Дизайнеры » T-Z » цветочные фруктовые « Группы

Feerie Eau de Toilette Van Cleef & Arpels для женщин

Купить Van Cleef & Arpels на LuckyScent

Купить Van Cleef Arpels Feerie Eau de Toilette на Ozon.ru

озоновый

Feerie Eau de Toilette Van Cleef & Arpels - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Feerie Eau de Toilette выпущен в 2009. Парфюмер: Olivier Pescheux. Верхние ноты: Лист фиалки, Амальфитанский лимон и Грейпфрут; ноты сердца: Фиалка, Роза и Жасмин; ноты базы: Сандал, Бензоин и Мускус.

Лист фиалки Амальфитанский лимон Грейпфрут

Фиалка Роза Жасмин

Сандал Бензоин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Feerie Eau de Toilette by Van Cleef & Arpels.

Feerie Eau de Toilette Мнения об ароматах

EminDav
EminDav

Конечно абсолютно не EDP но как сладкий компотик с примесью не очень сочетающихся компонентов. разачаровал в сравнении с EDP

Modmouselle Vivi
Modmouselle Vivi

Не люблю , но нравится . Раскрывается интересно , от начала до конца становится другим. Аромат для зимнего морозного утра. Летом будет простоват. Приятное дополнение к шелковой рубашке, свежей укладке, макияжу утреннему легкому и меху. Своя аура у него , которая лично мне поднимает настроение и задает нужный настрой на день .

Don_Zu
Don_Zu

Очень оригинальный флакон, честно духи взяла из за флакона)))) я еще не разбиралась в духах. Запах очень свежий, но взрослый. Эта версия легче чем Feerie Van Cleef & Arpels, но и держится меньше. Очень жаль что на феечке крылышки отвалились со временем, для меня урок: не берите духи по флакону, флакон может развалиться(

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Аромат,как и флакон, хрустальный!Никаких ягод не слышу, для меня явно звучит фиалка и лимончик. Была у меня пв,показалась химозной и навязчивой. Эта же феечка гораздо больше по душе,она очень освежает,искрится..Жаль,что длится это недолго...За неделю извела 10мл точно, не слышу уже через 5мин..Решила оставить до более прохладной погоды.

katrin1983
katrin1983

Простое сочетание лимона, розы и фиалки+горчинка грейпфрута (совсем капельку), универсальный аромат с коротким шлейфом по типу "облачко", тихий какой-то, большей частью химический, цену можно и снизить на него.

Адельгейда
Адельгейда

Этот аромат стал для меня "тем, что искала". Парфюмерная вода имеется у меня уже давно, и за 2 года я выплескала только полфлакона. Не могла найти для парфюмерной Feerie время, только холодной весной она меня и радовала, да и аккуратно на второй день на волосах... хотя люблю её, просто балдею от аромата самой коробочки. Но это отступление.
Теперь о туалетной воде. Это звонкий аромат, состоящий из полутонов. Свежие лесные ягоды, нежная фиалка, сочный лимон.
На мой взгляд, оформление флакона идеально подходит содержимому. Или кто-то ожидает Самсару(например) из голубого флакона с феечкой на крышке? :)
Не будьте привередами. Это чудесный аромат на весну и не жаркое лето, когда Вы не желаете кого-то душить, и для себя самой ищете легкости, беззаботности и радости в аромате.
Feerie не компот, а родниковая вода. Запах чистоты и невинности.
Хотя цена на него очевидно завышена.

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Вначале отправила комментарий к edp - исправляю оплошность.

И вправду, фееричный аромат (у меня edt)! При вспрыскивании на кожу разливается сочными каплями свежих ягод (будто надкусил их или сжал в руке, а сок брызнул). Хотя нет в пирамиде, но ... мне почудилась очень явственно ... малина. И тут же следом вступает милая зелёная нотка, до того естественная и приятная - сама нежность. Очень натуральны эти свежие ноты. М-м-м... Сказочная свежесть!
По настроению напомнил мне Escada Sentiment - та же лёгкость, беззаботность, сладкая свежесть, сродни свежему морозному воздуху с примесью цветов. Словно букет занесли зимой в комнату, и он не успел согреться в тепле, но уже источает лёгкий цветочный флёр.
Одно время я тщетно искала заменитель для своей любимой Escada Sentiment (нашла-таки, спасибо одной форумчанке!). Но вот если бы этого не произошло, то именно Feerie я бы и выбрала.
Милый аромат! В банальную сладость и непримечательность базе не дают скатиться цитрусы, освежая ее. При том, не смотря на кажущуюся лёгкость, он достаточно стоек (не менее 5 часов ощущаю на себе), имеет негромкий шлейф (очень элегантно звучит).
Флакон очень точно, на мой взгляд, отражает характер парфюма.
Весьма и весьма позитивный этот парфюм - Feerie. На первый взгляд, будет беспроигрышным вариантом для юных дам, хотя... Любой женщине приятно порой ощутить лёгкость бытия, вспорхнув, представив себя феечкой (точь в точь как на крышечке флакона этих духов). ;)

PS:
По поводу стойкости: единожды нанесла с утра на точки пульсации в 4-5 местах, - пахнет до самого вечера (но уже ближе к коже). Красота-а-а!!!

Fort-nox
Fort-nox

Флакон изящный, волшебный, чудесный.
Плюсуюсь к тем, кто отметил ниже, что содержимое не дотягивает до формы.
Фиалка прикинулась развесистой яблоней, вернее освежителем воздуха "Яблоневый цвет".
Очень прямолинейное незамысловатое звучание. Пользуюсь на даче по назначению, т. е. Как освежителем воздуха для ванной комнаты. На полочке смотрится изумительно. Еще можно колечки на выступающие части флакона нанизывать, когда моешь руки))).
У меня EdT.

Margoshik13
Margoshik13

Для меня, этот аромат, - маленькая загадочная рождественская история 2011 года... в ту Новогоднюю ночь я была в облаке этого нежного, загадочного, милейшего аромата... который окутывал меня всю ночь напролет) Ночь полной счастья, надежд, любви и желаний...

Расскажу немного о его покупке... в то время, я училась на 2 курсе института...в один морозный день я забежала в Летуаль в поисках аромата... и меня привлек красивый синий флакон (edp)...тогда для меня эти духи были не по карману..и я буквально, грезила ими! Но все-же, в канун Нового года... я примчалась в магазин за 30 мл.. Купила, и на радостях помчалась домой....
И каково же было мое удивление, когда я не увидела синего флакона, а увидела маленький флакончик с крышкой цветочком и совершенно другим запахом (edt).. Сначала я немного расстроилась, но потом принюхалась и поняла что это мое:)
В тот Новый год мне нравился один человек, и праздновав Новый год вместе, оставшись наедине со своими надеждами и желаниями, он сказал что от меня пахнет ВОЛШЕБНО, что этот аромат не передать словами...) (всегда вспоминаю коробочку от духов, усыпанную голографическими блестками).. И мне кажется когда я в них, я так же обсыпана тысячей блесток, в каком то небесном потоке)
Мужчинам он нравится:)

Аромат не легкий, густой, сладкий... А позже фиалочку чуть сбрызгивают лимоном, и она чуть освежает. Не мне он раскрывается сначала ОЧЕНЬ сладко, я бы даже сказала приторно... но этот аромат любит мороз и зиму, когда хочется согреться, укутутаться в эту вуаль и посадить на плечо фею))) Аромат чарует и завораживает...

edt - на день, edp - на вечер...

Сегодня привезли EDT, нюхаю и понимаю что со временем или вкус изменился(тянет на цитрусы), или в 2011 аромат был другим. Но пока нюхаю запястье, вкусно и сладко, немного заболела голова (может от смеси запахов).

