Дизайнеры » T-Z » « Группы

Look Vera Wang для женщин

Look Vera Wang для женщин

Купить Vera Wang Look на Ozon.ru

Look Vera Wang для женщин Картинки Look Vera Wang для женщин Картинки Look Vera Wang для женщин Картинки

Look Vera Wang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов . Look выпущен в 2008. Парфюмер: Annie Buzantian. Верхние ноты: Мандарин, Зеленые ноты, Личи и Зеленое яблоко; ноты сердца: Лилия, Белая фрезия и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Мускус, Дубовый мох и Пачули.

Мандарин Зеленые ноты Личи Зеленое яблоко

Лилия Белая фрезия Жасмин

Ваниль Мускус Дубовый мох Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Look by Vera Wang.

Look Мнения об ароматах

Grisabella
Grisabella

Для меня безрадостный, занудный и постный аромат. Как нотация от ханжи. При этом все компоненты "мои". Ах, было бы там побольше свежей зелени, срезанных стеблей - я бы примирилась...

Коледова Ольга
Коледова Ольга

Девочки, вижу, среди вас много ценителей аромата!))
С удовольствием подарю кому-нибудь(100 мл) - мне не подошёл (очень "яркий" оказался для меня).

Sterh
Sterh

Для меня этот парфюм- игра на грани фола - очень громкий, яростный, активный, заявляет о себе, выжигает воздух сладостной ванилью и мускусом, приманивает сладостью белых цветов и личи. Яблоки? Какие яблоки? Нет таких, да и никаких зелёных листьев не положили. Аромат полность соответствует цвету флакона - он жёлтый, местами оранжевый. Дерзкий, яркий, очень стойкий. Просто эергетик какой-то. Мне нравится, хотя не пользуюсь, когда хочу спокойствия и размеренности.

mmika
mmika

Начало - это цитрусовый взрыв, чуть позже присоединяется личи с зеленью. А еще где-то через 1-2 часа все выше перечисленное стихает, появляется зеленое яблочко, ванилька, мох. На лето и весну будет отличным вариантом.

tasha_G
tasha_G

Получила в подарок, почему-то была уверена, что не понравится.Вдох...ах...слышу тонкие фруктовые нотки которые достаточно быстро заменяются теплой сладостью ванили, пачули и мускусом...Уверенный,едковатый и в то же время теплый и даже нежный.Очень нравится! Парфюм из серии "на каждый день".

Получила в подарок, почему-то была уверена, что не понравится.Вдох...ах...слышу тонкие фруктовые нотки которые достаточно быстро заменяются теплой сладостью и мускусом...Уверенный,едковатый и в то же время теплый и даже нежный.Очень нравится! Парфюм из серии "на каждый день".

timira
timira

дубовый мох забивает все фрукты и свежесть.

annafan
annafan

А я относила с удовольствием, действительно в офис!!! Имеетсвой харрактер. А вот мужу показался мыльным и не понравился.

Ayvlin
Ayvlin

А мне очень напомнил Clinique Happy Heart, вроде ноты по описанию не похожи, но эти два аромата как бы одной породы и характера. Свежий, живой, оптимистичный, но выбрала тогда Clinique, он более цельный и звучит в базе интересней. Это я про старую версию Clinique.

NABi
NABi

))) Ох печаль-печальная....был у меня около трех лет назад, и на мне, невзирая на неоднократные попытки подружиться с ентим парнишей-америкашей, выдавал аромат немытых мужиков и "кошек в подъезде" так что пришлось расстаться... отдала его маме, так вот на ней раскрывается потрясающе:нежные, скромные и изящные пачули и цветы, мускус сидит тихо и ведет себя прилично!

Gedon
Gedon

Аромат с "громким" характером, въедливый, навязывает себя, заставляет себя ощутить. Оранжевый, сладкий, мускусный; яблок и мандаринов не чувствую вообще. Люблю его.

angelika42
angelika42

Замечательный аромат! Читала где-то, что это старый французский аромат, проданный дому WANG. А сколько комплиментов много! После 2-х месяцев совместного проживания стал один из любимых.

fasha
fasha

Именно американский подход к парфюму, красив, интересен, может иногда и не очень серьёзен, но хорош, хорош! Правда берите маленькие дозы, приедается, моя сотка так и не может никак закончиться(((

magik
magik

Понять не могу, что именно не понравилось. В течение часа пытаюсь вдохнуть хоть одну приятную нотку, но на запястье всё тот же неинтересный запах. При этом очень сильно начинает пахнуть прямолинейным мускусом.

pi4y4y
pi4y4y

Сдержанный, офисный, но очень интимный - только для себя любимой, окружающие почти не замечают, а ты вдыхаешь этот аромат и грезишь о каникулах в теплой стране. На весну идеален!

Ladyhard
Ladyhard

скучный и несексуальный

Любимая
Любимая

Очень понравился, для офиса будет чудесен, только с дозой, я думаю, нужно поаккуратнее. Всё-таки - американец...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Look. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Look, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Look от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Look от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Yves Saint Laurent Elle Cerruti 1881 Burberry Weekend for Women Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Tom Ford White Patchouli Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Hugo Boss Deep Red Cacharel Amor Amor Thierry Mugler Alien Shiseido Zen Chanel Cristalle Eau Verte Marc Jacobs Lola Jean Paul Gaultier Classique Versace Versense Chanel Chance Eau Fraiche Lalique Perles De Lalique