Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Sheer Veil Vera Wang для женщин

Sheer Veil Vera Wang для женщин

Купить Vera Wang Sheer Veil на Ozon.ru

Sheer Veil Vera Wang для женщин Картинки

Sheer Veil Vera Wang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Sheer Veil выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Лилия, Гардения, Лаванда, Фиалка и Роза.

Лилия Гардения Лаванда Фиалка Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Sheer Veil by Vera Wang.

Sheer Veil Мнения об ароматах

snake-_-girl
snake-_-girl

После беглого затеста поделюсь первыми впечатлениями.
Первые 15 минут что-то невообразимо резкое спиртовое, а после очень приятная нежная букетная композиция с шикарной лилией, которая, снова шалит моя кожа или тому виной жара, немного искрится карамелькой.
Приятно, буду разнашивать и слушать.
Ну вот, миниатюрка закончилась. Так получилось, что разнашивать этот аромат я пыталась в очень жаркую погоду (+35). Мило, приятно карамелится на коже. Лилия слышна сразу, а потом стихает. Напоминает аромат уходового средства. Приятый.
А под кондиционером (+22) - лилия цветет буйным цветом. Красиво, мощно.
Очень двояко, не шедевр, но приятный. Немного не мой, но вполне себе приятный экземпляр.

beralena
beralena

Когда-то в юности подарили мне флакон "Анжелика Варум", сиреневый вариант, " нота сердца" по-моему они назывались. Так вот, на мой взгляд запах у Sheer Veil - один в один! :))) Просто déjà vu какое-то :)))

На мне раскрылся влажной прохладной розой в обрамлении фиалок в росе. Любимой лилии так и не услышала. Не мой, увы

Julkins
Julkins

Не являюсь поклонницей цветочных ароматов, еще ни один чисто цветочный аромат мне не понравился.

Этот аромат, увы, не исключение. Интересно получилось: с одной стороны любимые мной гардения и фиалочка, а с другой — такие жестокие ко мне роза и лилия.

Для тех, кто любит цветочные ароматы и не боится лилии, думаю, придется по вкусу.

vikivinki
vikivinki

Согласна с первым коментарием, очень приятный аромат. Но запах не женщины, не в коем случае, а девочки, девушки, с 10 (12) до 18 (20) лет приблизительно.

Period kubizma
Period kubizma

Очень уж много спирта в этом аромате. Да и нечего сказать про него. Простой как 2 копейки, свежий и банальный.

mamba
mamba

На первый взгляд какой-то он стирально-порошковый, появился у меня совершенно случайно и стоял себе на полочке - пылился. А сегодня захотелось мне чистоты - звенящей, хрустящей и кипельно-белой. Долго голову ломала и вот он на мне. Химия порошковая ушла минут через 10 после нанесения, осталось что-то чистое, звенящее. Именно что-то, т.к. цветы и какие-либо ноты я в этом аромате не слышу. Но в целом, на жару аромат очень даже применим. Носить буду, насчет любви сомневаюсь, так, мимолетная симпатия.

Любимая
Любимая

Обожаю этот аромат, даже не хочется раскладывать его на ноты - настолько он гармоничный и цельный для меня. Приятный, шлейфовый, манкий, очень комплиментарный - запах цветущей Женщины.
Весна у меня ассоциируется именно с ним. Так здравствуй, Весна!

Sheer Veil by Vera Wang 3.18 out of 5 based on 23 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Sheer Veil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Sheer Veil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Sheer Veil от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Sheer Veil от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Magie Noire Givenchy Amarige Mariage Shiseido Energizing Fragrance Christian Dior Midnight Poison Versace Versace Kenzo Le Monde Est Beau Vera Wang Vera Wang Hermes Elixir des Merveilles Sisley Soir de Lune Amouage Dia pour Femme Penhaligon`s Peoneve Givenchy Organza Bvlgari Bvlgari Pour Femme Byredo Pulp Lalique Lalique Bottega Veneta Bottega Veneta Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Paloma Picasso Paloma Picasso Calvin Klein Euphoria Bvlgari BLV Notte Pour Femme