Жду минусовую погоду и с радостью войду в это облако волшебства!) Всем чудес... и исполнения желаний)

Облизляна Зеленая
Облизляна Зеленая

Приглянулся,когда выбирала в Лету политкорректный аромат для работы--работаю стоматологом,близко наконяюсь к людям,меня обнюховают до десяти человек за рабочий день-так что права на ошибку нет))).В поле моего зрения попали Feeria Van cleef в синем флаконе и Bellissima Aqua di Primavera Blumarine.В обеих свежая игривая фиалочка солирует,цитрусы придают свежести,ягодки- сладости,деревышечки-шарма.ОЧЧЕНЬ понравились оба,большинством нот похожи.Взяла два.Дома вскрыла Беллиссиму--отлично,свежо,открыла Феерию--ой,а флакон то голубой!)Оказывается машинально схватила ТВ вместо парфюмки.(И ,увы!разочарование!Вся яркость,которую придавали ягодки в парфюмке,здесь заменила кислота непонятной природы.На мне он очень дешево звучит,кислит и химозит.Не могу носить ни в жару ни в холод-ну не нравится!Готова обменяться--тут многое в восторге.)

Глэдис Глеморганн
Глэдис Глеморганн

Удивлена большинству отзывов. На моей коже почти нет сладости, скорее приятная горчинка. И ягод никаких. Преобладающая фиалка+ немного смородиновый лист. Красивый, немного грустный цветочный аромат. Приобрету обязательно. Чем-то напомнил обожаемый Ши Вуд Дискваред, но тот гораздо слаще на мне.
Возможно, что особенность раскрытия связана с тем, что я рыжая)))) Говорят, на них многое раскрывается специфично.

AmyApple
AmyApple

Быть может, у меня что-то с обонянием, но для меня этот аромат пахнет орехами. И мне это нравится! Не встречала ни один такой парфюм. Потом он расходится и становится более нежным, что тоже приятно, хотя первые нотки мне нравятся больше.

Verraniks
Verraniks

Соглашусь, что упаковка превзошла наполнение.Но..блуждая в поисках "свежего ненавязчивого" для лета, после ряда затестов на коже, выяснила, что - а вот оно! Сел мягко, не душит ,продержался часа 4 где-то. На мне он какой-то "водный" с цветами, что и требовалось вообщем-то.Не люблю мускус, но тут его не слышу(ура!).
Дополню.
Все-таки аромат лучше в прохладную погоду носить, и не так уж он прозрачен, не "вода", а скорей "хрусталь". Наносить лучше очень дозированно, может и придушить. Иногда мускус таки вылезает(мне оттенок пота напоминает), но окружающие не слышат, говорят очень приятный запах. Буду приручать "фею".

Амора
Амора

вот если бы мне захотелось легкого, простого, милого аромата - я бы купила этот! сейчас читаю отзывы на него, что едт отличается от едп - жаль, не обратила внимание, в какой концентрации был парфюм, кто. я тестила. флакон красивый! аромат стойкий - наносила на ладонь, уже руки помыла, а он все еще держится и прекрасно так обонять его.. уверена на морозе будет как кристалл играть на солнце. ах если бы не финансовые ограничения, купила бы))

Iriada_
Iriada_

Будучи в положении воротило меня от любого рода запахов, соответственно и от моих ароматов тоже) Приобрела данный аромат и использовала почти весь за всю беременность)
Сейчас нанесла остаточки спустя почти 2 года! Нежно! Вкусно! Легко! Свежо!
Согласна с некоторыми предыдущими коментаторами: Аромат чистых волос и тела!

