Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Reve Van Cleef & Arpels для женщин

Reve Van Cleef & Arpels для женщин

Купить Van Cleef & Arpels на LuckyScent

Купить Van Cleef Arpels Reve на Ozon.ru

Reve Van Cleef & Arpels для женщин Картинки Reve Van Cleef & Arpels для женщин Картинки

Van Cleef & Arpels запускают Reve, новый аромат для женщин, в мае 2013 года. Reve сочетает в себе ноты фруктов и белых цветов на базе, которая придает композиции почти восточный характер. Аромат описывается как живой и многогранный, как мир мечтаний, который он символизирует.

Композиция новинки разработана парфюмерами Emilie Coppermann, Nathalie Feisthauer и Evelyne Boulanger. Она открывается аккордами груши и нероли, за которыми следует цветочное сердце из османтуса, пиона и лилии. База аромата представлена нотами сандалового дерева и амбры.

Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum. Reve был создан Emilie (Bevierre) Coppermann, Nathalie Feisthauer, Evelyne Boulanger, David Apel, Uwe Schaar и Fanny Grau.

Груша Нероли

Османтус Лилия Пион

Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reve by Van Cleef & Arpels.

Reve Мнения об ароматах

Хельга
Хельга

Розовый ветер-зефир. Как же он вписывается в апрельско-майскую пору, когда все зеленое начинает стремительно расти и цвести. Словно бы усиливает, подчеркивает запахи весны, никоим образом не перетягивая одеяло на себя. Тот самый парфюм, который отношу к категории "простых волшебных вещей".

Irina.O.
Irina.O.

Я тоже заметила, как этот аромат меняется по временам года! Слушала его зимой- не понравился, в летний зной-кошмар полный! Но вот весной, при температуре +22, в любом случае- не превышать +30,- аромат просто чудесный! Милый, красивый, душевный, даже немного элегантный. Здесь вам и пион душистый, и и османтус с лилией. Приправлен этот букет соком сладкой спелой груши, которая неплохо вписывается в общую картину, хотя немного доминирует. В базе чувствую амбру и легкий намек на сандал. Очень неплохо, подходит для "промежуточных" периодов, когда отдыхаешь от тяжелых зимних духов, но еще не хочется оскомины от летних цитрусовых запахов.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень легкий , не запоминается вообще , химозный, какой то мыльный , просто ни о чем . Свежий , чуть фруктовый , сладости нет . Ну просто ни о чем !

*SKELENA*
*SKELENA*

Унисон цветов и исподне жжёного сахарочка

Цезария
Цезария

Эх был куплен по акции в Летуале, вернее пришла не за парфюмом, можно сказать втюхали. В магазине затестила вроде неплохо , первые ноты груша такая приятная. А потом пошла химозина. Ужас что такое. Пыталась разносить, но не мой аромат я отдельно он отдельно. Средние ноты очень неприятны , база терпима. Стоит на полке как итоге.

sonavka
sonavka

Люблю тестировать теперь на волосах, один пшик и можно со временем понять, насколько стойкий, как пахнет и тп.(тк на коже быстро все слетает и не успеваешь понять характер аромата). Так вот один пшик этой туалетной воды - чувствую через сутки (!) очень приятный запах, перебивающий недавно нанесенную на то же место Пятерку))) Такой цветочный вкусняшка из 90-х :)

Junona
Junona

редко сожалею о покупке, да и вообще не понимаю зачем я себе такой компот купила??? сама виновата , если нос устал надо уходить а не покупать абы- что!! да еще и 100мл по акции! синтетический , пластмассовый ни цветов ни фруктов, сплошной концентрат напитка Дюшес и неживые цветы! очень жаль потраченных денег и место на полке которое занимает!

analtews
analtews

Именно так, должно быть, пахнет в раю - цветущим весенним садом - очень красиво и нежно. Сразу же решила приобрести. Позднее взяла его на Кипр, и была неприятно удивлена тем, что в жарком влажном климате раскрылся на мне каким-то цветочным дешевым одеколоном. Сделала вывод, что хорош весной в прохладном московском климате, когда распускаются сады и поют птички. Вот тогда ты и сама начинаешь благоухать весной. Почему-то он у меня ассоциируется с красивым названием романа Марселя Пруста "Под сенью девушек в цвету". Вот это о нем.

