Дизайнеры » T-Z » восточные цветочные « Группы

Valentina Acqua Floreale Valentino для женщин

Valentina Acqua Floreale Valentino для женщин

Купить Valentino Valentina Acqua Floreale на Ozon.ru

тубероза

Valentina Acqua Floreale Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Valentina Acqua Floreale выпущен в 2013. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Бергамот и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Нероли, Мимоза, Тубероза и Жасмин; ноты базы: Пачули и Амбра.

Бергамот Апельсиновый цвет

Нероли Мимоза Тубероза Жасмин

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Valentina Acqua Floreale by Valentino.

Valentina Acqua Floreale Мнения об ароматах

Natulechek
Natulechek

Не могу удержаться чтоб не оставить восторженный отзыв. Аромат создает праздничное настроение радости, весны и счастья. Здесь нет такой вездесущей нынче ванили, и нет бабушкинских нот- хвала создателям! Слышу мимозу и белые цветы не ее фоне- один пшик - и блаженство))). На данный момент самый шлейфовый и самый комплиментарный из моих ароматов. Люблю.

Irina.O.
Irina.O.

Для любителей мимозы, я ее здесь очень хорошо чувствую. Присутствует также легкая кислинка, что превращает духи в весенне-летний свежий вариант. В общем, впечатление некоторой легкости и воздушности, аромат не сладкий и никого не задушит. Да, стойкость не более 5часов, но на теплое время года большего и не требуется. Вот такие духи будут приятны на окружающих дамах, когда едешь в общественном транспорте или стоишь в очереди в гос.учреждении!..

светK
светK

Купила в Дьюи фри без затеста наборы Нина Ричи и этот Валентино из 4ароматов в 5 мини флаконах, эта Вали самая яркая и сладкая для моего носа. Какие то цветы и фрукты в меду, стойкая в меру, аромат держался и после душа, элегантно звучит, стойкая водичка, очень даже ничего!Большой флакон не возжелала конечно, но для ближайшего знакомства пока вполне достаточно, как подарок бы тоже приняла.

MoiOlga
MoiOlga

Не знаю совершенно этого брэнда, и эта Валентина - первая, которую я затестила. Она ОЧАРОВАТЕЛЬНА! Легкая, воздушная, притягивающая к себе нос. :-)))
Стойкость - отличная! Не понимаю тех, у кого она не стойкая, потому что мой рукав, в который я сделала один пшик - пах неделю! :-) И при каждом взмахе руки я ловила очаровательный шлейф. Шлейф тоже отличный: красивый, объемный, большой.
В старте может быть много жасмина, а я первый раз так даже ретро-розу учаяла. :-) Но аромат быстро раскрывается и первоначальная резкость исчезает. А потом и цветочность округляется и нету уже какой то конкретно-выпирающей цветочный ноты - очень цельный аромат.
И в шлейфе она несколько другая, чем на руке. В шлейфе цветочность сглаживается. И да, кто чувствует землянику, вернее, намек скорее на нее - это апельсиновый цвет и нероли так играют с амброй. Мне это не на землянику похоже, но очень нравится этот аккорд.

Очень красивый, стойкий и шлейфовый аромат за небольшие деньги.

asunsion88
asunsion88

С первых нот слышу в этом аромате фейхуа. Кажеться, никто еще такие ноты не замечал. Я даже не знаю, почему они мне мерещатся.

alina-net.ua
alina-net.ua

Уж очень неожиданной казалась для меня эта покупка. Потому что, как правило,я выбираю легкие свежие цветочно-фруктовые варианты, а тут захотелось мне что-то .. вечернее, женственное.
Консультант предложила на выбор: Armani "Si", Paco "Lady Million"" и героину сегодняшнего поста - красавицу "Валентину". Почему казалась неожиданной? потому что ранее, когда я ее тестила,она показалось мне невыносимо сладкой, даже приторной!. А тут она вдруг заиграла так ... свежо, но и многогранно, так настойчиво!
Я тогда ушла с тремя блотерами домой с мыслью "Утро вечера мудренее". Но мысль о "Валентине" не покидала меня - она мне снилась, я ловила ее на себе, в сумке от блотера был такой аромат...
Но недолго я удивлялась легкости и волшебству "Валентины" - как выяснилось, что это младшая сестра - "Аква Флораль" - так легко и непринужденно танцует у меня на коже. И это edt, а не парфюмированная вода, так что объяснение этой легкости вполне разумное - это ДРУГОЙ АРОМАТ )) Фланкер!