sophie2710
sophie2710

Мое главное парфюмерное разочарование прошлого года. Иначе и сказать нельзя. В магазине показался очень легким,цветочным. В общем,подумала я,не хватает мне в коллекции "легкой водички". На том и порешила,купив его не раздумывая.Это и стало моей ошибкой,потому как уже доехав домой,я поняла,насколько он мне не подходит. Этот парфюм сделал из меня,молодой девушки,даму крепко за 40(
Он не "повзрослил" меня в хорошем смысле,придал мне именно женского шарма или еще что-то. Он просто вмиг растекся на мне удушающими фиалками,которые я будто уже выращиваю на балкончике в свои 50)) Ни один парфюм никогда не собирал столько негативных мнений,когда я его носила.
В общем,совсем-совсем у нас не сложилось. На мне раскрылся он "невкусными" фиалками и розой.Хотя флакончик безумно радовал.

sandra087
sandra087

Малина явно ощущается, запах свежий, сладковатый. Но запах впечатлил меньше, чем его красивый флакон.

Стэс
Стэс

Купила т.к. случайно перепутала в магазине с парфюмерной Феерией. Туалетная и парфюмерная оказались совершенно разными, что меня удивило немного... Я люблю парфюмку, но туалетная такая сладенькая, расслабляющая, женственная... Ну а о флаконе и говорить ничего не нужно, он сам за себя говорит)

Milky Minty
Milky Minty

малиново-фиалковое, под него хочется надевать кружевное платье или что-то лаконичное в сине-голубоватых тонах!
нравится, но сам аромат носит не могу
столько восторженных отзывов, меня же, к сожалению, душит...
буду рада обмену...

Viq
Viq

Сегодня брызнула на руку - и поначалу запах показался невнятным, таким же, как и большинство других. Более того, в нос мне ударил синтетический белый мускус, на который я очень плохо реагирую... Ну я про него и забыла, поехала по своим делам. А потом вдруг услышала откуда-то очень приятный аромат малины и ежевики, что-то похожее на Жанну Ланвин, только тоньше и как-то поинтереснее. Как же я была удивлена, когда поняла, что аромат этот исходит от моего запясьтья! Ещё больше удивлена, что в пирамидке нет ни малины, ни чёрных ягод. Очень приятный, тонкий, необычный шлейф! Думаю, зимой аромат раскроется ещё лучше, будет хрустальным и звенящим. Так что, это не просто красивая бутылочка ;)

Кстати, показался интереснее и тоньше парфюмерной воды. Парфюмерная - ярче, насыщеннее, но здесь мне слыщится больше полутонов. Действительно - "Сон в летнюю ночь", как кто-то уже писал.

Slim K
Slim K

Ну как же люблю этот аромат! Обожаю! Купила 100 мл, смотрю, половины нет, вмиг улетела! Такая приятная ягодность в нем, просто дурманящая...не сладкая, а терпкая, как например в ягодах черемухи. Черничное тоже что-то есть, но не свежая черника, а скорее варенье, горячее, только что сваренное. Химозности не уловила. Летом рука так к нему и тянется. А флакон так просто шедеврален.

Nyucenka
Nyucenka

Очень нравится его послевкусие, вот тогда то и вылезает та самая малина, которая кажется многим. А вот первые нотки меня душат мускусом, благо это длится недолго... а дальше сплошное блаженство! Очень стойкий на волосах!
И да, зимой на морозе раскрывался фантастически! Не могу выделить отдельных нот, но это было что то!

Lissabon
Lissabon

а я не слышу ничего, кроме химозного мускуса(((((( так обидно(((( но флакончик красивый - этого не отнять...
все-таки надо будет купить парфюмированную воду - ее аромат мне очень понравился при затесте в Лету.... а этот... звучит на мне на одной ноте... ни зелени, ни фиалки, ничего на мне из этого нет((((

Dragofly
Dragofly

Свежая, чистая настоящая фиалка, запах свежий и легкий...вот думаю купить не купить...