Цап Царапыч
Цап Царапыч

Вот тут на стойкость жалуются...зря вы так! Аромат на одежде сидит как прибитый! С кожи тоже несколько часов слышу. Другое дело подобрать сезон для этого аромата. Покупала ещё в прошлом году в феврале, брала на весну-лето, но его сезон для меня закончился в мае. Стал приторным до состояния "ща всё слипнется!". Осенью одевала пару раз, но тоже без особого восторга. Зато сейчас!!! С начала марта и по сей день не могу расстаться с ним, все сокровища свои задвинула подальше и почти добила 50-ку. Куплю ли ещё раз? Вряд ли...но вспоминать буду с удовольствием)))

Леди Меламори
Леди Меламори

Почему-то совсем не слышу большинство заявленных нот. Мне "чудится" очень нежная гардения с еле заментным оттенением груши. База - дорогая люксовая пудра. Стойкость 4-5 часов на коже, на одежде - больше суток. Нежный элегантный дневной аромат для офиса. И не только)

Breathe
Breathe

Стойкость действительно нулевая. Пока ходила по магазину с блоттером в руке, запах с него слетел. Первый раз с таким сталкиваюсь((

Лануша
Лануша

Хочу вступиться за аромат! Стойкость просто улетная, как, впрочем, все у Ван Клифа! Блотер пахнет уже 6-ой день!И пахнет очень интенсивно! Ощутимо, узнаваемо! В базе (а я думаю, что на шестой день благоухает база)узнаваем Van Cleef. Приятно удивлена новинкой!

Like_a_smell
Like_a_smell

Как хорошо, что взяла лишь пробник - душная груша, груша...Томная, не свежая. Ничего кроме. Похож на какой-то дешевый парфюм из 90-х. Стойкость 3 часа, как минимум.

Amber
Amber

Ооо, я ненавижу промахиваться с парфюмом, но вот свеженький пример.. Вот вроде бы и ничего ароматец, на повседневку, не могу я по роду деятельности очень ярким парфюмом пользоваться(то есть могу, конечно, но считаю не очень корректным), не хуже современников, а по сути-н и к а к о й! Цветочки - недифференцируемые и душные, стойкость-мизерная, след в памяти расплывчатый. Лилии нет, сандала нет, есть разбавленный в 7 раз столовский грушевый компот и цветущий за 4 дома от вашего окна пион.Один и почти завял уже. Ах да, кило мускуса. Все вместе как-то напомнил разбавленный(опять же) Жадор.

enota
enota

Уже дважды надевала этот парфюм - в разную погоду и под разное настроение. Одинаково никак(
Стойкость 2 часа, запах очень простой. Раскрытия не успевает вообще. Разочарована.

EminDav
EminDav

Моё мнение что у Ван клифа не бывает плохих ароматов, все по своему оригинальны и обворожительны! И этот не исключение ,просто не пытайтесь разделить его на компоненты, а просто вдыхайте аромат в целом и тогда всё становится на свои места!!!По моему прекрасный аромат достойный любой дамы!!

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

А если напоминает Caldion - то можно смело еще смотреть похожести в Hugo Boss Hugo (красная коробка, круглый плоский флакон) и Hugo Boss Woman (прозрачный флакон в форме полумесяца).

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Уж простите меня, но как-то совсем простенько (из вежливости можно заменить эпитетами "миленько", "нежненько" и т.п.). Запах дешёвой туалетной водички из ларька на автобусной остановке. Простите, если мои слова задели кого-то. Но это моё мнение. Купите сначала хотя бы пробник, чтобы потом не разочароваться. Не шикарные, сразу говорю. Хорошо, что приобрела пробник. Флаконом бы и сама не пользовалась, и передаривать кому-то неловко ( по запаху понятно, что сбагрила).

Zelesta
Zelesta

Купила на пробу.
Вот второй раз наношу на себя - каой-то для меня "плакатный" запах. Не могу объяснить. Не противный, довольно милый, но схематичный какой-то.

Tendre Dominique
Tendre Dominique

Мдамм ! Именно милый ! :)) Нежный , скромный , ненавязчивый . И розовый ! Точно розовый !

