Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Lovestruck Vera Wang для женщин

Купить Vera Wang Lovestruck на Ozon.ru

тропический
Lovestruck Vera Wang для женщин Видео
Lovestruck Vera Wang для женщин Картинки Lovestruck Vera Wang для женщин Картинки Lovestruck Vera Wang для женщин Картинки

Lovestruck Vera Wang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Lovestruck выпущен в 2011. Парфюмер: Stephen Nilsen. Верхние ноты: Ангелика, Мандарин и Гуава; ноты сердца: Тубероза, Лотос и Ангелика; ноты базы: Древесные ноты и Мускус.

Ангелика Мандарин Гуава

Тубероза Лотос Ангелика

Древесные ноты Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lovestruck by Vera Wang.

Lovestruck Мнения об ароматах

Nastya Lar
Nastya Lar

Девочки, почему Я его не слышу? Ладно я сначала думала что просто перенюхала пол магазина. Но второй раз я пришла и сразу к нему и опять не слышу ничего, только спирт в нос и что то еще. Расстроилась(

aulita
aulita

Наконец он ко мне приехал. Ничего особенного не возлагала, поскольку начиталась всяких "компот" - брала из-за флакона.

Утром брызнула на руку и побежала на работу. Во-первых стойкость - до вечера держался. Во-вторых, комплименты удивленных сотрудниц, привычных к мои сладким и медовым - а здесь: "как от тебя утонченно и нежно пахнет".

Да аромат сначала компотится, но через 10 минут это нечто начинает открываться. Я так поняла древесина с гуавой создают ольфакторные комбинации и аромат начинает пахнуть кожей, гладкой с легкой кислинкой не лимонной, а ягодной, . Нет здесь жирной турберозы из пирамиды или лотоса. Он действительно как кружево для платья под венец - тонкое и изящное. И при этом так красиво выводит рисунок ажурный из легких травянистых стеблей и ягодного сока, что я даже удивилась.

Советую пробовать и не полагаться на отзывы.

Daria1
Daria1

на моей руке выдал аромат кофе почему то.база древесная очень неплоха.но нестойкий.

Современный.Необычный.Красивый. Раскрывается красным соком густых плодов, похоже на клубнику, но это гуава, сзади капля ванили, есть сладость, но совсем малая, полностью описать не могу, но все не похоже на другие парфюмы, туберозы нет вообще, самое интересное в конце-вот представьте запах отглаженных воротничков , на блузке молодой девушки, мне этим пахнет, хочется флакон настолько он хорош..похож на Fancy love в конце..пахнет малиновой помадой на ветру!

Lirica
Lirica

Аромат приятный, сладковатый, но с апельсиновой кислинкой, так что не слишком слащав. Про сахарную вату тоже соглашусь. На каждый день в офис очень подойдет. Шлейф не кричащий, никого явно не задушит. Стойкости мне тоже не хватает, приходится часто обновлять, но флакон большой, почему-то не жалко. )))
В целом впечатление хорошее, несмотря на приведенные выше минусы.

Марчи
Марчи

Думаю, он вполне достойный. Нет кричащий и удушающих нот, которые, иной раз почувствуешь от некоторых дам и все, здравствуй мигрень). На каждый день парфюм.
Да, стойкость приличная, особенно на одежде. Утром нанесла пару шпиков, до сих пор исходит приятный аромат.

DinaEmeralD
DinaEmeralD

А мне понравились. Такие игривые и легкие, как ветерок. Куплю тридцатку, посмотрим, как раскроется на мне.

dominica777
dominica777

молодежный, яркий - но правда совсем нестойкий, приходится раза 3 в день обновлять, но очень приятный - ярко выражен апельсин и я чувствую сахарную вату) А флакон мне очень нравится - украшает мой столик)))

Вероника1971
Вероника1971

Запах приятный,но как-то простоват...и держится ну совсем немного...через час не слышен вообще...а упаковка действительно нелепая!!!

ларисаян
ларисаян

Не впечатлил. На мне пахнет жевательной резинкой. Причём когда у дешовой резинки аромат пропадает и начинает проявлятся запах резины. Может проделки мускуса. Тестила и в прохладу и в жару.Наверно просто не мой.

Undamaris
Undamaris

А мне понравился. Тубероза "как из детства", фруктовая сладость и в то же время свежесть. Но флакон какой-то нелепый.

victoria anglia
victoria anglia

заметила, что в последнее время чем пафоснее упаковка, тем хуже и примитивнее аромат! и эта новинка тому пример! бутылочка может украшать туалетный столик в спальне, но содержимое вряд ли может в принципе что-либо украсить!

Nintja
Nintja

Ну, сладкий, ну, яркий. Как большинство новинок. Один из многих. Бесхарактерный, стремящийся выделиться нелепой упаковкой.
И, кстати, нестойкий

Vera Wang Lovestruck Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Vera Wang Lovestruck Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Vera Wang Lovestruck Eau De Parfum Spray 100ml 3.4oz
Eau De Parfum 3.4oz
Vera Wang Lovestruck by Vera Wang Eau de Parfum Spray 3.4 oz Window Packaging for Women

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Lovestruck. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Lovestruck, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lovestruck от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lovestruck от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hugo Boss Deep Red Viktor&Rolf Flowerbomb Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Trussardi My Name Escada Taj Sunset Yves Saint Laurent Elle Chanel Chance Eau Tendre Gucci Gucci Eau de Parfum II Montale Chocolate Greedy Lancome Hypnose Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior J`Adore Voile de Parfum Christian Dior Poison Guerlain Terracotta Le Parfum Jimmy Choo Flash Lancome La Vie Est Belle Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Montale Intense Tiare Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Yves Saint Laurent Black Opium