Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Very Valentino Valentino для женщин

Very Valentino Valentino для женщин

Купить Valentino Very на Ozon.ru

Very Valentino Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Very Valentino выпущен в 1998. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier. Верхние ноты: Апельсин, Магнолия, Черная смородина, Мандарин, Тархун, Лимон, Ландыш и Бергамот; ноты сердца: Розмарин, Фиалка, Жасмин, Древесные ноты и Роза; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус и Ваниль.

Апельсин Магнолия Черная смородина Мандарин Тархун Лимон Ландыш Бергамот

Розмарин Фиалка Жасмин Древесные ноты Роза

Сандал  Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Very Valentino by Valentino.

Very Valentino Мнения об ароматах

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Красивый насыщенный аромат.
Но тандем фиалка-ландыш дает повышенную цветочность, которая чревата головной болью.
Меня интригует пирамида - нельзя его однозначно назвать ни цветочным, ни мускусным, ни специевым.
Все так и не так одновременно.
Противоречивая эта дама, но при этом настойчивая. Вся такая в белом смокинге, на шпильках, решительно что-то рассказывает нам.

Навуходоносор
Навуходоносор

Нарвался на миньку, купил..
Класс.. Запах женщины..
Даже некоторое беспокойство вызывает..
В хорошем смысле..
Ну...
Вы меня поняли.. )

Frutella
Frutella

Нежная и мягкая цветочная пудра. Для меня Very Valentino - это элегантная весна во флаконе, настолько он женственный, утонченный и романтичный.
Цветочная влажная свежесть с капелькой цитрусов слышна в верхних аккордах. Особенно выделяется тонкий аромат белоснежного ландыша. В базе аромат переходит в красивую, чуть сливочную пудру и хорошо обозначается дуэт фиалки и магнолии - тонкая элегантность и сливочная мягкость, звучащие на чуть уловимом древесном фоне.
Вспоминая ароматы данного направления, пришли на ум Метеориты. Но Very Valentino более мягкий, и на мой взгляд более объемный и многогранный.
Действительно, жаль, что такие ароматы уходят в прошлое, оставляя за собой приятные воспоминания.

ekaterina.hodosova
ekaterina.hodosova

Сложный,нежный, элегантный,романтичный...напоминание о студенческих годах.Очень нравился тогда,но и сейчас его прекрасно помню.Девичий, но немножко строгий.Вспоминаю с наслаждением..но есть в нем какая-то нота,которая душит и вызывает головную боль.Недавно встретила на девушке в магазине и лишний раз в этом убедилась.Очень жаль (( Если бы не нота недопонимания между нами,то купила бы себе целое ведро и обливалась!До того хорош!

AJL
AJL

Замечательная роза, легкая и романтичная. Цитрусов не чувствую вообще, по мне так они там и рядом не лежали. Очень элегантный флакон, непривычный по сравнению с пластиковыми розами, с которыми ассоциируется у меня ароматы Valentino.

Very Valentina
Very Valentina

В 2000 этот аромат мне подарил молодой человек на Новый год. Не знал, бедняга, что подарить и нашел духи "в честь тебя, ты же Валентина":)) мне было 18 и я не оценила. Пользовала тогда Oblique Givenchy и L'Eau par Kenzo и была счастлива. Ими, кажется, пахло пол города тогда, но меня это не смущало))) молодость)) А этот аромат показался совсем не моим, очень взрослым, и было понятно, что выбрали не для меня, а по названию)) Ушел к маме. И вот сейчас, по прошествии 15 лет, сижу вдыхаю VV (отливант), узнаю и понимаю что он прекрасен, элегантен, чист! Слышу любимую фиалку более всего остального и совсем не слышу цитрусы. Стойкий, слышу весь день его на себе, шлейфит, но не километр. Некоторые ходят за мной, принюхиваются с озадаченными лицами:))) не узнают:) не встретишь его сейчас, то ли к счастью то ли к сожалению

MashaShe
MashaShe

До чего же он красив! Просто какое-то совершенство, а не аромат. Когда дело доходит до базы - это неописуемое ароматное наслаждение. Любовь...иначе и не скажешь)

Tufudi
Tufudi

Есть флакон этого аромата еще в слюде, старой закупки. На флаконе написано фри алкоголь? Как так?
У меня тоже есть этот прекрасный аромат, но он с содержанием спирта.

