Дизайнеры » T-Z » цветочные « Группы

Bouquet Vera Wang для женщин

Купить Vera Wang Bouquet на Ozon.ru

желтые цветы
Bouquet Vera Wang для женщин Картинки Bouquet Vera Wang для женщин Картинки

Bouquet Vera Wang - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Bouquet выпущен в 2008. Парфюмер: Loc Dong. Верхние ноты: Лист черной смородины, Сицилийский бергамот и Водные ноты; ноты сердца: Жимолость, Нарцисс и Жасмин; ноты базы: Корень ириса, Лаванда, Мускус и Марокканский кедр.

Лист черной смородины Сицилийский бергамот Водные ноты

Жимолость Нарцисс Жасмин

Корень ириса Лаванда Мускус Марокканский кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bouquet by Vera Wang.

Bouquet Мнения об ароматах

orly 70
orly 70

унюхала на одной женщине .как будто весна вошла..запахх свежести ,утренних цветущих лугов..прибежала домой заказала..когда брызнула на запястье чуть не задохнулась удушливый цветочный аромат..как будто ткнули носом во что то приторно сладко душное ..даже описать не могу..долго смывала и перебрызгивала ..

Jeje
Jeje

Самые настоящие цветочные духи. У меня именно духи, но совершенно нестойкие. Аромат нежного цветочного букета, немного сравнить можно шлейф с кашарель ноа. Но этот очень легкий, женственный. Он не цепляет, но он романтичный.
Для эксперимента нанесла на запястие и на сгиб руки. На сгибе невероятно звучит! Все таки духи нужно наносить на определенные места.

Beautiful
Beautiful

Запах хрустяще-зеленый, поначалу будто лист смородины, смоченный дождем, разминаешь пальцами. Потом проступают более теплые цветочные ноты, но ненадолго. Лучше раскроется и зазвучит на горячей коже, но и исчезнет быстрее. Стойкость от силы час, не больше. Купила в инете, так как когда то слушала и мне понравился. Интересный, женственный, но безликий. За счет игры нот пару раз мне выдавал клон Beauty Келвина Кляйна. Просто один в один дымный жасмин, думаю кедр эту смолу обеспечил. В самом конце слегка звучит лаванда, но так, понарошку, будто показалось:) повторюсь еще раз- не стойкий, больше на парфюмированный спрей похож, да и цена довольно дорогая. Советую тестить и нив коем случае без большой любви не брать, а то разочаруетесь.

Geisha
Geisha

В духах стойкоскость немного лучше- часа 2. Аромат цветочно-зелёный, напоминает нечто в стиле Avon или Oriflame. В начальных нотах зелень очень явно чувствуется, сочная такая, душистая; цветы, пожалуй тоже есть, только не нарциссы, а пионы, как мне кажется; базы, вообще, не чувствую. Нежно, мило, но довольно простенько, политкорректненько, аромат- типичный американец. Духи 5 мл использую, но больше не куплю.

Helen 72
Helen 72

Это не для всех Букет. Букет в руках аристократки=))

naama
naama

Выбирала, смотрела, тестила. Мои ассоциации с ним красивое нежное шифоновое платье в цветочек. Стойкость неплохая, но надо обновлять в течении дня. Почему выбрала его... скорее всего наоборот. Он выбрал меня. При затесте решила пшикнула на себя, а не на блотер. Сперва он притаился.Не помню сколько времени я была в магазине.Я уже и забыла что тестила его.Зато он меня не забыл.Он распустился на мне.. букет из нарцисов и жимолости, несколько веточек лаванды в обрамлении с зелеными листьями смородины.

magik
magik

цветочки :) поначалу резковат, но уже через час становится теплым и душевным букетом

Lubasha
Lubasha

на затесте я слышала сразу лист смородины и жимолость,а потом шлейф базовых нот и смородиновый лист до победного.
а бергамот с нарциссом...не было такого...

guest_Киска
guest_Киска

Приятный, политкорректный, но холодный и немного пустой.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bouquet от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bouquet от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Pleasures Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Christian Dior J`adore L`eau Cologne Florale Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Lancome Poeme Nina Ricci Love in Paris Christian Dior Diorissimo Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Balenciaga Balenciaga Paris Christian Dior Midnight Poison Creed Fleurissimo Issey Miyake A Scent by Issey Miyake L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Givenchy Organza Christian Dior Dune Tom Ford Violet Blonde Guerlain Samsara Eau de Parfum Chloe Chloe Eau de Parfum Chanel Chanel N°5