Дизайнеры » T-Z » цветочные зеленые « Группы

Valentino Valentino для женщин

Valentino Valentino для женщин

Купить Valentino на Ozon.ru

Valentino Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Valentino выпущен в 1978. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: Зеленые ноты, Персик, Базилик и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Жасмин, Гиацинт, Ландыш и Роза; ноты базы: Мускус, Цивет, Дубовый мох и Белый кедр.

Зеленые ноты Персик Базилик Лимон

Цикламен Гвоздика Жасмин Гиацинт Ландыш Роза

Мускус Цивет Дубовый мох Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Valentino by Valentino.

Valentino Мнения об ароматах

trulyalya76
trulyalya76

Очень красивый букет весенних цветов. Я бы не сказала, что он сильно яркий. Цветы нивелируются зеленью и все так гармонично, тонко, даже утонченно, благородно. Замечательная классика. А база! Чудесная! Говорит о качестве аромата. Здесь звучит суховатый несладкий мох. Не могла надышаться. Почему-то вспомнилось, как видела по телеку показ коллекции одежды от Валентино. Мне понравились абсолютно все наряды. Без вычурности и эпатажа, но удивительно элегантно и изыскано, для истинной леди. Аромат такой же. Рада, что есть теперь в коллекции.

Из всех заявленных нот отчетливо слышу только ландыш, остальные цветы так гармонично переплетены, что не могу понять. Мне слышится совсем другое, именно весеннее: нарциссы, мимоза и что-то в этом роде и еще пыльца. Но все так нежно.

Tetyana Tur
Tetyana Tur

Нет, не ретро)) классика! Да, цветочный, праздничный, яркий, в меру сладкий)) явно звучащие Гвоздика, Гиацинт, Цикламен, Жасмин... Моноаромат. Красивый аромат на натуральных компонентах 80-90-х годов. Благоухание! дорогим ароматом от женщин это роскошь и в сегодняшний день. К сожалению становится все труднее приобрести достойные, роскошные, стойкие, шлейфовые, духи. Данный аромат один из них.
Без теста можна покупать, и если применить процедуру приручить аромат))
Это какое-то особое удовольствие когда аромат, который был изначально не понятен становится "твоим".

floresse
floresse

Цветочный, праздничный, яркий, в меру сладкий, очень красивый и в то же время весьма деликатный и неповторимый. В будущих ароматах есть намек на этот аромат, но нет того прошлого богатства роскоши.

mouseg
mouseg

У меня винтажная минька. Зелёный, несладкий аромат, скорее по общему восприятию травянисто-терпкий, чем цветочный. Даже цветы в нём звучат жёстко. Персик там вообще где-то потерялся или заблудился, бедняжка... А слишком явно звучащие хором гвоздика, жасмин и ландыш, действительно откидывают во время создания этого аромата. Причём уносят куда-то в СССР, а не в Париж, имхо. Именно такие ароматы, в моём понимании, мне звучат именно как "ретро", а не "классика". Впрочем, довольно приятный, стойкость и мощь весьма-весьма достойные. Но он скорее на любителя. Не рекомендую брать без затеста, руководствуясь только отзывами. Такой может или очень понравиться или очень не понравиться.

bananaaple
bananaaple

На моей коже это Гвоздика! Во всём её великолепии. Бескомпромиссно выталкивающая всё остальное, фактически моноаромат. Купила прошлым летом за очень смешную цену. Для летних вечерних прогулок - и аромат приятный,и комары не будут докучать;)

Botkiller
Botkiller

Женственная классика, просто, но изысканно. Да, согласна он шлет- привет из прошлого. 70-80-ые годы- качественная, на натуральных компонентах парфюмерия.
Советское время, выходные походы в кинотеатр, ощущение праздника и радости бытия. Красивые и счастливые женщины, благоухающие дорогущими духами идут гордо под руку с мужчинами в строгих костюмах... А ты- девченка-подросток, идешь сзади и ловишь носом обалденный шлейф от духов. Идешь и мечтаешь, что когда-то и ты сможешь позволить себе купить такие духи и будешь не идти , а парить над землей на невесомых крыльях чудесного аромата.Духи и время очень взаимосвязаны, с помощью аромата можно поймать тени из счастливого прошлого, но очень жаль, что эти тени легко ускользнут вместе с последними нотами аромата, оставив легкую ностальгию и грусть. Есть, все-таки, в ароматах волшебство!!!

Genavic
Genavic

Какая прелесть!Вот просто чистейшая прелесть, даже не ожидала, что может так понравиться цветочный аромат! Ношу неделю и не хочется ничего другого. Мне повезло, что я встретилась с ним!

миша
миша

Чем дольше его имею, тем сильнее ценю. Поразительно красивый аромат! И красота у него какая-то естественная, и цветы в нём настоящие, и держится он долго, и яркий необыкновенно! А ещё меня удивило, что его очень высоко оценили дамы, которые признают только современные ароматы. Вот просто выпрашивали с ножом у горла! Я бы сказала - требовали. Но я не отдала, да. Такая корова нужна самому!

Татьяна Ли
Татьяна Ли

Тонкий, цветочный аромат. Соглашусь, что перекликается с Диореллой и Диорамой. Гармоничное сочетание ландыша, жасмина с легкой кислинкой лимона. В базе остается приятный шлейф с очень небольшой мускусинкой) В целом очень достойный и приятный романтичный парфюм)

Злaта
Злaта

А я его купила почти задаром! Аж 75мл! Ну, не в восторге, но приятненько. Держится весь день и пахнет нормально. За полную цену, конечно не стала бы покупать, не моё.

Vendetta
Vendetta

нежный цветочный аромат, ассоциируется с тюльпанами (не по запаху, а вот такая сложная визуально-ольфакторная ассоциация)))

Lady Winter
Lady Winter

По мне так это 70-80-ые! Не кидайте тапками, но на мой нос очень сильно перекликается с Диорами того времени. Первое, что пришло в голову, Диориссимо, Диорелла... Ну, да. Ландыши, жасмин, гиацинты. Настроение и ноты практически идентичны...

guest_Анжела

Прошло 5 часов, как он на мне, а слышится отлично,конечно чуть слабее...самую малость...стал. Год создания 1977, помню этот запах, я тогда в школе училась, но им пахли красивые женщины, а женщины все красивые!))) Ароматические, дорогие воспоминания подарил мне этот чудесный парфюм!)))

guest_Анжела

Красивый аромат.) Между Ле Дикс(Баленсиага) и Мадам Роша... убрали все, что лично мне мешало в обоих парфюмах. Получился прекрасный цветочный, ландышево-розовый аромат. Изумительно пахнет цветами, ландыш очень красивый...даже его тут не с чем сравнить. Все что до этого нюхала с ландышами или бяка, или в сочетании не сочетаемого . Тут же очень красивый, добротный букет. Мыльного на мне совсем ничего нет.))) Удивительно гармоничный парфюм. Отличается от запахов сегодняшних и в тоже время современный, как никогда. Восторг!))) Зелени не слышу совсем, громадный букет... очень красивых и дорогих цветов. Шлейф есть.

MK

Сегодня, перед дождем я этот аромат слышала весь день! Тонко, дорого, трогательно!

MK

Красивый, но мне он кажется таким нестойким. У меня в т.в.

guest_Arliene
guest_Arliene

печальный и трогательный цветочно мыльненький (как дорогое мыло),напоминает в средней ноте голубков Нины Ричи и старую винтажную Нину,видимо гиацинт и цикламен.Аромат корректнейший,приятный с красивой зеленью,чувственными цветами и цитрусовой пудрой.несмотря на свой возраст актуален будет и сейчас,красивущий...сказка...

Valentino by Valentino 3.80 out of 5 based on 65 ratings and 17 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Valentino. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Valentino, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Valentino от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Valentino от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Van Cleef & Arpels First Ralph Lauren Safari Chanel Chanel N°19 Estée Lauder Knowing Guy Laroche Fidji Estée Lauder Private Collection Guerlain Shalimar Christian Dior Miss Dior Estée Lauder Estee Guy Laroche J'ai Osé Parfum Rochas Byzance Nina Ricci L'Air du Temps Christian Dior Dune Jean Couturier Coriandre Guerlain Vol de Nuit Rochas Mystere Christian Dior Dioressence Rochas Femme Rochas Paloma Picasso Paloma Picasso Clinique Aromatics Elixir