Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Truly Pink Vera Wang для женщин

Truly Pink Vera Wang для женщин

Купить Vera Wang Truly Pink на Ozon.ru

Truly Pink Vera Wang для женщин Картинки Truly Pink Vera Wang для женщин Картинки

Truly Pink Vera Wang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Truly Pink выпущен в 2006. Верхние ноты: Белая фрезия, Личи и Лист черной смородины; ноты сердца: Пион, Ландыш и Розовая роза; ноты базы: Ирис и Древесные ноты.

Белая фрезия Личи Лист черной смородины

Пион Ландыш Розовая роза

Ирис Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Truly Pink by Vera Wang.

Truly Pink Мнения об ароматах

Светляч_ОК
Светляч_ОК

Для меня неоднозначный парфюм, скажу сразу - влюблена в базу, на мой нос - дерево вперемешку с розой, наверное все же болгарской, ну или розовым мылом. Нежной розы вообще там не ощущаю.Начало кого-то может отпугнуть, начинается резковато навязчивым пионом с ландышами и шиповником, минут 20 надо подождать, дальше резкость уходит и остается роза, достаточно громкая. Личи и фрезии не чувствую совсем.Наношу за ушки. Стойкость очень хорошая, обновлять в течении дня не хочется, наверное из-за обожания базы. На одежде держится дольше, больше суток. Не распространен особо. Шлейф есть. Не сказала бы, что он очень яркий или наглый, но активно пользуюсь им в холодное время года, т.к. летом боюсь задушить окружающих и себя.

Xionova
Xionova

Хороший аромат, но носить не смогла. Готова поменять, кому интересно пишите в личку.

eva.evianna
eva.evianna

Хрустальная ,холодная роза...Стойкие .Аромат скорее МОНО.

koshka_ku
koshka_ku

Для меня ассоциируется с какой-то лечебной мазью. Не скажу что плохо, но для духов странновато.

Katarinna
Katarinna

цветочки с сыром Дор-блю. Вот интересно, что дает такую нотку - сыра с благородной плесенью? Очень странный аромат, только для ароматизации белья....

Москва
Москва

Я давно хотела духи с ароматом розы, этот выбрала по описанию и отзывам в сети. Практически чистая роза, чуть меньше пиона и совсем капелька ландыша. Запах приятный, стойкий, жаль, быстро надоедает.

nataliamastihina1
nataliamastihina1

Первое знакомство просто очаровало! Огромный свежесрезанный букет роз, тонкий, нежный чуть с кислинкой аромат, как будто ты стоишь с огромным букетом окунув в него нос, в состоянии полного и безоговорочного счастья!Влюбилась, как в первый раз...День был жаркий. Аромат плыл и кружил голову. Держался долго. С пятого затеста купила... Продружили мы с ним неделю. То ли со мной что-то не так, то ли погода изменилась, но аромат как то протух на мне.Появилась какая-то препротивная нота, и чудесный розовый флакон был подарен девушке моего сына)))).Вообщем дважды была счастлива: когда купила и когда подарила.

Swet1ana
Swet1ana

Пирамидка заинтересовала сочетанием черной смородины и личи, ну и плюс еще роза. Затестила и разочаровалась. Ничего фруктового не слышу, розу тоже, только плоский ландыш, и что-то цветочное, причем с ноткой отдушки стирального порошка.

hooodooo
hooodooo

Готова петь и петь дифирамбы этому парфюму....Любимые духи уже четвёртый год. Недавно сделала перерыв на пару месяцев изменив им с Prada Infusion D'Iris и Feraud(у которых флакончик в виде солнышка), и вернулась к своему розовому флакону с такой страстью и нежностью.
Завораживающий, многогранный, каждая грань которого вызывает бурю восторга и в тоже время какой-то умилительной нежности. Я не могу понять в чём их власть надо мной, но мне кажется я в них невероятно женственна.Особенно головокружительно они пахнут на моих волосах.Пол пшика и...мне море по колено))
В Летуале распродают остатки , штук шесть флаконов осталось. Хочется сгребсти их все, чтобы хватило до самой смерти и никому больше они не достались... Что , видимо, и сделаю. Люблю!

Elizabet
Elizabet

Уж я к ней и так и этак. Так хотелось роз, много розовых и НЕЖНЫХ. Но здесь слышу розовое мыло в огромном букете ландышей, потом оно кочует в букет пионов, а потом все вместе оглушающим аккордом, даже гвоздика мне там слышится белая, шлейфииит! Древесинка в самом конце приятная, но я так задыхаюсь от этих пионов-ландышей в мыле, что и она не компенсирует, да и не её я хотела. Хотелось нежности и ведь почему-то при затесте померещилась, но не срослось, увы. Мускуса туда чуть бы. Отдала в добрые руки.

Ася
Ася

Vera Wang - это в первую очередь свадебные платья.
Truly Pink - нежная принцесса мечтающая выйти замуж.
Или уже стоящая у алтаря - чистая, свежая, как бутон розы с каплями росы.
Просто.
Просто не значит плохо.

LAPKINA
LAPKINA

Волшебный,завораживающий аромат! не понимаю, как может не нравиться

aifa
aifa

Сначала нравился,нежный,розовая розочка, а сейчас вообще забыла.теперь валяется на работе,иногда могу пшикнуть.Абсолютно невыразительный,но если хочется чего-нибуть розового,можно,но я не в восторге

costadiva
costadiva

Люблю розу,но она мне здесь надоела-почти моно.

шлейф чудесный завораживает с первого нюха очень стойкий.На мне обалденный шлеф Комплементы со стороны мужчин поднимает настроение КЛАСС!!

guest_Маурин
guest_Маурин

Нежная розочка, почти моноаромат, но скучноват.

Truly Pink by Vera Wang 3.40 out of 5 based on 38 ratings and 16 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Truly Pink. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Truly Pink, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Truly Pink от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Truly Pink от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Love in Paris Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Burberry London Bvlgari Bvlgari Pour Femme Chanel Cristalle Eau Verte Chanel Chanel No 5 Eau de Toilette Sisley Soir de Lune Christian Dior Diorissimo Guerlain L'Instant Magic Cartier Baiser Vole Lancome Poeme Van Cleef & Arpels Un Air de First Givenchy Organza Indecence Lancome Miracle Van Cleef & Arpels Feerie Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Burberry The Beat Yves Saint Laurent Paris Guerlain Insolence Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial