Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Купить Van Cleef & Arpels на LuckyScent

Купить Van Cleef Arpels Feerie Spring Blossom на Ozon.ru

тропический
Feerie Spring Blossom Van Cleef & Arpels для женщин Картинки

Feerie Spring Blossom Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Feerie Spring Blossom выпущен в 2013. Верхние ноты: Вишневый цвет, Розовый перец и Личи; ноты сердца: Пион, Магнолия и Малина; ноты базы: Мускус и Бобы тонка.

Вишневый цвет Розовый перец Личи

Пион Магнолия Малина

Мускус Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feerie Spring Blossom by Van Cleef & Arpels.

Feerie Spring Blossom Мнения об ароматах

Amoenitas
Amoenitas

Аромат на столько же и простой, на сколько и притягательный. Казалось бы: нет ничего особенного, но как же хочется иметь его на полке. Свежий, лёгкий, но очень женственный и романтичный. Магнолия и цвет вишни вне конкуренции, солируют и звучат в унисон. Летом парфюм даже охлаждает.

veremchyk
veremchyk

может быть и обычный цветочные, но поймала себя неожиданно на мысли: "чем это так замечательно пахнет" и сама нашла ответ "это же мой новый "Feerie Spring Blossom".

cityangel
cityangel

Интересно... А вот отзыв на классическую Феерию в п.в., правда, от другого пользователя. Ничего общего не находите с предыдущим? Как под копирку написаны.Кто у кого украл идею?

"если вы поставите флакон среди белых мелких ракушек или наоборот, гладкой черной гальки - это будет прекрасный арт-объект или деталь интерьера, которая не останется незамеченной. по поводу содержимого остается только горестно печалиться и вздыхать, потому что налили туда непонятное. во мне вызывает бурный протест надпись на рекламе haute perfumery или что-то в этом духе. просьба не верить. духи дзинтарс были получше даже."

Да, ароматы могут кому-то нравится, кому-то нет, но как-то возникает эффект дежавю. Прям, заговор против бренда :)))

Предыдущий комментарий удалили.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Посредственный аромат. Личи, роза, сакура...не раскрывается, висит тяжелым грузом.

люблю розы
люблю розы

сладенький,цветочный,цветы черешни вишни,малина и та здесь ))) очень миленький и оооочень стойкий
Мне показался весенним легким абсолютно не навязчивым пожалуй куплю

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

Пион? Почему пион? Роза! Причем даже слегка болгарская. Я когда нюхнула, так сразу и подумала - наконец-то я нашла свою идеальую розу! Ооооочень мне понравился. Взяла и хожу уже третий день умираю от удовольствия! ))

Renntao
Renntao

Да, действительно, очень сильно похож на Зимнюю розу, только немножечко, на мой взгляд, резче и более примитивный.

mlika
mlika

уже вышел , буквально сегодня его тестила, не впечатлил, вроде и неплохо, но ничего особенного,так цветочные цветочки

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Van Cleef & Arpels Feerie Spring Blossom. Если вы располагаете дополнительной информацией о Van Cleef & Arpels Feerie Spring Blossom, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feerie Spring Blossom от Van Cleef & Arpels. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feerie Spring Blossom от Van Cleef & Arpels представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Feerie Britney Spears Midnight Fantasy Van Cleef & Arpels Feerie Rose des Neiges Chanel Chance Eau Tendre Yves Saint Laurent Elle Lalique Amethyst Christian Dior Dior Addict 2 Christian Dior Dolce Vita Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Hugo Boss Femme Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Insolence Lancome La Nuit Tresor Bvlgari Omnia Coral Byredo Inflorescence Guerlain La Petite Robe Noir Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Christian Dior Midnight Poison Christian Dior J`adore Guerlain L'Instant Magic