Vred
Vred

купила тут этот парфюм и воспоминания 15 летней давности не подтвердились. может вкусы меняются, может не те воспоминания(((... и куда его теперь? жаль.
Аромат в начале очень концентрированный, насыщенный, с горчинкой, потом лёгкость. ноты не могу определить. через 2 часа на себе не чувствую, зато окружающие замечают. на одежде держатся сутки.не люблю так, люблю для себя освежаться, а не для окружающих))

Арета
Арета

очень жалко что он был снят с производства, каждый раз задаюсь вопросом, зачем так делают, и это не один аромат, много очень хороших ароматов больше не производят, купила бы его сейчас с удовольствием, но не подделку ! Аромат очень интересный и остался у меня в памяти, пока не нашла ему замены!!

Fein
Fein

Был подарен любимым человеком. Лет двенадцать назад. Помню, что был нежный и строгий. И сейчас первое, что всплыло в памяти при упоминании "Вери ВАлентино" - это слово "элегантность". Очень дамский, элегантный, скромно-женственный.
А я тогда в свои 28 ощущала себя лет на 20, была весёлой, легкомысленной девчонкой, смотрела на мир через розоватые очки, любила и была любима, озорничала и хулиганила. И тут такой парфюм.... Надевая его, убирались волосы в конский хвост, очки в тонкой оправе, костюм с юбкой выше колена на ширину ладони, кровь холодела и успокаивалась, а вот женственность заполняла собой всё пространство. И совсем чуть-чуть выглядывала скрытая сексуальность...
... что-то снова захотелось его...

Lolita01
Lolita01

В начале показался очень навязчивым, через какое-то время привыкла, он очень элегантный, тонкий, нежный и самое, главное, редкий и если вы его полюбите - будете ощущать себя редкой жемчужиной.

Indigomama
Indigomama

Был у меня тогда, с удовольствием вернулась к нему сейчас. Тестера-сотки все еще иногда продаются. По тем временам казался экстравагантным и революционным, сейчас политкорректный, спокойный, ненапряжный. Чем-то он мне напоминает ту старую Noa в парфюмерной воде, которой уже нет. Не в смысле собственно запаха, а тех ощущений, которые она мне навевает

euphoria T...
euphoria T...

Oh, God! Как же мне его не хватает, частичка меня, хочу его снова, милый, приятный, нежный, чувственный!!!

triosha
triosha

в те далекие 98г. моя подруга работала в порфюмерной лавке, и мне дала затестить на кожу! ООО скажу я вам как нежно и деликатно они звучали. Я пошла и купила их))) Не знаю сейчас смогла бы их носить запах далекой молодости

a1n1n1a1
a1n1n1a1

Прелестный аромат.Очень женственный и нежный.Девочки,если он вам не нравится,значит это просто не ваш аромат.Так бывает.Ищите своё.

Никуля
Никуля

Был у меня этот аромат лет восемь назад, очень мне он нравился, скажу я вам. Элегантность - вот его конек! И сейчас, если бы он все еще продавался купила бы не задумываясь. Аромат очень достойный, интересный, не избитый, его хочется вдыхать и вдыхать, совершенно не надоедлив. Великолепный одним словом.

lvyonok
lvyonok

С удивлением и недоумением прочла комменты! Дамы, просто это не ваш аромат видимо, раз он вам не понравился. Но мне кажется, что его никак нельзя назвать неинтересным и обыденным!!! Как же он прекрасен, просто божественен! Запах искрящийся, чистый, хрустальный, именно хрустальный, нежный и пленительный всегда разный, переливается и в разную погоду играет по разному, то выглянет одной ноткой то другой. Носила его и в жару и в мороз. Не душит нисколько. На составляющие не могу разобрать, но когда я в нем, я просто балдею! Это был аромат моей свадьбы, я выбрала его потому что люблю его давно искренне и нежно, и любовь эта взаимна. У меня большая коллекция, но ни один из ароматов не собирает столько комплиментов на мне. Берегу и балую себя только по особым случаям, безумно жаль что сняли с производства. Почему то всегда снимают шедевры (я не только про него).
Тестила другие ароматы Valentino, но они даже рядом не стояли с этим шедевром. Нисколько не зацепили, уловила только нечто приятное, но не более того. Все таки аромат создает не модный дом, а парфюмер.

Ignis_Ignis
Ignis_Ignis

был у меня лет 7 назад. Приятный, стойкость средняя. Не скажу что сильно нравился, но аромат достойный. Можно и на работу в нем, и на свидание. Что называется "и в пир и в мир".

