Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Tendenza Van Gils для женщин

Tendenza Van Gils для женщин

Купить Van Gils Tendenza на Ozon.ru

Tendenza Van Gils для женщин Картинки

Tendenza Van Gils - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: Грейпфрут и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Роза и Пион; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Грейпфрут Яблоко

Жасмин Белая фрезия Роза Пион

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tendenza by Van Gils.

Tendenza Мнения об ароматах

allushka
allushka

ОЧЕНЬ НЕЖНЫЙ,С КИСЛИНКОЙ,ТАКОЙ МИ-МИ-МИ,СЕГОДНЯ КУПИЛА ЕГО СЕБЕ В КОЛЛЕКЦИЮ

Нежный аромат ванили и розы с яблочно-цитрусовой кислинкой. Легкий и ненавязчивый, несмотря на сладость в базе.

samsara1983
samsara1983

Нежный аромат и очень так, по-хорошему девичий. Роза,фрезия и яблочко...Пушистенько и немножко с горчинкой. Напоминает звонкий ручеек...
Жаль для меня он слишком сладкий, не могу носить, хочется по-строже. Кому нравится, уступлю-поменяюсь...

atmani 88
atmani 88

Купила себе, приятный аромат. Нежный женственный, на лето самое то.Отчетливо слышу пион и ваниль.Беру с собой в отпуск т.к. не химозный, пушистенький.

xantya
xantya

мне сделали небольшой подарок- книжечку карманного формата "Дарите любовь"- это записи дневника императрицы Александры Федоровны Романовой.
фотографии невероятно утонченной, женственной, изысканной женщины.
Вот этот аромат для меня просто иллюстрация к чему-то очень возвышенному, нежному, любимому и любящему. Это непростой запах- это очень элегантный, тонкий аромат, ненавязчивый, когда простота- признак интеллигентности, вкуса, и даже чего-то чуть-чуть царственного :)как звуки чистой музыки чудесной

Анно
Анно

Их мало кто знает, а сейчас и вообще стало почти невозможно их достать..очень жаль, потому что приятные, очень женственные - это подходящее для них определение. Мне простенькими не показались, наоборот в них есть что-то особенное и нежная горчинка украшает аромат...

димова
димова

Мне понравился очень приятный с горчинкой и цветами.Не простенько совсем,, потом появляются очень интересные нотки мягкости и ванили и амбру тоже потом чувствую.На счет возраста кстати могу сказать подойдет и женщинам после 35.Не очень стойкий будет но за такие деньги я считаю очень даже не плохой аромат.

Natallie
Natallie

Очень женственный, чувственный, чуть-чуть с горчинкой.

Katarinna
Katarinna

ну не знаю на счет "простенько". По моему очень женственно, нежно и сексуально. В таком стиле домашней изнеженной кошечки с белой шелковой шерсткой и розовиньким банктиком на шейке, капризуле на атласных подушках. Излишних фруктов я не чувствую, а цитрусов и подавно. Только бархатистая молочная ванилька и нежные лепестки цветов. Удивлена стойкость и шлейфом, таким гламурным и вкусным. Мурррррррррр

Имязанято
Имязанято

Напоминает диоровский Аддикт. Но, в отличие от него Тенденция не имеет той тягучей и надоедливой ноты, которая присутствует в Аддикте. Простенько. Согласна. Зато мило и женственно, что еще нужно?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Van Gils Tendenza. Если вы располагаете дополнительной информацией о Van Gils Tendenza, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tendenza от Van Gils. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tendenza от Van Gils представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome Tresor In Love La Perla J`Aime La Nuit Christian Dior Midnight Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Eau Delice Lancome Miracle Forever Lancome La Collection Cuir Chanel Coco Noir Givenchy Very Irresistible Lancome Poeme Givenchy Hot Couture Shiseido Vocalise Christian Dior J`Adore Voile de Parfum M. Micallef Gardenia Guerlain La Petite Robe Noir Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Burberry Burberry Women Hermes Elixir des Merveilles Christian Dior J`Adore L`Or