Знаете что мне напоминл ? :) Калдион . Слыхали про такой ? К сожалению не нашла его на Фрагрантике ....Дешевенький ! :))) Но очень приятный !

tortilla131
tortilla131

Очень милый парфюм. Не удержалась,прикупила тридцаточку,благо скидка была заманчивая.Но наверное,не только из за этого-там много чего еще со скидками было.Какой то он очень позитивный,легкий,свежий и с прелестной горчинкой. Пион не едкий,нежный такой,пастельный.И горчинка вот эта весьма пикантная его очень украшает ,так как явные "свежаки" не люблю. Может ее дает мой любимый османтус? А вот розы не услышала. И стойкий оказался,и сейчас,зимой, вполне носибелен. Хотя когда тестила его летом,на Юге,показался неплохим,не более того. И желания купить его тогда почему то не вызвал.

ТаРома
ТаРома

Получила флакон в подарок.

Легкий, свежий, радостный запах! Пахнет, как теплый летний вечер в саду, полном цветов.
В первый момент солирует в меру сладкая, но не приторная груша, к ней присоединяется пион. Постепенно груша уходит, и возникает целый букет цветов.

Аромат очень женственный, позитивный. Шлейфа почти нет, зато стойкость порадовала.

Samana
Samana

Да, действительно, розы в нем почти нет. Пудровость- да. И мой любимый пион) Неплохо звучит для бюджетного парфюма. Легкий и ни к чему не обязывающий. Подойдет для любого времени года. Вполне сойдет и в офис, особенно в маленький)Очень элегантный надо сказать. Стойкость не могла оценить, так как пришлось смыть с руки. Думаю не за пару часов слетит. база у него очень красивая- немного сандала и нероли. Безусловно понравится любительницам подобных ароматов. Те же, кто любит тяжелую артиллерию, будет разочарован, так как аромат не кричит и не бежит впереди хозяйки)

ZELLA
ZELLA

странно,что пудровость аромата никто не обозначил. а вот розы вообще в нем нет... я их не могу терпеть в парфюмах, сразу проявились бы на моей коже, пион- да. аромат очень понравился. действительно бархатистый, но нежный одновременно.

Amoenitas
Amoenitas

К сожалению в данном случае груша сыграла со мной злую шутку - превратила аромат в разбавленную копию Жадор. Сначала солируют свежие яркие ноты, но чуть спустя уже слышен Жадор... Стойкость не высокая. К сожалению, аромат разочаровал - водичка достойная каталожной парфюмерии, но никак не ювелирного бренда.

Polina_Mango
Polina_Mango

Искала на самом деле мужской аромат от этой марки... Консультант предложила попробовать сие новое творение )))) Понятия не имела, что в его составе, но нежный цвет флакона как-то предвещал что-то бархатное ) ммм, ну вообщем "эксперимент удался" ) Грушу обожаю. Во всех проявлениях. От самого фрукта, до геля для душа с грушей. НО... начальная нотка для меня была ЧЕТКО огурцовая... вот такая метаморфоза. Я буду его еще тестить не раз, потому как османтус обожаю. Пион тоже. И потерять такой аромат из виду не хотелось бы. Но я четко услышала не фруктовые, а именно свежие ноты, очень деликатные и свежие. Наверняка, так ведет себя османтус. Вообщем, говорю аромату: "До скорой встречи ))))"

nikoletademidova
nikoletademidova

...розовая вода,и много чего напоминает,банально...Может от того что я не люблю монозапах розы в парфюме?!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Приятная розовая водички...ничего сверхъестественного, но очень уж почему-то позитивная. Именно поэтому заслужила мое внимание.
Я слышу лилию и остримус, чуть-чуть пиона и легкое прикосновение сандалового шлейфа...
Присутствует приятная нотка свежести.

Renntao
Renntao

Пробовала пока только на блоттере. Что могу сказать? Я не любитель груши в духах. Видимо, это почерк Натали Фейстауэр, которая создавала зеленый Ориенс. Ни то, ни другое мне не подошло. Не скажу, что не понравились или плохие - просто не мои. Думаю, есть много людей, которые в таком фруктово-грушевом аромате чувствуют себя органично. Понравился комментарий про рецепт южных печеных груш:)

_Виктория_
_Виктория_

Подарили на юбилей, так как я любитель восточных ванильных ароматов, то могу сразу сказать не понравился....грушу не чувствую, очень сильная лилия и пион...истинно цветочный аромат, по стойкости средне....а вот сотруднице (блондинка с голубыми глазами) очень понравился, на ней он сладенький и нежный...

