Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Basic Instinct Van Gils для мужчин

Купить Van Gils Basic Instinct на Ozon.ru

озоновый
Basic Instinct Van Gils для мужчин Картинки

Basic Instinct Van Gils - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Basic Instinct выпущен в 2002. Парфюмер: Pierre Bourdon. Верхние ноты: Мускатный орех, Ананас, Дыня, Лаванда, Мандарин, Огурец и Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет, Фиалка, Жасмин и Роза; ноты базы: Амбра, Пачули, Мускус, Древесные ноты, Дубовый мох, Ром и Ветивер.

Мускатный орех Ананас Дыня Лаванда Мандарин Огурец Бергамот

Апельсиновый цвет Фиалка Жасмин Роза

Амбра Пачули Мускус Древесные ноты Дубовый мох Ром Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Basic Instinct by Van Gils.

Basic Instinct Мнения об ароматах

Por Femme
Por Femme

Этот аромат попал ко мне случайно и он стоит у меня на полке уже несколько лет. До меня не сразу, но все-таки дошло, что аромат мужской. Но что-то останавливает меня в порывах отдавать или дарить его знакомым мужчинам (я больше, чем уверена, что это не банальная жадность). На мне этот аромат раскрывается в невероятный букет запахов, в нем есть что-то необычное, то, что хочется забрать с собой навсегда. Хочется чтобы этот аромат всегда стоял на полке и не заканчивался, просто для того, чтобы был. Очень хотелось бы понять, что же это за нота, которая так притягивает меня. И все-таки для девушки аромат слишком резкий, окружающие не оценят. Для мужчины - идеально. Но это только мое мнение)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Van Gils Basic Instinct. Если вы располагаете дополнительной информацией о Van Gils Basic Instinct, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Basic Instinct от Van Gils. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Basic Instinct от Van Gils представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Eau D`Orange Verte Hermes Bel Ami Fendi Life Essence Comme des Garcons Wonderwood Givenchy Givenchy pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Fahrenheit Nina Ricci Memoire D'homme Lacoste Lacoste Pour Homme Gucci Gucci Rush for Men Maurer & Wirtz 4711 Original Eau de Cologne Hermes Equipage L`Artisan Parfumeur Fou d`Absinthe Hermes Voyage d'Hermes Parfum Givenchy Pi Lalique Lalique Pour Homme Equus Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Keiko Mecheri Savile