Котик-Мотик
Котик-Мотик

Абсолютно та же история, как у Difogy (ловите шарик!). Подарили на день рождения и в результате так я его и не поняла. Правда откровенной неприязни не вызвал. Сейчас пытаюсь вспомнить какие-то ассоциации - да так "парфюм как парфюм". Для офиса хорош, никого не раздражает и не душит. Использовала побыстрее и все.

Difogy
Difogy

Подарили мне его, как новинку в 1998. Не смогла его ни полюбить, ни привыкнуть к нему. Для меня - это холодный, абсолютно неменяющийся, застывший аромат. Да еще объем флакона был, помнится, большой. Так я его и не использовала до конца.

Princesssa
Princesssa

Легкий и одновременно элегантный. Нежный и одновременно стойкий. Если б он еще продавался, непременно бы купила вновь. Только приятные воспоминания.

enota
enota

У меня ТВ миниатюра. Купила целых три коробочки несколько лет назад, носила осенью. Тёплой ранней осенью. Очень нравились. Один из флакончиков остался. Сегодня решила вспомнить. Надела. Ощущения другие, ассоциации тоже совсем иные. Но общее впечатление - то же. Однозначно нравятся, в них комфортно.
Честно говоря, не чувствую, что они обязывают носить платья, каблуки и т.д. Я в джинсах и футболке, но образ довольно органичный.

Aloe
Aloe

Плотный , окутывающий,уходящий в пудровость временами!очень хорош!первый раз приобрела их в год выпуска , ПВ !Летом не душит меня он совсем , но раскрывается немного иначе. До сих пор люблю и всегда имею, что продают сегодня не знаю , последняя сотка была куплена года 3-4 назад !
Очень хороши , люблю !

Достала миньку в туалетке, Бог знает какого года.

Аромат для любителей натуральных цветочных запахов - ландыша, мимозы, зеленой влажной травы...
Элегантный, но не для неприступной деловой дамы, а для тактичной, нежной женщины, с доброй душой.
Очень женственный, воздушный. К базе становится теплее и плотнее, появляется легкая цветочная кремовость и ванильный отголосок. Действительно, вызывает ассоциации со свадьбой, есть нотка искрящегося шампанского в самом начале.
Красивый аромат, очень утонченный.

А еще я поняла, что Litlle Black Dress от Avon - плагиат на Very Valentino.

***

Кстати, насчет снятости - не снятости...Я недавно видела большой объем V.V в одной лавке, где часто нахожу редкости. Цена кусается, но радует, что еще хоть остатки найти можно, если его, действительно, сняли.
И все таки, очень жаль, если так. Аромат - просто ода весне и элегантности. Сейчас такого уже не делают.

Дюшес
Дюшес

Куда то девался мой комент...Любимейшие мои духи...Одни из пары-тройки духов, которые я периодически обновляю, хоть это делать все труднее...В них есть что-то настоящее...То что будет всегда, как вот сама форма флакона..Чистая, элегантная, отточенная красота, красота простых линий, белого льна, длинных волос, тихого голоса...Люблю...

leleka33
leleka33

Искрящийся, яркий, радостный. Этот аромат ассоциировался у меня со свадьбой (не с моей, а вообще): красивая юная невеста, нежная пена платья, брызги шапмнского...

bublik
bublik

Аромат женственности и нежности. Страсти и романтики. Любви и счастья.
Очень стойкий, играющий, волнующий и шлейфовый.
Море комплиментов получала, но не аромату, а мне в этом аромате.

Юлик79
Юлик79

Раскошный аромат! Он не из тех, которые идут впереди Вас, но он оставляет за вами след-воспоминание... Однажды встретила мужчину, которого не видела много лет,и даже подзабыла...А он сказал, что часто вспоминал меня и мой аромат. Это был Very Valentino

Agata2310
Agata2310

Я конечно не осведомлена о сегодняшнем варианте это аромата но вот я с ним познакомилась и влюбилась как раз в 1999г. Может у меня восприятие такое...но мне он показался совершенно не банальным свежем и звенящем...и даже где то унисекс скорее чем женственный..... а тут читаю "Душный сладкий" странно....

