Дизайнеры » T-Z » восточные древесные « Группы

V pour Homme Valentino для мужчин

V pour Homme Valentino для мужчин

Купить Valentino V pour Homme на Ozon.ru

V pour Homme Valentino - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. V pour Homme выпущен в 2006. Верхние ноты: Тамаринд, Розовый перец, Мандарин, Базилик и Бергамот; ноты сердца: Сандал, Амбра, Мускус, Белый кедр и Масе; ноты базы: Пачули, Ваниль, Жасмин, Гелиотроп, Какао, Амбра, Тмин и Амбретта.

Тамаринд Розовый перец Мандарин Базилик Бергамот

Сандал  Амбра Мускус Белый кедр Масе

Пачули Ваниль Жасмин Гелиотроп Какао  Амбра Тмин Амбретта

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about V pour Homme by Valentino.

V pour Homme Мнения об ароматах

llion
llion

Парфюмер Мишель Жирар

sergey197023
sergey197023

не понятно,наверное,все хорошие отзывы о нем пишут люди,которые никаким больше другим парфюмом не пользовались в жизни.звучит точно также как и все Дольче Габбаны и Хуго Боссы,которые уже произвел Проктер и Гэмбл.с одной и той же сладковатой,не натуральной базой.напоминает очень Hugo Boss Selection,что в принципе одно и тоже.только один стоит 2000 руб.,а другой подняли до 8000 руб.,а то и выше.

ICY
ICY

Maalon,судя по количеству гвоздик в банке-это поминки по брэнду Valentino.

vanaturl
vanaturl

Мой ТОП! Знал бы что снимают с производства купил бы запас на всю жизнь.

Сейчас продают остатки на ebay.

Очень красивый. Возможно лучший в мире шлейф!

В лучших традициях Gucci Envy for men. Но Gucci будет по бруталнее немного.

Оба огромный раритет.

Эдькина
Эдькина

На англоязычной Фрагрантике есть тема, где обсуждают исчезновение изображений всех ароматов дома Валентино.Администрация сайта исполнила требование , которое содержалось в письме от вебмастера марки Валентино. Все недоумевают, но во избежание неприятных инцидентов, и не дай Бог , судебных разбирательств, изображения заменены на предложенные этим "[email protected]"

МаксимР

Видимо две гвоздики означает, что аромат "умер" в смысле не производится больше...

Natali2014
Natali2014

Почему убрали все фото парфюмерии от Valentino?

МаксимР

Мой любимый аромат, до сих пор не могу найти ему достойную замену(( Может есть, что то подобное на сегодня?

alter
alter

После долго перерыва обзавелся полновесной соткой: пришел флакон в потертой, видавшей виды коробочке и от того он для меня еще дороже. Открывал так, как старый пиратский сундук с сокровищами ;-)

Нанес на себя.
Терпеливо выждал 15 минут. Прильнул к рукаву свитера.
О-о-о, да, это он! Еще немного и у меня начнется "приход" от его паров.

Ноты? У меня с ним личные "счеты" и люблю я его таким, какой он есть.

colinua
colinua

Этот аромат очень нравится как мне так и окружающим.
В основном слышна сладковатая, но не тяжелая и приятная нота. Стойкость очень хорошая - больше 12 часов держится на теле, шлейф умеренный, на расстоянии вытянутой руки.
Запах непростой, благородный, комплиментарный.

Bobrushka
Bobrushka

А юноша, который изображен на рекламе духов - это актер Эрик Балфор, который снимается в роли Дюка Крокера в сериале "Хэйвен"

aventura
aventura

как то раз попались несколько пробников этого аромата. отдала мужу. он у меня не великий любитель парфюмерии, а тут как прорвало. и надо признаться запах на нем действительно сел очень красиво. благородено. на мой нюх в финальных нотах доминирует сандаловое дерево, у мужа другое мнение)). не знаю, но в толпе знакомых я могу найти любимого просто пойдя на запах с закрытыми глазами, даже если он душился несколько часов назад. очень обидно что сняли с производства

Napoleone
Napoleone

Элегантный, мудрый, добрый. Перец, бергамот, ваниль и классический дуэт амбра-мускус. Аромат очень сексуальный, а главное редкий. Носить одно удовольствие. Стойкость и шлейф - достойные.
9 из 10

Весенняя4
Весенняя4

Лучший из всех ароматов, который был у моего мужа! Обожаю!

diageo
diageo

Ванильно-перечный пряный, не плоский, довольно стойкий фужер. Нахожу схожесть и параллели на экваторе и в базе с Rochas Men и 212 Sexy Men, но с более объемным и благородным шлейфом. В базе отчетливо ощущается запах выработки машинного масла из швейной машинки Зингер, видимо его дает симбиоз пачули и какао. Немного отталкивает этим, на мой вкус аромат на осень-зиму. Сейчас найти довольно сложно, есть остатки в виде тестеров, но ценник/значимость данного аромата явно завышены, все ИМХО.

upd: через 4-5 часов проявилось что-то похожее на огуречный рассол с сахаром - неожиданно, и не скажу, что особо приятно...

chernyij
chernyij

Великолепный, богатый аромат!!!!

vict0r

все-таки купил))) воспоминания были исключительно хорошие (был у меня очень давно) и я не мог не купить этот парфюм, когда он попался мне на глаза... тем более он снят с производства, очень сложно где-либо найти. Красивый, нарядный, шлейфовый аромат. Стойкость отличная! практически как духи.

zygy
zygy

Сладкий, обволакивайщий и бархатистый. Сделан чтобы нравиться женщинам. По звучанию что-то среднее между Arpege Pour Homme, Cigar Commander и Black Sun. Не оригинален, да и химия местами чувствуется. Цена - явно завышена.

Дива
Дива

Строгий, сдержанный, элегантный, мужской, но не брутальный. Мягкость придают мандарин, тамаринд и розовый перец, деревяшки есть (а как же кедр)). Соблазнительный аромат для уверенного в себе, консервативного мужчины.
Отдельно хотелось бы отметить стойкость, даже на второй день пахнет, база у него сладкая, так и тянет подойти ближе ...

vict0r

шикарный шлейф!!! дорогой костюмный парфюм... нравился, но снова не куплю т.к. мне его дарили :)))))))))))

никогда не надо "нюхать" аромат на расстоянии 2-5 мм...вы услышите совсем не то, что нужно. Прелесть этого аромата именно в шлейфе 0,5-1,5 метра :)

King
King

Манящий, чарующий, с очень хорошим шлейфом но не более.

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Вот уж где унисекса и рядом нет. Естественно парфюм не для мальчика, Ernest прав. Вкрадчиво - сексуальный и по настоящему мужской, можно сравнить по характеру с М7 YSL в шлейфе и пожалуй с первым Baldessarini.

Sonya
Sonya

Выразительно сексуальный аромат! Просто млею от него) Точнее от любимого, когда он его одевает))

Ernest
Ernest

Парфюм для настоящего казановы!!! :]]]
Рассчитан для мужчин от 25 до 35 лет.
Сладковатый, пряный, табачный... Шикарно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Valentino V pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Valentino V pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте V pour Homme от Valentino. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о V pour Homme от Valentino представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Antaeus Yves Saint Laurent Kouros Creed Aventus Lalique Lalique Pour Homme Equus Yves Saint Laurent M7 Thierry Mugler A*Men Gucci Envy for Men Gucci Gucci pour Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Chanel Bleu de Chanel Caron Yatagan Chanel Egoiste Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Thierry Mugler A*Men Pure Malt Givenchy Very Irresistible for men Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Amouage Amouage Epic Man Jacques Bogart Bogart