Что в итоге, конечно, это не вечерний парфюм, а дневной, больше осенне-весенний.
Так что я снова в поиске аромата для романтических свиданий с мужем)

UPD Сейчас вообще не нравится. Настолько мне он кажется невыразительным.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Подкупили слова "Аква Флораль". Я знакома с классической Валентиной. А тут "Аква Флораль", видишь ли. Из любопытства брызнула на запястье, хотелось узнать, как это - соединить Валентину и аква флораль.
Красота-то какая, лепота! Хоровод из белых цветов на берегу холодной реки с быстрым течением. Не обманули, и аква, и флораль.
Но чу! Прошло полчаса. Аква утекла, флораль завяль. Тоска-пичаль..

Откуда пахнет куклами? Дорогими куклами, коллекционными. Так пахнут кукольные лица и волосы, - чем-то синтетическим с нотами ягод и кондитерской. Не противно, но своеобразно.
И куклы куда-то без следа исчезли.
Итого час на коже. Списываю на погоду, - тестировала в сухие солнечные +25.
Недоумение пополам с любопытством побуждают меня дождаться осени и снова подойти к этому аромату. Возможно, другая погода все расставит на места.

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Достался мне пробник с какой-то покупкой. Знаю, что тут нет земляники, но почему-то она мне чудится сразу при нанесении, буквально несколько минут, потом уступает место жасмину, слишком сладкому и одуряющему, душному такому. Сижу жду мимозу, которую обожаю... Мимоза так и не пришла, остался просто нежный цветочный букет. Неплохо, как подарок бы себе оставила, но сама вряд ли бы остановила на ней выбор при покупке.

Snezhanna
Snezhanna

Не соглашусь, что аромат плоский, не меняющийся. По-моему, совсем наоборот. С другими Валентинами близко не знакома, но эта понравилась, правда не сразу. Мне, как и многим, сначала слышится один жасмин, очень громко, который я не люблю. Затем появляется любимая мною мимоза, настоящая весенняя, затем апельсиновый цвет и нероли. А вот пачули я не слышу или не могу отличить, хотя люблю. Через минут 40 жасмина так сильно уже не слышу и аромат становится великолепным. Понравился очень, шлейфит отлично, но как пережить это жасминовое время.

lisamk
lisamk

Наконец долгожданная встреча состоялась. Ух как не легко в зоне АТО)))) Ну вот... получила коробочку... принесла домой с холода... обогрела... открыла ... нанесла на запястие... Ммммм ... Яркий весенний букет. Вкусно. Это у меня третья Валентинка из этой серии. Так вот эта нечто среднее между Valentina Assoluto и Valentina Valentino. В общем гуд, ноооо менее стоякая и ощущается близко к коже, но есть + уже на протяжении 8 часов...Буду тестить в полном объеме на шейке)может появится шлейф при большем нанесении на кожу и волосы.

NADINmakuha1981
NADINmakuha1981

Взяла этот аромат с одним затестом и то не на коже, маялась вдыхая пытаясь понять, взяла, приехал, от жадности прямо на улице у почты аж 3 пшика)))ухххххх!!!! ВЕСНА! Для меня как 8марта наступило, вокруг мимоза, мимоза из мимоз, такая сладкая горьковатая, как я люблю, хоть с цветами особо не дружу. Где то после часа, чую за собой куст жасмина, невольно оборачиваясь ловлю его вкус.....шлейфит, много его не стоит, душит.
В общем шикарный весенний аромат, кому мимоза и жасмин в сладости с горчинкой, то он ваш, кстати мне очень напомнил Valentino Eau de Parfum Valentino есть у них чертовское сходство

Ruslana K.
Ruslana K.