Layla-R
Layla-R

Очень нравится, из Непреходящих он для меня.. Причем не связан с какими-то воспоминаниями, а просто сам по себе как влюбилась, так и до сих пор в восхищении. Жалею, что не купила его последний в сети фирменных магазинов в Тбилиси года 3 назад. У нас-то его давно нет. Но я точно займусь этим и найду. Просто понюхала вчера маленькую старую миньку (явно имитация, не натурал), все что осталось, намазалась и поняла, что снова хочу иметь этот аромат в своем парф.гардеробе.
Он очень женственно-теплый, элегантный, окутывающий, захватывающий, но не кричащий, не приторный и для меня ни на секунду не надоедливый. Уместен везде и всегда. Могу вдыхать его бесконечно..

edana
edana

Подарили, разнашивала в разное время и разную погоду, но дружбы с ним так и не сложилось - много горечи для меня(

Valya-aik
Valya-aik

"Огненная" реклама совершенно не соответствует образу аромата. Тут скорее огонь подо льдом. Очень серьезный, сдержанный, сложный. Сначала не понравился категорически, но поскольку подарила сестра, на день Святого Валентина и я Валентина....Избавиться от него не хватило духа. Пришлось носить. Произошло- невероятное, что со мной редко бывает. Влюбилась в то, что казалось совершенно не моим. Вместо навязчивого цитруса вдруг открылся изысканное прохладное веянье вокруг меня, вместо надоедливой пудры вдруг появилась таинственная сексуальная сладость...Мистика! Тайна ! Мой Valentino! Very Valentino!

Амира(Firuza Hanum)
Амира(Firuza Hanum)

В начале жесткие цитрусы, пожалуй даже апельсиновая цедра... Для меня этот момент нужно пережить, потом горьковатая зелень и ландыши. Разнашивала весной и летом,- что то выдавал не то..., вот сейчас осень, достала из за закромов, и о чудо... ожил красавчик! Выдал зеленый, нежный и свежий букет ландышей с капельками росы и ванильку, но очень тонкую... Начинаем дружить...

Talia
Talia

Очень пахнет ванилью и чем-то горьким. Не смогла его носить, абсолютно не мой запах (

olmashi
olmashi

Одногрупница была от него без ума, когда я его одевала. Он действительно приятный, дорогой. Достоин места в коллекции. Лет 5 назад был здоровский, какой сейчас - не знаю.

elena111
elena111

Сегодня у мамы в закромах, обнаружила миньку. Очень даже понравился. Аромат спокойный,деловой. В начальных нотах хорошо слышно цитрусы и ландыш.

antrasha
antrasha

почему в рекламе роковая дама? парфюм такой нежный мягкий и деловой

tiiuvogue
tiiuvogue

Если бы такое условное понятие как "Роскошь" имело запах, то пахла бы "Роскошь" Very Valentino. Очень теплый и уютный аромат. Не кричит, а шепчет, его хочется ощущать, носить в те дни, когда ты особенно красива и элегантна.
Очень жаль, что сейчас его найти очень сложно. Такой нежности и роскоши я не слышала больше ни у одного другого аромата.

Tina-L
Tina-L

Подарили мне его года два назад....Попробовала...и отставила. Душно, не интересно...обыденно. Хотя, он конечно презентабельный.
Но этой зимой, неоднократно его использовала (правда с хорошими перерывами).
В нем тепло, уютно, роскошно (буржуазно). До сих пор он мне не интересен. Но, спасибо ему, иногда очень даже грел :-)
Окружающие реагируют на него очень положительно (ровно). Он корректный, женственный, говорят - дорогой...:-)

A-nn-a82
A-nn-a82

Искристый!!! Очень красивый, женственный. Когда-то мне его мама подарила - осталось 5 капель - подойду, откою крышечку, и наслаждение такое, что словами не передать - 5 минут счастья и , зарядившись хорошим настроением, закрываю флакончик и весь день не покидает ощущение, что я самая-самая!!! Чувствуешь себя соблазнительницей всех мужских сердец!!!

iratoka
iratoka

Милый, женственный, тёплый. Это бело первое знакомство. Потом решила обновить и приобрела в одном из интернет-магазине :-( Может попалась мне подделка, но невозможно было пользоваться: душно и приторно сладко. А жаль! Первоисточник просто ангельский аромат.

guest_Киска
guest_Киска

Деловой и приятный. Но к сожалению давно его нет в продаже. Жаль...Достойный. И в пир и в мир к добрым людям в нем можно пойти!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Very Valentino. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Very Valentino, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Very Valentino от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Very Valentino от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Dolce Vita Cerruti 1881 Cacharel Noa Christian Dior Dune Estée Lauder Pleasures Guerlain Samsara Eau de Parfum Gucci Envy Hugo Boss Deep Red Chanel Allure Chanel Allure eau de parfum Lancome Tresor Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Yves Saint Laurent Cinema Cacharel LouLou Nina Ricci Premier jour Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Cristalle Eau Verte Lancome Miracle