Дизайнеры » T-Z » восточные « Группы

Very Valentino for Men Valentino для мужчин

Very Valentino for Men Valentino для мужчин

Купить Valentino Very for Men на Ozon.ru

Very Valentino for Men Valentino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Very Valentino for Men выпущен в 1999. Парфюмер: Harry Fremont. Верхние ноты: Мускатный орех, Кориандр, Шалфей и Анис; ноты сердца: Гвоздика, Лаванда, Тмин, Табак и Розовое дерево; ноты базы: Смолы, Сандал, Амбра, Мускус и Белый кедр.

Мускатный орех Кориандр Шалфей Анис

Гвоздика Лаванда Тмин Табак Розовое дерево

Смолы Сандал  Амбра Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Valentino for Men by Valentino.

Very Valentino for Men Мнения об ароматах

ALEX-MEERKAT
ALEX-MEERKAT

Ну вот зачем этот аромат сняли с производства? Один из моих любимых ароматов. Очень приятный и ненавязчивый. С очень красивым шлейфом. Его можно охарактеризовать одним словом - элегантный. С удовольствием бы приобрел сейчас, но... Купил бы в Интернете, но боюсь нарваться на подделку. Подумываю купить тестер, говорят их не подделывают. Хотя...сейчас уже могут и их штамповать)))))
Очень жаль, что все хорошее и индивидуальное снимают с производства.

Руфь
Руфь

Не знаю как на ком, а на мне этот аромат классно сидит. Вообще, более похож на женский парфюм на мой нос. Терпкости в меру, дикие ягоды слышу, кориандр, цитруса немного, чуть перчика, немного пудрочки. По-моему классный.
Пишут все, что блеклый, неяркий.
Потому и блеклый, что для мужской кожи не катит.

WOODoo people
WOODoo people

Траурный он какой-то. И женщины в след рыдают. И мужчины ободряюще-сочувственно хлопают по плечу. Одеваю преимущественно на похороны под черный костюм. Дабы подчеркнуть драматизм момента.

vaskov_artem
vaskov_artem

Скука. Хотя у мамы был Абсолю, это нечто. А с мужскими он проляпил

Сергей_Вик
Сергей_Вик

Пару дней назад приобрел винтажную миниатюрку. Почитав о нотах этого аромата я ожидал (особенно - в винтаже) настоящего буйства красок! Два дня тестил этот парфум, но - подружиться не смог. Довольно блеклый, скучный аромат. Теперь поставлю на полку и буду проходить мимо, как пишет "Кремль" - "в молчании лояльности"...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Very Valentino for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Very Valentino for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Valentino for Men от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Valentino for Men от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Ralph Lauren Polo Christian Dior Dune Christian Dior Dior Homme Carolina Herrera Herrera For Men Kenzo Kenzo pour Homme Christian Dior Fahrenheit 32 Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Chanel Egoiste Platinum Gucci Gucci Rush for Men Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent Kouros Lancome Hypnôse Homme Hermes Bel Ami Ralph Lauren Polo Blue Giorgio Armani Emporio Armani White For Him Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Christian Dior Eau Sauvage Parfum Calvin Klein Obsession for Men