Когда закончилась моя классическая Валентина, стал мучительный выбор между Валентина ассолюто и Аква Флорале. В Лету моего города был тестер только на Ассолюто, который, к сожалению, не впечатлил. Показался мне плоским, монотонным и тяжелым. Рискнула и купила Флораль без затеста. Прибежала домой, пшикнула на запястье и прям слезы из глаз. Типичный свежак, каких миллионы. Просто бергамот с каким-то цветуёчком. Но через 10-15 минут бергамот удалился и на смену ему пришел целый хоровод цветов. Четче всего чувствуется припылённый жасмин. На мой нюх, Флораль имеет мало общего с классической Валей. Может, какие-то общие черты и есть, но они настолько отдаленные, что фактически неузнаваемы. Пока еще не поняла рада я приобретению или нет.

kelly k
kelly k

Очень яркие белые цветы и немного ванильного крема.Целый куст жасмина в саду.....или букет с жасмином в руках невесты. Очень девичьим кажется только поначалу,на коже аромат теплеет и уплотняеться,легким не назову,в жару не носила бы. Стойкий и в базе играет долго и красиво,в отличии от многих современных ароматов,у которых красивое начало,а потом быстро ничего выразительного не остается.Вижу этот аромат и на молодой девушке и на элегантной женщине.

Only Nikol
Only Nikol

Сразу хочется отметить, что на мой вкус аромат опять же не для жары, на первых порах сладковат для этого, если только лето не прохладное. Не легче оригинальной версии, просто цветочнее. Второй момент- ну совершенно не согласна с мнением, что аромат плоский, очень даже игривый. Вблизи больше чувствуется все та же клубника, сладковатый жасмин и бергамот. А на расстоянии шлейфит то нежно-молочной туберозой, то цветами цитрусов. Вот чего конкретно я не слышу так это ( слава богу) мимозу и совершенно не слышу пачули ( а жаль). Как то на девочке-подростке слабо себе представляю этот парфюм. Мне кажется носибелен и для девушек по старше. Красивый аромат, кстати очень шлейфовый, мне показалось, что более шлейфовый, чем оригинальная версия. На блотере, кстати, сильно проигрывал классической Валентине. Но в результате не могу сказать, что лучше. Думаю эта версия радостнее и беззаботнее, а классическая уютнее и теплее. Кому мешали трюфеля, рекомендую попробовать!

Да, кого душит жасмин не рекомендую брать без затеста, тут его от души положили!)
P.S все же классическая версия мне ближе оказалась в носке. Этот аромат слишком карамельно-жасминовый. Но из плюсов-стойкость гораздо выше и шлейф сильнее чем у классической Валентины.

Margarita2013s
Margarita2013s

Купила в интернет магазине brocade по отзывам и описанию аромата, понадеявшись на престиж фирмы и имея другой более удачный аромат от Valentino, о чем очень жалею,абсолютно не впечатлил не видоизменяеться в течении времени как нанесла так и звучит все время, очень монотонно и надоедливо, не переливов не игры нот ничего нет,возможно это просто не мой аромат ,а вы будете от него в полнейшем восторге.но я носить его не стала отдала маме, очень уж плоский он для меня.

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Просто Valentina не носила, с себя знаю только V. Асолютто, и в Valentina Acqua Floreale довольно узнаваемы валентинистые черты. Я, правда, думала, что это и есть неведомый мне трюфель XD. Но его нет в пирамидке (облом).
Возможно, виной моя наивность и некоторая внушаемость, но здесь, действительно, будто талая вода присутствует.
Valentina Acqua Floreale отдает приличный шлейф и я ее чувствую длительное время (Асолютто находила лишь непосредственно у кожи и не могла поймать ее шлейф не только я, но и все, кого спрашивала, а наносила густо)))
Если не уходить в совсем детали, то чувствуется одновременно Valentina, «гладкая» чистейшая студеная вода и белая бархатца, как в Secret d`Essences Neroli Yves Rocher.
Покупать, если и буду, то, вероятно не эту версию. Но семплик допользую теплые апрельские-майские дни, у меня уже создалась привязка Valentina Acqua Floreale – тепло+влажная чистота весеннего воздуха.

Не скажу, что первое впечатление было таким же, но сейчас кажется, что Valentina останется в парфмире надолго, вышло у них создать какую-то непонятную муссовую гладкость.

aspIrina
aspIrina

Очень нежный, приятный, женственный. Самый легкий, на мой взгляд, из всех Валентин. Это не хорошо и не плохо, просто свое мнение. По причине своей легкости по сравнению с остальными версиями более носибелен в дневное время, маловероятно, что будет кого-то раздражать. Сама пока надышаться не могу))))

Tick5
Tick5

Это любовь с первого взгляда !Эту версию valentinki я на смотрела еще в интернете и сразу захотела попробовать ее на себе. И тут зайдя в «кравт» я увидела ее - белоснежную, легкую, воздушную Valentinu. Мне сразу захотелось ее приобрести, но к этому времени у меня было уже достаточно духов, по этому пришлось ждать. Около трех месяцев я навещала эти несравненные духи. И вот буквально неделю назад я купила их.
Как мне кажется, они предназначены для молодых девушек. Эти духи излучают нежность и легкость, свет и улыбку!
Просто бесподобные своей красотой и изяществом!