Сегодня купила, аромат очень необычный, запах зависит от температуры кожи! Когда кожа нагревается, из за быстрой ходьбы например, то вдруг появляется тот самый запах малины, о котором тут упоминали и которого нет в пирамиде:) Когда же я сижу например, пахнет фиалкой, чистой свежей фиалкой! Вот такой аромат:) И правда есть в этом что то волшебное;)

ByPR
ByPR

Я,как и многие девушки,купи этот аромат из-за безумного флакона.А так, опробовала его на руке-аромат ни о чем, фиалка, фиалка и еще раз фиалка.Ну,думаю,пусть постоит, на лето самый раз. До лето не дотерпела, одела его не так давно на работу.И я ни капли не пожалела,что купила его.Шикарен.Просто шикарен.На мне, после недолгих игр фиалки вылезают жасмин с розой, слегка сдобренные лимоном.И,опять же,это все так необычно звучит, что аромат покоряет собой.Теперь не то что с ним расставаться не хочу,подумываю о 100 мл))) А самое главное-бензоин и мускус вылезают не так сильно,их немного придавливает грейпфрут,который,как и его мякоть, очень яркий и сочный.

futureperfecto
futureperfecto

Первая ассоциация - "Сон в летнюю ночь" Уильяма нашего Шекспира. Не подвела! Цитрусы. Слегка "огуречная" влага. Влажная роса на свежесрезанных розах. Свежесть, немного - совсем чуть-чуть - озорной сладости и фиалки, фиалки и еще раз фиалки. Очень симпатично, задорно и - неизбито. Единственное "но": мускус в базе на моей коже звучит довольно нелепо (за что в определенные периоды времени я его не люблю; впрочем, иногда этот запах ассоциируется у меня с чистотой, так что все относительно), но за счет стойкости здесь заключительный аккорд базы проявляется практически за полчаса до вечернего душа (при условии нанесения пары пшиков часов в 11 утра). Интересно будет попробовать его в действии весной и, конечно, летом. Вердикт - кусочек настоящего доброго волшебства) Оберон и Титания остались довольны)

cityangel
cityangel

Светло-голубая Феерия, которая туалетная вода, - совершенно другой аромат! Не менее концентрированный, а совершенно другой! Тестируйте оба перед покупкой, не слушайте консультантов.

Litarina
Litarina

Однажды случайно попробовав в магазине я подумала, что влюбилась. В следующий раз брызнула на шарф и потом несколько дней балдела от запаха. Любовь, любовь. В магазине не оказалось большого флакона именно светлых, а не тёмных, и я купила 30 мл. Каково же было моё удивление, когда я поняла, что через 5-10 минут перестаю его на себе чувствовать. Сколько не лей. Загадка просто, хотя аромат нравится безумно. Консультант в магазине сказала, что синие такие же, но более сильные и стойкие и для девушки подойдут светлые и я поддалась. Верхние ноты пропадают для меня через 10 минут. Потом остаётся еле уловимая фиалка и база. Разочарована. Может, им не время.

нопка
нопка

мне тоже не нра,муж подарил,пользуюсь только утром в сад ребенка завести.как освежитель для воздуха.

Tkachikaki
Tkachikaki

Купив года 2 назад , брезгливо задвинула в дальний угол: я не такая простушка, я более сложная дама. Вчера собираясь в спортклуб брызнула на себя, дабы извести ненужные духи ( жадность взяла вверх). И к концу тренировки подумала: да прекрасный, теплый, сливочный даже аромат. И держится уже 5 часов. Вожу носом, чтобы поймать его шлейф. Чудеса однако... Летом он слетал за 30 минут, пока добегала до работы и казался примитивным ( даже стеснялась им пользоваться, все благоухают вареньем). А сейчас решила - буду носить, несмотря на то, что сейчас модно увлекаться шипрами. Хочется иногда быть простой милашкой.

