была неправа, отлично держатся на одежде, вот уже третий день, без искажений, очень довольна. На одежду не пшикала - попало с кожи. Спасибо Багире за отзыв, взяла именно после него!

Uliss

Взяла из-за необыкновенно нежного жасмина, а на мне он не держится, слетает мигом, не чувствую его ((. У кого-то еще так? Обидно. Нравится очень.

Асмера

Рассталась с ним в пользу младшей сестрёнки...))
Эта великолепная нежность так и не стала моей частичкой, чужой для меня аромат, слишком возвышенный и непорочный, мне не хватает чувственности.)))
А сестра в восторге, и он ей очень идёт!)))

Асмера

Начальные ноты мне напоминают Splendor от Elizabeth Arden и Eternity Moment от Calvin Klein, только мягче.)))
Спустя короткое время становится ещё тише, нежнее.)))
Очень гармоничный аромат, действительно вальс цветов.)))
Сейчас его время. Прекрасен!)))

Асмера

А вот это приобретение - огромная удача.))
Багира, спасибо Вам за отзыв, благодаря ему я обратила внимание на этот чудеснейший аромат!)))
Шлейф необыкновенно красивый, женственный. Ощущение чистоты и легкости.)))

Асмера

Нежность-то какая! Белые свадебные цветы...)))
Очень красивый аромат. Весенний.)))

Багира
Багира

Невероятной красоты аромат!Тонкий,женственный и очень стойкий.В шлейфе едва слышима розочка,а так же жасмин.Нежный.Никого не оставляет равнодушным.

Beautyspin.com
Vera Wang by Vera Wang Eau de Parfum Spray 3.4 oz Window Packaging for Women
Vera Wang Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Vera Wang Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Gift Set 3.4oz
Vera Wang Vera Wang Coffret Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz Body Lotion 200ml 6.7oz 2pcs
Macys.com
Eau De Parfum 1.7oz
Vera Wang Eau de Parfum, 1.7 oz.
Vera Wang Eau de Parfum, 1.7 oz.
Gift Set 3.4oz
Vera Wang Vera Wang Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Splash 100ml 3.4oz 2pcs
Macys.com
Eau De Parfum 3.4oz
Vera Wang Eau de Parfum, 3.4 oz.
Vera Wang Eau de Parfum, 3.4 oz.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Vera Wang. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Vera Wang, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Vera Wang от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Vera Wang от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Dolce&Gabbana Sicily Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Chanel Coco Eau de Parfum Estée Lauder Pleasures Elie Saab Le Parfum Lancome Poeme Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Elizabeth Arden 5th Avenue Christian Dior Poison Amouage Ciel Pour Femme Paloma Picasso Paloma Picasso Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Yves Saint Laurent Cinema Lancome Miracle Estée Lauder Intuition Guy Laroche Fidji Amouage Dia pour Femme