Polina_Mango
Polina_Mango

Похож, похож на Modern Muse своей жасминовостью, но переплетается с флердоранжем плотно-плотно, мимозка для терпкости. Поэтому в таком союзе выделить что-то отдельно нельзя, все компоненты взялись за руки и вместе создают единый фон. Негромкий, везде уместный... а-ля гипюрно-шифоновое. Но... не мое. очень близко к коже. Как цветочный крем для тела.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

О-он просто потрясающий!!! Но ему нужен холоный воздух чтоб раскрыться)на жаре задушин своей сладостью)Нежный, сладкий, девичий. Жасмин, ап цвет, амброчка и еще что-то водное чудится)))

rozy
rozy

Мне подарили набор, лосьон 100мл и ТВ 50 мл.Сам набор очень милый,круглая коробка с шифоновым бантиком и атлассной лентой, и пузыречки лежат на нежно розовом бархатном ложе,Такие милые розочки на флакошиках, никакие они не ужасные:) Лосьон еще и с золотым легким мерцанием, очень приятный подарок. Аромат милый , незамысловатый, вначале мне пахнуло жасминовым чаем, немного сладковато,затем нероли, мимозка есть зеленоватая. Он такой легкий и не слишком стойкий.Девичий. А вот лосьон сел почему то более восточно, к тем же цветочкам присоединилась почему то корица! на мне,ну что то очень на нее похожее, и сидит подольше...Пачули совсем не слышны ни в воде, ни в лосьоне.

July_P
July_P

Странно, в составе нет земляники, а я ее отчетливо слышу. Это и правда самая легкая из всех Валентин, самая воздушная и невесомая. Носила ее летом и не могла нарадоваться - очень нежный и уютный аромат.

olgaliza
olgaliza

Совсем юная, весенняя Валентина. Если ее предшественница - сама женственность, то Валентина Аква - это воплощение девичества. В ней есть легкость, похожая на дуновение майского ветерка. Есть сладость и мягкость, напоминающая личико девушки-девочки, еще по-детски нежно округлое, сонно улыбающееся от щекочущих лучиков солнца, разбудивших ее ранним утром.
И в ней уже видна порода, стать. Видно, какой она станет красоткой - утонченной, гордой, смелой.
А еще нашей Валентинке подарили огромный букет цветов, весенних и свежих. Ах, как кружит голову их пьянящий аромат и ее звонкий смех! Звон хрустальных колокольчиков-росинок, переливы разноцветных камушков, ощущение праздника и вечной весны - это все для меня Валентина!

Veronique Volli
Veronique Volli

Пудрово-цветочный, женственный, толерантный - добротный, неплохой аромат. В нём чувствуется некая элегантность, присутствием которой могут похвастаться далеко не многие новинки люкса. Только вот это уже не Валентина. Или так, Валентина, потерявшая своё лицо. Не осталось цепляющей ванильно-трюфельной нотки.
Понравится тем, кому в оригинальную Валентину хотелось бы добавить ещё немного цветов.

luluLa
luluLa

Аромат очень похож на первую Валентину, но немного посвежее, такой же конфетно-жасминовый но с долькой бергамота. Тем у кого есть в наличии первая Валентина, он не нужен.

Majestic
Majestic

флакон просто ужас. Это дешевая металлическая роза,выкрашенная в белую краску и пришпандоренная к флакону портит весь вид. Другое дело,если бы цветок был сделан из кожи. А жаль... испортили дизайн.
По аромату: начало интересненькое,цветочно-конфетное,но... где-то мы уже слышали. Приобрела,но немного жалею. За такую сумму могла 100 мл другого добра приобрести))