MarkiZa
MarkiZa

Чувствую их на себе часа два-три,дальше либо привыкаю к запаху либо они слетают.
Различаю в них две ноты фиалку и виноград.В целом неплохо,приятная водичка на осень и флакончик в форме шарика даже без феи(у меня 30-ка)очень милый

Edeiry
Edeiry

Для меня феерия не летняя и никогда такой не будет, к сожалению. Потому что летом она растворяется, становится неслышной, теряется в окружающих запахах.
Её время - весна и осень. Особенно осень. Тогда она играет, как луч закатного солнца на граненом бокале, она раскрывается щедро и богато, оставляя после себя нежнейший шлейф. Стойкость аромата в эти времена года - от 6 часов.
А летом - обычный-скучный-ягодный-свежачок-на-два-часа.

marinysicichek
marinysicichek

Зашла утром на работу, благоухающая этим парфюмом. Подошла к вахте, где выдаются ключи,наклонилась расписаться и вдруг обычно немногословная замкнутая вахтёрша потянула носом и изрекла: "Какие духи у вас интересные!Это духи?".Я застыла, как в стоп кадре,судорожно кивнула головой, и с ужасом стала думать:"Чего ж в этих духах такого,что практически немая бабулечка разговорилась?".А та продолжает:"Первый раз такие слышу..Надо же прям малиной, свежей раздавленной малиной тянет..Аж малинки захотелось.."Я одарила её счастливой удивлённой улыбкой и пошла, яростно принюхиваясь к себе, пытаясь учуять неслышимую мне любимую ягоду..В течении всего дня, когда я проходила мимо вахты пожилая охранница весело мне подмигивала и кричала вслед:"Малинкой тянет!!!Свежей!!!"Я просто сражена.

ека83
ека83

Легкий, нежный аромат, на весну..По мне, так простоват, флакон интереснее ,чем его содержимое.Купила бы, только коллекции для.. Сладкий??да увольте, откуда тут взяться сладости..Стойкость никакая-ее просто нет..

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Сладкий компот. По мне даже слишком сладкий. В лето, жару носить не стоит.
Дизайн восхитительный у флакончика, это пожалуй единственный плюс.

Ахува
Ахува

У меня тестер ТВ 100 мл, к нему прикреплен картонный цветочек с пирамидкой: Верхние ноты: Листья фиалки, лесная малина, Итальянский лимон. Ноты сердца: Фиалка, жасмин, эссенция розы. База: Мускус, бензоин, сандал.
А мне там упорно чудится лист черной смородины, наверное я его с малиной путаю. Свежий кисленький запах, шлейфит хорошо. Химозность на мне вылезает летом - наверное, это бензоин? А вот конец весны - начало осени - его время. звучит очень приятно, да и зимой иногда можно, чтобы отдохнуть от тяжелой артиллерии.

Одна печаль - крылья-листочки со спины феи отломились через год, хотя все это время флакон стоял на полке, и даже кольца я на них не вешала, как рекомендуют. Значит, не судьба этому аромату от меня улететь, буду использовать до конца)

Может, он и простой, но - милый!!!! Разве ягодный киселик не хорош? Мне Feerie именно им и пахнет, может, поэтому он как-то незаметно почти подошел к концу. И пришли мысли о новом флаконе, хотя вроде ничего особенного!...

adam
adam

Аромат очень красивый и нежный. На весну и лето самое то! Только вот стойкость у него: на коже слабая троечка (слышу его всего 3 часа после нанесения - потом его просто нет!) на одежде твердая 5! аромат держится сутками! Шлейфа ни какого... Очень пожелела что купила от жадности 100мл.

swetok21
swetok21

недавно приобрела в интернете вот такой голубой флакончик, расчитывала на синий!запахи совекршенно разные!не знаю что теперь с ним делать( девчонки, кто хочет могу продать или обменять!

garasika
garasika

у меня есть эта туалетка и такая же парфюмка (та, что в синем флаконе), так что могу сказать, что ароматы довольно похожи. конечно, этот менее насыщенный, но все равно те же вкусные ягодки. и подходит на теплую погоду.

Лилик
Лилик

По мне при нанесении сладковатый, а в последствии пахнет фиалкой, особенно хорошо она слышна на одежде, приятный , совсем не химозный, нравится.

Renntao
Renntao

Если в этом аромате и чувствуется сладость на первых парах - то это обманчиво. По крайней мере, на моей коже:)Свежий, лимонно-фиалковый. Приберегу на весну.