Елена_в_ящике
Елена_в_ящике

Сегодня протестировала в Летуаль)))
Ооочень приятная новиночка!))) Сразу же себя чувствуешь такой женственной))) Нежной, весь мир сразу в пастельные тона окрашивается))) Этакая муза поэта или художника, просыпается теплым летним утром в большой кровати с прозрачным белым балдахином и чистым, аж до хруста накрахмаленным постельным бельем. И только она знает, какой нежной бывает ночь)
И да, таки похож он на что-то))) И я даже знаю свои ассоциации - Ирис от Эрме. Была у меня пробирочка из первого выпуска, в нанесении хватало даже капли. Как кончилась эта драгоценная жидкость, я фиолку занюхала до дыр))) Так вот на тот аромат и похож. Только Ирис ярче, а этот более нежный) Я его хочу!

Foxylime
Foxylime

Аромат очень понравился..но.. что-то подобное уже было..не могу вспомнить что.. (Честно говоря, от совместной работы такого количества неплохих парфюмеров я ожидала большего)

Свентана
Свентана

Есть такой южный рецепт печёных груш(достался мне от бабушки)берешь твердые большие груши,вырезаешь сердцевину попросторнее,туда капаешь 30%сливки,ваниль и с пол чайной ложки конфитюра из чайной розы с грецким орехом.И в духовку на 20минут. К чему я тут эту кулинарию развожу? К тому,что у нового Ван Клиф аромат именно этих самых запечённых груш,оттенённых всем вышеперечисленным,строго по рецепту.Мнение не только моё.Вчера ходила в нём весь день,думала,что может это глюк.Но нет.Сперва младший сын прибежал домой:О,мама,ты груш напекла?Потом старший вернулся из института:О,ты напекла груши? Мужу уже открывала дверь не удивляясь вопросу:праздник урожая отмечать будем? В общем,печёных груш клянчили весь вечер:мммммм,как вкусненько,ну не дразни-напеки.А где мне их взять,если не сезон...мдя...
В общем,на мой взгляд аромат совершенно очаровательный,домашний,уютно-южно-дачный,женственный,мамский.Никаких страстей,истерик и треша.Я ему очень рада.

badqueeny
badqueeny

А я купила даже без затеста, люблю Феерию Ван Клиф. Этот парфюм оказался на высоте- на мне стойкий , запах приятный. Производители урашений в бриллиантами умеют делать замечательные духи!!!!

nanaka
nanaka

Консультант в Л'Этуаль рассказала мне, что они всем коллективом подсели на эту новинку, причем глаза у нее горели очень страстно)
Начало мне понравилось - нежная розочка с фруктами, которые потом разбавились синтетическим мускусом и просидели часов 7, не меняя лица. В-общем, мне парфюм не подошел, рекомендую тестировать только на коже.

ЕвгенияП
ЕвгенияП

А на мне вообще розой розовой раскрылись !? Почти час одна роза и ничего больше, только спустя пару-тройку часов появились деревяшечки, но еле уловимые и очень нежные. Стойкость средняя.

luce
luce

может это мечта. но не всей жизни. громковато назвали.
какая тут древесность? искусственный мускус шибающий в нос и невнятная фрукто-цветочность. ничего выдающегося за три дня плотного разноса не замечено.
да, и почему же стираете отзывы, которые вам не угодны? противоположное положительному мнение - то же мнение, и имеет право быть.
восприятие у всех разное, может кто то избежит ошибочной покупки. цены то не шутейные.

babe
babe

Свеженький, но с горчинкой, как раз на весну-лето. Очень понравилась бутылочка- увесистая и блестящая крышечка, так же добротно сделано как и у Jour d'Hermes.

kirpimary
kirpimary

Сегодня в магазине мне дали двух милилитровый пробник. Не описать, насколько потрясающий аромат. Такой вроде и легкий, но в то же время чувствуется древесность. Очень стойкий. В общем, я влюбилась :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Van Cleef & Arpels Reve. Если вы располагаете дополнительной информацией о Van Cleef & Arpels Reve, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reve от Van Cleef & Arpels. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reve от Van Cleef & Arpels представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Feerie Van Cleef & Arpels Oriens Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Gucci Gucci Eau de Parfum II Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Giorgio Armani Si Christian Dior J`adore Versace Bright Crystal Bvlgari Jasmin Noir Lalique Amethyst Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Tom Ford Black Orchid Yves Saint Laurent Elle Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Manifesto Valentino Valentina Christian Dior Dior Addict