Gnom_nf
Gnom_nf

Первое знакомство с ароматом закончилось антипатией и ассоциацией с удушливыми духами, которые были когда-то у мамы и которые были ненавидимы всей семьей. Позже эмоции слегка улеглись и захотелось-таки попробовать это чудо на себе и посмотреть как оно себя поведет. Для перехода от ненависти до любви хватило одного дня. Аромат в тот день был как нельзя кстати и замечательно дополнил образ. Для прохладного лета он идеален. Главное не переборщить с дозировкой. А переборщить очень легко, так как распылитель на флаконе, на мой взгляд, не очень удачный. Содержимое не распыляется облаком, а, скорее, вырывается направленной струей, которая, если не рассчитать, может угодить совсем не туда, куда планировалось. В целом, аромат вполне достойный, но не на каждый день, ибо при неумеренном применении очень может быстро наскучить и даже утомить.

sana03
sana03

По мне похожа на Нину, на все яаблочки вместе взятые, а особенно на Нину Ле. Так же цитрусовый взрыв на пару секунд, потом немного отличаются, а вот через часик очень похоже на Нину. И только через часа 4, перед самым исчезновением, проглядывает немного первая Валентина. Веселый, вкусный, наивный)

Mariyasha
Mariyasha

аромат для любителей цветочных. я к таким себя не причисляю, поэтому лично для меня он никакой. просто цветочный. уверена, есть поклонники данного парфюма, и это хорошо)

PacoGirl
PacoGirl

С первого же пшика понимаешь - Valentina. Через 5 минут обнаруживается: это лишь ее отражение... в воде... Сладко трюфельные ноты размыты жасминовой водичкой. Нежно, тонко, весенне,цветочненько. Но:
Так был мир понятен,
Так он был приятен.
Все на свете было
Нам с тобою
И ясно, и известно,
Но склонились над речной водою -
И сразу все исчезло.

Было все -
И ничего нету.
Мы - нигде, нигде, нигде,
А земля, деревья и небо,
И наши лица -
Лишь отраженье
В воде.

Acqua Floreale был в хотелках, занял место в коллекции. Носить,наверное, буду не часто.
В нем есть какой-то дисбалланс, утопили карамельку в пруду...

Хэль
Хэль

Взяла я себе две Валентины, одну на зиму (Valentina Assoluto), а эту (Acqua Floreale) на весну-лето. Первую еще не распечатывала, а вторая понравилась - такой сладковато-терпкий аромат, но при этом не удушающий.Единственное, хотелосб бы посильнее стойкость и шлейф, хотя, возможно, на лето и так хорошо. Просто через пару часов я уже перестаю ощущать на себе аромат.((

Майолика
Майолика

Нежный, сладковатый жасмин с легкой цитрусовой ноткой- просто прелесть...Красивый и тонкий аромат,очень понравился!

elen_v75
elen_v75

Решила распробовать новую Валентину, так как очень нравится Абсолюто, ожидала весенне-летний вариант. Однако получила какую-ту болотно-затхлую нотку, хотя все заявленые ноты не могут играть такие шутки. Очень люблю ароматы от Валентино, буду пробовать снова!

Благова Ольга Борисовна
Благова Ольга Борисовна

Красив, нежен, юн! В отличие от своих сестер, которые на моей коже открылись, к моему сожалению, болотом и старостью (супруг особенно это отметил). Эта Valentina истинное воплощение весны, чистоты, девственной юности. Ярко слышу жасмин, ландыши и мимозу. Что то отдает холодком из представленных нот, не пойму что, очень красиво .
Должна заметить, стойкость аромата на твердую 5!

olenka111

для меня это самая красивая версия парфюма Valentina.
Очень свежий.юный.идеален для весны.

Lavanda
Lavanda

Очень красивый аромат, сейчас в люксе таких не много. Дыхание Весны во флаконе. Будет прекрасно смотреться на молодых девушках. Нежный, тонкий, цветочно-свежий. Довольно стойкий и шлейфовый.

Marina_leto
Marina_leto

Миленько и аккуратно сделанный аромат. Весь такой весенний, ненавязчивый и легкий. Доминируют жасмин, флердоранж и бергамот. А в общем это охапка белых цветов, которую то и на ноты делить не хочется, чтобы не разрушать созданного волшебства. Ранее уже отмечали, что парфюм очень подходит к белому платью невесты. Полностью согласна с этим. В принципе, универсальный, не раздражающий аромат.