Франческа

Это счастье,что ароматы Van Cleef собирают столь противоречивые отзывы.Значит не будет он невероятно распространен.И значит только настоящие любители-ценители будут иметь этот флер.

Запах нежной страсти.
Для меня - ранее утро в Венеции,красивая спальня в палаццо,смятые простыни и молодожены...счастливые и сонные...

kashtanka
kashtanka

Недавно приобрела, хотелось чего-то свежего, необычного. Сразу влюбилась. Аромат легкий, очень искрит, переливается. Сладенький, но по-зимнему, не летние арбузы-ягоды. Полная гармония флакона и содержимого. Сказка. Одежда становится уютней и мягче в сладковатой дымке, а на меху - вообще шикарен.

Frau_Holle
Frau_Holle

Такой красивый флакон, просто волшебный - и такой невзрачный, просто сладенький аромат! Познакомилась с пробником EDP, потом подруге дарила EDT (ей и то, и другое понравилось, наверное тоже за дизайн:) - т.к. что-то не замечала я, чтобы она ими пользовалась).

Encine
Encine

Милый запах, не очень сложный. Но чистый такой. Я его использовала и летом и зимой. Зимой особенно нравилось. Чувствовала себя как та самая феечка на флаконе - звонкая, искрящаяся, свежая. Он создает прекрасный фон, как бы обрамляет, но не заглушает. Сложно назвать шедевром парфюмерии, но на каждый день он очень мил)

natalia-nest
natalia-nest

Малина какая-то слышится вместо фиалки, но иногда почему бы и нет.

ester
ester

Мне почему-то знакомые говорят, что я в нем ежевикой пахну)))
А вообще один из любимых ароматов...

Aqua_ag

На Ориенсе на 30ке тоже на крышке нет лепестков. Видимо Ванклиф на 30ках экономит на декоре.Это в их духах видимо самое дорогое :)))

Ерина
Ерина

Совершенно не удивил. Нет там фиалки. А ванили чуть-чуть. Флакон правда очень красивый. Но брать ради флакона....Аромат на мой нюх не какой.

Amaltea
Amaltea

Frenchfoxy на 30ках феи нет

Aqua_ag

Давняя хотелка моя. Очень классная edt - почему то edp мне не нравится, и кажется что по стойкости - он такой же нестойкий, летучий, как и edt.
Очень нежный,сладкий и с еле уловимой кислинкой. Это конечно не тяжелая артиллерия, но я люблю наслаивать и чередовать запахи в течение дня, поэтому стойкость 2-3 часа меня вполне устраивает.
Чудненький, благородный, легкий парфюмчик. Будешь ты моим однажды!

Frenchfoxy
Frenchfoxy

кто подскажт: купила на пробу туалетку 30мл, а на колпачке нет Фери. От чего эзависит ее наличие?
А аромат на лето очень хорош! Нежный, мягкий и ничего лишнего

Yamini
Yamini

Полностью присоединяюсь к отзыву guest_Kerie:

EDT и EDP абсолютно не похожи, у них даже состав композиций разный. Мне больше понравилась EDP

Top_Tanita
Top_Tanita

Нравится. Славный такой.. Пахнет-косметикой, помадой.. Как будто в детстве залезла в мамину косметичку!))) Так мило! Но ПВ-не рискну, там мне слишком много, всего этого, и ягод.

egomechta
egomechta

несколько раз уже тестила....причем, туалетную воду...мне кажется, для лета подойдет очень даже....ведь водичка пахнет чистотой! да-да, это запах чисто вымытых волос хорошим шампунем, или запах чистой кожи после хорошего геля для душа.......в общем, я думаю, инструкция по применению такова : водные процедуры + аромат = легкость даже в самый жаркий день!))))

avesta
avesta

Долго выбирала себе аромат на весну, остановилась на этом. Как всегда не заметила, что тестер парфюмированная вода, а домой притащила туалетку. Сначала было небольшое разочарование, мне пахло исключительно фиалками, этакий моно аромат, но ближе к вечеру он начал раскрываться: я почувствовала и сладость, и свежесть, и терпкость, даже перец откуда-то вылез (которого нет), он меня очаровал, даже напомнил Nina Ricci Nina. Так что с удовольствием буду благоухать им этой весной.

