Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Купить Van Cleef Arpels Les Saisons Été на Ozon.ru

Искать eBay US

альдегидный
мыльный

Les Saisons Été Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Les Saisons Été выпущен в 2004. Парфюмер: Francis Kurkdjian. Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Цикламен, Ежевика, Лист черной смородины, Ландыш, Белый кедр и Бергамот.

Альдегиды Цикламен Ежевика Лист черной смородины Ландыш Белый кедр Бергамот

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Les Saisons Été by Van Cleef & Arpels.

Les Saisons Été Мнения об ароматах

aulita
aulita

Красивые ландыши распустились натуральные и ароматные - прямо будто букетик в руках держу. Необычно сразу в догонку ему обонять ягодность, которая буквально сразу появляется, но она не яркая а такая как полутоном и легкая терпкость. В целом нравится а еще больше удивил чуть позже, когда согрелся и вот она база с легкой сладостью цветочной это уже не ландыш а вот какой-то очень ароматный цветок с медовой пыльцой, вот только не могу его идентифицировать.

Мышка
Мышка

Необычное и завораживающее сочетание Ежевики и Ландыша! Слышу обе эти ноты от начала и до конца всей жизни аромата. Сначала ярко солирует ландыш, а со временем его начинает приглушать и заслащивать ежевика со смородиновым листиком и еще какими то фруктами. Вот альгидов мне тут вообще не положили, да и ладно, я их и не искала. Аромат конечно не такой уж и легенький (база и правда красива и не так проста, как может показаться по пирамиде), совсем не свежачок, если быть честной. Жаль стойкость у него не более 4х часов на моей коже, хотя ему я это простила! Нравится! Упиваюсь! Это тот армат, с которым действительно смело можно уходить в запой.

БК
БК

Вот да, август, сухая трава, отдаленно и немного фруктов-ягод-цветов, ландыши отвечают за предыдущие летние месяцы, но самое примечательное - база. Костер. Дымный, ароматный, убедительный. Жгут траву и сухие листья. Но не осенние. Преддверие осени, последние жаркие деньки, закат лета.

Taylor
Taylor

А по мне так облегченная, осовремененная версия Кориандра!

smishakina
smishakina

Сначала действительно солирует ландыш, но по мере раскрытия появляются трава и абсолютно ненавязчивые фруктовые ноты. Немножко чувствую липу,хотя в составе ее нет. Гармоничный сбалансированный аромат.

garasika
garasika

давным давно был у меня. на моей коже фактически чистый ландыш. но альдегиды мне не дали с ним подружиться. отдала маме, она была очень счастлива, так как обожает ландышевые ароматы.

plana
plana

Ассоциации, что лето жаркое, скорее август, чем июнь-июль...трава уже чуть подвядшая, на дальнем плане цветы разморенные от жары, нотка фруктовая, придающая легкий сладкий отголосок и ландыш, которые ни капли не напоминает о весне, а придает пикантную нотку горечи. И все вроде бы звучит органично, но не могу носить на себе, голова мигренозника дает о себе знать...жаль, мое "Лето" ищет новую хозяйку))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Van Cleef & Arpels Les Saisons Été. Если вы располагаете дополнительной информацией о Van Cleef & Arpels Les Saisons Été, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Les Saisons Été от Van Cleef & Arpels. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Les Saisons Été от Van Cleef & Arpels представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Guerlain Eau de Shalimar Gucci Gucci Eau de Parfum II Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Nina Ricci L'Eau du Temps Robert Piguet Fracas Halloween Halloween Molinard Habanita Lancome Hypnose Senses Hermes Un Jardin Apres la Mousson Estée Lauder Knowing Chanel Cristalle Eau de Toilette Hermes Eau D`Hermes Trussardi Trussardi Skin Givenchy Organza Lolita Lempicka Forbidden Flower Caron Aimez - Moi Paloma Picasso Paloma Picasso Escada Ocean Blue Christian Lacroix Eau Florale Bleue