Юльканеюлька
Юльканеюлька

Приятный аромат:)мне он гораздо больше нравится 2х предыдущих - этот полегче и менее сладкий. Однако я его где-то у кого-то уже слышала: мне напоминает Elie Saab туалетную и Givenchy Dahlia Noir..сейчас сижу и балдею - на руке он раскрылся чудесно: почему-то я ощущаю персик

Яника
Яника

Миленький. Очень ладно скроенный парфюм с элегантными цветами. Не могу выделить какую-то конкретную ноту: это букет цветов с нежным запахом.

Но нет чего-то цепляющего, чтобы "ах! Срочно покупаю!"

Ляляф
Ляляф

Думается, что первую Валентину разделили на Абсолю и Акву для поклонников сливочно-трюфельных и более свежих бергамото-жасминовых соответственно. Я поклонница сливочно-трюфельных, для меня Аква-версия проигрывает, меньше в ней характера и индивидуальности по сравнению с первыми двумя версиями.
Тест повторю :) Вдруг зацепит?

Francesca
Francesca

Очень приятный свежий весенний аромат - белые цветы со сладкой, но не приторной нотой, и цитрусы, и жасмин - все в нем есть. Был бы прекрасный аромат, если бы не одно " но " - совершенно нестойкий, сорок минут - и все, его как ни бывало...

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Приятная облегченная версия Valentina Valentinо для весены (для лето будет несколько тяжеловат). Не разделяю нижесказанные мнения, что аромат "прозрачен", "невесомый", "невинный". Да.. довольно милый, женственный аромат. Доминируют жасмин и амбра. Стойкий, хороший шлейф. Нe стоит прeобрeсти, eсли ужe имeeтe Valentino.

Анно
Анно

Кружево из цветов:) Нежность, чистота и невинность..аромат очень бы подошёл к белому платью невесты!

Jelena
Jelena

Мне понравился этот аромат-кружево Валентина Аква Флораль, повеяло весной и безпричинным счастьем.Пришлась по душе хорошо подобранная композиция нот этих туалетных духов-нравится флордоранж с бергамотом, которые смешиваются с жасмином, нероли, туберозой и мимозой.
Разнашиваю минечку и не хочется, чтобы она кончалась..

annanews
annanews

Обоняла, прелесть, невесомая, прозрачная, цветочно кокетливая. Не очень стойкая, но такая прямо девичья:)
Все нотки, как в моей любимой парфюмерной песенке.
Действительно не успеваешь покупать. У меня на весну уже четыре флакона в очереди припасены. Подождемсь следующей весны!

anjelok
anjelok

даааа))) не успеваеш все покупать))) а все хочется, наверно тоже хороший аромат, весенний)))

olenka111

ну вот...только приобрела 2 валентины...а тут 3 на подходе!эээх!

Valentina Acqua Floreale by Valentino 3.62 out of 5 based on 341 ratings and 47 user reviews

Beautyspin.com
Valentino Valentina Acqua Floreale eau de toilette for women 2.7 oz
Valentino Valentina Acqua Floreale by Valentino EDT Spray 1.7 oz for Women
Valentino Valentina Acqua Floreale by Valentino EDT Spray 1.7 oz for Women
Eau De Toilette 2.7oz
Valentino Valentina Acqua Floreale by Valentino EDT Spray 2.7 oz Tester for Women
Valentino Valentina Acqua Floreale by Valentino EDT Spray 2.7 oz for Women
Valentino Valentina Acqua Floreale by Valentino EDT Spray 2.7 oz for Women
StrawberryNET.com
Valentino Valentina Acqua Floreale Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Valentino Valentina Acqua Floreale Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
StrawberryNET.com
Valentino Valentina Acqua Floreale Eau De Toilette Spray 80ml 2.7oz
Valentino Valentina Acqua Floreale Eau De Toilette Spray 80ml 2.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino Valentina Acqua Floreale. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino Valentina Acqua Floreale, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Valentina Acqua Floreale от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Valentina Acqua Floreale от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Valentino Valentina Valentino Valentina Assoluto Guerlain L'Instant Magic Yves Saint Laurent Cinema Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Chanel Chance Eau Tendre Christian Dior Dior Addict Chloe Chloe Eau de Parfum Christian Dior Pure Poison Chanel Coco Noir Chanel Chance Eau de Toilette Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Elie Saab Le Parfum Christian Dior Miss Dior (new) Bvlgari Jasmin Noir Giorgio Armani Armani Code for Women Guerlain Shalimar Parfum Initial Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Chanel Chance Eau Fraiche