Girl_in_dreams
Girl_in_dreams

Предложила продавщица сегодня в магазане - сначала не понравился,показался простоватым и резким.повыбирав парфюмы в подарок папе,внов вернулась к феерии.И знате что?Влюбилась!))Со вторго вздоха))очень нежный,искристый,на -30 заиграл просто волшебно!в общем он теперь мой любимчик! ;)

natk200085
natk200085

Парфюм понравился намного больше.. ноты и правда мне показались разными.. плохого не могу ничего сказать.. особенно от меха звучит на морозе очень красиво.. но мое мнение парфюм удачнее

Afrodita
Afrodita

:-) вспоминаются две цитаты из двух разных фильмов(''надоела ваша заливная рыба ((('' ''а компоооот???'')под заливной рыбой бодразумеваю насыщенные ароматы селективов.считаю,что каждый ценитель и обладатель селективов должен иметь в своем парф.гардеробе вот такой вот ветренный компотик,как эта туалетная вода.чтоб еще раз прочувствовать всю прелесть нишевой парфюмерии.все познается в сравнении!!!в тепле раскрывается химозно,но на холоде очень даже ничего-кокетливый.на мне приобладает жасмин и сладость мускуса.и еще вылазит какая-то незнакомая нотка.но мне,кажется,что этот аромат все-таки очень индивидуальный.в виде подарка не советовала бы.хотяяяяя ради одного флакончика его стоит заполучить,такое удовольствие держать это сказочное чудо в руке :-)

Galysheva
Galysheva

Приобрела себе данный аромат, показался нежным, цветочным...
Сейчас, ужас, "химозный". Все пытаюсь понять какой именно ингредиент мне так не нравится. Может кто подскажет, что в современные ароматы наливают без меры.

Лика
Лика

Парфюмированная и туалетная версия асолютно не похожи. Туалетная водичка лично мне ближе и приятнее - она не так концентрированна, и поэтому менее навязчива. Аромат более легкий, воздушный, холодный, без острого смородинового шлейфа, присущего парфюмке. Замечательный вариант на лето-начало осени:)

guest_Kerie
guest_Kerie

EDT и EDP абсолютно не похожи,у них даже состав композиций разный. Мне больше понравилась EDP так как она более насыщенная

чарівниця
чарівниця

я его не уловила( обычная Feerie понравилась больше: там больше кислого. Поэтому, мне показалось, духи для девушки даже лучше, чем туал. вода. Она какая-то просто сладко-свежая, и никакой феерии) сама куплю духи, как только закончатся нынешние зимние) мне 19, выгляжу на 17 :)

guest_sea
guest_sea

Получила в подарок пробник парфюмки-дочка запала...показался фруктовой базой похожим на любимый ею розовый гучи-но парфюмка очень насыщенная для девушки..А в туалетке ноты совсем ругие,да и автор композиции ...кто обонял?поделитесь похожи ли запахи?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Feerie Eau de Toilette от Van Cleef & Arpels. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Feerie Eau de Toilette от Van Cleef & Arpels представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels Feerie Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Tendre Marc Jacobs Daisy Yves Saint Laurent Cinema Lolita Lempicka Lolita Lempicka Gucci Gucci Eau de Parfum II Bvlgari Omnia Crystalline Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Cerruti 1881 Hermes Un Jardin Apres la Mousson Christian Dior J`adore Valentino Valentina Moschino Cheap & Chic I Love Love Christian Dior Dior Addict 2 Chanel Cristalle Eau Verte Dolce&Gabbana D&G Light Blue Versace Versense Versace Bright Crystal