Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Be Jeweled Vera Wang для женщин

Be Jeweled Vera Wang для женщин

Купить Vera Wang Be Jeweled на Ozon.ru

кислый
Be Jeweled Vera Wang для женщин Картинки Be Jeweled Vera Wang для женщин Картинки

Be Jeweled - это новый аромат от Vera Wang, заявленный как искрящаяся, гламурная и соблазнительная композиция, подобная дорогому украшению. Аромат призван очаровывать всех, кто попадает в его шлейф, и подчеркивать невероятную привлекательность женщины, которая его носит. Be Jeweled создан для женщин, которые любят моду, выходы в свет, роскошные сверкающие украшения и молодежный стиль.

Be Jeweled открывается крайне соблазнительной комбинацией красной смородины, граната и шампанского. Сердце состоит из фруктовых аккордов маракуйи в сочетании с розовой жимолостью и розовым пионом. Тема розового цвета продолжается и в базе, где переплетаются ноты розового кристаллического сахара, чувственного мускуса и австралийского сандала.

Аромат доступен в гламурном флаконе, который похож на нежно-сиреневый драгоценный камень. Кроме того, горлышко флакона украшено красивым "ожерельем" из розовых и фиолетовых кристаллов. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл как EDP. Be Jeweled выпущен в 2013. Парфюмер: Yann Vasnier.

Гранат Красная смородина Шампанское

Маракуйя Жимолость Розовый пион

Сахар Мускус Австралийский сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Be Jeweled by Vera Wang.

Be Jeweled Мнения об ароматах

Winterberry
Winterberry

Начну с того, что мне очень понравилось оформление флакона - и огранка, и разноцветное ожерелье. Этим он и привлек мое внимание, как оказалось не зря!) При затесте раскрылся кисло-сладкими фруктами, детским шампунем и еще чем-то очень -очень приятным. Дело было в отпуске, и мне как раз пришелся по душе такой вот взрывной и сочный фрэш из экзотических неизвестных. Попал под игривое солнечное настроение, так сказать. На запястье держался прилично-часа 3 (для +30 это хорошая стойкость), потом я искупалась в море и аромат исчез. О том, что приобрела его ничуть не жалею, пусть и "завышена цена для такого компота"- это не имеет значение, если лицо расплывается в улыбке и мыслями я вновь на том курорте. Так что быть ему на почетном месте в моем парфюмерном гардеробе.

Ричиру
Ричиру

Веселый и не притязательный аромат ,подойдет для девичника или летней вечеринки.Вроде бы и приятный ягодный ,но не особенный.Юным девушкам может пойти точно и сладенько, и не напряженно.

hell-ena2
hell-ena2

Сначала-приятный девчачий аромат,потом выскакивает какая-то нотка водянистая,от которой начинает тошнить.
Стойкость средняя.

А еще (несмотря на пирамидку) является близнецом Moschino - Pink Bouquet ,правда,выпущен был позже.

Мари Л.
Мари Л.

А мне понравился! Напомнил Eclat d’Arpège от Lanvin, который очень люблю.
Свежий и искристый в начале, затем становится нежнее.
Цитрусово-сладкие...как-то так ))

model1992
model1992

Не хотела, но придётся присоединиться к большинству - похож на все лёгкие кисло-сладкие и нестойкие ароматы. Не выделяется среди других, не запомнился ничем, кроме красивого "ожерелья" на флаконе.

ElenaW
ElenaW

Носила прошлым летом (в Европе появился уже весной). Взяла только чтобы был у меня неприторный аромат для похода в супермаркет и спортзал. Исчезает с кожи очень быстро, поэтому не душит. Либо на сильную жару.

Совершенно незапоминающийся запах, попользовалась и забыла.

Axis
Axis

пахнет стиральным порошком, яблочным средством для мытья Fairy и жвачкой. Вкусно, свежо, мило, но очень уж химозно. Я не знаю тех, которые захотят пахнуть стиральным порошком за 2-3 тысячи...

luce
luce

химозненько однако. кисло-мускосно, от души подзаправлено сахарком, чтоб совсем не приуныли. цветочки-фруктики? да что вы что вы... испортят всю картину.

Amarilis60
Amarilis60

Совершеное дитя своего времени - ""новой школы парфюмерии"". Бессмысленный невнятный компотик, который еще и исчезает за полчаса с кожи ! О чем все это? Для чего? Позорище!

______Be Jeweled - это новый аромат от Vera Wang, заявленный как искрящаяся, гламурная и соблазнительная композиция, подобная дорогому украшению(С) ____

МММ)))) Дорогое украшение?)))? Бутылек так и отдает дешевизной, как и сама недалекая композиция ""непревзойденного дизайнера"" )))

alla.verhoven
alla.verhoven

Аромат очень приятный,нежный и интересный.Веет нежным пионом с ягодками. Мммм... вкусненький! Стойкость конечно подкачала... Запах для молоденькой девушки 18-25 лет. ..

Poduskina
Poduskina

Вчера неожиданно столкнулась с этим ароматом. Пока гуляла по магазину, то к нему возвращалась несколько раз. Красивый флакон сразу привлек внимание и руки сами потянулись к нему. Интересная композиция, хочется вдыхать этот парфюм еще и еще раз. Нравится сочетание граната и шампанского. Купить сразу не решилась, т к хотела почитать отзывы. Записала в хотелки.

LadyJazz
LadyJazz

Ох, узнать бы какой он? Мож кто уже тестил?)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Vera Wang Be Jeweled. Если вы располагаете дополнительной информацией о Vera Wang Be Jeweled, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Be Jeweled от Vera Wang. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Be Jeweled от Vera Wang представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Vera Wang Princess Lanvin Jeanne Lanvin Hermes Un Jardin Sur Le Toit Givenchy Very Irresistible Beyonce Heat Rush Paco Rabanne Black XS for Her Britney Spears Midnight Fantasy Dolce&Gabbana Rose The One Christian Dior Miss Dior Blooming Bouquet Byredo La Tulipe Juicy Couture Viva la Juicy Escada Cherry in the Air Kenzo L'Eau par Kenzo Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Guerlain Terracotta Le Parfum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Le Parfum Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Christian Audigier Ed Hardy Skulls & Roses for Her